Гость
Статьи
Моральное насилие в …

Моральное насилие в семье

Как разобраться в ситуации и что делать? Я замужем уже три года. До супружества мы 5 лет встречались, он работал в другой стране, приезжал на 2-3 недели раз в три месяца. Все время была романтика, …

113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Не нужна ему семья. Есть такие мужчины. Им нужны встречи без обязательств. Жалко конечно теток без мозгов, рожают не пойми от кого.

Инга
#53
Serg_iz_spb

Быть любовницей она вполне сможет. Жениться в третий раз вряд ли сама захочет.

Женщины замуж выходят, а не женятся

#54
Инга

Женщины замуж выходят, а не женятся

Согласен)) замуж тоже вряд ли захочет.

#55
Инга

:))) автор полностью игнорирует вопросы, касаемо предохранения и беременности
Она просто прекратила принимать ОК и всё само собой получилось, а мужчина был уверен что она принимает таблетки и все ок раз за 5 лет ничего не произошло. Просто подставила мужика

)))) фантазируйте дальше.

Гость
#56
Инга

:))) автор полностью игнорирует вопросы, касаемо предохранения и беременности
Она просто прекратила принимать ОК и всё само собой получилось, а мужчина был уверен что она принимает таблетки и все ок раз за 5 лет ничего не произошло. Просто подставила мужика

Мужик же сам просил оставить ребенка. Ответственность за ребёнка на двоих. В любом случае ответственность за ребёнка плечах обоих. Исход ситуации не важен. В плане брака автор возможно и схитрила, и сманипулиповала. Но мужик озвучил, что хочет оставить ребенка. На мужике такая же ответственность как и на женщине.

#57
ginger

)))) фантазируйте дальше.

В принципе все это форма, суть в том что брак по залету.

Инга
#58
ginger

)))) фантазируйте дальше.

Я не хочу
Но вас уже много раз про это спросила и вы игнорите. Значит вы еще не придумали ответ на этот вопрос )))) сейчас конечно напишете что-то, что вас выставит в позиции жертвы , чтоб вас пожалели и похаяли вашегл мужа
5 лет без беременностей и тут бульк и - а теперь жанись на мне!

#59
Serg_iz_spb

В принципе все это форма, суть в том что брак по залету.

Отвечающие играют в роль аналитиков, которые докапываются почему же так вышло. Вышло уже как есть. Вопрос был другой, как себя вести и что делать. А не почему так происходит

#60
Инга

Я не хочу
Но вас уже много раз про это спросила и вы игнорите. Значит вы еще не придумали ответ на этот вопрос )))) сейчас конечно напишете что-то, что вас выставит в позиции жертвы , чтоб вас пожалели и похаяли вашегл мужа
5 лет без беременностей и тут бульк и - а теперь жанись на мне!

Вас очень взволновала моя тема)))

Гость
#61
Инга

Данная ситуация не ошибка обоих, а ошибка автора. 5 лет встреч и ни одного залёта, это значит, что этот вопрос пара обсудила и детей мужчина не хотел, не просил, замуж не звал и ничего не обещал. Автор саса себе что-то напридумала и через 5 лет ВДРУГ забеременела. Но она уже имела неудачный опыт с первым браком и ребенка от того брака. Зачем необдуманно ввязываться снова в непонятно что?

Если у мужчины нет любви к женщине, зачем заниматься с ней сексом? Поэтому ошибка обоих, я считаю.

Гость
#62
ginger

Отвечающие играют в роль аналитиков, которые докапываются почему же так вышло. Вышло уже как есть. Вопрос был другой, как себя вести и что делать. А не почему так происходит

Таки ничего уже хорошего не сделать потому что. Все, баста. Он в общем то вам ничего не обещал за 5 лет встреч. Кантовался у вас видимо, секс и уехал. Сама придумала отношения, сама поверила в них.

Гость
#63

Я таких как вы наверно никогда не пойму...вот есть у вас уже ребёнок один,зачем вы спешите второго рожать... ещё и от мужчины с которым не налажен быт...пожить вместе нужно обязательно,чтоб понять сможете ли вы сосуществовать или легче быть самой.Вот я понимаю,что вы страдаете... всё тянете,вам тяжело,нет любви и поддержки,но вы сами же в это вляпались!Видели,что он одолжение делает...ну так о каком муже хорошем может идти речь?Сможете тянуть двоих детей,лучше закончите эти ядовитые отношения,если нет,то тогда о чём речь..терпите пока дети не подрастут.

Инга
#64
Гость

Мужик же сам просил оставить ребенка. Ответственность за ребёнка на двоих. В любом случае ответственность за ребёнка плечах обоих. Исход ситуации не важен. В плане брака автор возможно и схитрила, и сманипулиповала. Но мужик озвучил, что хочет оставить ребенка. На мужике такая же ответственность как и на женщине.

Он и несет эту ответственность. Никого не бросает, кормит поит. А то что он готов обсудить список покупок, так имеет на это право

Инга
#65
ginger

Отвечающие играют в роль аналитиков, которые докапываются почему же так вышло. Вышло уже как есть. Вопрос был другой, как себя вести и что делать. А не почему так происходит

Вышло то как вышло, но важно понять насколько вы хитры и манипулятивны :)))

Инга
#66
Гость

Если у мужчины нет любви к женщине, зачем заниматься с ней сексом? Поэтому ошибка обоих, я считаю.

Так он никого и не обманывал
Секс по обоюдному согласию, без признания в любви, без обещаний жениться, всех все устраивало
Многие так встречаются
Он не любил, она любила

#67

Женщины, дорогие, посмотрите, что вы пишете!!!!!!
Вы сошли с ума? Как может женщина даже рассуждать о том, чтобы оставаться рядом с таким человеком?

У вас что - 9 жизней? Или хотя бы одна запасная есть? Неужели вы не понимаете, что вы сами творцы своего счастья? Хватит сидеть сложа руки и заниматься самобичеванием в надежде найти единомышленниц и объединиться с ними в группки. Не нужно верить в иллюзию, что когда-то это "нытье" приведет к результату. Не приедет принц на белом коне и не спасет вас от вашего же выбора.
Мы делаем выбор каждый день. Если вас что-то не устраивает - измените это через "не могу", через "а как же дети" или "а что скажет мама".
Забудьте об этом и начните уже, наконец-то, проживать жизнь, которую по-настоящему заслуживаете.
Начните взращивать в себе самодостаточность и самостоятельно решать, кем вы будете. После этого вы сможете легко выбраться из этих оков и встретить достойного мужчину, который покажет вам КАК НУЖНО ЛЮБИТЬ И КАК БЫТЬ В ОТНОШЕНИЯХ.

Я вспоминаю себе год назад и мне становится дурно от того, что я была будто бы рабыней дома и не получала ни одного ласкового слова. Я правда думала, что так и пройдет моя жизнь. НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЭТОГО!!!! Жизнь - вот она сейчас.
Все можно изменив, приложив немного усилий. Сегодня у меня любимая работа и прекрасный муж, который (о ужас!) взял на себя всю готовку, освободив мне много времени на самореализацию.

Я прочитала много книг и рекомендаций, но этого было недостаточно. Я нашла на Яндекс Дзен одного автора и решила попробовать изучить бесплатный гайд "Записки самодостаточной женщины" - вот ссылка ***. Сегодня меня не узнать - и вам того же советую. Отрываю от сердца, но я безумно хочу, чтобы каждая женщина обрела свое счастье.

Инга
#68
Маргарита Чешки

Женщины, дорогие, посмотрите, что вы пишете!!!!!!
Вы сошли с ума? Как может женщина даже рассуждать о том, чтобы оставаться рядом с таким человеком?

У вас что - 9 жизней? Или хотя бы одна запасная есть? Неужели вы не понимаете, что вы сами творцы своего счастья? Хватит сидеть сложа руки и заниматься самобичеванием в надежде найти единомышленниц и объединиться с ними в группки. Не нужно верить в иллюзию, что когда-то это "нытье" приведет к результату. Не приедет принц на белом коне и не спасет вас от вашего же выбора.
Мы делаем выбор каждый день. Если вас что-то не устраивает - измените это через "не могу", через "а как же дети" или "а что скажет мама".
Забудьте об этом и начните уже, наконец-то, проживать жизнь, которую по-настоящему заслуживаете.
Начните взращивать в себе самодостаточность и самостоятельно решать, кем вы будете. После этого вы сможете легко выбраться из этих оков и встретить достойного мужчину, который покажет вам КАК НУЖНО ЛЮБИТЬ И КАК БЫТЬ В ОТНОШЕНИЯХ.

Я вспоминаю себе год назад и мне становится дурно от того, что я была будто бы рабыней дома и не получала ни одного ласкового слова. Я правда думала, что так и пройдет моя жизнь. НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЭТОГО!!!! Жизнь - вот она сейчас.
Все можно изменив, приложив немного усилий. Сегодня у меня любимая работа и прекрасный муж, который (о ужас!) взял на себя всю готовку, освободив мне много времени на самореализацию.

Я прочитала много книг и рекомендаций, но этого было недостаточно. Я нашла на Яндекс Дзен одного автора и решила попробовать изучить бесплатный гайд "Записки самодостаточной женщины" - вот ссылка https://vashapodruga.ru/?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=gaid. Сегодня меня не узнать - и вам того же советую. Отрываю от сердца, но я безумно хочу, чтобы каждая женщина обрела свое счастье.

Ой, хватит сантиментов
Автор хотела за него замуж. Все что хотела - получила

Инга
#69
Гость

Я таких как вы наверно никогда не пойму...вот есть у вас уже ребёнок один,зачем вы спешите второго рожать... ещё и от мужчины с которым не налажен быт...пожить вместе нужно обязательно,чтоб понять сможете ли вы сосуществовать или легче быть самой.Вот я понимаю,что вы страдаете... всё тянете,вам тяжело,нет любви и поддержки,но вы сами же в это вляпались!Видели,что он одолжение делает...ну так о каком муже хорошем может идти речь?Сможете тянуть двоих детей,лучше закончите эти ядовитые отношения,если нет,то тогда о чём речь..терпите пока дети не подрастут.

Потому что автор сама не простая и очень продуманная.
Видела, что человек хорошо зарабатывает, порядочный, наверняка люди общались и где-то там в далёком будущем (но не с автором) мужчина планировал семью и детей. Автор просто взяла всё в свои руки, но получилось не то что хотела.
Печально,жаль что муж не дает свою карту в распоряжение, но он с автором, у них семья, по минимуму обеспечивает. Для него просто всё это стало неожиданностью и стрессом (сразу жена падчерица и младенец) и он еще не понял что с ним произошло. Может стерпится слюбится и все наладится. Но развод точно не вариант

Гость
#70

вы пузом затолкали порядочного мужика, который вас не любит, в брак с собой. когда люди живут с постылым человеком из чувства вины или долга странно рассчитывать на обожание. и вы его еще и грузите все время. поэтому отвращение к вам у него растет с каждым днем. у вас даже благодарности к нему нет ни на грамм. жалко мужа ваше. слишком мягкий. он надеялся, что сможет вас полюбить, но вы не дали ему шанса. вы очень душная баба. и неблагодарная.

#71
Инга

Вышло то как вышло, но важно понять насколько вы хитры и манипулятивны :)))

Ужасно хитра , даже не представляете на сколько. Хитрее не придумаешь. Сижу по вечерам , придумываю коварные планы , кого б женить на себе еще и от кого б родить.

#72
Гость

вы пузом затолкали порядочного мужика, который вас не любит, в брак с собой. когда люди живут с постылым человеком из чувства вины или долга странно рассчитывать на обожание. и вы его еще и грузите все время. поэтому отвращение к вам у него растет с каждым днем. у вас даже благодарности к нему нет ни на грамм. жалко мужа ваше. слишком мягкий. он надеялся, что сможет вас полюбить, но вы не дали ему шанса. вы очень душная баба. и неблагодарная.

А вы *** гость, пардон

Инга
#73
ginger

Ужасно хитра , даже не представляете на сколько. Хитрее не придумаешь. Сижу по вечерам , придумываю коварные планы , кого б женить на себе еще и от кого б родить.

Сейчас то понятно, что приплыли и планов больше нет
Я писала о прошедшем, что до второго брака в отношениях, вы были не против выйти за него, но не звал

Гость
#74
Инга

Сейчас то понятно, что приплыли и планов больше нет
Я писала о прошедшем, что до второго брака в отношениях, вы были не против выйти за него, но не звал

🤔🤔🤔какие еще версии? Шерлок?

Гость
#75
Гость

у всех свое. Мой, например, денег не жалеет, но может наорать на пустом месте, что я тупая. Указывает какой тряпкой мне вытирать пол, и как упаковку открывать. А еще решил что воспитание ребенка только моя ответственность, и спрашивает с меня результаты. Он же зарабатывает! А так хотел, так хотел... Тоже задолбалась

Ого.. Жесть

Гость
#76

Автор, а если развестись и подать на алименты? Будете жить спокойно с двумя детьми сама

#77
Гость

Автор, а если развестись и подать на алименты? Будете жить спокойно с двумя детьми сама

Очень жаль , но скорее всего так и будет. Если не сейчас, то со временем. Люди не меняются. На счет алиментов, платить не будет, официально не устроен. Но эт не страшно. Проживем .

Гость
#78
ginger

Очень жаль , но скорее всего так и будет. Если не сейчас, то со временем. Люди не меняются. На счет алиментов, платить не будет, официально не устроен. Но эт не страшно. Проживем .

Так в первую очередь лучше вам, минус нервяк такой. Он может и неплохой сам по себе, просто конкретно у вас двоих отношения не складываются. А сколько лет детям?

#79
Гость

Так в первую очередь лучше вам, минус нервяк такой. Он может и неплохой сам по себе, просто конкретно у вас двоих отношения не складываются. А сколько лет детям?

3 и 14

Инга
#80
Гость

Автор, а если развестись и подать на алименты? Будете жить спокойно с двумя детьми сама

👍👍👍👍 совет :)))

Гость
#81
ginger

3 и 14

А вам? В большом городе живете?

Гость
#82
Инга

👍👍👍👍 совет :)))

А у вас есть какой-то другой выход из ситуации?)

Гость
#83

Инга, ответьте, почему развод не вариант?)

Инга
#84
Гость

А у вас есть какой-то другой выход из ситуации?)

Во-первых, решать только автору.
Во-вторых, она не одна, есть ребёнок, которому нужен папа. А уж если, папа очень любит сына и сын папу, то верх эгоизма их разлучать. У автора мальчик, пацану нужен отец. В будущем, он скажет ей спасибо, что рос с родным хорошим любящим папой.
В-третьих, всё может наладится со временем
Почему посторонние люди всегда дают совет - разводись уходи и ид?? У нее семья и надо пытаться ее сохранить.
Ну, останется одна, да с двумя детьми. Мальчики всегда просят пап и страдают. Кого автор найдёт? Любовника для встреч? А если душа просит любви а не тупо секса? Да и чужого дядю в дом водить или жить привести, где девочка 14 лет и совсем маленький сын. Или оставлять детей с кем-то и гнать на свидание.
Решать автору.
Бывают случаи, что женщины с двумя детьми находят своего принца, да денежного. Но надо быть с очень хорошим характером
Пусть поступает как знает. Если невмоготу и уверена в себе, что одна не останется и легко найдёт мужчину, то стоит наверное проявить эгоизм и не жертвовать собой ради ребенка

Инга
#85
Гость

Инга, ответьте, почему развод не вариант?)

Я ответила :)
Может расставание и разъезд наоборот их сблизит. Поживёт один, поймёт как ему было лучше хуже.
Автору виднее
Может ребенка папа будет забирать на выходные, а она в эти дни ходить по свиданиям.
Полно же женщин, которые не считаются с желаниями своих детей, на первом месте у них они сами, а дети привыкнут по обстоятельствам

Гость
#86
Инга

Я ответила :)
Может расставание и разъезд наоборот их сблизит. Поживёт один, поймёт как ему было лучше хуже.
Автору виднее
Может ребенка папа будет забирать на выходные, а она в эти дни ходить по свиданиям.
Полно же женщин, которые не считаются с желаниями своих детей, на первом месте у них они сами, а дети привыкнут по обстоятельствам

Жертвовать собой нельзя. Сейчас мы имеем: несчастная автор, несчастный мужик, и непонятная ситуация с детьми. Если договориться с мужем о финансах на ребёнка и их совместном времяпровождение, то вообще не все так страшно.
По поводу отношений с каким-то другим мужчиной - тут как повезёт, но это не обязательное условиемдля счастья. Может ей не нужны никакие отношения

Инга
#87
Гость

Жертвовать собой нельзя. Сейчас мы имеем: несчастная автор, несчастный мужик, и непонятная ситуация с детьми. Если договориться с мужем о финансах на ребёнка и их совместном времяпровождение, то вообще не все так страшно.
По поводу отношений с каким-то другим мужчиной - тут как повезёт, но это не обязательное условиемдля счастья. Может ей не нужны никакие отношения

👀👀👀👀?
Поправочка:
Автор хочет секса и хочет мужа. Если вы внимательно читали ее сообщения, то там написано, что прежде чем получить интим, надо об этом попросить мужа. То есть, в общем, ни он и ни она не против посекситься. Автор очень даже хочет.
После развода, ее муж не будет же бесконечно один. Найдёт кого-то и вот тогда начнётся самое интересное. Если это будет сожительство, то новая пассия мужчины, может поставить условие, чтобы никаких детей в доме от предыдущих жён. Ребёнок лишиться отца. Будет видеть папу в лучшем случае раз в неделю где-то на улице на пару часов.

#88
Инга

👀👀👀👀?
Поправочка:
Автор хочет секса и хочет мужа. Если вы внимательно читали ее сообщения, то там написано, что прежде чем получить интим, надо об этом попросить мужа. То есть, в общем, ни он и ни она не против посекситься. Автор очень даже хочет.
После развода, ее муж не будет же бесконечно один. Найдёт кого-то и вот тогда начнётся самое интересное. Если это будет сожительство, то новая пассия мужчины, может поставить условие, чтобы никаких детей в доме от предыдущих жён. Ребёнок лишиться отца. Будет видеть папу в лучшем случае раз в неделю где-то на улице на пару часов.

Дорогая Инга, это все прописные истины. Я ждала какие-то психологические советы по поведению . Как себя вести в данной ситуации, а получила разбор ситуации почему да отчего. Почему и отчего я и сама знаю. И про то , как папы видятся с детьми после развода тоже знаю не по наслышке , и про то как скоро в жизни мужчины появляются новые женщины. Им почему то сразу же после развода очень важно самоутвердиться и придать себя в объятия разных тёть. Все это как бы понятно. Тут беда в том что я люблю и хочу, а он не любит и не хочет и тяну я эту историю под названием семья в одиночку. Получается принуждаю быть человека порядочным семьянином. А ему все время хочется свободы. Быть холостяком. Так может лучше предложить ему быть свободным? Хотя. Он сам сбежит со временем. Изображать порядочность всю жизнь не получится . Надоест. Про порядочность. Пишут - пузом затолкала приличного мужика. Приличный мужик прежде всего честен с самим собой и если не любит женщину , не видит перспективы с ней , не таскается к ней 5 лет подряд. А так получается было удобненько и это никто не осуждает. У нас почему - то в любой ситуации принято мужчин возводить в лик святых. Они по умолчанию правы. Даже если мужик последняя скотина, все равно жена виновата, это она его таким сделала. Какие-то сплошные подмены понятий. Пьет- жена виновата, она его своим присутствием доводит. Бьёт - жена виновата, не умеет вовремя промолчать, напрашивается; не работает - тоже жена виновата, способствует. Короче говоря , все идет к тому, что скоро женщина будет обходиться без участия мужчины. Захотела детей, обратилась за искуств. Оплодотворением , никому не должна, никто не осуждает, живи - радуйся. Как- то вот так

Инга
#89
ginger

Дорогая Инга, это все прописные истины. Я ждала какие-то психологические советы по поведению . Как себя вести в данной ситуации, а получила разбор ситуации почему да отчего. Почему и отчего я и сама знаю. И про то , как папы видятся с детьми после развода тоже знаю не по наслышке , и про то как скоро в жизни мужчины появляются новые женщины. Им почему то сразу же после развода очень важно самоутвердиться и придать себя в объятия разных тёть. Все это как бы понятно. Тут беда в том что я люблю и хочу, а он не любит и не хочет и тяну я эту историю под названием семья в одиночку. Получается принуждаю быть человека порядочным семьянином. А ему все время хочется свободы. Быть холостяком. Так может лучше предложить ему быть свободным? Хотя. Он сам сбежит со временем. Изображать порядочность всю жизнь не получится . Надоест. Про порядочность. Пишут - пузом затолкала приличного мужика. Приличный мужик прежде всего честен с самим собой и если не любит женщину , не видит перспективы с ней , не таскается к ней 5 лет подряд. А так получается было удобненько и это никто не осуждает. У нас почему - то в любой ситуации принято мужчин возводить в лик святых. Они по умолчанию правы. Даже если мужик последняя скотина, все равно жена виновата, это она его таким сделала. Какие-то сплошные подмены понятий. Пьет- жена виновата, она его своим присутствием доводит. Бьёт - жена виновата, не умеет вовремя промолчать, напрашивается; не работает - тоже жена виновата, способствует. Короче говоря , все идет к тому, что скоро женщина будет обходиться без участия мужчины. Захотела детей, обратилась за искуств. Оплодотворением , никому не должна, никто не осуждает, живи - радуйся. Как- то вот так

Вашего мужа никто не возводит в лик святых. Но и обвинять его нет причин
Если бы он клялся в любви, звал замуж, просил ребенка и после загса и рождения ребенка, охладел, наврал, заманил, тогда урод.
Я не защищаю мужчин, но порой пить в браке они начинают не просто так.
Бывший муж не злоупотреблял, никогда не напивался в праздники, но когда у нас началось непонимание и скандалы, то он один раз за ужином выпил 5 или 7 стопок водки и выпивал так по вечерам все 5 дней что был в отпуске

Гость
#90

Щас вам мужлы членистоногие наотвечают .зря сюда написали.здесь 50 %озлобленных мелкописечников,ненавидящих весь женский род.а по теме-ну сами подумайте,автор,это не мужчина,это штаны,просто тело,посторонний вам человек.почему вы еще рядом,еще обслуживаете его-это для меня загадка.

Гость
#91

Вы, вынудили обманом, жениться на вас, подстроили" залет"...Это то , чего вы заслужили...

#93

"сохранять семью"Бгггг. А зачем?

#94
ginger

Дорогая Инга, это все прописные истины. Я ждала какие-то психологические советы по поведению . Как себя вести в данной ситуации, а получила разбор ситуации почему да отчего. Почему и отчего я и сама знаю. И про то , как папы видятся с детьми после развода тоже знаю не по наслышке , и про то как скоро в жизни мужчины появляются новые женщины. Им почему то сразу же после развода очень важно самоутвердиться и придать себя в объятия разных тёть. Все это как бы понятно. Тут беда в том что я люблю и хочу, а он не любит и не хочет и тяну я эту историю под названием семья в одиночку. Получается принуждаю быть человека порядочным семьянином. А ему все время хочется свободы. Быть холостяком. Так может лучше предложить ему быть свободным? Хотя. Он сам сбежит со временем. Изображать порядочность всю жизнь не получится . Надоест. Про порядочность. Пишут - пузом затолкала приличного мужика. Приличный мужик прежде всего честен с самим собой и если не любит женщину , не видит перспективы с ней , не таскается к ней 5 лет подряд. А так получается было удобненько и это никто не осуждает. У нас почему - то в любой ситуации принято мужчин возводить в лик святых. Они по умолчанию правы. Даже если мужик последняя скотина, все равно жена виновата, это она его таким сделала. Какие-то сплошные подмены понятий. Пьет- жена виновата, она его своим присутствием доводит. Бьёт - жена виновата, не умеет вовремя промолчать, напрашивается; не работает - тоже жена виновата, способствует. Короче говоря , все идет к тому, что скоро женщина будет обходиться без участия мужчины. Захотела детей, обратилась за искуств. Оплодотворением , никому не должна, никто не осуждает, живи - радуйся. Как- то вот так

насильно мил не будешь.

Гость
#95

Автор, ну скажите, вы здравомыслящая женщина? Человек- тиран, вас не уважает, ребенок и ваш и совместный ему до лампочки и даром не нужны. Зачем вы содержите за свой счет здорового работоспособного мужчину? Ну очевидно же что вас не любят не уважают, не желают, унижают, пренебрегают вами, а вы странненькая 😱такая 🤦‍♀️🤷‍♀️выводы не делаете и еще и с... два раза в месяц выпрашиваете! Вы где себя нашли?Где ваша гордость? Зачем вам лишний рот? Уходите, сохраните честь и достоинство, обратитесь в мировой суд с иском о расторжении брака и заявлением о взыскании алиментов не в процентном соотношении , а в размере прожиточного минимума на содержание ребенка( для неработающих взыскивают в твердой денежной сумме- посмотрите размер прожиточного минимума в регионе на ребенка ). И не совершайте более необдуманных поступков, не принимайте скоропалительных решений, вы же дважды мама! На вас лежит ответственность в первую очередь за детей, их будущее, а вы так инфантильно и не серьезно себя ведете. Повремените с мужиками то, не до них вам сейчас, жизнь детей ценнее и важнее всего.

Гость
#96

А зачем он вам? Я вообще не понимаю таких дур (извините),которые вцепятся вот в такого мудака и живут не зная как🤷‍♀️ ЗАЧЕМ???

Гость
#97

Слушайте, что вас удивляет? О Вас изначально вытирали ноги, если даже вы знали, что он сделал одолжение, женившись. Ни одна нормальная женщина не вышла бы замуж в таких условиях. Видя, что мужчине не нужна от слова совсем. Пузом женили на себе и какого результата вы ждали? Что он будет считаться с вами? Наивная. Ни Вы ему не нужны, ни ребенок. Потому и ведет себя так. Наверное, надо Вас и лупить начать, тогда, может, дойдет, что надо уходить. Господи, я с юности боялась боялась больше всего такой ситуации, чтобы на мне женились из жалости или из-за пуза, или еще какой-то причине, кроме любви. В положении выходила замуж и то лишь перед свадьбой сказала, что в положении. Не дай Бог бы зародилось сомнение во мне, что муж женился только из-за ребенка. На кой он такой нужен тогда вообще. Жить как Вы, видеть, что к плинтусу у него уважения больше? Надо же - секс надо ПОПРОСИТЬ! Это как у Вас выглядит: Милый, не соизволишь ли трахнуть меня?
Женщина, Вы без самоуважения, без мозгов.

#98
Гость

Слушайте, что вас удивляет? О Вас изначально вытирали ноги, если даже вы знали, что он сделал одолжение, женившись. Ни одна нормальная женщина не вышла бы замуж в таких условиях. Видя, что мужчине не нужна от слова совсем. Пузом женили на себе и какого результата вы ждали? Что он будет считаться с вами? Наивная. Ни Вы ему не нужны, ни ребенок. Потому и ведет себя так. Наверное, надо Вас и лупить начать, тогда, может, дойдет, что надо уходить. Господи, я с юности боялась боялась больше всего такой ситуации, чтобы на мне женились из жалости или из-за пуза, или еще какой-то причине, кроме любви. В положении выходила замуж и то лишь перед свадьбой сказала, что в положении. Не дай Бог бы зародилось сомнение во мне, что муж женился только из-за ребенка. На кой он такой нужен тогда вообще. Жить как Вы, видеть, что к плинтусу у него уважения больше? Надо же - секс надо ПОПРОСИТЬ! Это как у Вас выглядит: Милый, не соизволишь ли трахнуть меня?
Женщина, Вы без самоуважения, без мозгов.

Да иди ты на х у й со своими советами. Какая б л я т ь правильная

#99
Инга

Ответственность не перекладывается всегда на женщину. Пара договаривается - ппа, презер, ок, спираль, ситуативные средства. Если женщина выбирает ок, то это ее выбор
Подруга официально замужем 7 лет и все это время только резинка

Пффф 12 лет)))))

Гость
#100

Вы как будто моего бывшего мужа описали, поведение один в один. Два года жили всесте, платил за жилье, так же жмотничал со списком, забеременела расписались, я себя обеспечивала с декретных, траты на ребенка пополам пошли и ещё и возмущался что смесь, детские вещи и прочее нужно брать производства подешевле. Спал в другой комнате потому что ребёнок ему мешал. Дома всё блестело от чистоты и вкусно готовила каждый день и секс тоже два раза в месяц. В итоге шесть лет псу под хвост. Развелась и счастлива. Вышла повторно замуж и живу очень прекрасно. Милая выведи это жирное пятно с дивана - разведись.

#101
Гость

Слушайте, что вас удивляет? О Вас изначально вытирали ноги, если даже вы знали, что он сделал одолжение, женившись. Ни одна нормальная женщина не вышла бы замуж в таких условиях. Видя, что мужчине не нужна от слова совсем. Пузом женили на себе и какого результата вы ждали? Что он будет считаться с вами? Наивная. Ни Вы ему не нужны, ни ребенок. Потому и ведет себя так. Наверное, надо Вас и лупить начать, тогда, может, дойдет, что надо уходить. Господи, я с юности боялась боялась больше всего такой ситуации, чтобы на мне женились из жалости или из-за пуза, или еще какой-то причине, кроме любви. В положении выходила замуж и то лишь перед свадьбой сказала, что в положении. Не дай Бог бы зародилось сомнение во мне, что муж женился только из-за ребенка. На кой он такой нужен тогда вообще. Жить как Вы, видеть, что к плинтусу у него уважения больше? Надо же - секс надо ПОПРОСИТЬ! Это как у Вас выглядит: Милый, не соизволишь ли трахнуть меня?
Женщина, Вы без самоуважения, без мозгов.

Огонь!!!!!!! Правильно, зачем автру такие как вы) вы же выше на целую ступень эволюции, щас вам подрбные автору минусов наставят.
Поддерживаю полостью, я с таким же отношением к жизни живу.

Гость
#102
Гость

Если у мужчины нет любви к женщине, зачем заниматься с ней сексом? Поэтому ошибка обоих, я считаю.

Потому что мужикам все равно с кем спать.это физиология.с проститутками тоже спят, но их же не любят!.

Следующая тема