Гость
Статьи
Муж заставляет меня …

Муж заставляет меня ревновать по наводке свекрови

Муж щаставляет меня ревновать. И подала идею на это его мама. Я просто чувствую и вижу это. В преддверии 8 марта "Как ТВОИ женщины на работе? Поздравили? Что подарили?"- спрашивает свекровь,зная,что я слышу это. Или "я даже на поздравение не попал", специально надел новый свитер,чтоб поздравить каких-то там 2 женщин на работе,одна замужняя и тупая по его словам,другая начальница и весит кг 140. Т.е. по сути ревновать мне не нужно,но он так это все выставляет,что я ревную. Плюс еще его ноль внимания ко мне и секс раз в неделю исключительно по моей просьбе. Сам вообще не просит,думаю,тоже ему его мать подсказала,чтоб я думала,что кто-то есть. Чтоб кто-то был,во-первых он некрасивый,а во-вторых жадный и мало зарабатывает. Т.е.тут только давление на мои комплексы. А они действительно есть. Меня как-то бросил парень и он женился на девушке в разы хуже меня. И с тех пор ,видимо,самооценка понизилась. Я из тех,что ревнуют к каждому столбу. Я его и выбрала,чтоб не ревновать. Он только на работу,а дальше дома сидит. Никуда не ходит. Домашний. Думала обрету дзен при нем. Но у него мама. Вот ей не ймется. Они общаются регулярно по соц сетям. Он ей каждое мое слово и действие передает. Я пробовала поговорить по-хорошему,что не нужно меня заставлять ревновать,чтоб поддерживать мой интерес к себе. Я его и так люблю и страшным и жлобом. Я зарабатываю,поэтому ущемленно я себя не чувствую. Могу что-то дорогое купить или заплатить за всех в ресторане. А еще . Его День Рождения. Мать его говорит "Ну что тебя поздравила твоя начальница? Она была? Речь держала?". А мать его,честно говоря,такое впечатление,что в интимных отношениях со своим директорм на ее работе. Накрашена как ****,наряжается,как на выданье,постоянно по мероприятиям таскается,в школе работает. Муж ее жив и ее регулярно трахает по ее словам. Свекр меня ненавидит. Свекровь постоянно про своего директора рассказывает,прям скрыть не может,что так он ей нравится. Живет она с мужем. #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж , автор надо же так

Гость
#2

Фу(((

Всем кости перемыла!

Неудивительно, что вас троллят и муж, и свекровь, и свекр.

Гость
#3

Автор, ну вы даете)
Может вам позеркалить? Есть мужчины на работе?

Катя
#4

Автор невыносимая, такую только и доводить. Только в воспаленных мозгах можно додуматься, что свекровь сына от секса отговаривает, чтобы жена ревновала!))

Гость
#5
Гость

Автор, ну вы даете)
Может вам позеркалить? Есть мужчины на работе?

На работе одни мужчины,но он меня вообще никогда не ревновал. А сейчас ему мама его в уши вливает как важно подлизывать на работе (там такое не любят),а начальница женщина,хотя его непосредственный начальник мужчина. Типа будешь подлизывать,повысят быстрее. Вот я сейчас сижу и ревную. Он говорит,вот только я в общий чат не поздравил. 1 замужняя,а другая начальница кг 140 по его словам

Гость
#6
Катя

Автор невыносимая, такую только и доводить. Только в воспаленных мозгах можно додуматься, что свекровь сына от секса отговаривает, чтобы жена ревновала!))

А что мне еще думать? Раньше хоть как-то секс был

Гость
#7
Гость

Да уж , автор надо же так

А что делать? Я сейчас сижу и ревную,как бы он на работе кого не поздравил и чтоб не подумали,что он к ним подкатывает,а именно это же и думают,когда поздравляют с работы

Гость
#8
Гость

А что делать? Я сейчас сижу и ревную,как бы он на работе кого не поздравил и чтоб не подумали,что он к ним подкатывает,а именно это же и думают,когда поздравляют с работы

Вам бы стоило начать интересоваться своей жизнью, заняться чем нибудь для души, сходить с подругами а не сидеть и ревновать ко всем. Вы больше думаете о его жизни : как он там? С кем он там? Что он делает? Он поздавил бабу, а она ему на шею повесилась от благодарности? Это все даже смешно звучит. Мужчина если бы и имел что то, он бы тщательно скрывал, что вы бы и не знали этого. Думаю вам стоит поработать еще над доверием.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема