Гость
Статьи
Развелся с женой после …

Развелся с женой после 3-х лет брака. Кайфы?!

Месяца 3 назад развелся с женой по причине постоянных скандалов. Ребенку нашему 2 года.

Что имею сейчас?
- открыл прибыльный бизнес;
- работаю из дома удаленно;
- купил новую БЭХу;
- помог жене приобрести квартиру (добавила также мат.кап);
- мое жилье не делили, тк куплено до брака.

Что по отношениям?
- не гуляю направо-налево, но вниманием не обделен (первые месяцы каждый день новая женщина, ходил по клубам);
- хожу в рестораны;
- есть 2 постоянные любовницы, или как теперь называть?

Что было ДО развода?
- ***
- работа за копейки;
- отсутствие личного времени;
- неприязнь друг к другу;
- ругань, возня по каждому поводу.

Сейчас я парю, наслаждаюсь жизнью, с ребенком видимся не часто, тк жена против, да и я не настаиваю. Ближе к лету лечу на Кипр на 30 дней.

Мужики, не бойтесь разводов! Иногда это идет на руку!

Всем мир, братья! не жуйте с*пли! Жизнь одна #развод

О счастливчик!
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поздравляю. Особенно поздравляю вашего ребенка, плевать что папы толком в жизни не будет, главное что папа на Кипр слетает

Гость
#2

Поздравляю, она наверное тоже счастлива) да и хата у неё своя появилась

#3

Ты вафлежуй, выдумывающий ахинею. Ты 2 месяца назад развелся, жил в нищете по твоим-же словам... Какой нах...й бизнес ты открыл пиСдабол, на какие гроши ты бэху купил нищеброд, на какие шиши ты помог квартиру купить?! Ложь просто так - один из признаков идиота.

Гость
#4

Автор, проврься там на впч всякие, сифилис, хламидии, герпес, гепатит, ВИЧ... Новая баба каждый день - это да, самец... А ребенок твой да, конечно, хорошо ему без папани, ну, да тебе пофигу. Новых настругаешь что ли

Гость
#5

Я замужем...у моего мужа, есть дом, полная чаша, ужины, всегда есть с кем поговорить и провести приятно время, есть кому позаботиться о друг друге...Его напарник по работе---давно в разводе. Живёт,с нимает комнатуху..За всё время меняются какие то бабы, он на них деньги тратит, потом любовь заканчиваются они разбегаются, а он жёлчью рыгает..вчера звонила ему , поздравить с днём рождения..он как начал мне душу изливать ( видно пьяненький уже был)..и что любви нет и секса нет..и все бабы суки...а он бедный потерпевший...Так что автор я вас читаю, а у меня вот на глазах другой пример

Гость
#6
Гость

Ну поздравляю. Особенно поздравляю вашего ребенка, плевать что папы толком в жизни не будет, главное что папа на Кипр слетает

Ребёнок, это похоже его ошибка молодости, как и жена

Гость
#7
WWW

Ты вафлежуй, выдумывающий ахинею. Ты 2 месяца назад развелся, жил в нищете по твоим-же словам... Какой нах...й бизнес ты открыл пиСдабол, на какие гроши ты бэху купил нищеброд, на какие шиши ты помог квартиру купить?! Ложь просто так - один из признаков идиота.

Не, ну мало ли... Они ж, знаете, как говорят: я развелся, все ей оставил, сам ушел с одним чемоданом и все с нуля нажил. Не говорят только, что все, что он ей оставил, её и было до свадьбы... Автор, гульбань, а про ребенка можешь и не думать, зачем, главное, пожить хорошо

Гость
#8

Здесь мужЫков нету. Здесь старые ПидАрАсы одни. Берегись!

Гость
#9

к пункту 5 добавлю..чем больше мужик сменит баб, тем больше вероятность что на старости он будет бедный и никому ненужный...чем тот, кто с одной всю жизнь жил и приумножал и добро наживал

О счастливчик!
#10

Так что мужики, дерзайте!

Именно в моем случае моя жена сдавливала мне шею! Сделай то, сделай это, но сама гнобила за мои старания.

Нет х*у***вых мужиков, бывают только бабы, портящие жизнь мужчине, как говорится - посмотрите на женщину, и поймете, какой у нее мужчина.

Эх, начитался соплей на форуме ваших, решил помочь советом.

А по вашему мнению лучше портить свою жизнь ради семьи? Жизнь одна, жен много. Да и ребенка я люблю, но забрать к себе не горю, мудаком не считаю себя.

Гость
#11
Гость

к пункту 5 добавлю..чем больше мужик сменит баб, тем больше вероятность что на старости он будет бедный и никому ненужный...чем тот, кто с одной всю жизнь жил и приумножал и добро наживал

Автору такие понятия незнакомы...ему бэха нужна, а семья почему-то мешала на бэху заработать. Видать, ребенок пить-есть просил, на бэху не получилось отложить

О счастливчик!
#12
Гость

Автору такие понятия незнакомы...ему бэха нужна, а семья почему-то мешала на бэху заработать. Видать, ребенок пить-есть просил, на бэху не получилось отложить

Семья здесь не при чем! Я говорю о женщинах, сдавливающих мужчин на новые победы⚔️

Гость
#13
О счастливчик!

Так что мужики, дерзайте!

Именно в моем случае моя жена сдавливала мне шею! Сделай то, сделай это, но сама гнобила за мои старания.

Нет х*у***вых мужиков, бывают только бабы, портящие жизнь мужчине, как говорится - посмотрите на женщину, и поймете, какой у нее мужчина.

Эх, начитался соплей на форуме ваших, решил помочь советом.

А по вашему мнению лучше портить свою жизнь ради семьи? Жизнь одна, жен много. Да и ребенка я люблю, но забрать к себе не горю, мудаком не считаю себя.

Автор, не боись, ты не му дак. Но и ребенок твой тоже, думаю, нормальным вырастет, кинет тебе на старость пару копеек на отъ, еб,ись, а ж, о, п, у тебе подтирть не будет, он же не му, да.. Так что правда твоя, копи на старость, пока копится, потому что неизвестно, что и как...

Гость
#14
Гость

Автор, не боись, ты не му дак. Но и ребенок твой тоже, думаю, нормальным вырастет, кинет тебе на старость пару копеек на отъ, еб,ись, а ж, о, п, у тебе подтирть не будет, он же не му, да.. Так что правда твоя, копи на старость, пока копится, потому что неизвестно, что и как...

И нечего минусовать, автор, совет ценный, жизнь пролетает быстро, а там уж глядишь, и сорокет, а там и полтос... Бабы мелькают, меняются, к сорока останется ли кто? Будешь ресурсный - останутся за твои ресурсы, а нет, то сам понимаешь.. Ну, а к ребенку ты не очень, так что, видимо, и он к тебе в старости не очень

Гость
#15

Автор, а что за бизнес у вас? На него ведь деньги нужны? И
можно ли бизнес начинающий оставить на месяц? Или вы кредитов набрали?

Гость
#16
Гость

Ребёнок, это похоже его ошибка молодости, как и жена

Видимо да..но думаю это эйфария не надолго...

Гость
#17
Гость

Ребёнок, это похоже его ошибка молодости, как и жена

Видимо да..но думаю это эйфария не надолго...

#18

вуменские сказочники на месте. Океюшки.

Гость
#19

За 3 месяца развернулся?
Не свисти тут нам. Если только одна из любовниц старая бабка с капиталами тебя не пригрела, дает тебе на бэхе покататься и на Кипр свозить обещает. Так это только до поры до времени.

Гость
#20

В соответствии с частью 1 ст. 6 указанного Закона, право на выплату возникает, только если первенец рожден после 1 января 2020 года.

Вашему 2 года? упс.........
разводка должна быть качественной.

Гость
#21
Гость

За 3 месяца развернулся?
Не свисти тут нам. Если только одна из любовниц старая бабка с капиталами тебя не пригрела, дает тебе на бэхе покататься и на Кипр свозить обещает. Так это только до поры до времени.

Да какая бабка, папочка или мамочка наверное его обеспечивает и кормит

Гость
#22

Федеральный закон 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 02.08.2019) «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»

не докопировалось )))))))

О счастливчик!
#23

Какие тут все тупые и обиженки! Позоры!

Какая разница при какой ситуации разводиться? Сейчас или через годы!?

Блевать хочется от подобных комментов💣

Гость
#24
Гость

Ну поздравляю. Особенно поздравляю вашего ребенка, плевать что папы толком в жизни не будет, главное что папа на Кипр слетает

Терпеть склочную бабу ради её ребёнка не стоит. Ребёнка можно завести ещё и общение с первым никто не отменял.

Гость
#25

А потом ты проснулся ))) Когда уже вы форумные тролли фантазёры и онанисты научитесь правдоподобные темы сочинять ? ))) Я так понимаю никогда. Единственное что вам остаётся фантазировать трочить и рассказывать нам ваши сексуальные мечты какие вы счастливые мачо. И именно поэтому вы сутками сидите на женском форуме ))). Ой КЛОУНЫ.

Гость
#26
О счастливчик!

Так что мужики, дерзайте!

Именно в моем случае моя жена сдавливала мне шею! Сделай то, сделай это, но сама гнобила за мои старания.

Нет х*у***вых мужиков, бывают только бабы, портящие жизнь мужчине, как говорится - посмотрите на женщину, и поймете, какой у нее мужчина.

Эх, начитался соплей на форуме ваших, решил помочь советом.

А по вашему мнению лучше портить свою жизнь ради семьи? Жизнь одна, жен много. Да и ребенка я люблю, но забрать к себе не горю, мудаком не считаю себя.

У тебя тупого мудешного тролля никогда не было и не будет ни женщины ни потомства. Единственные твои женщины это твоя левая и правая рука. кому ты тут сказки рассказываешь ?

Гость
#27
О счастливчик!

Какие тут все тупые и обиженки! Позоры!

Какая разница при какой ситуации разводиться? Сейчас или через годы!?

Блевать хочется от подобных комментов💣

Так вали к себе на абф откуда ты припёрся. Там и проблюёшься с камрадами. Ну не умеете вы мудешные дурачки сочинять темы не умеете. Так и сидите на своих ресурсах. Вас на Вуман никто не звал.

Гость
#28

Каким надо быть Мягко говоря не умным, чтобы имея бизнес три месяца купить новый БМВ не зная что вообще впереди ещё будет.

Автор, у моего мужа свой стартап с 2умы Друзями с 2019 года, за 2020 обернувший более £1 000 000 за год с хорошей прибылью порядка 1/4 от этой суммы, но прибыли они пустили в оборот и пока муж ездит на старой Хонде, потому что цель развить до серьёзного уровня и наработать хорошую клиентскую базу. А что за 3 месяца можно было стоящего и долгосрочного создать, чтобы через пару месяцев свалить на месяц на Кипр?

Гость
#29

Почти всегда брак это способ паразитизма на мужчине, в пользу трещины.

#30
Гость

к пункту 5 добавлю..чем больше мужик сменит баб, тем больше вероятность что на старости он будет бедный и никому ненужный...чем тот, кто с одной всю жизнь жил и приумножал и добро наживал

Все такие умные вокруг. С одной. И где ж эта одна?) Это раньше многие смолоду женились, сейчас все хотят кусок послаще урвать. Мужики - умом, бабы чаще всего телом (пиписькой). Вот у нас и получается вечная "гонка вооружений". Девкам легче в том плане, что им особо делать ничего не надо, пока есть дурачьё вокруг, готовое стать "настоящим мужчиной".

Злая Продавщица
#31

Правильно, к лету прибыльный бизнес открыл, срррральник платный у пивнухи поставил. Деньжищаа будут. Ашоотик😏

Злая Продавщица
#32
WWW

Ты вафлежуй, выдумывающий ахинею. Ты 2 месяца назад развелся, жил в нищете по твоим-же словам... Какой нах...й бизнес ты открыл пиСдабол, на какие гроши ты бэху купил нищеброд, на какие шиши ты помог квартиру купить?! Ложь просто так - один из признаков идиота.

Открыл! Бумагу возле толчка летом подавать - прибыльно , ещё арбузы на рынке продавать будет. Раньше жена не разрешала, смердило сильно от автора, зато теперь- лепотааа

Гость
#33
Гость

Каким надо быть Мягко говоря не умным, чтобы имея бизнес три месяца купить новый БМВ не зная что вообще впереди ещё будет.

Автор, у моего мужа свой стартап с 2умы Друзями с 2019 года, за 2020 обернувший более £1 000 000 за год с хорошей прибылью порядка 1/4 от этой суммы, но прибыли они пустили в оборот и пока муж ездит на старой Хонде, потому что цель развить до серьёзного уровня и наработать хорошую клиентскую базу. А что за 3 месяца можно было стоящего и долгосрочного создать, чтобы через пару месяцев свалить на месяц на Кипр?

Да понятно всё с автором. Пи3дoбол 80lvl.
Сферу его прибыльного бизнеса не озвучил. Ну и "новая бэха" для него - замена 1987 года выпуска на 1995

Гость
#34

Да. Порой партнеры нас тянут вниз. Возможно вы и правда чувствовали себя во всем виноватым в браке. Но это нормально. Нормально, когда ваш партнёр слабее, любит больше чем вы. Поэтому вы правильно сделали, что развелись. Видите, вам обоим хорошо. Но для ребёнка да, это травма и большая.

Гость
#35

У меня тоже так правда без ребенка.
Сам вовремя одумался что меня за нос втдят

Гость
#36

Лучше жить для себя, без загсов и детей.

Гость
#37
WWW

Ты вафлежуй, выдумывающий ахинею. Ты 2 месяца назад развелся, жил в нищете по твоим-же словам... Какой нах...й бизнес ты открыл пиСдабол, на какие гроши ты бэху купил нищеброд, на какие шиши ты помог квартиру купить?! Ложь просто так - один из признаков идиота.

Наверно переадресованного стал тратиться на семью. Женщины часто на шее сидят.

Гость
#38
Гость

Наверно переадресованного стал тратиться на семью. Женщины часто на шее сидят.

*перестал

Гость
#39

Люди годами окупиться не могут, а этот за 3 мес. Палатку поставил? Да уж, БИЗНЕСМЕН.

Шушара
#40

Как-будто баба написала.

#41

Я представляю, как жена счастлива - нет скандалов и получила квартиру.
Если Вы такой хороший, то почему жена против вашего общения с ребенком?

Гость
#42

А по мне сложилось впечатление,что у мужика все уево в жизни и дабы не быть одному такому,он типа всех здесь пытается убедить в обратном)) потому что мужик,у которого за три месяца появился и бизнес,и бэха,и любовниц он там меняет раз в месяц,и на Кипр планирует,ну совсем некогда сидеть на женских форумах. Тем более делиться,так сказать,счастьем. Обычно делиться несчастьем. А вот такое счастье оставляют для себя

Катя
#43
WWW

Ты вафлежуй, выдумывающий ахинею. Ты 2 месяца назад развелся, жил в нищете по твоим-же словам... Какой нах...й бизнес ты открыл пиСдабол, на какие гроши ты бэху купил нищеброд, на какие шиши ты помог квартиру купить?! Ложь просто так - один из признаков идиота.

Он просто визуализирует по всем законам позитивного мышления, делится с нами предпочитаемой картиной мира, а вы сразу обзываться...

Гость
#44

Одно авторша этой разводки не учла, реальные мужики так не пишут. На абзацы она разделила 😂

Гость
#45
Гость

к пункту 5 добавлю..чем больше мужик сменит баб, тем больше вероятность что на старости он будет бедный и никому ненужный...чем тот, кто с одной всю жизнь жил и приумножал и добро наживал

Ерунда полная. Мужик нужен когда он трудоспособен и когда у него есть доход. Как только пошел на пенсию сразу начинают выживать его из семьи. Создавать условия что бы он ушел куда нибудь из дома. Хорошо если есть куда уйти. Так что колличество баб в течении жизни никак не влияет на хорошую жизнь в старости. Надо прожить жизнь так что бы в старости было куда выселиться и что бы была возможность сводить концы с концами. Детям то же не нужен нищий старик с копеечной пенсией.

Гость
#46

Согласна с вами. 10 лет в браке. Не выдержала, развелась.
Было: зп 200 тыс, линейная должность, съемная квартира и ничерта за душой, все спускали с мужем.
За 2 года после развода: доход 500 тыс, свой бизнес, квартира в Москве, квартира в Крыму, машина, дача.
По мужикам, правда, не скакала в отличие от автора. Наоборот, мне хотелось отдохнуть от отношений. Но даже сейчас вижу, что хотя я и стала старше, но качество мужчин, которые обращают внимание, сильно улучшилось.

Гость
#47
Гость

Наверно переадресованного стал тратиться на семью. Женщины часто на шее сидят.

Кто на шее пытается сидеть такие не нужны. Пусть трудятся. Кормить никто никого не обязан.

Гость
#48
Гость

Согласна с вами. 10 лет в браке. Не выдержала, развелась.
Было: зп 200 тыс, линейная должность, съемная квартира и ничерта за душой, все спускали с мужем.
За 2 года после развода: доход 500 тыс, свой бизнес, квартира в Москве, квартира в Крыму, машина, дача.
По мужикам, правда, не скакала в отличие от автора. Наоборот, мне хотелось отдохнуть от отношений. Но даже сейчас вижу, что хотя я и стала старше, но качество мужчин, которые обращают внимание, сильно улучшилось.

Добавлю справедливости ради, что у мужа тоже жизнь улучшилась)) переехал куда хотел, два участка купил, дом строит. Все к лучшему)

Гость
#49

Если развелся через три года брака то молодец. Правильно поступил. Хуже когда через 30 лет брака разводятся и уходят с одним чемоданом в пустоту и наживай все с начала. А лучше вообще не жениться и никогда не иметь общий бюджет с женщиной. Можно скидываться на совместное проживание и на воспитание ребенка но не выкладывать зарплату всю сожительнице. Это ни к чему. Под старость будешь бомжевать.

Гость
#50

За три месяца купил бэху ну ну