Гость
Статьи
Муж поставил пароль

Муж поставил пароль

Девушки, помогите! Я в растерянности. Муж запаролил свой телефон, пароль не говорит и обрывает разговор. Как вы думаете, почему он так поступил? Что-то скрывает? Что? Или я накручиваю? #брак

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит мужу есть что скрывать .

#2

Накручиваете.
Если украсть незапароленный телефон - можно выбросить симку и спокойно им пользоваться.
Запарольте свой и не говорите больше об этом.

Автор
#3
Кот Бегемот

Накручиваете.
Если украсть незапароленный телефон - можно выбросить симку и спокойно им пользоваться.
Запарольте свой и не говорите больше об этом.

Но он не говорит мне жене пароль!

Гость
#4

Если вы не бегали раньше ежедневно и фанатично читая переписки в его телефоне, то 100% изменяет, такой вот не умный. Запаролил телефон и все.

#5
Автор

Но он не говорит мне жене пароль!

Так, запарольте свой и все..! Тож мне, трагедия...

#6

Требуйте пароль, обязательно ройтесь в карманах, подслушивайте все его разговоры, следите за ним, устраивайте допрос по каждому поводу или когда повода нет, а то "что он?", скандал если он пошёл с друзьями хоть куда. В общем никакого личного пространства везде вы, вас явно мало. Вы должны быть везде.

Пока его не стошнит.

гендерное преступление🍎
#7

Хо-хо.
Какая версия успокоит?)

Гость
#8

Офигел вообще. Сто процентов с любовницами чатится

Гость
#9

значит у вас нет допуска и вы не имеете права на работу с конфиденциальной информацией

Гость
#10

В Беларуси чел подал на такую заявление, что без спроса воспользовалась его личными данными и проникла... Короче шпиёнку осудили.
А вообще моя бывшая, зараза, подозревая меня во всех видах преступлений перед человечеством в ее лице и нарушении всех библейских заповедей влезла, нашла контакты, понаписала, поназвонила, нахамила всем... Даже мозгов не было видимо, что я связывался с психологами чтобы спасти ситуацию, ну и в общем самому не сорваться. Видимо последнее ее взбесило по типу "Ты сука еще дергаешься, наверно и жить хочешь?"

Гость
#11

Значит ему есть что скрывать..а вы на правах законной жены имеете право знать с кем он общается...Делайте выводы ---по пути вам с таким челом или нет

Эскортница.
#12

Вот же шлюxaн, ни стыда, ни совести.

Гость
#13

Что вы хотите в чужом телефоне? Без пароля телефон нельзя оставлять. Там банк, почта, которой много чего привязано, рабочая переписка с конфиденциальной информацией. Хотите пароль - объясните, зачем он вам нужен. Ваши комплексы и мнительность не могут быть достаточной причиной чтобы давать пароль.

Гость
#14
Гость

Значит ему есть что скрывать..а вы на правах законной жены имеете право знать с кем он общается...Делайте выводы ---по пути вам с таким челом или нет

А муж, на правах законного мужа, имеет право на личное пространство жены, рыться в ее вещах, просматривать чаты и смски, знать с кем она общается? Или это право исключительно женское? Тогда, по логике, муж является собственностью жены, а жена собственностью мужа. Но сегодня, отчего-то, именно женщины с каждого угла кричат о своей свободе, даже будучи глубоко замужем, считают, что они вправе заниматься кексом с тем, с кем посчитали сами нужным, с кем хочется, называя это не изменой , а свободой и самодостаточностью. То есть, она не собственность мужа, а он же, все же, является ее собственностью?

Гость
#15

Ты его заипла своими мозговыносами, вот он постепенно организует свое личное пространство.

Гость
#16

Нечего лезть в чужие дела. Муж правильно сделал.

Гость
#17
Автор

Но он не говорит мне жене пароль!

И не должен.

Гость
#18

выкидывай этого плядуна нафу=й С ПЛЯЖА

Гость
#19

Автор, это серьезный звоночек. В нормальной семье не должно быть никаких паролей. Телефоны всегда в открытом доступе. Начал прятать , значить появилось что скрывать .

Гость
#20

Сейчас слишком много соблазнов. По статистике 70 % супругов узнают об интрижках супругов именно из телефонов. Не обязательно там измена , но безобидного флирта и переписок большинству женщин достаточно для разрыва отношений.

Гость
#21
Гость

Нечего лезть в чужие дела. Муж правильно сделал.

Как в постель ложится так она не чужая. Пусть тогда сексом со своим телефоном и занимаеться.

Гость
#22
Гость

Значит ему есть что скрывать..а вы на правах законной жены имеете право знать с кем он общается...Делайте выводы ---по пути вам с таким челом или нет

Согласна. Пинка под зад такому.

Гость
#23
Гость

Как в постель ложится так она не чужая. Пусть тогда сексом со своим телефоном и занимаеться.

А так и будет, если она будет совать нос в чужие дела: он довольно быстро с ней расстанется. И да, не все дела мужа имеют отношения к его жене: он не её раб, а всего лишь партнёр в бизнес-проекте под названием "семья". Было бы странно, кабы один владелец бизнеса лез в личные дела другого совладельца. Вот и здесь то же самое.

Гость
#24
Гость

В Беларуси чел подал на такую заявление, что без спроса воспользовалась его личными данными и проникла... Короче шпиёнку осудили.
А вообще моя бывшая, зараза, подозревая меня во всех видах преступлений перед человечеством в ее лице и нарушении всех библейских заповедей влезла, нашла контакты, понаписала, поназвонила, нахамила всем... Даже мозгов не было видимо, что я связывался с психологами чтобы спасти ситуацию, ну и в общем самому не сорваться. Видимо последнее ее взбесило по типу "Ты сука еще дергаешься, наверно и жить хочешь?"

Серьезно ? Зараза написала и названила всем?))) Прям всем или только
бл-м , которыми ты мутил за ее спиной? А судить надо так ты кобелей тихушников, которые живя с женщиной пытаются усидеть на дух стульях .

Гость
#25
Гость

А так и будет, если она будет совать нос в чужие дела: он довольно быстро с ней расстанется. И да, не все дела мужа имеют отношения к его жене: он не её раб, а всего лишь партнёр в бизнес-проекте под названием "семья". Было бы странно, кабы один владелец бизнеса лез в личные дела другого совладельца. Вот и здесь то же самое.

Только в 90 случаев на развод жена подает , а мужик вылетает вместе с вещами , телефонами и паролями на улицу )))

Гость
#26
Гость

В Беларуси чел подал на такую заявление, что без спроса воспользовалась его личными данными и проникла... Короче шпиёнку осудили.
А вообще моя бывшая, зараза, подозревая меня во всех видах преступлений перед человечеством в ее лице и нарушении всех библейских заповедей влезла, нашла контакты, понаписала, поназвонила, нахамила всем... Даже мозгов не было видимо, что я связывался с психологами чтобы спасти ситуацию, ну и в общем самому не сорваться. Видимо последнее ее взбесило по типу "Ты сука еще дергаешься, наверно и жить хочешь?"

Бывшая твоя молодец, кабеля на чистую воду вывела. Наверное давно встретила нормального мужика и забыла про тебя.
А ты горемыка до сих пор успокоиться не можешь ?) Поносишь ее на просторах интернета.

Гость
#27
Гость

Только в 90 случаев на развод жена подает , а мужик вылетает вместе с вещами , телефонами и паролями на улицу )))

Так и есть мужики народ трусливый, на все что они способны это за спиной у женщины переписки вести. А как разбор полетов начинается уходить они никуда не хотят, не выгонишь.

Гость
#28
Гость

Только в 90 случаев на развод жена подает , а мужик вылетает вместе с вещами , телефонами и паролями на улицу )))

Это смотря в чьей квартире они живут. Вы правы только в одном: развод будет весьма скор, и вменяемый мужик не позволит никому без спроса лазать в свой телефон/компьютер/планшет и кошелёк.
А с автором темы мужу действительно давно пора расставаться.

Гость
#29
Гость

Это смотря в чьей квартире они живут. Вы правы только в одном: развод будет весьма скор, и вменяемый мужик не позволит никому без спроса лазать в свой телефон/компьютер/планшет и кошелёк.
А с автором темы мужу действительно давно пора расставаться.

Вменяемому мужчине в голову не придет интриги плести и унижать любимую женщину флиртом с другими тетками.

#30

А ты не лазь по чужим телефонам. Что тебе там делать? В своем ковыряйся.А если есть что скрывать, то второй можно завести, про который ты и знать не будешь, удивительные люди

#31
Гость

Это смотря в чьей квартире они живут. Вы правы только в одном: развод будет весьма скор, и вменяемый мужик не позволит никому без спроса лазать в свой телефон/компьютер/планшет и кошелёк.
А с автором темы мужу действительно давно пора расставаться.

Да просто любой вменяемый человек не позволит, это личная вещь. Пускай бритвой мужа пистень побреет, ключи возьмет от авто и будет рассекать, нормааально.

Гость
#32
Гость

Вменяемому мужчине в голову не придет интриги плести и унижать любимую женщину флиртом с другими тетками.

Наличие интриг и флирт с другими тёлками не доказано. Так же не доказано, что жена - его любимая женщина. А вот с её истеричностью и повадками она очень легко может стать ненавидимой.

Элина
#33
Гость

Наличие интриг и флирт с другими тёлками не доказано. Так же не доказано, что жена - его любимая женщина. А вот с её истеричностью и повадками она очень легко может стать ненавидимой.

Что там доказывать то ?))) Просто так телефон от жен прятать не начинают. А что так занервничал, у самого рыльце в пушку ?

Элина
#34
С+Горы

А ты не лазь по чужим телефонам. Что тебе там делать? В своем ковыряйся.А если есть что скрывать, то второй можно завести, про который ты и знать не будешь, удивительные люди

Может он нищий, на второй денег нет

Гость
#35
Автор

Но он не говорит мне жене пароль!

А зачем вам его пароль?

Гость
#36
Элина

Что там доказывать то ?))) Просто так телефон от жен прятать не начинают. А что так занервничал, у самого рыльце в пушку ?

Просьба обратиться к УПК РФ и ГПК РФ, и найти там упоминание доказательства в стиле "просто так ... прятать не начинают". Найдёте - можете ткнуть меня носом.
А вот за неправомерное завладение информацией ответственность российским законодательством предусмотрена. И - уверяю вас - если кто-то пороется в моём телефоне, я найду способ привлечь его к этой ответственности.

#37

Если абстрагироваться от истории с паролем. Где по вашему заканчивается личное пространство супругов внутри семьи?

#38
Элина

Что там доказывать то ?))) Просто так телефон от жен прятать не начинают. А что так занервничал, у самого рыльце в пушку ?

Что значит прятать? вот мне, например, не нравится, когда кто-то роется в моих вещах, не важно кто. Тебе понравится, если к тебе в твою сумочку женскую лазить будут? Без спроса.

#39
С+Горы

Что значит прятать? вот мне, например, не нравится, когда кто-то роется в моих вещах, не важно кто. Тебе понравится, если к тебе в твою сумочку женскую лазить будут? Без спроса.

или в трусы ))

#40
Элина

Может он нищий, на второй денег нет

Да в любом ломбарде старый за 200 рэ можно купить бушный телефон, если так уже нужна конспирация.

гендерное преступление🍎
#41

Пароль на телефоне супруга/супруги - это начало конца. Это звонок - "Всё гнило в Датском королевстве" и пошла трещина в отношениях.

#42
гендерное преступление🍎

Пароль на телефоне супруга/супруги - это начало конца. Это звонок - "Всё гнило в Датском королевстве" и пошла трещина в отношениях.

Пароль вообще-то ставится для других целей, он что, должен его отключать, приходя домой? Нужен телефон? Подойди и скажи, я потеряла, сломался, украли, батарея сдохла, дай позвонить, всё. У меня лично всё запаролено. Если надо очень - распаролю, пользуйся. Но никому не надо и никто не жужжит.

#43

Кста, а в туалете вы тоже дверь не запираете? Ты там какаешь, а тут муж заходит, а чего такого? Чего стесняться, это же муж. Трахаетесь же, он что, задницы не видел.

гендерное преступление🍎
#44
С+Горы

Пароль вообще-то ставится для других целей, он что, должен его отключать, приходя домой? Нужен телефон? Подойди и скажи, я потеряла, сломался, украли, батарея сдохла, дай позвонить, всё. У меня лично всё запаролено. Если надо очень - распаролю, пользуйся. Но никому не надо и никто не жужжит.

Если это устраивает Вашего партнера - пожалуйста. Тем более Вы не против распаролить или сообщить пароль. Речь то немного о другом.
Если вдруг телефон становится запоролен и скрывает пароль, человек частенько уединяется и когда пришло пуш-уведомление о сообщении читает его со счастливым пятаком, то тут все шито белыми нитками)

гендерное преступление🍎
#45
С+Горы

Кста, а в туалете вы тоже дверь не запираете? Ты там какаешь, а тут муж заходит, а чего такого? Чего стесняться, это же муж. Трахаетесь же, он что, задницы не видел.

Некоторые так и делают дома. Ходят в совмещенный санузел справлять нужду, когда другой принимает ванну или душ. А есть те, кто не посвящает в это "священное действие" партнёра.

Элина
#46
гендерное преступление🍎

Пароль на телефоне супруга/супруги - это начало конца. Это звонок - "Всё гнило в Датском королевстве" и пошла трещина в отношениях.

Согласна. Даже если и нет ничего серьезного доверие подорвано, а оно уже не восстанавливается. Тот от от кого скрывают, уже сам додумает многое, возможно того чего и не было. Заканчивается такие безобидные забавы с паролями и тайнами полным разрывом, это просто дело времени.

Элина
#47
Serg_iz_spb

Если абстрагироваться от истории с паролем. Где по вашему заканчивается личное пространство супругов внутри семьи?

Внутри семьи пространство общее. Кто с пеной у рта, отстаивает границы отправляется в свободное плавание.

#48
гендерное преступление🍎

Некоторые так и делают дома. Ходят в совмещенный санузел справлять нужду, когда другой принимает ванну или душ. А есть те, кто не посвящает в это "священное действие" партнёра.

Это если приспичило так, что сил нет. Ты пойдешь в совмещенный санузел помыться, если кто-то там на горшке сидит?

Элина
#49
С+Горы

Это если приспичило так, что сил нет. Ты пойдешь в совмещенный санузел помыться, если кто-то там на горшке сидит?

Несете бред . Тема о другом.

#50
гендерное преступление🍎

Если это устраивает Вашего партнера - пожалуйста. Тем более Вы не против распаролить или сообщить пароль. Речь то немного о другом.
Если вдруг телефон становится запоролен и скрывает пароль, человек частенько уединяется и когда пришло пуш-уведомление о сообщении читает его со счастливым пятаком, то тут все шито белыми нитками)

Так не лазь по чужим телефонам, что ты там забыл или забыла? У меня жестко. И на мнение недовольного по этому поводу или недовольной абсолютно наплевать. Захотел запаролил, а захотел не запаролил. Это моя личная вещь.