Гость
Статьи
Знакомый не разрешает …

Знакомый не разрешает дочке встречаться с брюнетами

Один мой знакомый сказал, что он не разрешил бы своей дочке встречаться с не-блондином. Знакомый блондин, дочка у него тоже блондинка. Он считает, что дочка должна найти себе мужа блондина, рожать детей блондинов, чтобы не портить генофонд, чтобы продолжать блондинистый род, а то он вымрет. Как вы считаете, он прав? #дочка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Евгеника)))

Гость
#2

Так мило)))

#3

Я только натуральных шатенов видал. Ни одного натурального блондина не встречал, за исключением нескольких негров блондинов с далёких островов, видел их фотографии.
>> Он считает, что дочка должна найти себе мужа блондина, рожать
>> детей блондинов, чтобы не портить генофонд, чтобы продолжать
>> блондинистый род, а то он вымрет.
Мне его чувства понятны.

Гость
#4

Я знаю взрослого мужика, которому отец внушал, что надо жениться только на голубоглазой женщине, чтобы "породу не портить", ведь у них в роду все с голубыми глазами. Этот мужик детей всем делал и кареглазым в том числе, но жениться отказывался именно из-за цвета глаз. До сих пор ищет себе голубоглазую жену как папенька завещал.

Гость
#5

А по теме, прав - не прав это не имеет значения, ведь дочь вырастет и всё сделает по своему.

Гость
#6

Лично я была бы против, чтобы моя дочь встречалась с нищером и тем более рожала от него. Как думаете, я права?

Гость
#7
Гость

Евгеника)))

Да, его слова чем-то таким отдают

Гость
#8
Гость

Я знаю взрослого мужика, которому отец внушал, что надо жениться только на голубоглазой женщине, чтобы "породу не портить", ведь у них в роду все с голубыми глазами. Этот мужик детей всем делал и кареглазым в том числе, но жениться отказывался именно из-за цвета глаз. До сих пор ищет себе голубоглазую жену как папенька завещал.

Ну вот этот примерно так же рассуждает. Чтобы породу не портить

#9

Найдите рыжего. Из Иванушек. Пока будете искать, он поседеет. Или не ждите. Женитесь на бабке. Или Бабкиной. Или не женитесь. Это ваша жизнь. Куда мы лезем. Извините.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: