Гость
Статьи
Муж вернулся к бывшей …

Муж вернулся к бывшей жене...

Ну, точнее, уже бывший муж)) вернулся к своей бывшей жене. Но самое интересное, при каких обстоятельствах! Сама я его из семьи не уводила, он был в разводе 3 года, когда мы познакомились. Он свою БЖ …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ромашка
#103

Автор, нафига вам такой муж? Кинул так, да еще с ипотекой. Даром не сдался.

Гость
#104
Гость

Вам не обидно о, автор? Тут вы лукавите. Вам ещё как обидно и это нормально. У вас депрессия. Вы потратили 10 лет на мужика, который вас не любил, ещё и родили от него. А он не забывал бывшую. Это его настоящая первая семья.
Другим девушкам урок - не связывайтесь с разведенцами. Мало того что семью сломали. Большинство из них продолжают мечтать о бывшей жене, пытаются вернуть. Ещё и деньги из новой семьи утекают в старую.

У меня нет депрессии, вы что)) У меня депрессия была последние месяца 4, потому что за ипотеку еле платили и просрочки по кредиту были. Он как срулил у меня хоть деньги появились! Ещё срок ипотеки не наступил, а я уже деньги закинула. Погасила наконец долг по коммуналке. Репититор в шоке была, что я вовремя расплатилась.

Гость
#105
Ромашка

Автор, нафига вам такой муж? Кинул так, да еще с ипотекой. Даром не сдался.

Вот и я о том же.

Гость
#106
Гость

"***" он только со слов автора. Вы всегда делаете выводы, выслушав только одну сторону. Автор прям ангел, но почему то смогла захомутать только разведённого мужика с детьми. Значит не такая она хорошая.

Ну и что дальше-то, чай не с женатым снюхалась)

Гость
#107
Werta

Лишнее отвалилось. Радуйтесь. 10 лет с этим жили? Может просто он взращивал в вас сильную личность, вам это надо было и нравилась сила. Та добилась карьеры? Простите, она на 10 лет вас старше. Еще неизвестно что у вас будет лет через 10, без этого груза. Поздравьте себя, теперь вы привлечете мужчину сильнее себя, работайте над собой. Станьте той , о которой хотят заботится и гордится

Правильно! У меня как гора с плеч, появились деньги и время свободное

Гость
#108
Вика

Не верю, что она его приняла. Всего достигла а потом с говном связалась. Странно. Может ещё не знает о его долгах, может наплел чего, очередной кредит взял, чтоб охмурить.

Мне тоже странно, но приняла) уж не знаю что он там чесал

Lil
#109
Гость

Мне тоже странно, но приняла) уж не знаю что он там чесал

Так она его идеилизировала, наверное, всю жизнь. Думала, что он самый лучший. Может и разбогатела, чтобы доказать именно ему, что может, что не такая уж она тряпка, как он говорил. Поматросит, и бросит. Ей тоже свое эго потешить хочется.

Гость
#110
Lil

Так она его идеилизировала, наверное, всю жизнь. Думала, что он самый лучший. Может и разбогатела, чтобы доказать именно ему, что может, что не такая уж она тряпка, как он говорил. Поматросит, и бросит. Ей тоже свое эго потешить хочется.

Ну плюс они ещё чуть ли не со школы вместе были, первый парень первый муж. Ну и возраст, неохота экспериментировать, а тут и дети наверное обрадовались. Ну дай бог, чтобы я ошибалась и он к ней ушёл, потому что возлюбил как прежде)меня просто поразило ка кон возбужденный ходил после слов свекра и приговораривал, ничего себе, бывшая разбогатела

Гость
#111
Lil

Вы, наверное, молодая еще. Чем старше, тем тяжелее найти человека, с которым тебе комфортно. А тут и дети общие, жена, может, была полностью поглащена карьерой, не до мужчин было. Женщине очень тяжело рвать отношения с отцом детей, особенно, если есть много чего хорошего вспомнить. Так что ничего странного. Мужчины же под 50 уже устрают, им хочется покоя. И пытаются пригреть свою задницу. У меня знакомый был, все жен бросал, потому что они старые. А под 50 30-летнюю бросил и ушел к упакованной 55-летней женщине. Надоело ему зарабатывать, ублажать молодух. И вот так пристроился. Мы все в шоке были. Все он считал, что женщина за 30 старая, и бух, ушел к 55 летней. И она же его приняла. Фин. положение у нее было очень хорошее.

тут Фомы неверующие собрались) у меня знакомая ушла от мужа к зеку вонючему. Баулы ему в тюрягу таскала, теперь на трёх работах хрячится, чтобы своего зекульку радовать

Гость
#112
Гость

Автор судя по теме вы та самая бывшая жена, которую бросили как старый драный башмак много лет назад. Не мечтайте. Не вернется ваш бывший муж. Ему хорошо с новой женой молодой и свежей. А вам советую котов завести, ну или собачку, будет с кем в парке гулять, хоть время займёте, чтоб не писать такие тупые разводки

Че за бред

Гость
#113
Гость

Поди уже мысленно прикидывал,как он с бывшей женой будет бабки тратить. 😁

Он ещё ходил приговаривал - ишь ты, разбогатела как)

Гость
#114
Линда

Надо было лучше узнавать причины развода. Сочувствую. С другой стороны: у них дети. Может стоит пожелать им добра и отпустить?

Ну у нас тож ребёнок. Но я ему зла и не желаю. Как гора с плеч

Гость
#115
As

Я даже от скуки такого не насочиняю ))))

А это моя жизнь, прикиньте))

Гость
#116
Гость

Автор, я конечно вас не обвиняю, но судя по тому, что вы написали, у вас в семье все делалось ради мужа, а вы его мамка опекающая. Понятно, что все мы привыкает к определённому уровню жизни, но когда взрослый человек не осознает, что в семье финансовый кризис, он очень инфантильный. Вот он и нашёл себе вторую мамку.

Ипотека на мне, кредитка моя. Естесно, когда я увидела, что он не шевелится и только транжирит с бешенной силой, то что мне оставалось делать?? Ждать когда банк на торги квартиру выставит?

Линда
#117
Гость

Ну плюс они ещё чуть ли не со школы вместе были, первый парень первый муж. Ну и возраст, неохота экспериментировать, а тут и дети наверное обрадовались. Ну дай бог, чтобы я ошибалась и он к ней ушёл, потому что возлюбил как прежде)меня просто поразило ка кон возбужденный ходил после слов свекра и приговораривал, ничего себе, бывшая разбогатела

Деньги он любит. Больше никого . Жаль её.

Линда
#118
Гость

Ну у нас тож ребёнок. Но я ему зла и не желаю. Как гора с плеч

Вот и хорошо. Желаю найти своё женское счастье. Удачи вам. Ребенка конечно же жаль. 10 лет немалый срок.

Воздушная
#119

Знаю семью, в которой муж ушел после 20 лет брака к молодухе, женился и родилась там дочь. А спустя 7 лет будучи дряхлым бухариком приперся к первой жене, что то там ей напел и она его приняла. И потом еще лет 20 содержала его и терпела его запои. Когда я ее спрашивала зачем ей это, она отвечала "ну не выгоню же я его на улицу".

Гость
#121
Гость

тут Фомы неверующие собрались) у меня знакомая ушла от мужа к зеку вонючему. Баулы ему в тюрягу таскала, теперь на трёх работах хрячится, чтобы своего зекульку радовать

Жесть.
Любовь и правда зла....

Гость
#122
Гость

Он ещё ходил приговаривал - ишь ты, разбогатела как)

И прибавлял мысленно ...-"надо бы с ней встретится,а там как пойдет" ... 😁

Гость
#123
Воздушная

Знаю семью, в которой муж ушел после 20 лет брака к молодухе, женился и родилась там дочь. А спустя 7 лет будучи дряхлым бухариком приперся к первой жене, что то там ей напел и она его приняла. И потом еще лет 20 содержала его и терпела его запои. Когда я ее спрашивала зачем ей это, она отвечала "ну не выгоню же я его на улицу".

Ужас.
Хотя ... Кто везёт на том и едут.

Гость
#124
Воздушная

Знаю семью, в которой муж ушел после 20 лет брака к молодухе, женился и родилась там дочь. А спустя 7 лет будучи дряхлым бухариком приперся к первой жене, что то там ей напел и она его приняла. И потом еще лет 20 содержала его и терпела его запои. Когда я ее спрашивала зачем ей это, она отвечала "ну не выгоню же я его на улицу".

Я думаю таких историй вагон и маленькая тележка
Мой бывший хотя бы спортивный подтянутый, без пуза и отвисшей задницы. И не бухает 😂 А принимают обратно таких чертей грязных, что диву даёшься. Обидно за женщин
Правильно моя свекровь говорила - если мужик уходит, то нового искать не нужно - без мужика легче живётся 😂 я тогда подумала - бред какой-то. А сейчас реально кайфую

Гость
#125
Гость

И прибавлял мысленно ...-"надо бы с ней встретится,а там как пойдет" ... 😁

Ага 😂😂😂

Гость
#126
Линда

Вот и хорошо. Желаю найти своё женское счастье. Удачи вам. Ребенка конечно же жаль. 10 лет немалый срок.

Спасибо! Сейчас разгребусь с долгами и заживу) на самом деле пока даже не думаю никого «заводить». Устала, надо отдохнуть, себя побаловать. Насчёт ребёнка только за одно переживаю - лишь бы не вырос таким как папа.

Lil
#127
Гость

Спасибо! Сейчас разгребусь с долгами и заживу) на самом деле пока даже не думаю никого «заводить». Устала, надо отдохнуть, себя побаловать. Насчёт ребёнка только за одно переживаю - лишь бы не вырос таким как папа.

Моя подруга развелась, у нее еще климакс случился. Короче, говорит, что так счастлива, на мужчин вообще не смотрит. Последний муж с семьей так нервы потрепали, что она теперь просто кайфует, уже года 2. Нашла мужчину на час, он ей все ремонтирует. Оказалось, что муж все тратил на свои увлечения, дом, машины, спорт. Вроде бы богатый, но он так себя любил, что про жену забыл. Пока влюблен в нее был, так она вся сияла. Но родила ему девочку (а он мальчика хотел), и после этого вся любовь прошла. Офигеваю от мужиков

Гость
#128

как то не верится разводка. Вы все оплачивали, содержали его, кафешки даже питание и коммуналку молчу. ремень он покупал, бензин, и вдруг он резко уходит к бывшей без гарантий что она его содержать будет или хотя бы кормить. ну мужики не такие идиоты как вы пытаетесь представить

Lil
#129
Гость

как то не верится разводка. Вы все оплачивали, содержали его, кафешки даже питание и коммуналку молчу. ремень он покупал, бензин, и вдруг он резко уходит к бывшей без гарантий что она его содержать будет или хотя бы кормить. ну мужики не такие идиоты как вы пытаетесь представить

Так он же с ней поговорил, она его приняла. Он же не сразу после звонка ушел. А убедился, что его примут. Я такие истории знаю, как ни печально. И мужчины под 50- тот еще фрукт. Гордость куда-то улетучевается, все хотят на ком-то выехать. До 50-ти хорохорятся, а потом уж куда нибудь приткнуться за тарелку супа иногда. И смех, и грех

Гость
#130
Гость

как то не верится разводка. Вы все оплачивали, содержали его, кафешки даже питание и коммуналку молчу. ремень он покупал, бензин, и вдруг он резко уходит к бывшей без гарантий что она его содержать будет или хотя бы кормить. ну мужики не такие идиоты как вы пытаетесь представить

Какие «мужики»? Я про своего бывшего только писала

Гость
#131
Lil

Моя подруга развелась, у нее еще климакс случился. Короче, говорит, что так счастлива, на мужчин вообще не смотрит. Последний муж с семьей так нервы потрепали, что она теперь просто кайфует, уже года 2. Нашла мужчину на час, он ей все ремонтирует. Оказалось, что муж все тратил на свои увлечения, дом, машины, спорт. Вроде бы богатый, но он так себя любил, что про жену забыл. Пока влюблен в нее был, так она вся сияла. Но родила ему девочку (а он мальчика хотел), и после этого вся любовь прошла. Офигеваю от мужиков

Вот и у меня так же. Не скрою, пока бизнес наш работал на большую прибыль - жили хорошо, работали оба. Долгое время все держалось на плаву. Но пришёл коронакризис и все пошло по одному месту. Вот тут муж и показал себя во всей красе. Он и до этого много денег спускал на свои хотелки, но это как-то не замечалось в денежном потоке. А когда кризис жахнул, а он ни на работу не вышел, не хотелки не урезал - так прям истинное лицо открылось. Измельчал мужик)

Werta
#132

Знакомый женился по расчету. Из за прописки в незнакомом городе и у нее квартира. Сын у них появился. Стал торговать на рынке. Ей тоже точку сделал. Любовница от него родила девочку. Ну изменял жене всегда. И тут ему говорят, что выручка у жены на точке в два раза больше. Стал говорить как он жену любит, вернулся. Купил квартиру на нее переписал. А что она? Выгнала его, нашла любовника помладше , путешествует. Сейчас конечно третий раз женат😊 и сын у них. Просто вывод: что первая просто отомстила ему. Может так быть и вашем случае😁

Наталья
#133
Гость

Ага рассказывай сказки!!! Через десять успешной женщине, ни один бывший не усрался . Будь он даже последний мужик на земле. Разводка.

Вы ошибаетесь. Очень ошибаетесь. Принимают и бывших мужей и еще и рады. Если вы так не поступили бы, то это не факт, что так не делает никто. Достаточно примеров в жизни. Вот сколько они проживут - это вопрос. Еще ко второй жене потом опять вернется. Если примет, конечно. Но, думаю не примет.

Гость
#134

Раз дети от первого брака не твоё не трогай. Найди себе достойного мужика каторый отношения к тебе и к детям. Он чужой для тебя отпусти к бывшей детям. Детям отец нужен.

Гость
#135

Так мужчинок меркантильных 89,9%....и ваш бывший из этой же категории.

Линда
#136
Гость

Раз дети от первого брака не твоё не трогай. Найди себе достойного мужика каторый отношения к тебе и к детям. Он чужой для тебя отпусти к бывшей детям. Детям отец нужен.

Так и у них уже дети. Хотя... Судя по рассказам он сам как дитё. От такого отца толку мало. Это скорее старший брат

Гость
#137

Автор, ваш случай не уникален. У нарциссов в прошлом году случилось обострение. Жили как последний день. Кредитки пошли в ход, махал ими как мечом. Потом рефинанс кредиток. Машину вот тоже продал только месяц назад. И уже за месяц половину машинных денег истратил, вместо того, чтобы долг погасить. И тоже сижу и думаю - телега с возу, кобыле легче)

Гость
#138
Гость

Ну вы на меня проецируете чувство обиды) у меня как гора с плеч, честно. Муж не вообще не работал последние 4 мес, а тратил, как два года назад - когда деньги были рекой. В том числе с моей кредитки. Ходил в кафе, типа на собеседование пошёл, а после собеседования шёл в кафе и нажирал на 3-5тр. У нас ипотечный платёж на носу - он себе ремень брендовый покупает)) и так далее. Я говорю - давай твою машину продадим и поменяем на какую-нибудь попроще, он ни в какую, типа как я с мерса на хундай пересяду)) а его огромный внедорожник жрал бензин на пятнашку в месяц, плюс налог огромный. Этот дурень ещё его обслуживал исключительно у официала, а там счета от 50тыр.
Я хоть вздохнула, финансово стало легче

Поддерживаю! Вот бы и мне эту гору с плеч свалить как-нибудь, а то присосался паразит. 😒

Гость
#139
Гость

Только конченые тратят свое время на то, чтобы отвечать на тупые разводки, ещё и так развёрнуто... вы же своей активностью только поддерживаете разводку... )))))

Да да

Гость
#140
Гость

Ну вы на меня проецируете чувство обиды) у меня как гора с плеч, честно. Муж не вообще не работал последние 4 мес, а тратил, как два года назад - когда деньги были рекой. В том числе с моей кредитки. Ходил в кафе, типа на собеседование пошёл, а после собеседования шёл в кафе и нажирал на 3-5тр. У нас ипотечный платёж на носу - он себе ремень брендовый покупает)) и так далее. Я говорю - давай твою машину продадим и поменяем на какую-нибудь попроще, он ни в какую, типа как я с мерса на хундай пересяду)) а его огромный внедорожник жрал бензин на пятнашку в месяц, плюс налог огромный. Этот дурень ещё его обслуживал исключительно у официала, а там счета от 50тыр.
Я хоть вздохнула, финансово стало легче

На 15 в месяц Приора жрет)))

Гость
#141
Гость

А ещё кто-то над *** насмехается и презирает их! Вот что бывает, когда жена становится ***! Без мужа сразу растет по карьерной лестнице и в олигархи выбивается. А с мужем сидела бы в опе, как Автор!
Ничего, Автор! Пусть Вас утешит то, что без мужа Вы тоже встанете на ноги, сделаете карьеру, выплатите свои долги и кредиты и заживёте на широкую ногу.
...Хотя мужчины на вуманру непременно скажут, что первая жена на алиментах разбогатела...

Развелась с мужем, была домашней клушей- дети,кухня,домашние дела, изменилась, появилась хватка на ровном месте, на дворе был 85 год прошлого столетия, а 90 я прошла " на ура"- муж новый, парень холостой, с квартирой, с машиной, у меня двое детей от предшествующего брака, моя 3 комнатная квартира, где я сильная женщина, пережившая невзгоды первого неудачного брака- 10 лет, за убийство меньше дают. Сегодня 2021 год, дети выросли, выучились, обеспечены жильем- своим ,не ипотечным, Спасибо моему второму Мужу , не опечатка- Мужу с большой буквы- это его заслуга- 35 лет в любви и заботе, и я , и наши дети, и наша внучку, Слава Богу, что я прошла через боль и обиды, забыла свои неудачи, поверив в будующее.

Гость
#142
Гость

Развелась с мужем, была домашней клушей- дети,кухня,домашние дела, изменилась, появилась хватка на ровном месте, на дворе был 85 год прошлого столетия, а 90 я прошла " на ура"- муж новый, парень холостой, с квартирой, с машиной, у меня двое детей от предшествующего брака, моя 3 комнатная квартира, где я сильная женщина, пережившая невзгоды первого неудачного брака- 10 лет, за убийство меньше дают. Сегодня 2021 год, дети выросли, выучились, обеспечены жильем- своим ,не ипотечным, Спасибо моему второму Мужу , не опечатка- Мужу с большой буквы- это его заслуга- 35 лет в любви и заботе, и я , и наши дети, и наша внучку, Слава Богу, что я прошла через боль и обиды, забыла свои неудачи, поверив в будующее.

Мда, не повезло бывшей. Теперь она с ним влезет в долги и растолстеет...

Гость
#143

Умничка, автор, на вашу реакцию и отношение к ситуации хочется равняться. Спасибо вам.

Гость
#144

Ну так Вым повезло! Обуза ушла! Сейчас и Вы заживёте!

Гость
#145
Гость

Ну вы на меня проецируете чувство обиды) у меня как гора с плеч, честно. Муж не вообще не работал последние 4 мес, а тратил, как два года назад - когда деньги были рекой. В том числе с моей кредитки. Ходил в кафе, типа на собеседование пошёл, а после собеседования шёл в кафе и нажирал на 3-5тр. У нас ипотечный платёж на носу - он себе ремень брендовый покупает)) и так далее. Я говорю - давай твою машину продадим и поменяем на какую-нибудь попроще, он ни в какую, типа как я с мерса на хундай пересяду)) а его огромный внедорожник жрал бензин на пятнашку в месяц, плюс налог огромный. Этот дурень ещё его обслуживал исключительно у официала, а там счета от 50тыр.
Я хоть вздохнула, финансово стало легче

Вздохнули? Легче стало? А Вам никто не говорил, что второй жене всегда бывает тяжелее, т.к. мужчина постоянно будет сравнивать Вас и вашу предшественницу? Где-то вы не дотянули...

Гость
#146

Ко мне так же пытался вернуться бывший муж, который уже 2 года детей не видел, хотя до них доехать ему полчаса. Сначала плакался, что жить ему негде, а потом перешел к тому, что вернуться хочет... Ну явно из-за квартиры. Тоже машину без него купила, ипотеку плачу. Ну и мужики пошли((((

Гуля
#147
Гость

Разводка.
Зачем бы бывшая жена приняла назад мужика от которого ушла больше 10 лет назад? Темболее если она поднялась по карьере, и стала красоткой- то там ясно, полно претендентов и без него.

Почему приняла? Потому что там дети его! А дети уже взрослые почти и им обязательно нужен папа....

Гость
#148

Ну ушел и ушел - скатертью дорога. Появится когда-то другой, свой.

Гость
#149
Гость

А ещё кто-то над *** насмехается и презирает их! Вот что бывает, когда жена становится ***! Без мужа сразу растет по карьерной лестнице и в олигархи выбивается. А с мужем сидела бы в опе, как Автор!
Ничего, Автор! Пусть Вас утешит то, что без мужа Вы тоже встанете на ноги, сделаете карьеру, выплатите свои долги и кредиты и заживёте на широкую ногу.
...Хотя мужчины на вуманру непременно скажут, что первая жена на алиментах разбогатела...

И муж вернется, как разбогатеет...

Гость
#150
Гость

Ну БЖ не олигарх, конечно, но поднялась прилично) Она молодец!
Мне реально финансово стало легче. Надеюсь он пилить ипотечную хату не придёт, вообще божился, что все оставляет мне и ребёнку.. ну сейчас посмотрим подаст на раздел имущества или нет))

Выписать не забудьте с жилплощади

Гость
#151
Злата

Ага, гонево. Пассивная замарашка поднялась по карьерной лестнице и накупила недвиги и транспорт как олигарх, имея 2 детей.

А почему нет?и такое может быть!может у нее родители крутые, то и на лестницу нужную ее поставили и все купила)или они ей приобрели.или наследство получила какое.

Линда
#152
Гость

А почему нет?и такое может быть!может у нее родители крутые, то и на лестницу нужную ее поставили и все купила)или они ей приобрели.или наследство получила какое.

А чему вы удивляетесь? Женщины достигают больше сами, т.к. не ждут ничьей поддержки

Марина Алексеевна.
#153
Гость

Ну БЖ не олигарх, конечно, но поднялась прилично) Она молодец!
Мне реально финансово стало легче. Надеюсь он пилить ипотечную хату не придёт, вообще божился, что все оставляет мне и ребёнку.. ну сейчас посмотрим подаст на раздел имущества или нет))

Если меркантильный обязательно придумает какой то гадости.