Гость
Статьи
Удачный ли это брак?

Удачный ли это брак?

Если муж (25 лет) заботливый, любящий, симпатичный, образованный, но не богатый, не крутой бизнесмен это удачный брак?

sff
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ещё может начать зарабатывать. Но всё-равно, главная функция мужчины - зарабатывать деньги. Это современный аналог принос мамонта в пещеру древним мужчиной-дикарём. Ни один мужчина не будет пользоваться уважением женского пола, если он не содержит семью.

Гость
#2

блин - это ваш брак и вам решать насколько он удачен... у всех разные критерии удачности

Больные мужики на Вумене
#3

Зачем тебе чужое мнение?

#4

разводись,ты достойна лучшего!

Гость
#5

Если любящий и заботливый - то да. И еще важно, чтобы мамсиком не был.

Гость
#6

Причем за час

Гость
#7

Где живет авторица?

Гость
#8
ятутнемногопостою

разводись,ты достойна лучшего!

Ябвдул)

Гость
#9

Если пиз да симпотная, ну на троечку, сисьге не двоечку, в жоп дает, это удачная женитьба?

sff
#10
Гость

блин - это ваш брак и вам решать насколько он удачен... у всех разные критерии удачности

Может лучше смогу найти, чтобы время с ним не терять

Гость
#11

удачный. крутые бизнесмены в большинстве своем не видят берегов и не умеют быть с женой на равных.

#12
sff

Может лучше смогу найти, чтобы время с ним не терять

надеюсь ваш можно "случайно" прочитает ваш смартфон...а то время с вами теряет

sff
#13
ятутнемногопостою

надеюсь ваш можно "случайно" прочитает ваш смартфон...а то время с вами теряет

Я думаю не сильно огорчусь

Gorgeous
#14

Главное, чтоб амбиции и стремление было. Это главное, потому как многие крутые бизнесмены с чего-то начинали. Не все родились в богатой семье. Если парень достойный,хороший, не богат, но есть планы и стремления к более лучшей жизни и вы готовы его поддерживать то вперед. А если ленивое, унылое хавно, которому итак нормально, то готовьтесь всю жизнь считать копейки вместе со своими детьми, если вам это, конечно надо.

sff
#15
Gorgeous

Главное, чтоб амбиции и стремление было. Это главное, потому как многие крутые бизнесмены с чего-то начинали. Не все родились в богатой семье. Если парень достойный,хороший, не богат, но есть планы и стремления к более лучшей жизни и вы готовы его поддерживать то вперед. А если ленивое, унылое хавно, которому итак нормально, то готовьтесь всю жизнь считать копейки вместе со своими детьми, если вам это, конечно надо.

У него стремление создать семью и дать лучшее своим детям

Гость
#16

Лет через 10 сможем вам сказать удачный это брак или нет))

Гость
#17
sff

Я думаю не сильно огорчусь

Значит неудачный брак, если не огорчает расставание с мужем. Чего тогда сидите рядом с ним. Бегите искать кандидаты в удачные мужья, пока лет вам не много

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: