Гость
Статьи
Равнодушие со стороны …

Равнодушие со стороны мужа

Зравствуйте девочки! Мы в браке уже 10 лет. И мне кажется настал кризис отношений. Мы стали совсем чужими людьми, живем как соседи. Ему абсолютно безразлично что творится в семье... Как быть...незнаю

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ним разговаривали?

Мудак
#2

Можете отправиться на совместный отпуск. Освежить чувства.
Или пофлиртовать с другом на глазах у мужа- только АККУРАТНО.

#3

Съехать и опробовать гостевой брак

#4
Мудак

Можете отправиться на совместный отпуск. Освежить чувства.
Или пофлиртовать с другом на глазах у мужа- только АККУРАТНО.

В отпуск - дельный совет.
Флиртовать - рискованно, лучше не надо.

Мудак
#5
Татьяна Апрель

В отпуск - дельный совет.
Флиртовать - рискованно, лучше не надо.

Я бы ушёл, позволь себе моя жена такое.
Но если он гамма- самец, олень, или просто ничего не чувствует к жене- скорее всего стерпит.

#7

У нас давно такая беда. Несколько лет. Разговаривать уже бесполезно. Уже сил нет просто, вот и прошу совета или хотя бы просто понимания.

#8

Все началось с его увлечения в интернет-торговли. Я как бы понимаю, это дополнит.заработок, он постоянно сидит в телефоне и днем и ночью. И соответственно если не говорить что ему сделать или не ругаться, то будет и дальше спокойно сидеть. А я работаю дома (мастер маникюра) и у меня целыми днями люди, т.е. мы практически не видимся и не общаемся. И когда я заканчтваю работу, то хочется тепла, общения со стороны супруга, но увы... Однажды дело доходило до развода, но понимаю это не выход. Он поменялся, но не надолго, месяц и опять все заново. У него скоро отпуск, вчера спланировала отдохнуть в Сочи съездить, он согласился. Я начала предлагать куда сходить и т.д. Хотела его мнение услышать, а в ответ "куда захочешь, туда и пойдем". Вот как так можно, незнаю что уже делать. Никуда уже не хочу ехать.

#10
Гость

Не как не быть а эти тупые отговорки типа работа по интернету ерунда с любовницей трещит днями и ночами по этому и не интересная ты для него а на оборот бесишь что не вовремя достаёшь со своими разговорами🤣🤣🤣

У него нет никого, 100% уверена. Потому, что могу рядом находиться в любое время и видеть чем занимается в телефоне. Он ничего не прячет и телефон могу его взять в любой момент. На любовницу время надо, а он с работы домой и часто раньше приходит даже, какая тут женщина.

Гость
#11

Автор, была замужем не один раз, но каждый раз все приходило к одному и тому же - муж весь в своих интересах, каждый сам по себе. Пробовала все, кроме гостевого брака. С прежним мужем просто еще не созрела для этого, там может это бы и помогло, с нынешним не помогло потому, что он начал в одиночестве бухать, бабешкам с низкой социальной ответственностью написывать, короче, не туда его понесло. Дело идет к разводу. Планирую на осень.

#12
Гость

Автор, была замужем не один раз, но каждый раз все приходило к одному и тому же - муж весь в своих интересах, каждый сам по себе. Пробовала все, кроме гостевого брака. С прежним мужем просто еще не созрела для этого, там может это бы и помогло, с нынешним не помогло потому, что он начал в одиночестве бухать, бабешкам с низкой социальной ответственностью написывать, короче, не туда его понесло. Дело идет к разводу. Планирую на осень.

Жалко конечно, а может даже и к лучшему, не мучаться же всю жизнь так. У нас пока еще не все так критично, но к сожалению мысли про развод приходят. Устала уже, хочется быть нужной человеку, больше времени проводить вместе... ведь эти 10 лет так быстро прошли, а вспомнить к сожалению практически нечего. Пока детки маленькие были, дом-работа-дом. Вот сейчас первый год, когда можно поехать всем вместе, но нехочется, т.к. понимаю что ему будет не до нас.

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем
Предыдущая тема