Гость
Статьи
Побои

Побои

Муж ночью бил. Я вызвала полицию. Пощечины, удары по голове. Он сел на меня коленями и душил. Мне удалось вырваться и закрыться в ванной. Приехали менты. Он стал говорить что я сумасшедшая и меня надо в дурку. Сам такой типа спокойный стал. А у меня была истерика. Они ему поверили. Хотя у него 2 штрафа административных за побои. Я ранее делала экспертизу, снимала побои. Я хочу чтоб он собрал вещи и ушёл, но не уходит. Как найти управу, если даже полиция на его стороне? То есть тебя бьют, и даже от стражей порядка нет защиты. Типа нет следов. Но... серьёзно надо ждать, пока изобьют до месива, как прошлые 2 раза?

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
#2

У вас в стране за "месиво" административный штраф, я правильно понимаю? А чье жилье?

#3

То есть товарищ уже 2 раза Вас успешно п@здил,а Вы ещё с ним и дождались третьего раза?
Ахах)))
Вообще не жалко таких.

#4

Съедь, разведись и полиция выгонит его из твоей квартиры.

#5

Почему не написала заявление, не сняла побои?

Гость
#6

Поставьте скрытую камеру

Капитан Очевидность
#7

То есть он тебя перед этим 2 раза бил так что следы оставались а ты всё ещё с ним? Ты реально псих.

Гость
#8

В России пока не убьют, дело не заведут. Бесполезно.
Родственники или друзья мужского пола есть у тебя? Попроси их его запугать.

#9

Почему после первого раза не развелась? Чего ждёшь?

#10
она — Вяземская

У вас в стране за "месиво" административный штраф, я правильно понимаю? А чье жилье?

Серьёзно, ник "Товарищ Вяземская" был лучше, понятно откуда взят, чесслово.

#11
Капитан Очевидность

То есть он тебя перед этим 2 раза бил так что следы оставались а ты всё ещё с ним? Ты реально псих.

Нееее.
Синдром "жертвы",как у женушек Марата Башарова.
Пишу,как психолог.
Это или отца не было,или из детдома,или маман затюканная.
Все из детства.
Такие терпилы не из хорошей семьи.

Гость
#12

Найми бугая за денюжку и выкинь его из своей квартиры. Вещи его выбрось из окна следом.

#13
Гость

Найми бугая за денюжку и выкинь его из своей квартиры. Вещи его выбрось из окна следом.

Тогда ее никто не будет бить и она не будет чувствовать себя мученицей... Поэтому будет дальше терпеть и жаловаться.

#14
она — Вяземская

У вас в стране за "месиво" административный штраф, я правильно понимаю? А чье жилье?

Выходит, автор ждёт когда ее убьют. Тогда она покажет ментам, ууууу!

Гость
#15
👑ASTROLOG👑

То есть товарищ уже 2 раза Вас успешно п@здил,а Вы ещё с ним и дождались третьего раза?
Ахах)))
Вообще не жалко таких.

Так я и хочу чтоб свалил. Уже давно. На этот раз следов не было. Я вызвала раньше. Он сразу стал смирный. Я просила его забрать из хаты и дать спокойно спать, но нет. Уехали и ещё сама виновата осталась. Ложный вызов типа. Следов то нет. Ну да... надо чтоб я уже вся в крови была и тогда вызывать.

Гость
#16

Враньё. Тема-фейк! Нормальная женщина просто уйдёт от драчуна. А не нормальных нет. Зато есть такие личности как вы, которые придумывают изо дня в день такие фантазии. Кто вам их подкидывает? Ответ: Джордж Сорос. За что? Ответ: за деньги!!!! Почему? Ответ: потому, что вы - предательница свое Родины. Зачем это надо Соросу? Ответ: чтобы уменьшать рождаемость в нашей стране.
Уже давно пора вводить в нашей стране статью "внутренний терроризм". И это ровно то, чем вы сейчас занимаетесь. Пора вас таких агентш вылавливать и давать вам 25 лет лишения свободы и показывать вас по 1-му каналу ТВ, чтобы все в стране видели кто именно в нашей стране занимается предательством и роняет рождаемость. То, что сегодня вуман.ру вас не выдаёт властям - это результат недоработанного законодательства. Пройдёт совсем не много времень. Поверьте будет такой закон. И вуман.ру и другие ресурсы в нашей стране заставят выдавать IP-адреса тех личностей, которые занимаются разложением мышления масс неокрепшего молодого населения, а по сути "внутренним терроризмом". 25 лет тюряги, видео по 1-му каналу и чтобы любая гн%да знала в нашей стране, что данная террористическая деятельность внутри страны будет преследоваться по закону!! Ждите и готовьтесь! Скоро положат конец вашим диверсиям!

Гость
#17
Гость

Сьебни сама и лучше в дурку

+1. Это обычная радфемка с небритыми пощмышками, которая за бабки занимается разложением неокрепших мозгов молодых девочек, внедряя им с детства образ мужчины-абьюзера-гада-драчуна-свол%чи и просто не пристойного мужчины, с которым не надо создавать семью. Именно на это и направлена эта проплаченная ложь.

Гость
#18

И такие как вы ещё плодятся

Гость
#19

Как он стал вашим мужем и почему он до сих пор ваш муж?

Гость
#20
👑ASTROLOG👑

Нееее.
Синдром "жертвы",как у женушек Марата Башарова.
Пишу,как психолог.
Это или отца не было,или из детдома,или маман затюканная.
Все из детства.
Такие терпилы не из хорошей семьи.

Отца не было. И мамы тоже. Мать круглые сутки пахала, я её не видела.

Гость
#21
👑ASTROLOG👑

То есть товарищ уже 2 раза Вас успешно п@здил,а Вы ещё с ним и дождались третьего раза?
Ахах)))
Вообще не жалко таких.

5 балов!!!!! Абсолютно логическое мышление. Вы, я, все нормальные люди понимают, что после 1-го раза баба свалит и подаст на развод. Ни каких там 3-х раз нет. И вся эта тема - это очередной проплаченный фейк со стороны Джорджа Сороса, которых капают миллионами тут и на других ресурсах на неокрепшие молодые мозги девочек, которые читают эту чушь и наивно думают, что это правда.

Гость
#22
Гость

Враньё. Тема-фейк! Нормальная женщина просто уйдёт от драчуна. А не нормальных нет. Зато есть такие личности как вы, которые придумывают изо дня в день такие фантазии. Кто вам их подкидывает? Ответ: Джордж Сорос. За что? Ответ: за деньги!!!! Почему? Ответ: потому, что вы - предательница свое Родины. Зачем это надо Соросу? Ответ: чтобы уменьшать рождаемость в нашей стране.
Уже давно пора вводить в нашей стране статью "внутренний терроризм". И это ровно то, чем вы сейчас занимаетесь. Пора вас таких агентш вылавливать и давать вам 25 лет лишения свободы и показывать вас по 1-му каналу ТВ, чтобы все в стране видели кто именно в нашей стране занимается предательством и роняет рождаемость. То, что сегодня вуман.ру вас не выдаёт властям - это результат недоработанного законодательства. Пройдёт совсем не много времень. Поверьте будет такой закон. И вуман.ру и другие ресурсы в нашей стране заставят выдавать IP-адреса тех личностей, которые занимаются разложением мышления масс неокрепшего молодого населения, а по сути "внутренним терроризмом". 25 лет тюряги, видео по 1-му каналу и чтобы любая гн%да знала в нашей стране, что данная террористическая деятельность внутри страны будет преследоваться по закону!! Ждите и готовьтесь! Скоро положат конец вашим диверсиям!

Галаперидол закончился? Звоните в скорую! Вы можете быть опасны для себя и общества!

Гость
#23
Гость

Отца не было. И мамы тоже. Мать круглые сутки пахала, я её не видела.

Сиротка значит. Хочешь большой и чистой любви?

#24
Bау🥰

Выходит, автор ждёт когда ее убьют. Тогда она покажет ментам, ууууу!

Я тоже вот поняла, что главные абьюзеры в этой истории - менты. Типа, муж-то просто дурачок, не слушается, не съезжает, что взять, а менты - они это... наши налоги получают! Присягали! Погоны имеют! А теперь крови моей хотят, черти.

Гость
#25
Гость

5 балов!!!!! Абсолютно логическое мышление. Вы, я, все нормальные люди понимают, что после 1-го раза баба свалит и подаст на развод. Ни каких там 3-х раз нет. И вся эта тема - это очередной проплаченный фейк со стороны Джорджа Сороса, которых капают миллионами тут и на других ресурсах на неокрепшие молодые мозги девочек, которые читают эту чушь и наивно думают, что это правда.

Какая чушь! После первого раза тебе внушают что ты сама нарвалась. Мол не сдержался. Прости, люблю! Тебе всеми силами внушают что я сама виновата что тебя били. И ты начинаешь в это верить.

#26
Гость

Какая чушь! После первого раза тебе внушают что ты сама нарвалась. Мол не сдержался. Прости, люблю! Тебе всеми силами внушают что я сама виновата что тебя били. И ты начинаешь в это верить.

А потом что? Сейчас ждёте четвертого раза?
Что мешает разойтись? Квартира чья?

Гость
#27

чьё жильё? Если его, то как можно хотеть, чтобы он из своего жилья собрал вещи и ушёл? Это скорее вам надо делать. Если жильё ваше, то разводитесь, меняйте замки.

#28
Гость

5 балов!!!!! Абсолютно логическое мышление. Вы, я, все нормальные люди понимают, что после 1-го раза баба свалит и подаст на развод. Ни каких там 3-х раз нет. И вся эта тема - это очередной проплаченный фейк со стороны Джорджа Сороса, которых капают миллионами тут и на других ресурсах на неокрепшие молодые мозги девочек, которые читают эту чушь и наивно думают, что это правда.

Разводка конечно))
Да лана,таких тут 80%,за копеечку темы делают.
Схема отлаженная.

#29

Вам надо развестись. Тогда можно будет вызвать ментов и попросить выпроводить чужого человека из своей хаты.

#30
👑ASTROLOG👑

Разводка конечно))
Да лана,таких тут 80%,за копеечку темы делают.
Схема отлаженная.

Номерок вбейте, понятно что разводка. Фу автору быть такой.

Гость
#31
Bау🥰

Номерок вбейте, понятно что разводка. Фу автору быть такой.

Я тоже хочу чтоб мне это снилось и была разводка. Он утром ни при делах. И как обычно говорит что я сама виновата. Сама нарвалась и сочиняю. Сама типа к нему полезла, вот и начал бить. Вернее он сказал что чуть чуть прижал и всё. Всего лишь.Он всегда так делает и всё отрицает. Перед полицией играл ту же самую роль. Прекрасно! Ненавижу его!

#32
Гость

Я тоже хочу чтоб мне это снилось и была разводка. Он утром ни при делах. И как обычно говорит что я сама виновата. Сама нарвалась и сочиняю. Сама типа к нему полезла, вот и начал бить. Вернее он сказал что чуть чуть прижал и всё. Всего лишь.Он всегда так делает и всё отрицает. Перед полицией играл ту же самую роль. Прекрасно! Ненавижу его!

Ну уйдите от него. Судя по вашим темам, это квартира мужа , вам 40 лет, большая уже тетя

Гость
#33

вызвать полицию самое последнее дело . Самой надо обороняться . Запишись в курсы по самообороне и вперёд ! У меня коллега пять раз меньше мужа а муж её боится как чёрт от ладана , даёт отпор потому что

Гость
#34
Bау🥰

Ну уйдите от него. Судя по вашим темам, это квартира мужа , вам 40 лет, большая уже тетя

Я вложила в эту хату столько денег, что превышает стоимость самой квартиры. Безумно дорогой ремонт в эко стиле. Его стены только. Но он ходит по моему паркету и на моём диване спит. Я 10 лет пахала и 90% доходов вкладывала в хату. Оставляла себе 10% на трусы, тампоны, косметику и немного одежды. С какого черта я должна уходить так просто?

Гость
#35
Гость

Я вложила в эту хату столько денег, что превышает стоимость самой квартиры. Безумно дорогой ремонт в эко стиле. Его стены только. Но он ходит по моему паркету и на моём диване спит. Я 10 лет пахала и 90% доходов вкладывала в хату. Оставляла себе 10% на трусы, тампоны, косметику и немного одежды. С какого черта я должна уходить так просто?

Ну и дура. Не хочешь уходить такпросто - вынесут вперед ногами.

Гость
#36
Гость

Ну и дура. Не хочешь уходить такпросто - вынесут вперед ногами.

Почему я должна дарить 10 лет адского труда? Все деньги... на трёх работах я вкладывала в гнездо. Чтоб было шикарно. Я ночами не спала. Я придумывала дизайн. Как и что. Я моталась по магазинам, искала материалы. Многие вещи сделаны эксклюзивно на заказ. Есть тяжёлые работы, которые я делала сама вручную. Почему я должна так просто уйти???

Гость
#37
Гость

Почему я должна дарить 10 лет адского труда? Все деньги... на трёх работах я вкладывала в гнездо. Чтоб было шикарно. Я ночами не спала. Я придумывала дизайн. Как и что. Я моталась по магазинам, искала материалы. Многие вещи сделаны эксклюзивно на заказ. Есть тяжёлые работы, которые я делала сама вручную. Почему я должна так просто уйти???

если ваше здоровье ничего не стоит, тогда терпите то, что есть. А за то, что вы, не думая о последствиях, вкладывались в чужое жильё, теперь пришла расплата.

Гость
#38
Гость

если ваше здоровье ничего не стоит, тогда терпите то, что есть. А за то, что вы, не думая о последствиях, вкладывались в чужое жильё, теперь пришла расплата.

Я считала что мы семья. Всё прощала. Не жалко денег было. Я наводила красоту. Например чтоб только один стол вручную сделать из дуба... мне пришлось работать целый месяц. Только на один стол. И так я пахала 10 лет практически всё отдавая ради комфорта и красоты.

Гость
#39
Гость

Почему я должна дарить 10 лет адского труда? Все деньги... на трёх работах я вкладывала в гнездо. Чтоб было шикарно. Я ночами не спала. Я придумывала дизайн. Как и что. Я моталась по магазинам, искала материалы. Многие вещи сделаны эксклюзивно на заказ. Есть тяжёлые работы, которые я делала сама вручную. Почему я должна так просто уйти???

Ты уже их подарила. Безвозмездно. Если хочешь подарить ему бонусом еще и пару своих выломанных ребер, то вперед. Мы тебя точно не остановим.

Гость
#40
Гость

Я считала что мы семья. Всё прощала. Не жалко денег было. Я наводила красоту. Например чтоб только один стол вручную сделать из дуба... мне пришлось работать целый месяц. Только на один стол. И так я пахала 10 лет практически всё отдавая ради комфорта и красоты.

Сочувствую. Но где были ваши мозги, когда вы украшали чужое жильё, жертвуя собой?

Гость
#41
Гость

Ты уже их подарила. Безвозмездно. Если хочешь подарить ему бонусом еще и пару своих выломанных ребер, то вперед. Мы тебя точно не остановим.

Я хочу чтоб он свалил. К своим ***. Он ходит там. И оставил хату мне и нашим детям.

Гость
#42
Гость

Сочувствую. Но где были ваши мозги, когда вы украшали чужое жильё, жертвуя собой?

Почему чужое? Он отец моих детей. Я считала это своей семьёй.

Гость
#43

Если ты позволила избить себя больше одного раза, то тебе не в полицию, а к психиатру. Понятно, что первый раз всегда неожиданно. А если дальше живёшь с монстром, обслуживаешь его и ночью ноги раздвигаешь, то надо лечить голову. Я серьёзно.

Гость
#44
Гость

Если ты позволила избить себя больше одного раза, то тебе не в полицию, а к психиатру. Понятно, что первый раз всегда неожиданно. А если дальше живёшь с монстром, обслуживаешь его и ночью ноги раздвигаешь, то надо лечить голову. Я серьёзно.

Я это знаю. Но больно признать. Больно рушить всё то, что я строила. Ищу в себе вину. Что, если бьют, то может во мне проблема. Хотя я понимаю что нет. Это он такой.

Гость
#45

А на развод подать не?

Гость
#46

Ну он деньги даёт терпи, бьёт значит любит

Гость
#47
Гость

Я это знаю. Но больно признать. Больно рушить всё то, что я строила. Ищу в себе вину. Что, если бьют, то может во мне проблема. Хотя я понимаю что нет. Это он такой.

Причина в нём. И это он давно разрушил семью. Никто не имеет право кого-то бить. Сохранять нечего. Ждёшь, пока кисти рук отрежет? Или убьёт?

Гость
#48
Гость

Ну он деньги даёт терпи, бьёт значит любит

Деньги нет. Я сама

Гость
#49
Гость

Я считала что мы семья. Всё прощала. Не жалко денег было. Я наводила красоту. Например чтоб только один стол вручную сделать из дуба... мне пришлось работать целый месяц. Только на один стол. И так я пахала 10 лет практически всё отдавая ради комфорта и красоты.

Стол вы с собой можете забрать. А за всё остальное считайте платили арендную плату.

Гость
#50
Гость

Почему чужое? Он отец моих детей. Я считала это своей семьёй.

На чужой каравай рот не разевай. Сколько бы ты ни плодилась - прав на его имущество ты не получаешь. Таков закон.

Гость
#51
Гость

Деньги нет. Я сама

Ужс. Как можно быть такой дурой?