Гость
Статьи
Зачем мужчины женятся?

Зачем мужчины женятся?

Ладно женщины, им нужна забота, любовь и постоянный партнер. Но мужчины зачем? Вы же обрекаете себя на секс с одним и тем же человеком. Ну раз, второй, третий, если уж так приперло. Но дальше то …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тент
#51
Гость

И зачем вы сравниваете каких то абстрактных классных и какую то несчастную среднестатистич.женщину,так не честно)наверно в вашей жизни не было такой,по сравнению с кем вы бы поняли,все что было до -фуфло дешевое)и люди взрлслые не играют,когда на самом деле счастливы,что есть друг у друга)

Да какой бы ни была. Все проходяще

Molly
#52

Наверно понимают что лучше с ней, чем без нее. Иногда люди просто устают от одиночества. Если люди подходят друг другу, никто никому не надоест. Развиваются вместе, поддерживают друг друга, заботятся.

Гость
#53
Тент

Да какой бы ни была. Все проходяще

Да ,все проходит)и жизнь в том числе)

Гость
#54

маладэц - качественно набросил.

Грозный исправляка
#55

большинство молодых пар, которые я знаю, поженились чисто из за того, что так удобней ладить с законодательством. Т.к большинство стран упрощает многие процедуры для стандартной ячейки общества муж-жена. Вообще тот кто может, и в браке ходит на лево и имеет не одну любовницу. Это мало кого останавливает. Если мы говорим о разнообраии. Но основная причина, это мужская лень. Многие боятся что дама уйдет к другому, и пытаются её таким образом удержать, ГАРАНТИРОВАННО. Что глупо и давно уже так не работает) А чтобы не было страха, надо постоянно активничать, поддерживать форму, в плане общения развития. Искть новых, напрягаться. Гораздо проще застолбить и откинуться) Определенный голод и дискомфорт - стимулируют мужчину к интенсивному развитию. Но у всех разный порог и главное тут не переборщить, чтобы вместо стимула к движению не получилось загнать себя в угол.

Гость
#56
Гость

Вообще мысль верная, а учитывая то, что женщины сейчас за равноправие, и бОльшая часть качает, что мужик все должен, есть и нормальные, но их очень мало. Я в своей жизни встречал только одну нормальную. Это моя мама. Все хорошие девушки и женщины остались там в 70-80х годах

Инцест-дело семейное. Зачем об этом всем рассказывать?

Гость
#57
Гость

Помимо секса пару может объединять много чего общего..как минимум интересное общение, времяпровождение первое время.,и дальше по развитию отношений..
Взаимное притяжение и любовь,забота всем нужна ,не только женщинам .,так что глупости тут не пишите.

Да вы это обьясняете спермотоксикознику. У него сперма в голове, какие чувства? Какое уважение?

Гость
#58
Тент

Потому что, автор, успешно менять разных ж может далеко не каждый. А вернее, меньшинство на это способно. Потому решают, что лучша синица в руках

Ну вообще-то неправда, есть категория женщин, которым все равно с кем, есть член -уже красавец. Там особыми талантами обладать не надо.

Гость
#59

Потому что часто менять партнерш могут только альфа-красавчики. Остальным 95% дай Бог хоть одна даст.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: