Гость
Статьи
Устал от капризов …

Устал от капризов жены...

Здравствуйте меня зовут Дмитрий, и поскольку нескем поговорить по этой теме решил вам написать. С женой в браке уже два года мне 29 ей 24. Все началось с того что я ей купил в кредит планшет со всеми наворочками для ее карьеры около 1.500 долларов и плюс технику на 500$ потом подарки на новый год итк.. конечно не в кредит уже за свои деньги.. кстати она водит машину и та начала барахлить я починил и обошлось около 1.000 доларов, кстати я эти деньги копил для кредита работая на двух ставках! тратился как мог, и сейчас ей подарки покупаю на 8 марта хорошенько расстратился... почему детально пишу поскольку она сейчас хочет в отпуск на 2.000 доларов но у меня этих денег уже нету и я в кредит не собираюсь брать поскольку есть еще кредиты которые помаленьку зарабатываю и пытаюсь оплатить.. она не работает кстати.. я ей говорю давай накопим эти деньги и осенью уже поедем но она капризничает что нет у меня депрессия и я хочу в отпуск сейчас! Кстати летом у ребёнка год, тоже нужно праздновать... рассходы не маленькие, и со всем этим, сейчас по ночам я смотрю за ребенком а утром работа вдобавок у нас была кстати няня которая ей не понравилось и сейчас хочет чтоб я вместе с ней присматривал за ребенком днем! Живем на семной квартире и сейчас она хочет большую квартиру.. 2-3 спални, сейчас большая одна. Конечно у всех из нас есть свои тараканы, но в отпуск на 2.000 долларов я сейчас не хочу ездить.. ругаемся переодичесски около месяца.. уже задолбал этот отпуск!! говорит что у нее депрессия и без этого отпуска никак! А я точн знаю после отпуска будет другая каша а вот эти деньги мне никто не вернет и если быстро не смогу накопить то кредит останется точно.. конечно у нее есть и свои плюсы но тут конкретно эта проблема на которую я не хочу идти, да у нее депрессия но я пахал как волк на двух работах около 6 месяцев и сейчас хочу отдохнуть но тихо без дубая! #брак #финансы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ересь

#2

Не читал. Мужчина не станет строчить такую простынь.

Гость
#3

Муж моей подруги после её подобного поведения начал собирать чемодан, произнеся только одно предложение: " Думаю, тебе надо побогаче мужа найти".
Она бежала за ним до гаража, голося на весь район, как сирена пожарного оповещения.
Кидалась на капот, чуть ли не под колёса, чтобы не ушёл. Хотя жили у неё. Но и только. Она никогда не работала (не хотела); правда, с упоением занималась домом.
Чистота; первое-второе-двадцать второе...
Еле остановила. Но испуг остался прочный: было сказано, что это его последняя уступка её беспардонной наглости.
Который год сидит и не рыпается.
Муж у неё нормально зарабатывает, но на жизнь без мальдив-бентли-валентино. Крепкий середняк, без ипотеки и долгов (его квартиру сдают).

Следующая тема