Гость
Статьи
Как вернуться к жене?

Как вернуться к жене?

Мы прожили с женой в браке 6 лет. Есть сын 2,5 года. Жену я очень любил. До встречи с ней как-то даже не помышлял о браке. Когда познакомились, сразу понял, что буду готов жениться. Потом сделал ей …

Муж
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Пока у вашей жены новые отношения все ваши попытки влезть туда будут расценены как просто ревность. Поэтому если хотите сохранить займитесь ребенком, станьте хорошим отцом, она будет смотреть на вас со стороны, покажите свою заинтересованность в семье, но не давите. Если у нее не срастется с новым мужчиной возможно она рассмотрит вашу кандидатуру, как отличного отца, а потом уже нужно по-новой строить отношения друг с другом, учитывая прошлые отношения. Вы бросили ее с ребенком в декрете, это наивысшее предательство для женщины, это полная потеря доверия, Вам его и возвращать, и не словами, а действиями. Поэтому займитесь ребенком, это ваш единственный шанс.

Была бы умная и дорожила бы отношениями, он бы ее не бросил.
Не надо теперь ее на божничку ставить. Что никто здесь ни седел в декрете? Хоть кто из вас позволял себе похамски вести себя?
Дет.сад какой-то. Гопота прямо

Гость
#203
Гость

чувак, все после родов случилось так, по одной простой причине - ей на много лучше жить с РОДНЫМ ОТЦОМ ребенка, а не с тобой.

Тогда може проверить на днк. Только если родной, ничего не говорить о тесте никогда. Иначе а него еще одни тапки полетят

Гость
#204
Пенс55

Да конечно у нее давно был этот другой. Как только изменилось ее поведение,вот тогда он и появился. Я это по своей любовнице знаю. Она рассказывала 20 лет назад,когда полюбила меня и вощненавидела мужа. Говорила следующее: я стараюсь не грубить ему,но это не получается,постоянно срываюсь,бесит он меня своим присутствием; стараюсь затеять уборку,стирку,глажку попозже вечером,чтоб только не давать ему,чтоб он уснул не дождавшись.

Дак здесь она не убиралась, он убирался.

Гость
#205
Муж

если все же не захочет сходиться, я ее без трусов оставлю. квартира моя, куплена до брака, машина на мне (но в браке куплена (продам ей половину верну)), она не работает и не работала... точнее первых пару лет брака поработала, потом решила дома сидеть хозяйство вести...Сына тоже заберу, сам воспитаю.

Ну да,вы в декрете уже показали как помогаете с ребенком,к другой бабе убежали.И не забывайте что придется уйти с работы ,чтоб заботится о сыне.Потом садик,простуды,больничные и т.д и т.п....

Гость
#206

Запомните, мужчины, ребёнок это всегда испытание для семьи. У меня сейчас третий, ему месяц. Может и в меня камни полетят, муж просил родить, я сопротивлялась. Ребёнок на грудном вскармливании, пустышку не берёт, минут 15 спит и плачет, я с трудом что-то успеваю сделать по дому, про секс вообще молчу, нет его и кода я буду готова неизвестно. Готовлю может не так вкусно, как раньше, но всё же. Да стала раздражительна, иногда срываюсь на муже. К чему это я? Он как и вы автор, тоже от нас хотел уйти к другой, у меня тогда была вторая дочка и ей всего три месяца было. Не ушёл, хотя я держать тогда его не стала, у меня тоже появился поклонник, испугался. Простила и стали жить дальше. Конечно, это предательство с вашей стороны, незрелость. И ваша жена, даже если вас пустит обратно верить вам никогда уже не сможет.

Гость
#207
Гость

Даже если гипотетически вы начнёте жить вместе. Но ты ей никогда не забудешь другого мужика. Эта мысль будет тебя точить каждый раз, когда ты будешь с ней в одну кровать ложиться.

А жена другую бабу простит? И думать об этом не будет?

Мария
#208
Муж

В тот момент она тоже меня понять не хотела. Сидела дома и забот кроме ребенка у нее не было. Я ее ни в чем не ограничивал, после работы занимался с сыном, понимал, что ей нужно время на себя. Но жил в постоянном негативе и упреках. Снял с нее все обязанности, готовил, гладил всю неделю сам, в выходные занимался уборкой. Мне ведь тоже нужно было отдохнуть. А я получается с одной работы, приходил на другую, еще и она вечно всем не довольна была. Конечно я не выдержал.

Ходите каждый день, просите прощения, ради ребёнка, говорите что кроме Вас не кто не будет так любить Вашего сына. Если ещё любит, может и простит.

Гость
#209
СОЛИСТ

Нах она тебе,да к тому же из под другого?
Уважай себя,баб много,а ты у себя один!

Также и он из под другой не нужен. Видимо она себя уважает и его не принимает.

Гость
#210

Если любите добивайтесь, и мойвспомните всё хорошее что было у вас за то время когда вы были вместе я думаю она тоже это помнит ведь она полюбила вас за что то докажите ей свою любовь у меня была после родовая депрессия и мой муж помог мне это пережить и я его очень люблю

#211
Гость

Даже если гипотетически вы начнёте жить вместе. Но ты ей никогда не забудешь другого мужика. Эта мысль будет тебя точить каждый раз, когда ты будешь с ней в одну кровать ложиться.

Можно подумать жена ему забудет другую бабу

Гость
#212
СОЛИСТ

Нах она тебе,да к тому же из под другого?
Уважай себя,баб много,а ты у себя один!

А остальные бабы святые что ль??? Не из под мужиков других? В этой ситуации муж "собака на стене", сам развлекался с другой, а теперь у жены появился мужик. Надо вернуть, чтоб ещё раз вогнать жену ниже плинтуса. Она только жить начинает...

Гость
#213
Муж

В тот момент она тоже меня понять не хотела. Сидела дома и забот кроме ребенка у нее не было. Я ее ни в чем не ограничивал, после работы занимался с сыном, понимал, что ей нужно время на себя. Но жил в постоянном негативе и упреках. Снял с нее все обязанности, готовил, гладил всю неделю сам, в выходные занимался уборкой. Мне ведь тоже нужно было отдохнуть. А я получается с одной работы, приходил на другую, еще и она вечно всем не довольна была. Конечно я не выдержал.

Вы оба виноваты. Но как женщина с послеродовой депрессией, хочу сказать. Состояние 4 стены, да ещё и не отойдешь от маленького ребенка, когда он лезет везде, угнетает. Это вы выходите из дома, а она нет. И прогулки с ребенком не в счёт. Потому что это опять напряжение. Вашей жене тоже нужен был отдых от семьи!

Гость
#214
Муж

если все же не захочет сходиться, я ее без трусов оставлю. квартира моя, куплена до брака, машина на мне (но в браке куплена (продам ей половину верну)), она не работает и не работала... точнее первых пару лет брака поработала, потом решила дома сидеть хозяйство вести...Сына тоже заберу, сам воспитаю.

Теперь понятно, почему ты ей нахрен не сдался

Гость
#215

Из таких испорченных отношений ничего хорошего не будет.Если бы не было фактов измены с обеих сторон,то можно было бы склеить разбитую чашу.И потом,может быть,жена Вас больше не любит,или просто ненавидит уже.Вы первый предали.Разводитесь.Сын навсегда останется Вашим ребенком.Постарайтесь не испортить отношения с ним.

Гость
#216
Муж

В тот момент она тоже меня понять не хотела. Сидела дома и забот кроме ребенка у нее не было. Я ее ни в чем не ограничивал, после работы занимался с сыном, понимал, что ей нужно время на себя. Но жил в постоянном негативе и упреках. Снял с нее все обязанности, готовил, гладил всю неделю сам, в выходные занимался уборкой. Мне ведь тоже нужно было отдохнуть. А я получается с одной работы, приходил на другую, еще и она вечно всем не довольна была. Конечно я не выдержал.

Да зачем она вам нужна, после всего этого, если простит, ноги будет об вас вытирать. Придумали тоже депрессию, лишь бы найти оправдание. У нас 2 детей, муж после суток приходил, я его накормлю, спать уложу, сама шла гулять с детьми, чтоб он отдохнул. Мужиков ценить надо.

Гость
#217

Как вернуться? Никак да и надо ли.

Алексей
#218

Автор, посмотри на Ютубе Максима Вердикта, он лучший в теме отношений. Много полезного и интересного узнаешь о женской психологии.

Гость
#219

У нас с мужем была похожая ситуация. Он сначала завел любовницу и ушел, а я, узнав об этом , сильно переживала и от боли стала встречаться с другим мужчиной. Когда муж понял, что у меня другой, - пришел в раскаянии. Я не сразу , но приняла его. Десять счастливых лет после этого живём. Родился ещё один ребенок. Все хорошо у нас теперь

Гость
#220

Никак. Всё, отвянь.

Гость
#221
Гость

Даже если гипотетически вы начнёте жить вместе. Но ты ей никогда не забудешь другого мужика. Эта мысль будет тебя точить каждый раз, когда ты будешь с ней в одну кровать ложиться.

Точно также и жена. Это работает в обе стороны

Гость
#222

Оказывается, мужчины все одинаковые (без обид).
Знаете, я расскажу вам то что происходит со мной сейчас, может после этого вам станет понятно. Я родила три месяца назад, несмотря на молодой возраст п***** как устаю, проблемы со здоровьем, хронический недосып и послеродовая депрессия. Я вчера хотела сдохнуть, и это не шутка. Вчера муж сделал всё по дому, т.к. был бардак. Убрал, пропылесосил, приготовил еду. И обвинил меня в том что я ленивая, теперь не разговаривает со мной и делает другие "приятные" вещи чтобы показать какая я плохая жена.

А я просто постоянно хочу сдохнуть, чувствую себя уродиной из-за изменений тела, огромных синяков под глазами и неспособности ухаживать за собой, чувствую бессилие с самого утра, и поэтому не могу готовить и убирать как положено. Также нервная система из-за гормональных скачков тоже нестабильная.

Мне сейчас очень хочется чтобы он свалил и не надо было постоянно винить себя в том что я плохая хозяйка.

Так что ваша жена не хочет пускать вас обратно, потому что история повторится (люди не меняются), вы не будете ей помогать по дому и будете винить её во всём, не будете понимать её и заботиться. Занавес.

Анна
#223
Муж

как муж я был отличный. никогда не в чем не упрекал, не требовал ничего кроме элементарного быта. Не ужели так сложно приготовить ужин и погладить рубашки? и полы помыть самой раз в неделю? Почему я работая и обеспечивая семью, должен был исполнять функции домохозяйки. Ведь это было неуважением с ее стороны. Да устал, да оступился, но сейчас то осознал...

А ночью кто к ребенку вставал? Кто ребенка кормил, водил в поликлинику, к детскому массажисту, на анализы и т.д. Кто с ним возился ночью и днем? Кто ежедневно гулял с коляской? Кто готовил ему отдельные блюда для прикорма: пюрешки, супчики? Кто следил за детской одеждой, чтобы всё было и было чистое? Неужто тоже Вы?
Я сама была в декрете с грудничком, каждый день у нас был расписан от и до, даже не всегда успевала поесть. Сна катастрофически не хватало, еще муж, который, ждал также как и вы, ужина. Я тогда с ним ругалась и объясняла, что, конечно, могу готовить ужин, если ночью к ребенку будет вставать только он, а я буду отлично высыпаться.
На этом споры закончились. Сошлись на том, что готовлю только тогда, когда успеваю. И вообще он взрослый мужик, может и сам приготовить.
Но бежать к любовнице - точно не способ улучшить отношения в семье, скорее это самый эффективный способ ее разрушить. И вы наверняка понимали, что намерено разрушали свою семью. Вам это удалось. Полгода уже она свободная женщина.
Тут многие недалекие люди подозревают ее в якобы неверности, раз она так быстро нашла мужчину. Полгода - это даже очень приличный срок. Женщине тоже нужна забота, ласка, разговоры, с*кс в конце концов нужен, от того, что она родила она не перестала быть женщиной с естественными ей потребностями.
А познакомиться нынче очень быстро на сайте знакомств, приложения есть, даже не нужно куда-то ходить, в те же бары, клубы, где люди знакомятся.
Вы уже разрушили свои с ней отношения, оставьте ее в покое - мой добрый совет, не разрушайте ее новые отношения, она и так от вас натерпелась и никогда не забудет своих страданий - потому что любовница в послеродовом периоде - это как нож в спину. Самооценка полностью рушится.
Стройте свою жизнь, общайтесь с ребенком - ему нужен папа. Поставьте счастье ребенка в приоритет, раз не смогли когда-то поставить в приоритет вашу любовь с бывшей супругой.

Гость
#225

Не знаю мужик , я бросил свою жену , хотел показать что я могу и без тебя , потом она начала свою жизнь с многими мужиками , и мне конечно стало не по себе .

Гость
#226

У нас с мужем было похожее может н совсем до такой степени, но было и муж никого не заводил и после того как я в день нашего знакомства не так записала его телефон и не позвонила у него потом на другую просто не встал и с тех пор больше с другой не пробовал. В итоге ему передали, что я спрашивала его телефон и он мне перезвонил. Вот это и есть любовь. Если бы Вы просто завели подругу это пол беды, а Вы спали с другой женщиной. Такое нормальные не прощают.

Гость
#227

Правильно, надо срочно разорвать семью сына, тогда есть шанс, что он запьн и вы как героическая мать будете его спасать. И жену ему найдете которая будет вам убирать дом, готовить и помогать, а сыночка пусть пьет,ведь жена тоже будет его спасать упреками и нытьем по поводу детей которых она родит вам конечно. Это ли не счастье для мамочки? Дайте сыну дышать, титька хороша грудничку, а взрослого она душит. Жена сына нашла общий язык со всеми, кто хотел общаться, а вы хотите унижать и гриздь. Совсем потеряете сына, опомнитесь, вы должны быть опорой вмегда и во всем, а не зубодробидьным аппаратом. Счастливый сын это главное, а сделает ошибку, что ж и тут поддержите.

Мальвина
#228

Разлюбила она вас .столько времени после родовая депрессия не тянется.Посадил на шею,это как то сам все на себя взвалил роль " домохозяйки".Раз есть другая шея,куда она собралась пересесть,то раздел.Ребенка любить и общаться вам ничто не помешает.Не заграницу же она увозит его.Раз вы такой "золотой " человек,значит не подходите по физиологии.Тут ничем не исправить.

Гость
#229
Анна331

Я бы на месте вашей жены тоже бы с Вами развелась. Вместо того, чтобы понять жену, прыгаете к любовницам.

Поддерживаю!!! Ни жена, уставшая с малышом, ни ребенок ему не нужен!!! Устал он видите ли от уставшей и замученной жены, которой даже помощи ждать неоткуда. Муж то по чужим кроватям запрыгал как козел, откуда тут помощь. А как рожки стали проклевываться у него, так сразу захотел к жене.

Гость
#230

Автор, сначала вы пишете, что даже посуду за собой не мыли и одежду не убирали, а потом - что вас в домохозяйку превратили. Вот на таких мелочах все эти «идеальные мужья и отцы» и палятся

Гость
#231

1. Ну для начала генетический тест. Но так что бы жена не знала. Берете ребенка погулять и идете в лабораторию. Это я вам, как женщина говорю.
2. Ушел бы сам по себе, это можно ... пытаться склеить. Но уход к любовнице ? Ни как, совсем. Во всяком случаи в молодости точно. И не важно что не устраивало и кто виноват. Сам факт другой бабы.
3. Если ребенок итогом ваш, то алименты платить нормально. Машину оставить. Квартиру забрать, если ребенок там не прописан. Если прописан, то не сможете, придется ждать ребенкиных 18 лет.
4. Если ребенок не ваш, то тут итогом все понятно.

Мужику походу нравятся полигамные-полиаморильные отношения. Заводят они его.

Гость
#232
Анна

А ночью кто к ребенку вставал? Кто ребенка кормил, водил в поликлинику, к детскому массажисту, на анализы и т.д. Кто с ним возился ночью и днем? Кто ежедневно гулял с коляской? Кто готовил ему отдельные блюда для прикорма: пюрешки, супчики? Кто следил за детской одеждой, чтобы всё было и было чистое? Неужто тоже Вы?
Я сама была в декрете с грудничком, каждый день у нас был расписан от и до, даже не всегда успевала поесть. Сна катастрофически не хватало, еще муж, который, ждал также как и вы, ужина. Я тогда с ним ругалась и объясняла, что, конечно, могу готовить ужин, если ночью к ребенку будет вставать только он, а я буду отлично высыпаться.
На этом споры закончились. Сошлись на том, что готовлю только тогда, когда успеваю. И вообще он взрослый мужик, может и сам приготовить.
Но бежать к любовнице - точно не способ улучшить отношения в семье, скорее это самый эффективный способ ее разрушить. И вы наверняка понимали, что намерено разрушали свою семью. Вам это удалось. Полгода уже она свободная женщина.
Тут многие недалекие люди подозревают ее в якобы неверности, раз она так быстро нашла мужчину. Полгода - это даже очень приличный срок. Женщине тоже нужна забота, ласка, разговоры, с*кс в конце концов нужен, от того, что она родила она не перестала быть женщиной с естественными ей потребностями.
А познакомиться нынче очень быстро на сайте знакомств, приложения есть, даже не нужно куда-то ходить, в те же бары, клубы, где люди знакомятся.
Вы уже разрушили свои с ней отношения, оставьте ее в покое - мой добрый совет, не разрушайте ее новые отношения, она и так от вас натерпелась и никогда не забудет своих страданий - потому что любовница в послеродовом периоде - это как нож в спину. Самооценка полностью рушится.
Стройте свою жизнь, общайтесь с ребенком - ему нужен папа. Поставьте счастье ребенка в приоритет, раз не смогли когда-то поставить в приоритет вашу любовь с бывшей супругой.

Ну да на приготовить ужин мужу у нее сил не хватало, а на нового мужика появились. Пургу не пишите.
Те у кого нет сил, на нового и не посмотрят - У НИХ НЕТ СИЛ не на что !
А те у кого нет сил выборочно ? Ну че - муж на *** был не нужен просто.

Гость
#233

К сожалению Вам здесь не помогут

Лиза
#234
СОЛИСТ

Нах она тебе,да к тому же из под другого?
Уважай себя,баб много,а ты у себя один!

Так, автор-то тоже из-под другой! Здесь они равны, в чем проблема?

Гость
#235

Уходя уходи. Не будь оленем, а будь мужиком. Разводись и начинай все с нуля. Понимаю не повезло, нажил опыт, но поимел сына. Теперь переживешь боль, но самоуважение всегда должно быть выше любви. И запомни, никогда не бери на себя женские обязанности, превратишься в бабу.

Гость
#236
Муж

Я понял, что какая бы она не была - я ее люблю и сына. Не хочу терять семью. Хочу все исправить.

Заберите своё и живите с сыном. Пусть научится за себя отвечать. Жену вернуть не получится, она вас не уважает.

Гость
#237
Муж

если все же не захочет сходиться, я ее без трусов оставлю. квартира моя, куплена до брака, машина на мне (но в браке куплена (продам ей половину верну)), она не работает и не работала... точнее первых пару лет брака поработала, потом решила дома сидеть хозяйство вести...Сына тоже заберу, сам воспитаю.

Я вас поддерживаю, хотя сама женщина. Ваша жена ведёт себя, как приспособленка. Она ничего отдать взамен не может. Заберите все, она понять должна, что принести домой денег, это труд.

Гость
#238
Муж

да не от проблем я сбежал, а просто заколебался вкалывать как конь по всем фронтам. Домой прихожу - недовольное лицо, дома бардак, пожрать нечего (ну изредка пельмени готовила) - я говорит устала с ребенком. И вот я приходя с одной работы, выполнял еще и ее обязанности. От этого я сбежал. От того что не было уюта в доме. От того что меня будто и не ждали или ждали, но чтобы я что то по дому сделал...

Называется, она тебя медленно сливала. И скорее всего, специально.

Гость
#239
Муж

В тот момент она тоже меня понять не хотела. Сидела дома и забот кроме ребенка у нее не было. Я ее ни в чем не ограничивал, после работы занимался с сыном, понимал, что ей нужно время на себя. Но жил в постоянном негативе и упреках. Снял с нее все обязанности, готовил, гладил всю неделю сам, в выходные занимался уборкой. Мне ведь тоже нужно было отдохнуть. А я получается с одной работы, приходил на другую, еще и она вечно всем не довольна была. Конечно я не выдержал.

А ведь во время бракосочетания все обещают оставаться друг с другом "и в горе и в радости". Но вы не сдержали это обещание. Надо было хотя бы на месяц остаться с ребёнком один на один, без жены, и тогда бы поняли, что такое маленький ребёнок, и как себя чувствует в это время жена. Да, это хорошо, что вы помогали, но вероятно этого не хватало, нужно было большее участие, у жены должно быть чувство, что вы разделяете и её трудности и её состояние (послеродовая депрессия - это не миф, это очень тяжёлое состояние, сама испытала). Возможно надо было записать её к хорошему психологу, или найти способ хотя бы в выходные выбираться на природу, вместе с ребенком, ну тут у каждого свои потребности. Но если сейчас вы хотите всё вернуть, вам десятикратно надо постараться - ухаживать за ней лучше, чем до свадьбы, проявлять романтические чувства и уж точно напрочь выбросить из головы мысль о том, чтобы жёстко наказать. С такими мыслями не возвращают любимых!

Гость
#240

А ведь во время бракосочетания все обещают оставаться друг с другом "и в горе и в радости". Но вы не сдержали это обещание. Надо было хотя бы на месяц остаться с ребёнком один на один, без жены, и тогда бы поняли, что такое маленький ребёнок, и как себя чувствует в это время жена. Да, это хорошо, что вы помогали, но вероятно этого не хватало, нужно было большее участие, у жены должно быть чувство, что вы разделяете и её трудности и её состояние (послеродовая депрессия - это не миф, это очень тяжёлое состояние, сама испытала). Возможно надо было записать её к хорошему психологу, или найти способ хотя бы в выходные выбираться на природу, вместе с ребенком, ну тут у каждого свои потребности. Но если сейчас вы хотите всё вернуть, вам десятикратно надо постараться - ухаживать за ней лучше, чем до свадьбы, проявлять романтические чувства и уж точно напрочь выбросить из головы мысль о том, чтобы жёстко наказать. С такими мыслями не возвращают любимых!

Гость
#241
Гость

Я вас поддерживаю, хотя сама женщина. Ваша жена ведёт себя, как приспособленка. Она ничего отдать взамен не может. Заберите все, она понять должна, что принести домой денег, это труд.

Если есть такие мысли, то человек жену не любит, а вернуть хочет только из ревности. Любящему никогда не придёт в голову так наказывать жену - там ваш ребёнок, в конце концов, надо прежде всего о нём подумать. А забрать ребёнка - вы уверены, что справитесь? При этом работая? Лучше постарайтесь стать для жены незаменимым, берите ребёнка гулять, ходите с ним в поликлинику, приносите продукты. Окружите её и ребёнка настоящей заботой, чтобы ей захотелось вернуться к вам, а не идти к какому-то Васе! В конце концов это вы первый ушли от неё, сделали ей больно, когда она была в беспомощном положении с маленьким ребёнком! Загладьте вину, покажите, что вы любите и больше никогда так не поступите!

Гость
#242

Если есть такие мысли, то человек жену не любит, а вернуть хочет только из ревности. Любящему никогда не придёт в голову так наказывать жену - там ваш ребёнок, в конце концов, надо прежде всего о нём подумать. А забрать ребёнка - вы уверены, что справитесь? При этом работая? Лучше постарайтесь стать для жены незаменимым, берите ребёнка гулять, ходите с ним в поликлинику, приносите продукты. Окружите её и ребёнка настоящей заботой, чтобы ей захотелось вернуться к вам, а не идти к какому-то Васе! В конце концов это вы первый ушли от неё, сделали ей больно, когда она была в беспомощном положении с маленьким ребёнком! Загладьте вину, покажите, что вы любите и больше никогда так не поступите!

Гость
#243
Муж

да не от проблем я сбежал, а просто заколебался вкалывать как конь по всем фронтам. Домой прихожу - недовольное лицо, дома бардак, пожрать нечего (ну изредка пельмени готовила) - я говорит устала с ребенком. И вот я приходя с одной работы, выполнял еще и ее обязанности. От этого я сбежал. От того что не было уюта в доме. От того что меня будто и не ждали или ждали, но чтобы я что то по дому сделал...

Потому что рождение ребёнка - это испытание для брака , и вы его не выдержали . Вместо того чтобы поговорить с женой по человечески , вы пошли изменять . Предательство . И теперь вы пишите что оставите ее без трусов и отнимите ребёнка .Фу . Никто не говорит что вы должны оставить свою квартиру, но отнять ребёнка .. и вобще по таким словам видно , что никакой любви нет , а только сыграла самовлюблённость ..и ревность. Бедная женщина , надеюсь она спасётся от вас .

Гость
#244
Лиса

Вы вообще в браке то были нет? Детей имеете? По вашему если родил то пуп земли что ли? Господи как женщины и ща собой смотрят и ща детьми, что за ересь вы несете....
У меня 2е детей я такой дичи как вы несёте не знаю.
2,5 года ребёнку, 2,5 карл, люди на работы выходят. Приготовить даже баба не может, алле, век 19 прошёл, стирать это что на реку ходить надо???? Или воду таскать???
*** мыть , это что труд такой?
Я в обмороке от современных баб, а еще больше в обмороке от таких как вы, котопве такое отношение в браке поощряют.

У вас наверно дети из серии < разве что не ест из миски собаки > . Дети бывают разные . Всегда завидовала Мамочкам у Которых дети так вот просто растут . Титьку сосут , спят , и едят курицу в год . Но не у всех так . Я например сутками ребёнка на руках таскала когда были колики. . Это был ад , че только не делали , и врачи и лекарства толку было мало . Днём пока спит дела делаешь , а ночью спать ложится и начинается живот болит у Ребёнка . И много чего ещё было ни как у всех . Потому что все дети разные. И женщины у которых дети как трава растут не смейте судить других . Родила типа пуп земли . Да , я и работала удалённо начала с года наверно , несколько часов . Но убитое здоровье , ребёнок дался мне нелегко , плюс начались проблемы с сердцем, просто звонишь мужу и боишься что упадёшь а ребёнок останется один .славу богу здоровье мое нормализовалось через несколько лет . Так что не суди да не судим будешь . Я до сих пор не могу выйти на работу которую хочу . Работаю удалённо . Ребёнку 6 лет , диетическое питание , незрелость пищеварительного тракта , недостаточность ферментов , у врачей - 1 ответ перерастёт со временем . Как ротовирус полный откат по питанию, на год назад , и опять все заново вводить 😭 а ребёнок большой плачет что ничего опять нельзя. А ! ещё и частоболеющий до сих пор, ходит в мини-сад на 4 часа без питания. А у мужа нашла переписку с бабой , выгоняю из дома не уходит , типа обо всем сожалеет . Ещё просит второго ребёнка - ни за что . Ночью кашель слышу Только я . Когда болеет может кашлять часами , мало что в такие моменты помогает .

Гость
#245

Проблема мужчины - он представлял себе идеальную жизнь, не понимая, какой бывает реальность. Беременность и роды - это 3 гормональных перестройки организма. Ребенок - это работа в режиме 24/7 (посмотрите видео "Вечная батарейка"), женщина тоже устает. Если мужчина пришел с работы уставший - это не значит, что ребенок обязан выключиться на 8 часов, а уставшая жена должна прыгать вокруг мужа, притворяясь счастливой.

И всегда смешат фразы "Заберу ребенка у жены, сам воспитаю" - мальчик, ты вообще представляешь, что значит растить двухлетнего ребенка? Или ты планируешь подкинуть его своей маме (а ей оно зачем? ведь ей тоже надо работать, потому что пенсионные выплаты отодвинули и частично отменили).

Гость
#246
Муж

нет, я понял что могу потерять ее и сына навсегда. хочу чтобы было все как раньше. чтобы сын жил с родным отцом

Тогда нужно было постепенно и в комплексе решать проблемы, слышать и рефлексировать на тему, что не нравилось моей жене, что не нравится мне и как найти точки соприкосновения и тот самый прекрасный компромисс, а не любовниц искать. А дверью хлопать в самый последний момент, когда все испробовал и «и всё и позади Москва», но хлопать уже окончательно раз и навсегда от нее как от партнерши, не как матери твоего сына. Там коммуникации никто не отменял. А Вы ушли с неосознанными мыслями о том, что «подожди милая ещё спохватишься, поймешь кого потеряла, придешь,будешь просить, чтобы вернулся. А я приду на своих условиях» или около того. Но вы их тогда не осознали, как и может быть не осознаете своих истинных чувств сейчас: а действительно ли вы ее любите? Или вас мучает гордыня и уязвленное самолюбие, к тому же страдающее от того, что «рога Вам наставляют на Вашей же жилплощади»? А вы хоть раз думали какого ей было от того, что она возможно знала, что заботясь о вашем с ней сыне, делая домашние дела ещё будучи вашей законной супругой, вы как ни в чем не бывало возвращаетесь от другой. Может она как и Вы Вам не сказала о том, что о ней в курсе.

Гость
#247
Муж

не уверен, что он появился давно, она первых года полтора из дома дальше двора не ходила. В поликлинику с сыном мы вместе ходили

аффтар, он не появился, а был и давно. а присутствие раз в месяц в поликлинике ни о чем не говорит.

Гость
#248
Муж

как муж я был отличный. никогда не в чем не упрекал, не требовал ничего кроме элементарного быта. Не ужели так сложно приготовить ужин и погладить рубашки? и полы помыть самой раз в неделю? Почему я работая и обеспечивая семью, должен был исполнять функции домохозяйки. Ведь это было неуважением с ее стороны. Да устал, да оступился, но сейчас то осознал...

Опупеть...Роль домохозяйки он выполнял??!!Так живут тысячи семей ,женщины бегут с работы и готовят,стирают ,убирают...и т.д.
Ты не выдержал быт,а теперь подинай плоды.Очень сомневмюсь что она вернется...я б не вернулась.Лучше новый мужчина,новый опыт и новые ошибки...Чем два раза на одни и те же грабли.

Соня
#249
Муж

В тот момент она тоже меня понять не хотела. Сидела дома и забот кроме ребенка у нее не было. Я ее ни в чем не ограничивал, после работы занимался с сыном, понимал, что ей нужно время на себя. Но жил в постоянном негативе и упреках. Снял с нее все обязанности, готовил, гладил всю неделю сам, в выходные занимался уборкой. Мне ведь тоже нужно было отдохнуть. А я получается с одной работы, приходил на другую, еще и она вечно всем не довольна была. Конечно я не выдержал.

"Забот кроме ребенка у нее не было"- она считала и правильно, что это общая забота с вами.
Постоянно гладил? Чего там гладить постоянно? Сейчас даже рубашки не требуют такой уж глазки, не говоря об остальном. Погладил пару раз и забыть об этом подвиге не можешь.

Гость
#250
Муж

В тот момент она тоже меня понять не хотела. Сидела дома и забот кроме ребенка у нее не было. Я ее ни в чем не ограничивал, после работы занимался с сыном, понимал, что ей нужно время на себя. Но жил в постоянном негативе и упреках. Снял с нее все обязанности, готовил, гладил всю неделю сам, в выходные занимался уборкой. Мне ведь тоже нужно было отдохнуть. А я получается с одной работы, приходил на другую, еще и она вечно всем не довольна была. Конечно я не выдержал.

Арта у тебя не было? Сесть и поговорить с женой о происходящем точка Как хорошо, что он нормального мужика себе нашла и теперь будет счастлива. А ты иди дальше скажи по бабам. Так вся жизнь твоя и закончится: в одиночестве и болячками. Предал ты её первый, она уже познакомилась с мужчиной в одиночестве без тебя.

Гость
#251
Гость

Арта у тебя не было? Сесть и поговорить с женой о происходящем точка Как хорошо, что он нормального мужика себе нашла и теперь будет счастлива. А ты иди дальше скажи по бабам. Так вся жизнь твоя и закончится: в одиночестве и болячками. Предал ты её первый, она уже познакомилась с мужчиной в одиночестве без тебя.

Отредактировал. Автор, а рта у тебя не было? Сесть и поговорить с женой о происходящем как только проблемы зарождались, не судьба? Как хорошо, что она нормального мужика себе нашла и теперь будет счастлива. А ты иди дальше и скачи по бабам. Так вся жизнь твоя и закончится: в одиночестве и болячками. Предал ты её первый, она уже познакомилась с мужчиной в одиночестве без тебя.

Гость
#252
Гость

Да зачем она вам нужна, после всего этого, если простит, ноги будет об вас вытирать. Придумали тоже депрессию, лишь бы найти оправдание. У нас 2 детей, муж после суток приходил, я его накормлю, спать уложу, сама шла гулять с детьми, чтоб он отдохнул. Мужиков ценить надо.

от таких как вы одни беды.

Следующая тема