Гость
Статьи
Что вы терпите в …

Что вы терпите в семейной жизни?

Что вам приходится терпеть в семейной жизни?
Мне кажется, что если есть,что нужно терпеть,то это не семья,а как у вас? #семья

Эля
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А у вас?

Гость
#2
Cвета

А у вас?

У неё нет семьи

Казбек Селедкин
#3

моя баба привязывает меня голого в коридоре

Гость
#4

Не знаю я 3 раза замужем и везде терпеть надо и всё одинаково, лучше жить конечно одной если есть деньги, это и мужское внимание и свобода в сексе. Семья создаётся для детей и нищих женщин

Казбек Селедкин
#5
Казбек Селедкин

моя баба привязывает меня голого в коридоре

а потом поливает меня спиртным и порет плеткой

Гость
#6

Вы замужем?

Терпят ЧТО-ТО В КАЖДОЙ СЕМЬЕ!!

Гость
#7

Ничего не терплю. У меня хороший муж, не делает ничего такого, чтобы надо было терпеть. Ну разве что храпит иногда, ну тут уж что поделаешь, он же не специально.

Гость
#8

Ну в идеале - Вы правы, конечно. Но в определенные периоды приходится терпеть. У мужа был сложный период, когда он остался на время без работы, очень переживал, раздражался, срывался по ерунде - терпела, подбадривала его.
А он мои психи терпел во время беременности, а я реально с ума сходила, и его, беднягу, сводила))). Гормоны сильная вещь...
Так что, если временно и по объективным причинам- можно и потерпеть. А вот если что-то постоянно не устраивает - стоит задуматься.

#9

Мужа терплю 😁

Линда
#10

Есть такое понятие как компромисс: когда один терпит недостатки другого, а другой старается их уменьшить и в свою очередь старается быть терпимым к недостаткам партнёра

Линда
#11
Гость

Ничего не терплю. У меня хороший муж, не делает ничего такого, чтобы надо было терпеть. Ну разве что храпит иногда, ну тут уж что поделаешь, он же не специально.

Но это же терпишь

Гость
#12
Линда

Но это же терпишь

Чтоб храп - это была самая большая проблема в отношениях у всех.

Гость
#13
Гость

Чтоб храп - это была самая большая проблема в отношениях у всех.

Я из-за храпа развелась. Жили в однушке, я два года нормально не спала, он храпел так, что дом ходил ходуном. Уходила спать на кухню на раскладушку и в ванной спала. Ничего не помогало. Развелась и сплю спокойной, высыпаюсь, чувствую себя человеком.

Гость
#14
Казбек Селедкин

моя баба привязывает меня голого в коридоре

Наоборот же должно быть. В следующий раз привяжи ее ты и во все дыры ее

Гость
#15
Гость

Я из-за храпа развелась. Жили в однушке, я два года нормально не спала, он храпел так, что дом ходил ходуном. Уходила спать на кухню на раскладушку и в ванной спала. Ничего не помогало. Развелась и сплю спокойной, высыпаюсь, чувствую себя человеком.

Мой муж, к счастью храпит не так сильно. Даже не каждую ночь. Может месяц не храпеть, потом пару дней подряд похрапит немного. Я тогда его бужу, прошу перевернуться на бок и все. В тяжёлых случаях иду на диван спать этажом ниже. Но это ооочень редко. Так что с храпом у нас не сильная проблема.

Гость
#16
Гость

Мой муж, к счастью храпит не так сильно. Даже не каждую ночь. Может месяц не храпеть, потом пару дней подряд похрапит немного. Я тогда его бужу, прошу перевернуться на бок и все. В тяжёлых случаях иду на диван спать этажом ниже. Но это ооочень редко. Так что с храпом у нас не сильная проблема.

ОТ храпа есть хорошие наклейки на нос...я своему купила и теперь даже если лежит на спине, то ничего не слышно...воообще!!

Леди 86
#17

Тебе КАЖЕТСЯ, Эля) С любым человеком трения НЕИЗБЕЖНЫ. Даже если это вами же воспитанный ребёнок, а уж тем более другой взрослый человек.

Гостья
#18

Ну, вот я люблю пустые, практически стерильные поверхности, на которых ничего нет, будь то стол, рабочий или кухонный, мне лучше всего когда на нем ничего вообще нет, будь то подоконник, максимум зелени немного, или пол - минимум мебели, и никаких валяющихся вещей, лишних кресел, диванов посреди комнаты и тому подобного, просто пустая поверхность.
А партнерке важны вещи, ей уютно, когда на рабочем столе краски, мягкая игрушка, кружка с чаем, на кухне куча специй, лопаточки, досочки, посуда, на полу пуфики, столики и тому подобное.
Приходится идти на компромисс, я терплю на ее столе некоторое количество вещей, она соглашается на отсутствие пуфиков и подушечек со столиком и диваном, я терплю наличие посуды на столе, а она соглашается, чтобы посуды этой был минимум и она была одинаковая. Ну, более менее соглашается, иногда устраиваем войны за любимую тарелочку с собачками, которая ну вообще как бельмо на глазу, никуда не вписывается, а ей ну очень важна. Все равно находим общий язык, а как иначе.

Линда
#19
Гость

Чтоб храп - это была самая большая проблема в отношениях у всех.

Это тоже проблема...

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы
Предыдущая тема