Гость
Статьи
Жена и пасынок

Жена и пасынок

Лет 15 назад я познакомился с женщиной с ребенком. Сначала было всё хорошо. С её сыном нашли общий язык, подружились. Но со временем он взрослел и стал превращаться в подлого и мерзкого типа. Мог …

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
неСвятая

Сами бы написали на собственного сына? Что то в реале я особо не наблюдаю, чтобы папочки сажали своих сыновей... Или отцов дети не бьют?)

Да, написал бы. И уж точно я не стал бы требовать от чужого человека вмешательства в наши с сыном разборки.

Гость
#153
неСвятая

Легко со стороны садить чужих детей. Я не оправдываю ни сына, ни мать... ни мужчину. Мать выпивает, автор сам писал, видимо и он тоже... иначе не терпел бы столько лет. Как рос ребёнок, как его воспитывали можно только догадываться. Кто прав, а кто виноват знают ток они сами. Но бездействовать в такой ситуации нельзя. Даже соседи вызывают полицию, а этот сидит и смотрит... чего ждёт? Люди, что с вами?? Они 15 лет прожили, не чужие... как можно смотреть на избиение до полусмерти и не остановить?? Куда катится мир...

Ой, со стороны так удобно быть в белом пальто. А сама бы пошла заступаться, зная, что гарантированно сядешь лет на 5-7?

Гость
#154
Гость

Ой, со стороны так удобно быть в белом пальто. А сама бы пошла заступаться, зная, что гарантированно сядешь лет на 5-7?

Да ей плевать на мужчину, он, по ее мнению, должен и все, даже несмотря на то, что сядет или станет инвалидом, а то и погибнет.Плевала она, как и многие другие, на жизнь мужчины, бабы только свою жизнь ценят.

Гость
#155
неСвятая

Гордиться?? Больше то нечем..

Мне есть дофига чем гордиться, у тебя и десятой доли моих достижений не будет. Но дело не в этом.
Мне кажется это был просто офигенный способ изгадить жизнь бывшей после развода.

махмут иванович
#156

Да такую *** с конфеткой выдумал иа-а-а-а

Гость
#157
Гость

А зачем ему вмешиваться в отношения между матерью и сыном? Это их личные взаимоотношения, он тут не при делах. Да и мать могла сама впустить сына пока автора дома нет. Я б на месте автора вообще жену к сыну выгнал. Зачем мне в моем жилье эти быдлячьи разборки?

Жилье чье? Если жены то у автора прав мало.

Гость
#158
Гость

Вот именно, поэтому мать в данном случае в любом случае выступить в защиту сына и против мужа, а значит мужу она в данном случае не любимая женщина а лютый враг. Пусть убивает.

Да почему же выступит в защиту сына. Если сын получит Леша от отчима. Это не равно тому, чтобы написать заявление на собственного сына. Она же не отбитая на голову вконец. Иначе зачем автору такая жена. Хватит талдычить,что посадит мужа,если тот ее защитит.. Это бред. В конце концов можно на видео снять его поведение и угрозы для начала. Что это за мужик, которые не знает, как малолетку приструнить. Правильно написали, он следующим будет рано или поздно.

Гость
#159
Гость

Да почему же выступит в защиту сына. Если сын получит Леша от отчима. Это не равно тому, чтобы написать заявление на собственного сына. Она же не отбитая на голову вконец. Иначе зачем автору такая жена. Хватит талдычить,что посадит мужа,если тот ее защитит.. Это бред. В конце концов можно на видео снять его поведение и угрозы для начала. Что это за мужик, которые не знает, как малолетку приструнить. Правильно написали, он следующим будет рано или поздно.

Выступит в защиту сына по той же причине по которой не хочет писать заяву. Сына ей жальче чем себя и уж тем более чем мужа.
И о каких лещах тут речь? Сын не со спичками играет а мать избивает до полусмерти. А раз сыну мать не жалко то отчима не жалко и подавно. Вот даст отчим ему леща, а сын возьмет нож и прирежет отчима. Как думаешь, в суде мама сдаст сынулю и скажет что покойный муж сам первым напал, а сын не виноват?
Если бы жена не была отбитая вконец она бы сама написала заявление в полицию, а если не пишет, то значит отбитая и мужу вмешиваться нельзя.

Больно до слез
#160
неСвятая

Согласна. Зато знаю случаи, где родные дети избивали родителей, а один, где сын убил отца за пенсию. Так что валить все на приёмных удобно для ушербных, не способных ни на что мужчинок.

Почти каждый день появ. статьи на тему убийств детьми родителей, чаще всего матери, сыном. Звереют одинаково, как родные, так и не родные дети.

Гость
#161
Гость

Да почему же выступит в защиту сына. Если сын получит Леша от отчима. Это не равно тому, чтобы написать заявление на собственного сына. Она же не отбитая на голову вконец. Иначе зачем автору такая жена. Хватит талдычить,что посадит мужа,если тот ее защитит.. Это бред. В конце концов можно на видео снять его поведение и угрозы для начала. Что это за мужик, которые не знает, как малолетку приструнить. Правильно написали, он следующим будет рано или поздно.

И что значит "малолетку"? Парню 19, он взрослый мужик на пике формы. Я в этом возрасте легко мог своего отца уделать. Так что не хочет мать огребать - пусть сама полицию зовет. Не хочет полицию - пусть дохнет, но не надо втягивать в ее личное материнское слабоумие постороннего в этом конфликте человека.

Гость
#162

А вы кто? Как можно позволять бить вашу женщину?

Гость
#163
Гость

А вы кто? Как можно позволять бить вашу женщину?

Если женщина не против, то почему бы и не позволить? Мать сама сына впустила, сама получила побои сама отказалась от полиции. Значит ей это нравится.

Гость
#164

Ваша женщина. К СОЖАЛЕНИЮ, ГЛУПАЯ, ОНАЖЕМАТЬ...Скоро и вас начнёт поколачивать пытаться...Толку не будет...Уходите к новым отношениям...

Софья
#165

а вам зачем это глупая баба, кот.лупит собственный сын, других женщин, нет , что ли, уносите ноги, пока вас самого не прибили или вас держат тоже материальные блага типа ее квартира, а если нет, то разводитесь, найдите женщину нормальную, да, а сколько вам лет? Про любовь к этой "боксерской груше" и не говорите, если б любили, давно бы разобрались с этим "героем-боксером " Да, и на кв-ру не надейтесь, она уже сыночке, стопроцентно, отписано, вот счас заколотит мамашку до смерти, а потом вас выпрет, в два счета. А то поди и кредит уже навешен

Темирхан
#166

Мужик, ты обалдел? Женись на другой. Пусть сама со своим сыном мучается.

Гость
#167

*** она тебе нужна со своим выблядком великовозрастным. Так, а чего ты не не заступился за свою бабу. В рыло ему суке с ноги. Чтоб ползал с выбитыми зубами ты что не мужик? Я ему говорил да этому уебку не говорит надо, а нагнуть тварилу мордой в пол.

Гость
#168
неСвятая

Жену пусть убивают, а я в уголочке посижу??? Очнитесь... он с 4 лет воспитывал ребёнка!! Не смог воспитать норм, а теперь не может жену защитить... МУЖЧИНА!!!!

Воспитывал?! ***-шки разрешают только спонсировать своих найопышей, воспитывать их нельзя, это же ЕЕ ребенок. Вот теперь пусть своей рожей расплачивается тупая ***.

Гость
#169
Гость

*** она тебе нужна со своим выблядком великовозрастным. Так, а чего ты не не заступился за свою бабу. В рыло ему суке с ноги. Чтоб ползал с выбитыми зубами ты что не мужик? Я ему говорил да этому уебку не говорит надо, а нагнуть тварилу мордой в пол.

Чего ради мужчине рисковать своей свободой и здоровьем? Дашь этому сыночке в рыло, так мамашка сама на мужа с кулаками полезет. Пусть она сама с дитяткой разбирается.

Гость
#170

Надо бежать))))))....

Гость
#171

На хрена тебе надо было жениться на женщине с ребенком, мало ли порченых, но без ребенка.

Гость
#172

Как можно унизить я ниже плинтуса, бить мать, А что ты не можешь дать по едальнику, задать в ментовку, там его за это петушком зделают.

AlexF
#173

А вам оно надо? Лучше одному, чем с такой семейкой. Чуть что у вас случится, заболеете, вас бес штанов оставят и выкинут. Мама с ложечки будет всю жизнь сынку кормить, пока не загнется, а как помрет, будет с вами война за жилплощадь. пока есть силы и возраст позволяет - уходите.

Гость
#174

Долго думал чем аудиторию привлечь? Значит сын маму пиз...т, а ты на кухне сидишь, ждешь? Ну и *** ты. Бедняжке с обоими не повезло.

Гость
#175
Гость

Долго думал чем аудиторию привлечь? Значит сын маму пиз...т, а ты на кухне сидишь, ждешь? Ну и *** ты. Бедняжке с обоими не повезло.

А что он должен был делать?

Вальтер
#176

Какие камни? Просто-уходи от этой глупой бабы!Жизни тебе(нормальной) не будет!Она,как и подавляющее большинство,обычная подленькая разведенка с прицепом!Пока ты помогал,ей вырастить,этого ублюдка,все хорошо!Но, пытался образумить,сразу ,истерика,что это не твой родной урод! Ну и,не давай ей денег,пускай сама выкручивается! Еще один пример,на тему от разведенок с приплодом,надо держаться ,подальше.Для них главная задача,сесть на шею с приплодом,очередному дураку.

Гость
#177

Вы что идиоты? Беги мужик из этой семьи. Мамаша никогда не бросит своего нахального, наглого и звериного типа. Непонятно где вы были когда он её бил? Непонятно что за отношения у вас? На семью это не похоже так какое то сожительство.

Гость
#178

Беги...

Гость
#179
Гость

Они мстит своей матери за вас, за то, что она привела вас в свою семью. Это во первых. Во вторых, неужели, связываясь с женщиной с ребенком, вы надеялись, что будете стоять на первом месте в ее приоритетах? Глупо.

Я с двумя сыновьями от первого брака вышла замуж, сыновья уже взрослые, уважают отчима больше, чем своего родного отца, поэтому не надо писать, что он связался с женщиной с ребенком, все люди разные, есть чужие дети лучше родных.

Гость
#180

Неудивительно что у матери, которая так слепо любит сына, вырос такой сын - подонок. Странно другое, получается, что Вы совершенно не вмешивались в его воспитание или Вам его мать не давала этого делать. Остаётся только пожалеть вас обоих.

Гость
#181
Гость

Они мстит своей матери за вас, за то, что она привела вас в свою семью. Это во первых. Во вторых, неужели, связываясь с женщиной с ребенком, вы надеялись, что будете стоять на первом месте в ее приоритетах? Глупо.

Я в своё время врезал раз и посадил в тюрьму за такое отношение к моей женщине. И по...уй что её сын

Гость
#182

Да договорись, пусть его посадят за неуплату кредита.

Гость
#183
Гость

да, ладно, чё ты, ну сочинил разводку, возьми с полки пирожок

даже, если в реале - это её отношеноиия с её сыном, не лезь

Как не лезть?ваще что-ли ,хотя поздно лезти воспитывать детей надо с детсада

Гость
#184
Гость

В свое время маманя променяла сына на мужской ....., а теперь Вы удивляетесь????

Вы не правы мамане тоже Нада была ласка в свое время ,люююбая женщина любит ласку ,просто чё то история какая-то ???? До 19 лет дотянули ,кароче чужая семья ....темный лес и чё об этом щас говорить что заделано то заделано

Гость
#185

Развестись с ней. Пусть любуется своим выродком.

Гость
#186
Гость

Вы что идиоты? Беги мужик из этой семьи. Мамаша никогда не бросит своего нахального, наглого и звериного типа. Непонятно где вы были когда он её бил? Непонятно что за отношения у вас? На семью это не похоже так какое то сожительство.

Она первая накатает заяву.

#187
Гость

В свое время маманя променяла сына на мужской ....., а теперь Вы удивляетесь????

По твоему, ей надо было на блядки к ёбарям бегать.
Всё равно было бы тоже самое с сыночком у которого нет отца и которому некому хорошенько рыло набить поставив его эгоизм на место.
Мужика должен воспитывать мужик. Из маменькиных сынов, в основном, паскуды и вырастают.

Гость
#188
Малютка Скуратова

Она выпивает, автор?Не верю, что в нормальной семье такое может быть.

У меня такая семейка в соседях... Мама и сын. Она нормальная, не пьет ни капли... Но вот такая блин бешенная материнская любовь. Раз в неделю обязательно он ее тузит, соседи вызывают полицию... Она тут же собирается и едет с ними, и рассказывает им, что у него просто плохое настроение, ему плохо... И так каждый раз. С соседями уже ни с кем не здоровается. Как же, посмели вызвать полицию на ее драгоценное чадо. В комнату к себе поставила железную дверь, на окно решетку... Но сына у нее самый лучший... А полицию вызываем, потому, что этот долбоящер бухнет, и ломится в эту железную дверь с матами, та выходить боится - отгребет... А мы все дружно не спим от этой системы "долби" сутками...
А вы тут со своим не верю...

Гость
#189

Изначально ты связал свою жизнь с непригодной разведенной бабой . Теперь постарайся максимум отжать полимеры и уходи от неё , ты просто ресурс , банкомат .

Гость
#190
Гость

Врезать засранцу пару раз за то, что на мать поднимает руку и все. А если мать начнет за это на вас бочку гнать, то стойте на своем, в крайнем случае уходите. Вашу женщину бьют - надо заступиться, это ваш долг, а там будь, что будет

А что по этому поводу в ук сказано ? Не будь аленем .....

валерий
#191
Гость

Обычное ***-шное поведение у вашей жены. Чем дальше, тем больше пасынок будет использовать вас как груши для битья.

Скоро и тебя начнет колотить.

Гость
#192

Вот он наглядный пример почему мужской пол сторонится ***

Гость
#193

Етому щенку *** набей разок-другой, может одумается

Гость
#194

Он её бьёт,а вы смотрите?

Гость
#195
Cвета

Надо было давным-давно бросить эту бабу, которая терпит побои от собственного сына.
Не, пусть терпит, конечно, но вам-то зачем такая семья?
Уходите и не оглядывайтесь.
Только не надо говорить, что вы ее прям любите, ага.

Из личного опыта.
Надо давать по морде по горячим следам. В наиболее разнузданных случаях вызывать милицию.
Как минимум будет бояться избивать мать и к Вам побоится лезть.

Гость
#196

Я не поняла ее избивали а ты со стороны смотрел . Так кто из вас хуже?

Фотина
#197
Гость

Нельзя вмешиваться в разборки между матерью и сыном. Ударит он пасынка и жена сама его посадит, за то, что он ее сыночку ударил.
Даже если он будет убивать мать нельзя ему мешать.

Пасынок мать когда избивает- вызвать ментов , а до их приезда снять факт на телефон. Пусть правоохранительные органы с пасынком разговаривают. Будет создан прецедент. ПАсынок , наверное, не полный баран,чтобы не понять- на следующее избиение может присесть.

Гость
#198
Золотая Рыбка

А как не вмешиваться, если его жену неоднократно избивают до полусмерти? Мужчина должен вмешаться.
А жену в пасынку выгнать - согласна с вами, это хорошо.

Как мать позволяет сыу себя бить в это слабо вериться ,...мой сын ему было 32 года тоже ударил меня пл щеке я огрела его кострюлей и сказала ,еще раз это сделаешь ночью задушу....как бабки пошептал

Гость
#199

Все просто : не надо сочинять сказки ...

Гость
#200

Сынок мать скоро убьёт и всё закончится само !

AlexF
#201

Никаких камней. Это обычное явление в 9 случаях из 10. Я помню, мой пасынок-школьник уже, кулаком бил в живот свою беременную мать, мою жену. Когда я буквально оттащил его за шкварник и дал хорошую затрещину, его мамаша на меня так орала, что её дитятко обидели, у меня челюсть чуть не отвалилась. Жили тогда на съёмной. Вышвыривала мои вещи, выгоняла.Уходил на два дня. Потом оба извинялись, но так, для галочки. Парню сейчас 17 лет, до сих пор за собой посуду не может помыть и веником пользоваться не умеет, уроки 11-класснику помогала делать. Кстати, до сих пор считает меня отцом и время от времени приезжает, нормально общаемся более-менее, с родным отцом раз в год по телефону разговаривает. Ну это ладно. Частный случай. Полбеды. А беда то в обществе том, что их нагуленные чада новые мужья (по мнению всех рспшниц) должны любить, что называется взасос, а вот детей своих мужей от предыдущих браков они не то что не признают, просто ненавидят. Тут каждый пятый рассказик на этом ресурсе посвящён этой теме - караул, помогите, дайте совет, у мужа первый ребёнок, который мешает мне жить...Нет, ну не твари? Других слов нет.