Гость
Статьи
Муж раскритиковал мой …

Муж раскритиковал мой подарок

Добрый день .Муж должен приехать из командировке ну и я сказала не бери ничего гели для душа дезодорант -стик я купила.Он говорит ,что дезодорант не дарят и вообще может ему запах не понравится надо советоваться было потом вообще стал в ссоре говорить,что подарок покупается за свои деньги а я купила за его .Мне стало так обидно я просто хочу отдать всё мужу сестры .Кто прав? Я Просто знаю много женщин которые дарят мужьям косметику(гели пенки ,антиперсперанты и всё нормально)А что ещё дарить если всё есть за приемлемую цену

90 ответов
Последний — Перейти
Мелина
#1

Подарок? А что, был какой-то праздник? Или вы просто купили ему это?

Гость
#2

он прав. Ты его знаешь лучше всех других, а даришь дежурный и, скорее всего, ненужный подарок в стиле постороннего человека. Да еще за его же деньги. Shame on you!

Гость
#3

дезодорорант подарок? слушай а он тебе прокладки не дарит часом?

Гость
#4

Муж прав.

Не стоит покупать такие "подарки"(((
Да ещё и за его деньги!

Подарить мужу сестры?
Зачем?
Чтобы ещё и чужой муж вам своё недовольство высказал??

Гость
#5
Гость

дезодорорант подарок? слушай а он тебе прокладки не дарит часом?

скорее всего это месть за подарок крема "от стареющей кожи" 😂

Гость
#6

Подарок за его же деньги????? м-да

Гость
#7

Что это за семья такая, где грызутся из-за дезика?

Мила
#8

Да, видать у вас муж еще тот фрукт- слишком разборчивый и привереда. . Мой , всегда когда дарю благодарит и еще поцелует , думаю даже ,когда ему не подходит. Вслух , что то не приятное про подарок , такого не помню.

Гость
#9
Гость

Что это за семья такая, где грызутся из-за дезика?

Дезик это только предлог для ссоры похоже

Гость
#10
Мила

Да, видать у вас муж еще тот фрукт- слишком разборчивый и привереда. . Мой , всегда когда дарю благодарит и еще поцелует , думаю даже ,когда ему не подходит. Вслух , что то не приятное про подарок , такого не помню.

Угу.
За твои же деньги тебе купили "подарок", который тебе нафиг не нужен и не нравится......
Я еще понимаю, если бы человек свои деньги потратил

Гость
#11

Обычно средства гигиены(шампуни,гели,дезики и прочее) просто так покупается,как зубная паста и мыло,а у вас ЭТО дарят,странно как то.

Мила
#12
Гость

Угу.
За твои же деньги тебе купили "подарок", который тебе нафиг не нужен и не нравится......
Я еще понимаю, если бы человек свои деньги потратил

Твои , мои деньги , вы что обалдели , в семье все деньги общие иначе это какая семья.

#13
Мелина

Подарок? А что, был какой-то праздник? Или вы просто купили ему это?

ну я сказала что подарки не критикуют но купила просто так чтобы не вёз всё в дороге

Гость
#14
Мила

Твои , мои деньги , вы что обалдели , в семье все деньги общие иначе это какая семья.

Для вас новость, что не у всех общая касса?

А дарить подарки лишь бы было....потом хлама полные полки в ванной комнате и в шкафах!

#15
Мелина

Подарок? А что, был какой-то праздник? Или вы просто купили ему это?

был день рождения но он провел его на работе вот и хотела сделать притятное

#16
Гость

скорее всего это месть за подарок крема "от стареющей кожи" 😂

он не дарит крема я сама покупаю да и кожа не старая мне 27

Гость
#17
Клеопатра

ну я сказала что подарки не критикуют но купила просто так чтобы не вёз всё в дороге

прикинь он тебе удочку подарил - подарки же не критикуют. ты бы возрадовалась? еще вопрос - а где твои деньги?

Мила
#18
Гость

Для вас новость, что не у всех общая касса?

А дарить подарки лишь бы было....потом хлама полные полки в ванной комнате и в шкафах!

А нах такая семья у которых раздельная касса. Пусть тогда и секс будет раздельный.

Гость
#19
Мила

Твои , мои деньги , вы что обалдели , в семье все деньги общие иначе это какая семья.

У нас в семье принято иметь семейный бюджет и каждый имеет свои личные деньги.

Гость
#20
Мила

А нах такая семья у которых раздельная касса. Пусть тогда и секс будет раздельный.

Причем тут секс?
Ты замуж вышла писечкой торговать?

Гость
#21
Клеопатра

он не дарит крема я сама покупаю да и кожа не старая мне 27

а если бы подарил, да еще и с неприятным тебе запахом, взяв деньги из "твоей тумбочки", как бы ты на это отреагировала, по чесноку?

Гость
#22
Клеопатра

был день рождения но он провел его на работе вот и хотела сделать притятное

а вы вообще вместе живете? Вы вообще женаты?

Мила
#23
Гость

Причем тут секс?
Ты замуж вышла писечкой торговать?

Это тебе неучу показать как вы далеко можете зайти со своим раздельно . Там где раздельно , рано или поздно приходит абздец.

Гость
#24
Мила

А нах такая семья у которых раздельная касса. Пусть тогда и секс будет раздельный.

Простите за любопытство, вы сколько лет в браке?
Сколько вкладываете в бюджет семьи?

#25
Мила

Да, видать у вас муж еще тот фрукт- слишком разборчивый и привереда. . Мой , всегда когда дарю благодарит и еще поцелует , думаю даже ,когда ему не подходит. Вслух , что то не приятное про подарок , такого не помню.

в том то и дело он не такой по своему характеру и никогда не был разбалованным привередой( Раньше он просто за чай был мне благодарен а щас критикует за косметику

Мотя
#26
Мила

Твои , мои деньги , вы что обалдели , в семье все деньги общие иначе это какая семья.

то есть вы не работает муж работает но деньги общие?

Гость
#27
Мила

Это тебе неучу показать как вы далеко можете зайти со своим раздельно . Там где раздельно , рано или поздно приходит абздец.

Иметь личные деньги это нормально!
На подарки, на посидеть со своими подругами, да просто на кофе по дороге купить....
Семейный бюджет не означает отсутствие личных денег

#28
Гость

У нас в семье принято иметь семейный бюджет и каждый имеет свои личные деньги.

вот это правильно моё мнение

#29

Вы ему ещё зубную щётку подарили бы🤣🤣🤣🤣

Гость
#30
Клеопатра

в том то и дело он не такой по своему характеру и никогда не был разбалованным привередой( Раньше он просто за чай был мне благодарен а щас критикует за косметику

Не стоит это дарить!!

Лучше бы вы к его приезду любимых блюд приготовили, организовали отдых после командировки.

#31
Гость

а если бы подарил, да еще и с неприятным тебе запахом, взяв деньги из "твоей тумбочки", как бы ты на это отреагировала, по чесноку?

валялся бы но ему не сказала,что зачем и что оно не вкусно пахнет просто чтобы не расстроить

#32
Гость

а вы вообще вместе живете? Вы вообще женаты?

да вместе женаты 6 лет.Он просто ездит в командировки пока выплачиваем квартиру

#33
Гость

Не стоит это дарить!!

Лучше бы вы к его приезду любимых блюд приготовили, организовали отдых после командировки.

блюда приготовлю это само собой разумеющееся

Гость
#34

его бесит не подарок, а то что ты не работаешь!!!

Гость
#35
Клеопатра

валялся бы но ему не сказала,что зачем и что оно не вкусно пахнет просто чтобы не расстроить

Что по - вашему нужно делать с такими подарками, которые не нравятся, которые не используются, но дарятся потому, что человек не хочет понять, что определённые предметы люди сами себе покупают, а ещё другой боится обидеть своей реакцией ????

#36
Гость

его бесит не подарок, а то что ты не работаешь!!!

А почему я за мужем должна работать? Последний кусок не доедаем,я только за работать,но за копейки не пойдё сейчас только такие вакансии предлагают на более менее зарплату быстро набирают потому,что большая конкурсная основа(

Мила
#37
Гость

Иметь личные деньги это нормально!
На подарки, на посидеть со своими подругами, да просто на кофе по дороге купить....
Семейный бюджет не означает отсутствие личных денег

Наверное так бывает , когда не хватает , не знаю.

Гость
#38

Хуже такого подарка от жены, может быть только конвертик с деньгами из общего бюджета, который муж сам и зарабатывает.

Гость
#39
Клеопатра

А почему я за мужем должна работать? Последний кусок не доедаем,я только за работать,но за копейки не пойдё сейчас только такие вакансии предлагают на более менее зарплату быстро набирают потому,что большая конкурсная основа(

Для того чтобы муж мог не кататься по командировкам и не херачить как Папа Карло, а спокойно работать.
Или вы думаете он там в восторге в таком режиме работать, чтобы вы попку свою на диване грели?

Гость
#40
Гость

Хуже такого подарка от жены, может быть только конвертик с деньгами из общего бюджета, который муж сам и зарабатывает.

Неее, лучше б конвертик с деньгами, на них он бы купил тот дезодорант, который ему нравится.
А тут за его же деньги, мусор, который только выкинуть.

Гость
#41
Клеопатра

А почему я за мужем должна работать? Последний кусок не доедаем,я только за работать,но за копейки не пойдё сейчас только такие вакансии предлагают на более менее зарплату быстро набирают потому,что большая конкурсная основа(

Еще несколько таких неудачных подарков и вы поймёте, почему стоит работать!
Не важно: в браке вы или нет!

Дело дойдёт до ссор, а там и ....развод (

Гость
#42

На свои деньги легче самому себе подарок купить какой нравится. А у вас так, подачка. Я мужа понимаю.

Гость
#43
Клеопатра

да вместе женаты 6 лет.Он просто ездит в командировки пока выплачиваем квартиру

выплачивает за квартиру, дурак твой муж, полный дурак. бежать ему от тебя нужно без оглядки.

Гость
#44
Гость

Неее, лучше б конвертик с деньгами, на них он бы купил тот дезодорант, который ему нравится.
А тут за его же деньги, мусор, который только выкинуть.

А вы правы, если подумать. Лучше свои деньги в подарок, хоть купишь, что тебе нравится и что всегда покупал. А так взяли твои деньги и отправили в мусорку.

Мила
#45
Гость

На свои деньги легче самому себе подарок купить какой нравится. А у вас так, подачка. Я мужа понимаю.

Ой бл , какие мужики разборчивые пошли , хуже баб . Видать после таких , на своего молиться придется.

Гость
#46
Мила

Ой бл , какие мужики разборчивые пошли , хуже баб . Видать после таких , на своего молиться придется.

Что мешает?

Гость
#47
Мила

Ой бл , какие мужики разборчивые пошли , хуже баб . Видать после таких , на своего молиться придется.

Почему мужчина должен пользоваться вещами, которые ему не нравятся?
Уж за 6 то лет совместной жизни можно было заметить чем пользуется муж

Гость
#48
Гость

Почему мужчина должен пользоваться вещами, которые ему не нравятся?
Уж за 6 то лет совместной жизни можно было заметить чем пользуется муж

а зачем ей, у нее не муж, а ломовой конь - пусть радуется дезодоранту. нехрен на него тратиться, ему еще ипотеку выплатить и здохнуть предстоит. а похороны стоят не мало, на них ему тоже еще заработать предстоит.

Гость
#49

Девушка, ваш муж плохо воспитан! Конечно, гель для душа и дезодорант это не тот подарок, о котором мечтают на День рождение, но мы же не знаем как у вас финансовом ситуация. Скажите мужу, что в подарке главное внимание. Вы старались сделать ему приятно, выбирали, тратили свое время, готовили сюрприз, а он не оценил. Неприятно, конечно. Об этом ему и донесите.

Гость
#50
Гость

Угу.
За твои же деньги тебе купили "подарок", который тебе нафиг не нужен и не нравится......
Я еще понимаю, если бы человек свои деньги потратил

А как это - за твои, свои? А разве в семье не общие деньги? А если жена в декрете, откуда ей брать СВОИ деньги???