Гость
Статьи
Надоело сидеть у мужа …

Надоело сидеть у мужа на шее

Из-за коронакризиса потеряла работу. Сейчас монитарю вакансии, муж сказал, всю работу согласовывать с ним. Что-то попадается, та ему не нравится тем, что слишком тяжело мне будет, посиди пока, подожди, что-то путное появится, ну я и сижу дома.
Только совесть меня уже грызет, что он один работает и тащит нас двоих. Я, конечно, ценю его заботу обо мне, но и сама спокойно сидеть не могу. Может я накручиваю себе и это действительно временно - моя безработица? Вот как оставаться спокойной в такой ситуации? Давят мысли, что не вношу вклад в отношения и сижу на попе ровно #работа #сижунашее #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну а вы внисите вклад, только как женщина, а не как второй мужик, домом и уютом занимайтесь) может ему нравиться чувствовать себя мужчиной и нести ответственность, а вы так хотите его этого лешить ) наслаждайтесь)

Гость
#3

Работать иди, хорош кривые разводки писать, папаламщик xpенов.

Август
#4

Уважаемый автор, активный поиск работы сам по себе тяжелая работа. Все эти резюме, поиск вакансий, переписка, встречи. Сопряженная со стрессом работа к тому же, вас же "грызет". Так что вы уже работаете, и работаете так, как хочет ваш муж.

Гость
#5
Гость

ну а Пысю ты ему даешь???

Так не берет

Гость
#6

На панель мож попробуй,там тяжестей нет,лежи подмахивай и денежки собирай

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем