Гость
Статьи
Зачем тогда он со …

Зачем тогда он со мной, если я его не устраиваю?

Добрый день. Мужчины и девушки, наверное, больше мужчины, хотелось бы услышать вообще мнение. С мужем 2,5 года, есть ребёнок. Во время беременности на последних сроках нельзя было заниматься интимом. То есть суммарно выходит около 5 месяцев не было. После родов все стало плохо, раз в 2 недели, раз в месяц. Пыталась говорить с ним на эту тему, пыталась выяснить, что не так. Он говорил ‘все нормально, все устраивает, ты нравишься, все хорошо’. На счёт другой женщины есть/нет не буду точно утверждать, потому что точно никто не может знать. И даже вчера пример, начала приставать, вижу, что встал, но он просто взял и ушёл. Уже от такой обиды сильной начала накручивать себя, что со мной что то не так, что не красивая фигура, я. Зачем тогда он со мной, если я его не устраиваю в постели? С предыдущим мужчиной встречались 4 года и никогда не было таких проблем #нуженсовет

Тата
25 ответов
Последний — Перейти
Летящая лисяо
#1

да пох@й что там у него в голове, готовьтесь к уходу

Гость
#2

Ребёнок часто портит отношения, особенно такие зелёные, как у вас, 2,5 года вообще ни о чем, на этом сроке, вы должны были быть просто молодоженами, развлекаться и налаживать быт, а вас обоих этот быт уже сожрал + орущий ребёнок.

Летящая лисяо
#3
Летящая лисяо

да пох@й что там у него в голове, готовьтесь к уходу

я это пишу потому что проходила через подобное. не в плане се кса а вот всякие игноры, за лу п ы на несколько дней без оььяснения причин или "да все ок". оно вам на *** надо вообще? вот этот груз. сидеть думать что же там с ним, а может я что не так сделала?
если мужчина от вас кипятком не с сытся - прекращайте с ним спать и жизнь такая тоже ничего хорошего не обещает. еще секас выпрашивать чтоли.

Гость
#4

А нельзя после родов не спать, нужно шпилиться?

Тата
#5
Гость

Ребёнок часто портит отношения, особенно такие зелёные, как у вас, 2,5 года вообще ни о чем, на этом сроке, вы должны были быть просто молодоженами, развлекаться и налаживать быт, а вас обоих этот быт уже сожрал + орущий ребёнок.

Да, очень быстро решили зачать ребёнка. Оба думали легко, а оказалось нет

Тата
#6
Летящая лисяо

я это пишу потому что проходила через подобное. не в плане се кса а вот всякие игноры, за лу п ы на несколько дней без оььяснения причин или "да все ок". оно вам на *** надо вообще? вот этот груз. сидеть думать что же там с ним, а может я что не так сделала?
если мужчина от вас кипятком не с сытся - прекращайте с ним спать и жизнь такая тоже ничего хорошего не обещает. еще секас выпрашивать чтоли.

Да, вы правы. Не с одним интимом у нас плохо. Просто, муж хороший, как папа, вроде, тоже. Но эти проблемы уже всю любовь убивают

Тата
#7
Гость

А нельзя после родов не спать, нужно шпилиться?

Можно и не дышать тогда уж)

Гость
#8
Тата

Можно и не дышать тогда уж)

Член=жизнь!

Гость
#9

Проблема точно не в вас

Гость
#10

У меня и без родов нет интима месяцами,вообше не разговариваем ну и ладно

Тата
#11
Гость

У меня и без родов нет интима месяцами,вообше не разговариваем ну и ладно

Но это же не нормально. Не думали уходить?

Гость
#13
Тата

Да, вы правы. Не с одним интимом у нас плохо. Просто, муж хороший, как папа, вроде, тоже. Но эти проблемы уже всю любовь убивают

Вы не путайте любовь и секс
Это как бы разное. Любовь это духовное влечение. А секс - физическое.
Если у вас всё только на сексе держится, то вам тогда любой мужик подойдёт. Лишь бы член стоял.

Гость
#14

Ну писец . Всё бабы на форуме орут, что мужикам от женщин один секс только нужен. А сами постоянно ноют что у них недотрах. Вы уж определитесь там, что кому больше нужно.

Гость
#15

Милая вам необходимо откровенно поговорить. Возможно, прошла любоф или у него проблемы.

Гость
#16
Тата

Да, очень быстро решили зачать ребёнка. Оба думали легко, а оказалось нет

Вот я смотрю многие молодые так неразумно подходят к этому. Столько таких мамочек вижу,которые так детей хотели,а родив,недовольны. Оказалось все не так,как они думали. Но почему никто никогда не узнает это со стороны,у другой пары с детьми? Как это все происходит? Как жизнь меняется? Плюсы и минусы взвесить и решить,что для вас больше минусов или плюсов. Ну,то есть для некоторых родителей и плач ребенка может быть в радость,а некоторые сбежать готовы. Для кого-то это не критично,а для кого то подобно смерти. Мы ведь все разные.Я вот именно смотрю. И лично для меня больше минусов пока. Пока не готова.

Гость
#17

С предыдущим мужчиной у вас есть общие дети и опыт проживания на одной территории после родов?
Нет?

Тогда проблема не в вас (скорее всего), а в муже.

Я слышала столько диких отмазок от мужчин и женщин, почему у них нет секса после родов, что иногда сомневаюсь в адекватности мужчин!

Например, муж моей знакомой не хотел с ней секса потому, что она мама, а не женщина...не было секса во время грудного вскармливания вообще...потом к груди вообще не прикоснулся ни разу. Дочь сейчас в выпускном классе!!!

#18

То зачем он с автором зависит от него, а вот зачем автор с ним, зависит от автора, но автор не задаёт себе вопрос о себе, она задаёт вопрос о нем).
Примите решение за себя сама, не перекладывать на него.

Гость
#20

Автор, прекратите приставать к нему.

Купите себе новую нормальную одежду, не для секса миниюбки, а на улицу на прогулки с дитем. Больше гуляйте с ребенком. И ещё купите книги бумажные про экономику или по своей профессии и читайте. Идите на курсы если есть возможность, йогу. Если с деньгами вопрос, делайте гимнастику под спорт канал или ютуб простую для вашего настроения. Соберите себя. С мужем будьте вежливы и не донимайте сексом. Он не хочет, потому что вы навязываетесь вот и все. У него уже повинность этот вопрос вызывает. Займите голову свою книгами по работе. И на выходных с ребенком и мужем старайтесь поехать в новые места, новые парки или площадки где еще не были.

Гость
#21
Гость

Автор, прекратите приставать к нему.

Купите себе новую нормальную одежду, не для секса миниюбки, а на улицу на прогулки с дитем. Больше гуляйте с ребенком. И ещё купите книги бумажные про экономику или по своей профессии и читайте. Идите на курсы если есть возможность, йогу. Если с деньгами вопрос, делайте гимнастику под спорт канал или ютуб простую для вашего настроения. Соберите себя. С мужем будьте вежливы и не донимайте сексом. Он не хочет, потому что вы навязываетесь вот и все. У него уже повинность этот вопрос вызывает. Займите голову свою книгами по работе. И на выходных с ребенком и мужем старайтесь поехать в новые места, новые парки или площадки где еще не были.

Мужчина не спит в женщиной в 2случаях..:
1. Он импотент , тогда он сам по воачам побежит.
2. Ему не хочется эту женщину. Почему вопрос другой, на это факт. Или есть кто-то, а тут долг и ребенок, либо достала жена и ей стоит дистанцироваться и заняться собой, своим развитием и наполнить свою жизнь чем-то интересным, а муж глядя на перемены в жене возможно оттает. Перемены это не новая кофта с вырещом до пупа и не флирт распущенный со знакомыми. Это развитие в профессии и знаниях, новых навыках каких-то, уме.

Гость
#22

А просто спросить чего не так пробовали?
Причин может быть много. Поведение родных или желание АС :)

Гость
#23

А просто спросить чего не так пробовали?
Причин может быть много. Поведение родных или желание АС :)

Тата
#24
Гость

Автор, прекратите приставать к нему.

Купите себе новую нормальную одежду, не для секса миниюбки, а на улицу на прогулки с дитем. Больше гуляйте с ребенком. И ещё купите книги бумажные про экономику или по своей профессии и читайте. Идите на курсы если есть возможность, йогу. Если с деньгами вопрос, делайте гимнастику под спорт канал или ютуб простую для вашего настроения. Соберите себя. С мужем будьте вежливы и не донимайте сексом. Он не хочет, потому что вы навязываетесь вот и все. У него уже повинность этот вопрос вызывает. Займите голову свою книгами по работе. И на выходных с ребенком и мужем старайтесь поехать в новые места, новые парки или площадки где еще не были.

Здравствуйте. Последние 2 недели именно так и делаю, занимаюсь исключительно собой, ребёнком и мужем, своими делами, интересами, и все равно ничего. Не приставаний, ни объятий

Тата
#25
Гость

А просто спросить чего не так пробовали?
Причин может быть много. Поведение родных или желание АС :)

Пробовала, я писала в посте, отвечает ‘асе нормально и хорошо’

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: