Гость
Статьи
Есть ли верные …

Есть ли верные мужчины?

Как быть на 100 процентов уверенной что муж не изменяет? Я столько знаю знакомых которые гуляют от жен а те даже не подозревают. Одна моя знакомая расхваливала своего мужа что она такой верный и хороший, а я 100 % знаю что он часто девочек заказывает в сауну с другими мужиками. Еще знаю двоих у кого бывают часто мимолетные романы на стороне, а жены их уверены что муж порядочный. И вот я подумала, неужели верных вообще нет? Ведь гарантию никто не может дать. Может у каждого кто то есть на стороне. Или одноразово. От таких мыслей можно сойти с ума. #измены #верныемужчины

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я верный! а узнать не как либо доверять либо нет выбор каждого

Гость
#2

Есть, да не про вашу честь.
Свинья - везде грязь найдет.
Что в голове - то и вокруг.

Суходрищев
#4

Нет, конечно. Если есть, это психически больные. Можете минусить, но если человек так прет против природы, это отклонения в мозге. Умные тётки просто закрывают на этотглаза.

Гость
#6

Верные есть.
А зачем Вам копаться в своем муже, если подозрений об измене нет? Чтобы испортить с ним отношения и он в итоге пошел на сторону?

Али-баба
#7

Почти 40 лет ни-ни. Флиртовал от пуза. Легко с женщинами общаюсь.

#9

Ни один,даже самый верный муж,у которого полный порядок со стояком,не устоит перед остросексуальной красоткой,если будет уверен,что жена ничего никогда не узнает.

ММ
#10

Зависит от окружения. Мои друзья, как и я сам, никогда не изменяли, хотя у всех в семьях свои проблемы.

Гость
#11
Пэнс55

Ни один,даже самый верный муж,у которого полный порядок со стояком,не устоит перед остросексуальной красоткой,если будет уверен,что жена ничего никогда не узнает.

Такая же детская ахинея как и "за чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники".

Гость
#12
Пэнс55

Ни один,даже самый верный муж,у которого полный порядок со стояком,не устоит перед остросексуальной красоткой,если будет уверен,что жена ничего никогда не узнает.

А жена для чего? Чисто готовить есть и пол мыть дома?

Али-баба
#13
Пэнс55

Ни один,даже самый верный муж,у которого полный порядок со стояком,не устоит перед остросексуальной красоткой,если будет уверен,что жена ничего никогда не узнает.

Вот именно, со стояком в порядке только с женой. Пойдешь налево, упадет, хоть стреляй. Это под коркой сознания. А вся сексуальная энергия из мозга черпается. Впрочем, ты клоун, у тебя ни чести, ни достоинства.

Лапусик
#14
Пэнс55

Ни один,даже самый верный муж,у которого полный порядок со стояком,не устоит перед остросексуальной красоткой,если будет уверен,что жена ничего никогда не узнает.

Кстати, это от многих мужчин слышала. Не скрывают даже.Один сказал- кто от халявного секса откажется.

Лапусик
#15
Гость

А жена для чего? Чисто готовить есть и пол мыть дома?

Получается так.

Гость
#16

Если мужчина реально любит женщину (сильнее, чем она его), он не будет ей изменять. Но настоящая любовь - это редкость. В основном люди сходятся просто по симпатии или "потому что надо". В таком браке, конечно, от измен никто не застрахован.

Гость
#17

Думаю, есть. Вот передача недавно была о Таниче и его жене. Так он ей, если ничего не путаю, в записке признался (а она после его смерти уже ее прочла) о том, как любил и верен был.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: