Гость
Статьи
Про пополамщиков. …

Про пополамщиков. Просто убило

В последние дни много тем поднималось про то, что муж вкладывается в бюджет наравне с женщиной. И у меня пригорело и от троллей, а еще больше от тех, кто писал на полном серьезе об оправданиях пополамщиков.
Я не понимаю таких ушл*пков, хоть убейте. У меня отец всегда больше матери получал, у лучших подружек та же фигня. Сейчас на работе у коллег вижу те же отношения в доме, что опишу ниже.
Ну не может мать больше получать, если она еще и ф*гачит по дому, и за детьми смотрит, и за родителями бдит! Ей что теперь, загнаться и сд*хнуть?
Да, у отцов всегда лучшие гаджеты и машины, чем у матери и детей. Но и они тоже ни в чем не нуждаются!
У матери духи всегда дорогие, украшения. Она его лицо, понимаете? *** такой муж, если он играет в одни ворота? Он еще не дорос до семьи, понятно?
Вот такое я всегда видела и росла на таких понятиях!

398 ответов
Последний — Перейти
#2

Почему у отцов всегда лучше гаджеты и машины? У иппа ну тых отцов, вы имеете в виду?))

Гость
#3

да не поймут они. бабам в голову вдолбили психолухи из журнальчиков про "партнерские отношения", у попаламщиком - пример совковой мамки, которая все на себе тащила, и диванного папани.
это не исправить, так что пусть мучаются.

Гость
#4

а если так получилось, что у женщины очень хороший доход без особого напряга? Обязательно надо, чтобы ейный мужик был ещё богаче?

Гость
#5

У меня гаджеты чуть лучше, чем у мужа). А про все тащить на себе женщине- с фига ли? В моей окружении бытовых инвалидов нет. И не надо их выбирать. (если только вы планируете всегда быть здоровой и домохозяйкой, а он очень хорошо зарабатывает, в том числе на клининг и повара и всегда будет, ну мало ли, заболеете там).

Гость
#6

Ну если при этом девушка не кричсит чсто быт пополам и прочие "радости" "семейной жизни тогда да соглашусь иначе это будет перетягивание на свою сторону

Гость
#7

А зачем тебе пополамщик? Найди щедрого и достойного. У тебя есть такое право.

#8
Гость

а если так получилось, что у женщины очень хороший доход без особого напряга? Обязательно надо, чтобы ейный мужик был ещё богаче?

Может быть богаче душой, личностью и характером!

Гость
#9

Не кипите. "Пополамщик" это не только 50/50 таких чистых идеальных пополамов думаю и не бывает. Это и 30/70 и кто сколько может и разделение обязанностей кто за что платит. Все жто великий принцип пополама, за ним будущее. Не вписывается в него только вариант "отдавать деньги жене", вот это устаревший способ

Гость
#10
Гость

а если так получилось, что у женщины очень хороший доход без особого напряга? Обязательно надо, чтобы ейный мужик был ещё богаче?

да. другим способом он не сможет заслужить ее уважение.

Дядя Сережа
#11

Вызывайте пожарных :)

Гость
#12
Серебряная книга

Может быть богаче душой, личностью и характером!

вот именно, каких только ценных качеств не обнаруживается в других

Гость
#13
Гость

да. другим способом он не сможет заслужить ее уважение.

почему же? А если он может полезного тяжелого делать сам, да ещё и качественно?

#14

У пополамщика никогда не будет хорошей семьи ибо женщиной он не будет восприниматься как глава семьи. Кто он? Да никто. Просто сосед, от него помощи никакой. Зачем он нужен? Не нужен. Женщина идет разводиться. Я таких всегда обходила стороной и буду обходить. С ними неприятно даже общаться, я в них мужчину не вижу. Тьфу.

жопа обезьяны
#15

в своей семье живи как хочешь,а в чужие не заглядывай,не твое дело как они живут и как распределяют бюджет,и уж точно не тебе решать кто дорос до семьи а кто нет.мало ли что ты там видела,то что твои родители так жили,не означает что так правильно

Гость
#16
Вредина

У пополамщика никогда не будет хорошей семьи ибо женщиной он не будет восприниматься как глава семьи. Кто он? Да никто. Просто сосед, от него помощи никакой. Зачем он нужен? Не нужен. Женщина идет разводиться. Я таких всегда обходила стороной и буду обходить. С ними неприятно даже общаться, я в них мужчину не вижу. Тьфу.

Так и есть, подписываюсь под каждым словом!!! Вы - молодчина!

Гость
#17
Гость

почему же? А если он может полезного тяжелого делать сам, да ещё и качественно?

нет, не получится. она же по себе судить будет, по своему окружению, и она смогла, и подруги смогли, и мужья подруг, а ты нет - всё, неликвид.

Гость
#18
Вредина

У пополамщика никогда не будет хорошей семьи ибо женщиной он не будет восприниматься как глава семьи. Кто он? Да никто. Просто сосед, от него помощи никакой. Зачем он нужен? Не нужен. Женщина идет разводиться. Я таких всегда обходила стороной и буду обходить. С ними неприятно даже общаться, я в них мужчину не вижу. Тьфу.

вот -вот! и ладно бы этот попаламщик тихо сидел и любил жену, но ведь нет, он же от зависти и собственных комплексов будет всей семье гаддить.

#19
Гость

вот именно, каких только ценных качеств не обнаруживается в других

Если они такими родились!😂

#21

Слава Зевсу, Посейдону и Дионису на себя заработать могу сама, поэтому такое облегчение, что не надо копаться в сортах обеспечунов, попаламщиков или паразитов.
Спасибо, Господи, спасибо, папа и мама. Я, что то аж расчувствовалась от того, как ценю, то, что имею.

Гость
#22

В развитых странах и мужчина и женщина получают одинаково, нет такого что женщина получает меньше

Кэп
#23

Вот тоже бомбит, какое там пополам, если женщина любит, то она по факту обязана содержать своего мужчину, а если не может то зачем вообще нужна такая нищебродка. 🤣

Кэп
#24
Гость

вот -вот! и ладно бы этот попаламщик тихо сидел и любил жену, но ведь нет, он же от зависти и собственных комплексов будет всей семье гаддить.

Значит не достаточно обеспечивала чтобы он счастлив был, как говорится - хочешь обеспеченного мужчину, обеспечь его. 🤣

Гость
#25

И что значит она его лицо? Она отдельное лицо. И он и она имеют собственное лицо и каждый должен за собой ухаживать, и мужчина, и женщина.

Кэп
#26
владычица кукумберов

Слава Зевсу, Посейдону и Дионису на себя заработать могу сама, поэтому такое облегчение, что не надо копаться в сортах обеспечунов, попаламщиков или паразитов.
Спасибо, Господи, спасибо, папа и мама. Я, что то аж расчувствовалась от того, как ценю, то, что имею.

Вот это правильный взгляд на вещи, поддерживаю. Тоже не люблю общаться с нищебродками, с ними даже поговорить особо не о чем, они только о шмоточках да гаджетах думают. Так что нужно искать ровню.

Гость
#27

У баб бомбит, что всё сложнее паразитировать и сидеть на шее. Научитесь уважать мужчин.

Гость
#28
Гость

В развитых странах и мужчина и женщина получают одинаково, нет такого что женщина получает меньше

вопрос не про получает, вопрос про сколько впахивает. и да, мужик должен впахивать больше. это его предназначение. он физически не заботится о семье, он не может создать комфортную обстановку дома, он не умеет сочувствовать, переживать, поддерживать, так что ему еще делать, если не впахивать?
и да, женщине категорически противопоказано пахать как мужик. это ей даже для здоровья вредно.

#29
Гость

вот -вот! и ладно бы этот попаламщик тихо сидел и любил жену, но ведь нет, он же от зависти и собственных комплексов будет всей семье гаддить.

Пополамщики любить не способны. В первую очередь, такие особи мужского пола думают, как бы лишнюю копейку на семью не потратить. Данные особи по дому ничего не делают, так как считают, что это обязанности женщины. Данные особи ищут выгоду во всем и везде. Данные особи думают, что если у него есть пипетка от природы, значит он, априори, глава семьи. Данные особи всегда останутся у разбитого корыта к концу жизни ибо их философия неприемлема для семьи.

Гость
#30
Гость

В развитых странах и мужчина и женщина получают одинаково, нет такого что женщина получает меньше

Чушь из серии "В у вас в Америках негров линчуют..."🤪😂

Гость
#31
Кэп

Значит не достаточно обеспечивала чтобы он счастлив был, как говорится - хочешь обеспеченного мужчину, обеспечь его. 🤣

для обеспечивать у женщины есть свои сыновья. чужие половозрелые необеспеченные сыновья ей уже не нужны.

Гость
#32
Вредина

Пополамщики любить не способны. В первую очередь, такие особи мужского пола думают, как бы лишнюю копейку на семью не потратить. Данные особи по дому ничего не делают, так как считают, что это обязанности женщины. Данные особи ищут выгоду во всем и везде. Данные особи думают, что если у него есть пипетка от природы, значит он, априори, глава семьи. Данные особи всегда останутся у разбитого корыта к концу жизни ибо их философия неприемлема для семьи.

точно! и ведь реально считают, что их должны любить безусловно за просто так.

Юла
#33

Вот всегда знала, что жена (девушка, любовница) это зеркало мужчины. Если женщина не может себе позволить красиво одеться, хороший парфюм, обувь, сумочку, значит, таков и мужчина рядом с ней. Иногда удивляет, что женщины боятся, что ее мужчину уведут. Я в такие моменты смотрю на эту женщину и думаю, кому твой мужик нужен, если ты как лохня выглядишь. Значит, мужчина не тратится, экономит.
У шикарного мужчины и женщина шикарная.

Гость
#34
Гость

У баб бомбит, что всё сложнее паразитировать и сидеть на шее. Научитесь уважать мужчин.

уважать попаламщиков как раз нельзя. это ж вырожденцы, маргиналы.
надо просто четко выбирать непопаламщиков, пусть даже и иностранцев, и иноверцев.

Кэп
#35
Гость

вопрос не про получает, вопрос про сколько впахивает. и да, мужик должен впахивать больше. это его предназначение. он физически не заботится о семье, он не может создать комфортную обстановку дома, он не умеет сочувствовать, переживать, поддерживать, так что ему еще делать, если не впахивать?
и да, женщине категорически противопоказано пахать как мужик. это ей даже для здоровья вредно.

Фу, какие заезженные совково ватные клише. По этим клише кстати баба должна рожать, из кухни не вылезать, пахать на огороде и обстирывать и штопать одежду мужчины. - категорически не одобряю такое клише что по отношению к мужчине что к женщине.

Гость
#36
Гость

вот -вот! и ладно бы этот попаламщик тихо сидел и любил жену, но ведь нет, он же от зависти и собственных комплексов будет всей семье гаддить.

Есть такое, еще будет сравнивать что у нее есть и чего нет у него. Потому что к жлобской натуре еще добавляется жадность и зависть.

Кэп
#37
Гость

для обеспечивать у женщины есть свои сыновья. чужие половозрелые необеспеченные сыновья ей уже не нужны.

Да ты шо, а мужчине зачем половозрелая обуза?)

Гость
#38
Кэп

Фу, какие заезженные совково ватные клише. По этим клише кстати баба должна рожать, из кухни не вылезать, пахать на огороде и обстирывать и штопать одежду мужчины. - категорически не одобряю такое клише что по отношению к мужчине что к женщине.

в совке как раз принято, чтобы женщины пахали наравне в мужиками. и были сильнее мужиков. ты ж мечтаешь о совковой бабе, клоун.

Гость
#40
Гость

У баб бомбит, что всё сложнее паразитировать и сидеть на шее. Научитесь уважать мужчин.

Предлагаю мужикам-пополамщикам идти е бать других мужиков-пополамщиков. А женщины найдут нормальных мужчин. Не беспокойстесь

Кэп
#41
Гость

уважать попаламщиков как раз нельзя. это ж вырожденцы, маргиналы.
надо просто четко выбирать непопаламщиков, пусть даже и иностранцев, и иноверцев.

Эк ты покрыла руганью ес и америку)
Тебе прямая дорога в восточные страны, где традиции патриархальной семьи ещё сильны)

Гость
#42
Кэп

Да ты шо, а мужчине зачем половозрелая обуза?)

попаламщику - не нужна, конечно, он сам обуза, или мамкина, или жены. а в старости еще и детям обуза, хотя все детство им отравлял.

Кэп
#43
Гость

в совке как раз принято, чтобы женщины пахали наравне в мужиками. и были сильнее мужиков. ты ж мечтаешь о совковой бабе, клоун.

Кто тебе такой бред рассказал 🤣

Гость
#44

О паполамщиках пишут как правило женщины с очень низкими доходами и кучей комплексов.

Гость
#45
Гость

Предлагаю мужикам-пополамщикам идти е бать других мужиков-пополамщиков. А женщины найдут нормальных мужчин. Не беспокойстесь

так другие мужики не будут попаламщику носки стирать и содержать, скорее, наоборот - опустят и заставят сортиры драить. поэтому попаламщики боятся армии и вообще любых мужских коллективов, у них и друзей никогда нет.

#46

Гнать надо пополамщиков ссаным веником. В семье каждый несёт 100% ответственность за семью. А не 50%. Поэтому пополамщик для семьи не подходит.

Гость
#47
Вредина

У пополамщика никогда не будет хорошей семьи ибо женщиной он не будет восприниматься как глава семьи. Кто он? Да никто. Просто сосед, от него помощи никакой. Зачем он нужен? Не нужен. Женщина идет разводиться. Я таких всегда обходила стороной и буду обходить. С ними неприятно даже общаться, я в них мужчину не вижу. Тьфу.

Так и будешь ходить стороной, а потом придут к тебе они: 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Гость
#48

(с) "В последние дни много тем поднималось про то, что муж вкладывается в бюджет наравне с женщиной."

ТОесть эта женщина не его жена, не мать, не сестра. а просто какая-то женщина, возможно любовница. Так зачем мужчине вообще вкладываться тогда в жилье?

Гость
#49
Кэп

Кто тебе такой бред рассказал 🤣

так не бред, ты - порождение совкового диванного слабого мужика, мечтающего о подобной жизни в тени сильной работящей тетки. но совок-то кончился, поэтому из совковых теток осталась только мамка. поэтому и торчишь на женском форуме.

Кэп
#50
Гость

так не бред, ты - порождение совкового диванного слабого мужика, мечтающего о подобной жизни в тени сильной работящей тетки. но совок-то кончился, поэтому из совковых теток осталась только мамка. поэтому и торчишь на женском форуме.

Я как раз таки порождение современных трендов и тенденций, а ты приверженка патриархата, фу такой быть.