Гость
Статьи
Кризис в отношениях с …

Кризис в отношениях с мужем

Был ли у вас кризис в отношения с мужем? Через сколько после замужества? Как пережили его? Остались вместе или разошлись?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он у всех есть что тут говорить ,и судя по разводам мало кто теперь вообще хочет сохранять ,проще же бежать сразу от отношений подальше

#2

ну хоть не катарсис отношений с мужем

Гость
#3

у нас с мужем кризис в отношениях всю жизнь в браке . Не развелись .

Гость
#4

Первый кризис был в 3 года совместной жизни, второй в 7 лет это уже было жестко практически развелись. А потом поняла свои ошибки, муж болеет 😢 лежит пластом. Болею я, таблетку выпила и ползу на кухню. Прихожу с работы и к вечному огню, муж с работы устамши. Ему нужно отдохнуть а мне нет. Сей6 всё изменилось, кто раньше пришел тот и на хозяйстве, на гульки сейчас хожу спокойно. Но исправление, своих ошибок обошлось дорого мне. Вместе уже почти 14 лет

Гость
#5

Вот как раз сейчас, получается. Довольно жестокий кризис на 7м году брака. До этого был примерно через год после свадьбы - ну так, не сильно, месяцок поворчали и забыли. Потом пережили капитальный ремонт квартиры - тоже было нелегко, не знаю, стоит ли правда считать это кризисом. Потом было где-то на пятом году брака, там уже серьезно было, чуть не до развода, но сообразили что оно обоим нафиг не надо. Нормальное явление, не знаю ни одной семьи, где не было бы кризисов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: