Гость
Статьи
Не могу найти мужа

Не могу найти мужа

Пишут только работяги и не грамонтные . Богача не ищу,ищу ну хоть что по себе .секс вечно предлагают без отношений .я с разными общалась ,дружила ,замуж не звал никтр . Тут написал парень иностранец ,на сайтах день только и потом удаляю, шлак. На работе все женаты и были и есть.парень мужчина из за границы, жениться созрел хочу детей ,приеду в гости если все ок ,потом с ним за ним . Семья возраст работа все называл. Потом я узнала ,что он *** . Может плюнуть , тут в нашем городе искать некого . Жениться не хотят , вкладываться в отнош хоть как то морально не хотят ничего не надо,город не милл у нас . А тот конечно чуть другой активный,спорт, хоббиии ..я не из тех

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи.
Найти пару дело трудное.

Доктор Cryx
#2

Мужчины прозрели и не хотят вступать в заведомо убыточное дело)

Вот это да, какие плохие мужчины😂😂

Гость
#3

а вы то какая грамотная!

Гость
#4

Слушайте, а не пошли бы вы назад в школу? Пора бы уже научиться писать более менее прилично а уже потом замуж. Кому нужна безграмотная ко-бы-ла.

Гость
#5
Гость

а вы то какая грамотная!

Спасибо! Знаю.

Гость
#6
Гость

Спасибо! Знаю.

Вы что, сами себе отвечаете?

Гость
#7

Извините, но с грамотностью у вас самой проблемы. Очень невнятно излагаете, думаю, и работяги вам пишут под стать. Соглашайтесь. А иностранец попахивает мошеннияеством

Гость
#8

Плохо ищешь. Много хороших парней. Например, я. Есть вышка, сейчас заканчиваю второе высшее. Хорошая работа, своя квартира, машина, дом строю. Хочу семью и детей, только времени нет на поиски женщины. А на сайтах одни РСПэхи.

Гость
#9
Гость

Слушайте, а не пошли бы вы назад в школу? Пора бы уже научиться писать более менее прилично а уже потом замуж. Кому нужна безграмотная ко-бы-ла.

Тебе бы тоже не помешало пунктуацию подтянуть

Гость
#10
Гость

Плохо ищешь. Много хороших парней. Например, я. Есть вышка, сейчас заканчиваю второе высшее. Хорошая работа, своя квартира, машина, дом строю. Хочу семью и детей, только времени нет на поиски женщины. А на сайтах одни РСПэхи.

Не свисти,полно свободных девок без детей,значит такой ты "успешный",что нужен лишь рспхам

Гость
#11
Гость

Не свисти,полно свободных девок без детей,значит такой ты "успешный",что нужен лишь рспхам

Ну это твое мнение, которое меня не волнует))) Удачи

Гость
#12

Баба решает с кем спать, а мужчина с кем жить.
Для баб ничего не стоит секс. Но он нужен мужчинам.
Для мужчин ничего не стоят отношения. Но они нужны женщинам.

Так что тебе нужны отношения - ты и добивайся, ищи, доказывай что ты достойна и тд. Или живи одна и лижи звизду подружкам. Всем пох.

Гость
#13
Гость

Слушайте, а не пошли бы вы назад в школу? Пора бы уже научиться писать более менее прилично а уже потом замуж. Кому нужна безграмотная ко-бы-ла.

Почему так грубо,укажи ,где ошибка?

Гость
#14
Гость

Баба решает с кем спать, а мужчина с кем жить.
Для баб ничего не стоит секс. Но он нужен мужчинам.
Для мужчин ничего не стоят отношения. Но они нужны женщинам.

Так что тебе нужны отношения - ты и добивайся, ищи, доказывай что ты достойна и тд. Или живи одна и лижи звизду подружкам. Всем пох.

Злой грубиян!

Гость
#15
Гость

Почему так грубо,укажи ,где ошибка?

Ошибок много!

Форум: Отношения
Всего: 373 843 темы
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 756 тем
Следующая тема