Гость
Статьи
Есть чувство что …

Есть чувство что изменяет

Пишу сюда чтоб разобраться в ситуации, хотя кажется все банально. Замужем почти два года. Есть ребенок почти годик. После того как родила началась ревность, контроль мужа. Есть чувство что изменяет. Отношение стали холодные. Сначала старалася что-то изменить. Разговаривала с мужем, что ребенок не меняет кардинально жизнь и можно проявлять чувства как раньше и тд.обнимать, целовать и другое. На день-два менялся. Но потом снова игнор, поел, телефон. А теперь уже самой уже надоело. Как говорят: забила болт и все. Те, кто будет писать, что скучно в декрете- я работала до 9 месяца и потом вышла с декрета когда ребенку 5 месяцев было. Как быть не знаю. Чувствую что есть кто-то, но никаких доказательств. Раз сказал, что если б что-то было, то я б никак не нашла. Что по профессии умеет скрывать. Шутка или нет.. #брак #измены

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы чувствуете, значит что-то там есть. Доверяйте всегда своему нутру

Гость
#2

Вы хотите доказательств измены? Значит что-то вам нужно придумать. Без доказательств вас назовут параноиком истеричкой. Но я знаю, если женщина почуяла что-то, то точно неспроста.

Гость
#3

Какие признаки есть ? Телефон запаролен? Секса меньше стало?
Задерживается на работе? Если да, то это звоночек..

Гость
#5

Подумаешь изменяет, найёппыша ведь не подсунет, как в соседней теме.

ВоланДеМорт
#6
Гость

Если вы чувствуете, значит что-то там есть. Доверяйте всегда своему нутру

"Нутру"? Вы хотели сказать: "вымыслам и абсурдным фантазиям поехавшей от ревности бабы"?

ВоланДеМорт
#7
Гость

В *** палец ему засунь и скажи еще раз мне почудиться что ты мне изменяешь будет три пальца!

Мне бы понравилось.

Гость
#8
ВоланДеМорт

Мне бы понравилось.

Ты редкое исключение !

Гость
#9

Деньги решают все . Сейчас есть конторы частных детективов .

Гость
#10
Гость

В *** палец ему засунь и скажи еще раз мне почудиться что ты мне изменяешь будет три пальца!

Ахаххаха, огонь метод

Гость
#11
ВоланДеМорт

"Нутру"? Вы хотели сказать: "вымыслам и абсурдным фантазиям поехавшей от ревности бабы"?

Почему поехавшей? У вас такого не бывает, что вы чувствуете что-то неладное от человека?

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем
Предыдущая тема