Гость
Статьи
У мужа беда с башкой

У мужа беда с башкой

Больше не хочу жить со своим мужем и его тараканами в голове. Сегодня я как обычно кропотливо работала над проектом. Я освободилась где-то ближе к 12-ти ночи. Впервые за день достаю телефон, а там 100+ сообщений от мужа. Он любит писать мне всякие пошлости, особенно в моё рабочее время. Открываю чат с ним, глупо надеясь, что он просто потерял меня и волнуется. Сначала были сердечки и текстовые предварительные ласки, затем у нас типа начался секс. Затем он заметил, что я даже не читала его сообщения и потихоньку наш секс превратился в БДСМ-пытку, где было больше пыток и унижений. Потом и это ему стало мало, и он угрожал мне, что воплотит переписку в реальность, если я, когда вернусь домой, буду "выпедриваться". Мне стало страшно, и я пошла ночевать к сестре. Я решила завтра же забрать документы и подать на развод. Сестра мне посоветовала ещё в полицию обратиться. С одной стороны такие переписки -- ни есть норма, а с другой -- может это он в ВК такой смелый и "горячий"? #хочуразвод #странноеповедение

Яблочко
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не работает?Когда он успевает всё это настрочить?100+ сообщений?

Гость
#2

Разводка

Гость
#4

Странная ситуация...а до этого так было?

Гость
#5
Гость

Он не работает?Когда он успевает всё это настрочить?100+ сообщений?

Из-за состояния здоровья (его признали инвалидом) он может не ходить на работу, а заниматься домом, чем он, собственно, и пользуется

Гость
#6
Гость

Странная ситуация...а до этого так было?

Муж до брака и после -- это 2 разных человека. До брака он был очень нежным и деликатным, красиво ухаживал. Мы встречались полгода, и у нас ни разу не было секса. Тогда уже МЧ сказал, что будет со мной заниматься любовью только после свадьбы. Он это аргументировал тем, что слишком сильно меня любит, и не допустит того, что я "испачкаюсь" внебрачным сексом (он из глубоковерующей семьи). А после первой брачной ночи потихоньку начал сходить с ума от похоти: от постоянных жарких ночей до таких вот виртов.

Гость
#7
Гость

Разводка

Мне самой хочется верить, что это не по-настоящему. Но увы!😔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема