Гость
Статьи
На ком жениться?

На ком жениться?

На ком из девушек жениться?
Меня зовут Альберт, мне 34 года ростом я 197 см, и весом в 115 кг. Живу я один с животными, и рыбками. У меня есть красивый хрустальный шар. Я работаю на работе в аэропорту, у меня есть две квартиры, в одной из них я живу, а ещё загородный домик он чуть дальше от людей..
Вот у меня есть 5 девушек;
Марина - светлые волосы до копчика, умеет танцевать, петь, вкусно готовит. Ей 24 года рост 168 и вес 47 кг.
Лида - волосы каре, каштановые, тонкая шея, и сама худенькая очень, умеет рисовать красиво, разбираться в музыке. Ей 22 года, рост 160 и вес 46 кг.
Таня - блондинка, Рапунцель. Волосы волнистые, густые и до колен, умеет вышивать, любит животных. Ей 25 лет, рост 163 см, вес 58 кг.
Оксана - волосы длинные по талию, пухлая, но очень привлекательная. Ей 23 года, рост 174, вес 83 кг, умеет водить машину.
Вероника - волосы по попу длинные, белые очень необычно. Синие как небо глаза, очень худая. Ей 19 лет, рост 152 см, вес 37 кг.
Помогите!

Альберт
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого!!! Меня выбирай!!! Не пожалеешь!!! Таня, 34 года. Рост 155, вес 70. Волосы русые чуть ниже плеч. Люблю жрать и спать.

#2

Кем же ты работаешь в аэропорту, что у тебя хватает времени на 5 девушек? Звучит как разводка.

#3

Альберт, ты каждый день этот вопрос задаешь?

Гость
#4

А им ты зачем старый хрен сдался?

Гость
#5
Гость

Никого!!! Меня выбирай!!! Не пожалеешь!!! Таня, 34 года. Рост 155, вес 70. Волосы русые чуть ниже плеч. Люблю жрать и спать.

Таня-колобок

Гость
#6
Гость

Никого!!! Меня выбирай!!! Не пожалеешь!!! Таня, 34 года. Рост 155, вес 70. Волосы русые чуть ниже плеч. Люблю жрать и спать.

Альберт, выбирай меня лучше. Меня зовут Зарина, 25 лет, рост 173, вес 55. Волосы русые, но крашусь в блонд, глаза серо-голубые. Из интересов поесть, поспать и политика. Не пожалеешь!

Женщина с метлой
#7
Lisa Stafford

Кем же ты работаешь в аэропорту, что у тебя хватает времени на 5 девушек? Звучит как разводка.

Он перечислил всех женщин коллег из клининга😂

Женщина с метлой
#8

Автор, они хоть с Вами знакомы?😂

Гость
#9

А в постели с кем лучше? С кем в постели хорошо ту и выбирай

Женщина с метлой
#10
Гость

Таня-колобок

Колобок был авантюрист, а Таня домолежка и многоешка.

Гость
#11
Женщина с метлой

Колобок был авантюрист, а Таня домолежка и многоешка.

За о пока спит с ней трахаться можно. Секс секс секс

Гость
#12
Гость

А в постели с кем лучше? С кем в постели хорошо ту и выбирай

Он видимо пока их всех только взвесил и волосы до куда запомнил)

Женщина с метлой
#13
Гость

За о пока спит с ней трахаться можно. Секс секс секс

Секс в перечне указан не был, обломчикус

Гость
#14

Было уже.Иди нах.

Женщина с метлой
#15
Гость

Он видимо пока их всех только взвесил и волосы до куда запомнил)

Может быть, он взвешивает багаж в аэропорту? Я еще думала, 38 кг маловато для человека как-то🤔😂

Гость
#16

На своих стапятнацати килограммах женись.

Гость
#17
Гость

Никого!!! Меня выбирай!!! Не пожалеешь!!! Таня, 34 года. Рост 155, вес 70. Волосы русые чуть ниже плеч. Люблю жрать и спать.

Зачем вам альберт-бегемот? :О он же еще и уо, такой ни поспать не даст, ни поесть спокойно, обожрет вас только напрочь :О

Гость
#18

Я работаю на работе в аэропорт
Это не про вас анекдот?
мужик ты где работаешь?
в аэропорту
а что делаешь?
туалеты чищу
А что ты не можешь нормальную работу найти?
--Да чтобы я авиацию бросил? Никогда

скучно,девочки(с)
#19

Никого не выбирать,проделай дырку в стеклянном шаре

#20

Оксана, 100%, у нее там наверное такие формы😍

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы