Гость
Статьи
Брак

Брак

Реально ли прожить в счастливом браке более 10 лет? Или это все только мечты? Есть такие? #семья

Гость23
12 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Тоже с интересом послушаю. Я в браке 5 лет

Гость
#2

Это зависит от вашего понимания счастья

Неудачница
#3

Есть, но редкость
3 брака из 10 и то не факт, что во всех из них любовь настоящая, а не жизнь ради детей

Гость
#4

Полно таких примеров. Мои родители счастливы вместе больше 30 лет, знаю 2 пары, которые вместе еще со школы, то есть уже больше 10 лет

Гость
#6

Привычка, дети, совместное жильё - вот три скрепы современного брака. Любви и уважения там мало и редко.

Гость
#7

Мы 10, через месяц 11, пока вполне счастлива. Муж говорит что тоже.

#8

МЯчты!только в сказках живут долго и счастливо!но там брака нет!

Няш-мяш
#9

Реально))В нашей семье все в браке живут. У бабушек и дедушек уже 50 лет брака, у родителей 35, у нас -- 9.

Гость
#10

Автор, раньше, имею ввиду до конца 90-х было принято жить до последнего.
Сейчас браки часто распадаются. И как написали выше, клеем брака в первую очередь в большинстве случаев являются совместные дети, жилье и кредиты.
Как бы вы не старались, как бы не убивались, чувства утихнут и вы будете жить не с бабочками в животе, а катиться по инерции.
Не верьте в чушь про влюбленность спустя годы, могз не обмануть - как бы не менялся супруг, гармонов счастья в кровь он больше не даст.

Гость23
#11
Гость

Автор, раньше, имею ввиду до конца 90-х было принято жить до последнего.
Сейчас браки часто распадаются. И как написали выше, клеем брака в первую очередь в большинстве случаев являются совместные дети, жилье и кредиты.
Как бы вы не старались, как бы не убивались, чувства утихнут и вы будете жить не с бабочками в животе, а катиться по инерции.
Не верьте в чушь про влюбленность спустя годы, могз не обмануть - как бы не менялся супруг, гармонов счастья в кровь он больше не даст.

Как это печально((((

Няш-мяш
#12
Гость

Автор, раньше, имею ввиду до конца 90-х было принято жить до последнего.
Сейчас браки часто распадаются. И как написали выше, клеем брака в первую очередь в большинстве случаев являются совместные дети, жилье и кредиты.
Как бы вы не старались, как бы не убивались, чувства утихнут и вы будете жить не с бабочками в животе, а катиться по инерции.
Не верьте в чушь про влюбленность спустя годы, могз не обмануть - как бы не менялся супруг, гармонов счастья в кровь он больше не даст.

Да ну? А что же вы скажете насчет моих родителей? дед бабушке кольцо подбирает в подарок на годовщину. Несмотря на возраст у них очень нежные отношения.
Просто многие невоспитанны. И не готовы поставить комфорт близкого и проявление любви выше своего эго. Отсюда и разводы.

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем
Следующая тема