Гость
Статьи
Муж принуждает к …

Муж принуждает к интиму

Добрый вечер! Уже продолжительный период времени с мужем не складываются отношения в интимной сфере.Интимная близость у нас каждый день, он считает это нормальным, так и должно быть, а как ещё по другому.
В принципе у нас всегда в этой области не было ладу, а теперь совсем! И от этого я чувствую себя бесправной и возможно даже уже нахожусь в депрессии, подавленом состоянии.
Прошу у Вас совета, может как-то можно что-то улучшить? #интим

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

у него комплекс блудницы, а у Вас, видимо, комплекс рыцаря.

Гость.
#2

Послать его можно - это будет считаться улучшением?

Гость
#3

Не сошлись характерами, тут надо общаться и обсуждать в какие дни будете заниматься

#4

Если вам совершенно не нравится этим заниматься, то вы можете сказать об этом, ведь у вас должны быть личные границы, не всегда же подстраиваться под своего мужа, а может быть вы просто устали от каждодневного интима, можете попросить мужа заниматься через день или два, чтобы у вас был отдых.

Автор
#5
поклонниктрубок413

Если вам совершенно не нравится этим заниматься, то вы можете сказать об этом, ведь у вас должны быть личные границы, не всегда же подстраиваться под своего мужа, а может быть вы просто устали от каждодневного интима, можете попросить мужа заниматься через день или два, чтобы у вас был отдых.

Выходные бывают но редко,плюс 8 дней в месяц это критические дни интима нет- муж считает,что выходных у меня и так достаночно

Автор
#6

Я пытаюсь с ним говорить,но он не понимает

#7

Зачем вы замуж выходите за мужчин, если давать им не собираетесь? 🤦‍♀️ Бедный муж с такой женой! Каждый день - это нормально. Разводитесь. Пусть муж найдёт нормальную женщину.

Автор
#8
Автор

Я пытаюсь с ним говорить,но он не понимает

У меня парень тоже много хочет, но мы договорились. Как можно насильно и без желания заниматься?

Сосед
#9
Гость.

Послать его можно - это будет считаться улучшением?

А может не надо было под венец его тащить? Было бы честнее и для себя и для него

Сосед
#10

Сама не даю
С другими не позволю
Но взамуж хочу.
Повелся,дурачок,теперь пусть дзюбит в туалете

Автор
#11
Сосед

А может не надо было под венец его тащить? Было бы честнее и для себя и для него

Я не понимала всей проблемы тогда

Гость
#12

У мужика либидо зашкаливает а жена льдышка. И мужика жалко и вас автор, у вас несовпадение темпераментов.

Автор
#13
Автор

У меня парень тоже много хочет, но мы договорились. Как можно насильно и без желания заниматься?

А как вы договорись ?
Мы как- то 3 года уживались, хотя проблемы всегда были на этой почве, но а теперь он просто перестал меня слушать

Гость
#14

Автор ,у нас тоже что то похоже ,только наоборот .

Гостя
#15
💜💚 Vita ♥️🧡

Зачем вы замуж выходите за мужчин, если давать им не собираетесь? 🤦‍♀️ Бедный муж с такой женой! Каждый день - это нормально. Разводитесь. Пусть муж найдёт нормальную женщину.

Это не нормально, нормально это для нимфоманок озабоченных

Сосед
#16
Автор

Я не понимала всей проблемы тогда

Проблемы?
Супруги в браке трахаются - это проблема?
А как должно быть если без проблем? расскажите

#17
💜💚 Vita ♥️🧡

Зачем вы замуж выходите за мужчин, если давать им не собираетесь? 🤦‍♀️ Бедный муж с такой женой! Каждый день - это нормально. Разводитесь. Пусть муж найдёт нормальную женщину.

👍

Гость
#18
Автор

А как вы договорись ?
Мы как- то 3 года уживались, хотя проблемы всегда были на этой почве, но а теперь он просто перестал меня слушать

Взяла и прямо сказала, мне каждый день не хочется, теперь занимаемся в среднем 3 раза в неделю. Я не понимаю как заниматься если нет желания, валяться бревном и ждать когда он закончит что ли

Гость
#19
Гость

Взяла и прямо сказала, мне каждый день не хочется, теперь занимаемся в среднем 3 раза в неделю. Я не понимаю как заниматься если нет желания, валяться бревном и ждать когда он закончит что ли

Удовольствие должно быть взаимным

#20
Гостя

Это не нормально, нормально это для нимфоманок озабоченных

А для неозабоченных раз в неделю что ли?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#21

Несовпадение темперасеетов - это конечно имеет место быть, но, имхо, вы кго не хотите особо. Так как , если бы хоткли, то можно было бы найти компромиссный вариант . Он вас хоть ласкает? Или член ввел и понеслась?

Гость
#22

Как несправедлива жизнь,кого то тратата каждый день,а кто то ждёт этого как манны небесной.😁

Сосед
#23
Гость

Как несправедлива жизнь,кого то тратата каждый день,а кто то ждёт этого как манны небесной.😁

Предложите авторше занимать ВРИО жены, когда у той месячные или голова болит. И всем троим будет хорошо
😁

Тасик Пихайлов
#24

Целовались бы ещё,
Да болит влагалищо!

Тасик Пихайлов
#25

Ваш муж, сексуальный БенЛаден)
Постельный Террорюга номер 1

#26

Я так люблю твои духи
И эту тушь как акварель
Сейчас прочту свои стихи
И мы отправимся в постель

Молодуха
#27
Автор

Я не понимала всей проблемы тогда

Ну может теперь хоть развестись, не мучать друг друга. Зачем проложать совместное мученье?
А что правда месячные 8 дней или вы ему так говорите?

#28

Мне хочется Вас очень поиметь!
Вам в вагиночку войти и замереть
Услышать ваш горячий нежный стон
Понять, как я безумен и влюблен!
Вы будете ласкать мой твердый член
Все, кроме секса, в мире это тлен
И женщина, что горячей огня
Пусть оргазмирует в объятьях у меня!

Сосед
#29

Я так люблю твои духи
И эту тушь как акварель
Сейчас прочту свои стихи
И мы отправимся в постель

раньше был я в сексе
профи и мастак
я и счас не против
но не помню как))

#30
Сосед

раньше был я в сексе
профи и мастак
я и счас не против
но не помню как))

😂👍

Гость
#31

Мне хочется Вас очень поиметь!
Вам в вагиночку войти и замереть
Услышать ваш горячий нежный стон
Понять, как я безумен и влюблен!
Вы будете ласкать мой твердый член
Все, кроме секса, в мире это тлен
И женщина, что горячей огня
Пусть оргазмирует в объятьях у меня!

Муж пришёл ко мне домой
И сказал с порога:
"Есть подарок дорогой!
Вот, донёс, потрогай!"

Говорю: "А где же он?
Ничего не вижу".
А в ответ мне баритон
Нежно шепчет: "Ниже.

Упакован, сохранён
Для тебя, родная!
Я ужасно возбуждён,
Ты же - выходная!"

Я подарок достаю
Ручками наружу
Как какую-то змею,
Ах, спасибо мужу.

Буду с ним теперь играть,
Раз он мой подарок.
"Но штаны прошу я снять!
Будет вечер жарок!" 😊

Прошлое, настоящее, будущее
#32

Ваш муж зае.ал вас, это понятно. А почему вам не нравится каждодневный секс?

Тасик Пихайлов
#33
Прошлое, настоящее, будущее

Ваш муж зае.ал вас, это понятно. А почему вам не нравится каждодневный секс?

Звезду натирает)

Сосед
#34
Тасик Пихайлов

Звезду натирает)

Так есть другие отверстия. Как раз могут быть полезны в период месячных)

#35
Сосед

Так есть другие отверстия. Как раз могут быть полезны в период месячных)

С таким отношением к сексу вряд ли автор это практикует.

Сосед
#36
💜💚 Vita ♥️🧡

С таким отношением к сексу вряд ли автор это практикует.

Верно. Тогда ей не в замуж,а в монастырь.

Гость
#38

Да, можно. Разводитесь и ищите себе более подходящего партнера.

Гость
#39
Сосед

Так есть другие отверстия. Как раз могут быть полезны в период месячных)

Отверстия в попах у друзей? Дык это уже измена будет и автоматом развод.

Автор
#40
Молодуха

Ну может теперь хоть развестись, не мучать друг друга. Зачем проложать совместное мученье?
А что правда месячные 8 дней или вы ему так говорите?

Развод это уже крайняя мера,муж проблемы не видит его устраивает такое потребительское отношение ко мне.
8 дней не совсем обманываю, за день до месячных начинает тянуть живот интима нет и пять - дней месячные, ну и денек на востановление флоры )))

Автор
#41
💜💚 Vita ♥️🧡

С таким отношением к сексу вряд ли автор это практикует.

Практикую, но не особо спасает ситуацию.
Какое хоть отношение к сексу?!

Гость
#42
Автор

А как вы договорись ?
Мы как- то 3 года уживались, хотя проблемы всегда были на этой почве, но а теперь он просто перестал меня слушать

конечно)..вы три года терпели...фактически давали себя насиловать...а теперь у вас голос проснулся)) вот он и не понимает вас...Сразу надо границы выстраивать

Тасик Пихайлов
#43
Гость

конечно)..вы три года терпели...фактически давали себя насиловать...а теперь у вас голос проснулся)) вот он и не понимает вас...Сразу надо границы выстраивать

Да, да. Так мучилась, так мучилась. Не муж, а какой- то сексуальный Бен Ладен)

Гость
#44

Автор, следствие таких проблем всегда одинаковое - любовница на стороне, развод.
И как бы вы потом не убеждали себя, что он казел, виноваты вы. Рано или поздно ему это надоест, инф. 146%

Автор
#45
Гость

конечно)..вы три года терпели...фактически давали себя насиловать...а теперь у вас голос проснулся)) вот он и не понимает вас...Сразу надо границы выстраивать

Хорошо ,что вы это понимаете , я тогда этого не понимала, и тяжело когда ты психологически слабее, но и он не был таким активным.

Гость
#46
Гость

Автор, следствие таких проблем всегда одинаковое - любовница на стороне, развод.
И как бы вы потом не убеждали себя, что он казел, виноваты вы. Рано или поздно ему это надоест, инф. 146%

а любовнице зачем секс ежедневный??))...это ж сколько надо в неё бабосиков закидывать, что бы она каждый день ноги раздвигала??..Это любовницу надо будет с работы уволить и содержать её...что бы каждый день она готова была к соитию

Гость
#47
Гость

а любовнице зачем секс ежедневный??))...это ж сколько надо в неё бабосиков закидывать, что бы она каждый день ноги раздвигала??..Это любовницу надо будет с работы уволить и содержать её...что бы каждый день она готова была к соитию

Любовница станет женой, а страдалица наконец-то отдохнёт, избавится от ненавистного мужа

#48
Автор

Практикую, но не особо спасает ситуацию.
Какое хоть отношение к сексу?!

Наплевательское.

Гость
#49
Гость

Любовница станет женой, а страдалица наконец-то отдохнёт, избавится от ненавистного мужа

да найди сначало такую)...а потом вякать будешь

Гость
#50
Гость

да найди сначало такую)...а потом вякать будешь

Вякаешь здесь ты. А вот не проблема найти, если только секс. Для брака посложнее конечно

Гость
#51
Гостя

Это не нормально, нормально это для нимфоманок озабоченных

Хочет плохо, не хочет плохо - женщинам не угодишь.

Следующая тема