Гость
Статьи
Муж принуждает к …

Муж принуждает к интиму или нет ?!

Здравствуйте, я не получаю никакого удовольствия от жизни или получаю его очень редко, не могу расслабится ни в чем и ни как(
Основная причина , как я думаю это интимные отношения с мужем, получается ,что большую часть жизни ( сейчас проблема стоит особенно остро!) муж, как бы, принуждает меня к интиму, или может у меня проблемы с головой знающие и взрослые люди помогите, подскажите , помогите разобраться в себе и сииуации
Замуж вышла по любви в 18 лет , ребенок тоже желанный .

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ск лет Вам,мужу?Ск лет в браке? Ск лет ребенку?

Гость
#2

К сожалению, муж тебя не чувствует. В сексе не должно быть принуждения. Только обоюдно.

Автор
#3

Не могу сказать что муж плохой .
В первые годы когда я ушла от родителей к мужу , я была счатлива , да было такое, что не хотелось ,но надо, конечно отказывала по весомой причине в интиме и он все понимал , что бы просто отказать ,мысли не было ,это же муж ( так я видимо воспитана и с детсва привыкла подчиняться - тряпка)

Гость
#4

В смысле принуждает? Это как? Насилует вас?

Автор
#5
Гость

Ск лет Вам,мужу?Ск лет в браке? Ск лет ребенку?

Мне 26 , мужу 33 , ребенку 1,5, 7 лет в браке

Автор
#7
Автор

Не могу сказать что муж плохой .
В первые годы когда я ушла от родителей к мужу , я была счатлива , да было такое, что не хотелось ,но надо, конечно отказывала по весомой причине в интиме и он все понимал , что бы просто отказать ,мысли не было ,это же муж ( так я видимо воспитана и с детсва привыкла подчиняться - тряпка)

Для этого я сюда и написала , что бы это понять раз и навсегда , хотя бы для себя , как это понять?

Гость
#8

А что не так? Почему не хотите? Что вам не нравится?

Гость
#9
Автор

Для этого я сюда и написала , что бы это понять раз и навсегда , хотя бы для себя , как это понять?

Скорей всего вы по темпераменту не совпадаете , поэтому близость вам в тягость .

Гость
#10
Автор

Мне 26 , мужу 33 , ребенку 1,5, 7 лет в браке

Какие отношения были вначале?Секс приносил Вам удовольствие?

Автор
#11
Гость

Скорей всего вы по темпераменту не совпадаете , поэтому близость вам в тягость .

Я очень эмоциональная, на счет секса даже не знаю, да мне столько не надо но причина чистой воды организм , сухость прежде всего .

Гость
#12
Автор

Я очень эмоциональная, на счет секса даже не знаю, да мне столько не надо но причина чистой воды организм , сухость прежде всего .

Если вы слабые на либидо говорите сразу !

Автор
#13
Гость

Какие отношения были вначале?Секс приносил Вам удовольствие?

Вроде как приносил , но я привыкла с детсва подчиняться , воспоминания очень хорошие и позитивные из начального периода, я даже первый раз ( была девственницей) сама ему предложила

Август
#14
Гость

Так на буя ты замуж вышла абизьна ? )

От мамы убежать хотела. Там у нее подчиненное положение, а с мужем - на равных. Теперь обратно все равно не пойдет, будет мучить человека своей фригидностью. Ну что, еще один мужчина не понимает бедного автора?

Автор
#15
Август

От мамы убежать хотела. Там у нее подчиненное положение, а с мужем - на равных. Теперь обратно все равно не пойдет, будет мучить человека своей фригидностью. Ну что, еще один мужчина не понимает бедного автора?

Чем же я его мучаю , он получает секса столько сколько хочет ?!

Гость
#16
Автор

Я очень эмоциональная, на счет секса даже не знаю, да мне столько не надо но причина чистой воды организм , сухость прежде всего .

Автор, как я Вам благодарен. Лишнее подтверждение, что брак - это кал ) Но самое смешное, что Вашдурачек сейчас пашет на благо СЕМЬИ )))

Автор
#17
Гость

В смысле принуждает? Это как? Насилует вас?

Принуждает, если причина отказа обоснована понимает, в другом случае пристает и добивается своего

Автор
#18
Гость

Автор, как я Вам благодарен. Лишнее подтверждение, что брак - это кал ) Но самое смешное, что Вашдурачек сейчас пашет на благо СЕМЬИ )))

Вы рассуждаете как недоразвитый подросток , а вы пашете на благо себя ?!
Всегда и везде есть проблемы

Гость
#19
Август

От мамы убежать хотела. Там у нее подчиненное положение, а с мужем - на равных. Теперь обратно все равно не пойдет, будет мучить человека своей фригидностью. Ну что, еще один мужчина не понимает бедного автора?

а тебе то что.
ты топай 2 детей воспитывать.
которых настрогал.

Автор
#20

Мне бы хотелось мнение взрослых и самодостаночных женщин послушать ,потому что я неправильно воспитана , и теперь не понимаю ,что с этим делать

Гость
#21
Автор

Мне бы хотелось мнение взрослых и самодостаночных женщин послушать ,потому что я неправильно воспитана , и теперь не понимаю ,что с этим делать

Соррян, а что такое - самодостаточность ? Просто всегда волновал этот вопрос )

Гость
#22
Автор

Принуждает, если причина отказа обоснована понимает, в другом случае пристает и добивается своего

Ну а вам нравится когда вас принуждают?

Автор
#23
Гость

Ну а вам нравится когда вас принуждают?

Наверное если бы нравилось я бы не писала сюда и мысли такой не возникло бы ( это как бы разновор самой с собой) ,а с другой сторы я понимаю и его ему то надо

Автор
#24
Гость

Соррян, а что такое - самодостаточность ? Просто всегда волновал этот вопрос )

Когда ты рад жизни и не смотришь на других, пофиг

Гостья
#25

Автор если вам кажется то вам не кажется, да это принуждение и терпеть это или нет решать вам, я не смогла и ушла

Гость
#26
Автор

Наверное если бы нравилось я бы не писала сюда и мысли такой не возникло бы ( это как бы разновор самой с собой) ,а с другой сторы я понимаю и его ему то надо

Если бы не нравилось, то не позволяли бы с собой так обращаться. Значит нравится. Такое бывает. Мазохизм называется. Человек возбуждается когда его унижают

#27
Автор

Наверное если бы нравилось я бы не писала сюда и мысли такой не возникло бы ( это как бы разновор самой с собой) ,а с другой сторы я понимаю и его ему то надо

Если либидо слабое сразу говорите мужчинам об этом. У нас оно всегда сильное и голодными мы быть не можем. Ищите себе мужчину со слабым либидо.

Август
#28
Автор

Чем же я его мучаю , он получает секса столько сколько хочет ?!

Ну тут либо его, либо себя, третьего не дано ...

Гость
#29
Автор

Вы рассуждаете как недоразвитый подросток , а вы пашете на благо себя ?!
Всегда и везде есть проблемы

Пашу ТОЛЬКО на благо себя ! ) У меня уже мазоли на буе от таких доразвитых женушек и ваших аленей )

Автор
#30
Гостья

Автор если вам кажется то вам не кажется, да это принуждение и терпеть это или нет решать вам, я не смогла и ушла

В себе я уже разочаровалась ( сама себя не понимаю

Август
#31
Гость

а тебе то что.
ты топай 2 детей воспитывать.
которых настрогал.

Ну вот тут закончу воспитывать, и сразу пойду ;-)

Парень 31
#32
Автор

Чем же я его мучаю , он получает секса столько сколько хочет ?!

Для мужчины в браке очень важна ответная часть, ответные эмоции и желание, чтобы не просто вошёл-вышел

Гость
#33
Гость

Если бы не нравилось, то не позволяли бы с собой так обращаться. Значит нравится. Такое бывает. Мазохизм называется. Человек возбуждается когда его унижают

Там другая тема, обычная, замуж - это как в армию сходить, нужно ! а то что соседи скажут )

Автор
#34

И вот я не знала , что после родов мне будет так сложно в интиме , и что у него раскроется такое активное либидо спустя время

Парень 31
#35
Автор

Принуждает, если причина отказа обоснована понимает, в другом случае пристает и добивается своего

Это совершенно нормально, так как рядом есть живая родная жена и глупо было бы при этом бороться с желанием мастурбируя втихую в туалете

Гость
#36

Автор, у меня такая же проблема, как у вас. Как буд-то я писала..

#37
Автор

И вот я не знала , что после родов мне будет так сложно в интиме , и что у него раскроется такое активное либидо спустя время

Гормоналку проверь, может пролактин повышен, похудей. Поверь повышенному либидо твоего мужика будут рады сотни баб, нынче все наоборот.

Автор
#38
Гость

Автор, у меня такая же проблема, как у вас. Как буд-то я писала..

)значит я не одинока

Гость
#39
Автор

)значит я не одинока

Ты мужу сейчас эту тему скинь ) Вот он будет рад,может что дельное посоветует )))

Гость
#40
Автор

Вроде как приносил , но я привыкла с детсва подчиняться , воспоминания очень хорошие и позитивные из начального периода, я даже первый раз ( была девственницей) сама ему предложила

"вроде как"-значит не приносил в полном объеме + усталость от забот с малышом Ваш муж плохо старается .Все это приводит к нежеланию.Я в браке много лет - секс до сих пор хороший,но реже(устаем на работе)Когда дочь была маленькой,не очень хотелось-заботы. Потом все стало на свои места.Даже если не хочу,муж с массажиком,поцелуйчиками и уже ХОЧУ!
Поговорите с мужем,может какие фантазии,белье,лубрикант .Поработайте над этим, приятные интимные отношения скрашивают брачный союз,длинною в жизнь

Автор
#41
Гость

Ты мужу сейчас эту тему скинь ) Вот он будет рад,может что дельное посоветует )))

Муж в этом проблемы не находит его все устраивает, не будешь давать буду приставать , когда реально нужно терпеть ,терпел ,а сейчас в этом не смысла

Парень 31
#42
Автор

Мне бы хотелось мнение взрослых и самодостаночных женщин послушать ,потому что я неправильно воспитана , и теперь не понимаю ,что с этим делать

Я конечно не женщина, но по работе ежедневно общаюсь с десятками мужиков и скажу тебе так : нужно меняться самой, или разводиться. Его желание никуда не денется, а может и усилится. По крайней мере лет до 45. Не будешь давать - начнет нервничать, обозлится, потянет на лево если не физически то мысленно 100 %. Если не поменяешь своё отношение к этому и не перечеркнёшь к чёрту своё "воспитание" а он будет настаивать на близости, то сорвётесь оба...

#43
Автор

Я очень эмоциональная, на счет секса даже не знаю, да мне столько не надо но причина чистой воды организм , сухость прежде всего .

Пользуйтесь смазкой

Гость
#44
Август

Ну вот тут закончу воспитывать, и сразу пойду ;-)

это зачем? люди взрослые.
а там твои дочки фригидными растут с мамкой ))

Гость
#45
Автор

Муж в этом проблемы не находит его все устраивает, не будешь давать буду приставать , когда реально нужно терпеть ,терпел ,а сейчас в этом не смысла

Ваш муж эгоист и плохой любовник. В результате стал насильником для вас. Это должно стать его проблемой. Настаивайте на том, что пока вас не возбудит - секса не будет. И это уже его проблема. Если вы будете отдохнувшей, чувствующей себя любимой женщиной, если он хорошо постарается с прилюдией и узнает что в вас вызывает желание - все ещё можно спасти. Насилуя вас, а вы позволяя себя насиловать, вы оба заходите в тупик из которого потом не сможете выбраться. Секс должен быть только добровольным и приносить удовольствие обоим.

Автор
#46
Гость

Ваш муж эгоист и плохой любовник. В результате стал насильником для вас. Это должно стать его проблемой. Настаивайте на том, что пока вас не возбудит - секса не будет. И это уже его проблема. Если вы будете отдохнувшей, чувствующей себя любимой женщиной, если он хорошо постарается с прилюдией и узнает что в вас вызывает желание - все ещё можно спасти. Насилуя вас, а вы позволяя себя насиловать, вы оба заходите в тупик из которого потом не сможете выбраться. Секс должен быть только добровольным и приносить удовольствие обоим.

Спасибо

Автор
#47

Но я не могу в открытую жестко заявить - ты меня насилуешь, наверное потому что сильно люблю и не могу так ранить , да и вот я сама это позволяю, я не кричу не ору ,не отбрыкиваюсь , грубо говоря, даже при самых не подходящих вариантах , я позволяю ему войти.

Автор
#48
люблю презики

Пользуйтесь смазкой

Смазка до конца не ликвидирует неприятные ощущения

Автор
#49

На счет возбуждения бывало ,что я вроде и возбуждена и фрикция приятна , и в друг во время акта резко понимаешь что сильно натерла ,....помня такие ощушения порой страшно раслабится и постоянно прислушиваешься к негативу

Автор
#50
Гость

Пашу ТОЛЬКО на благо себя ! ) У меня уже мазоли на буе от таких доразвитых женушек и ваших аленей )

После ваших слов зауважала своего мужа ,который говорит , что ему побольшому счету ничего не надо и в фин.плане старается для нас .

Автор
#51

Если бы мой муж был сволочью и животным диким, а я белой и пушистой ,то наверное я бы не писала сюда , а бежала бы дальше и далше от него .