Гость
Статьи
Стоит ли разводиться …

Стоит ли разводиться при беременности?

Дорогие девушки, женщины! Правда, нужен ваш совет. Я мужчина 30 лет и за спиной первый брак почти 5 лет. Развелись мирно. Через год женился второй раз, сразу после свадьбы объявили карантин, ее …

143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

у "продавщиц" всегда много амбиций)) странно конечно, но это факт. знакомая работала официанткой - как будто директор как минимум корпорации Майкрософт. Смешно было, потом жизнь её научила. Вам совет - с женщиной жить не обязательно терпеть ее капризы, но ребенка не бросайте, помогайте. И плохо, что вы поторопились со вторым браком.

Сама по себе
#53

Еще раз прочитала все, и , надо сказать, не убедили меня ваши реверансы. Вот разборка полета: Вы разводитесь после пяти лет брака и через год женитесь. Через ГОД! А где классика жанра? Где романтическое, я не готов? Вам под 30, ей сколько? Настораживает фраза "ничего из себя не представляет, ни образования толком". Вы ей выучиться не дали и увезли за 1000 км в др. страну? Она, наверное, думала выходит замуж за умного, богатого, нежадного.А вы женились на "неадекватной", "ничего не представляет, ни образования толком нету, ни карьеры, НИЧЕГО". О себе, прожив с ней 1,5 года:" был крайне сложным человеком, вспыльчивым последний год". Ну, прям, зайка, целую в носик. Чего женились? Под себя воспитать решили. Не пойму, почему она должна была работать? Вы бедный или жадный? Зачем вам ее 4 рубля? Вы инвестируете стартап, а она умеет? Она прирожденный руководитель, у нее грамотная, сплоченная команда в др. стране? Провалила. Но вы надеялись, что она опутает своим бизнесом полмира, вы человек упорный и, инвестируете второй. Давай. старайся, зараза. Вот, дура, правда. Наверное весь мозг ей вынесли из-за денег, вы же горбатились, зарабатывали, а она их, неадекватная, на ветер, "окружили вниманием и заботой", слова-то какие, а она огрызается, не ценит, привыкла ко всему готовому, работать не хочет. Скандалы кто закатывал?

Гость
#54
Сама по себе

Еще раз прочитала все, и , надо сказать, не убедили меня ваши реверансы. Вот разборка полета: Вы разводитесь после пяти лет брака и через год женитесь. Через ГОД! А где классика жанра? Где романтическое, я не готов? Вам под 30, ей сколько? Настораживает фраза "ничего из себя не представляет, ни образования толком". Вы ей выучиться не дали и увезли за 1000 км в др. страну? Она, наверное, думала выходит замуж за умного, богатого, нежадного.А вы женились на "неадекватной", "ничего не представляет, ни образования толком нету, ни карьеры, НИЧЕГО". О себе, прожив с ней 1,5 года:" был крайне сложным человеком, вспыльчивым последний год". Ну, прям, зайка, целую в носик. Чего женились? Под себя воспитать решили. Не пойму, почему она должна была работать? Вы бедный или жадный? Зачем вам ее 4 рубля? Вы инвестируете стартап, а она умеет? Она прирожденный руководитель, у нее грамотная, сплоченная команда в др. стране? Провалила. Но вы надеялись, что она опутает своим бизнесом полмира, вы человек упорный и, инвестируете второй. Давай. старайся, зараза. Вот, дура, правда. Наверное весь мозг ей вынесли из-за денег, вы же горбатились, зарабатывали, а она их, неадекватная, на ветер, "окружили вниманием и заботой", слова-то какие, а она огрызается, не ценит, привыкла ко всему готовому, работать не хочет. Скандалы кто закатывал?

Сказочный олень . В красную книгу его, чтоб другие бабы видели какой он уникальный и бежали в другую сторону роняя тапки.

Гость
#55
Гость

А где раньше был ты и твои мозги? Ты же понимал, что с негодной бабой живёшь.
Обязательно делай ДНК тест, разводить и плати алименты.
Не теща ли любимая надоумила доченьку так поступить?

Мухи не только на сладкое летят но и на *** тоже Может автору задуматься а не льстит ли он себе.

Гость
#56

Дорогой Автор! Спасибо Вам за честность, я девушка, но очень понимаю Вас…
Ребёнок не спасал ни один брак, заблуждение надеяться, что появление маленького дитя наладит отношения..

Сама по себе
#57

Второй акт (мар.) нашего балета. Решили развестись. А тут "золотая теща" объясняет вам, что нужна притирка. Вы 5 лет были женаты, где ваш собственный опыт, ну,что ж, раз теща сказала, решили притереться. "Не хотел оставаться один", мы поняли, боитесь оставаться один дома, бывает. Но, тут, у заразы неадекватной, крыша подтекла???, разругались. Как же вас жалко. Она беременная бежала от вас за 1000 км, а вы стояли,улыбались, смотрели, как уходит и молчали. Добрый вы. Теперь объясните, какое ДНК вы хотите? 1,5 года в др. стране молодая жена бегала к любовнику? Это подло, скотство, свол*чь вы. Вот, она говорит вам, тебе ребенок не нужен.Зачем? Просто, хочет услышать, что нужен, и она нужна, и пора возвращаться. Какой шантаж, изобразили из 20-лет. девчонки монстра. У самого- то уже, поди, подружек полно, как же, имеешь право. Воспитатель, не вздумай третий раз жениться, хватит портить женщинам жизнь. Итак,говоришь, что любишь и ждешь, высылаешь ей билет или денег на обр. дорогу,покупаешь квартиру, нанимаешь помощницу по дому, машину с водителем, чтобы не говорить потом, что жена вечно усталая и т.д. И будет тебе счастье. В 30 лет пора понять, что люди не меняются. Изменись сам. Вопрос ко всем, почему вам девчонку не жалко?

Гость
#58

Сказки какие то. При четверти зп 2400 баксов, жена продавцом работала. Отбери ребёнка, воспитывай сам.

Гость
#59

ну 4 недели не такой огромный срок, как вы думаете, до 6 недель можно мини-аборт спокойно было сделать. И по-моему, мадам ваша намеренно забеременела, на таком маленьком сроке даже не все тесты две полоски показывают.

Гость
#60
Гость

ну 4 недели не такой огромный срок, как вы думаете, до 6 недель можно мини-аборт спокойно было сделать. И по-моему, мадам ваша намеренно забеременела, на таком маленьком сроке даже не все тесты две полоски показывают.

Читайте текст полностью, 4 месяца беременности. Против её воли никто ей аборт не сделает. А если автор будет принуждать то сможет себе статью заработать.

Гость
#61
Гость

Сказки какие то. При четверти зп 2400 баксов, жена продавцом работала. Отбери ребёнка, воспитывай сам.

Да заврался автор. Кто будет пилить при таком доходе жену? Заставлять ее продавцом работать? Даже с учетом стоимости жизни за границей. Стыд один. Либо жмот неадекватный, либо высокомерное нечто с гадким характером.
И ребенок не нужен ему. Он денежки свои пересчитывает, выгадывает как бы дите свое обокрасть.

Гость
#62

А вы не рассматриваете вопрос попробовать наладить семью, отношения и чувства у психолога, раз вы не хотите, чтобы ребенок жил без отца? Либо если это невозможно, у психолога это тоже станет ясно, и тогда там же можно решить, как быть дальше вам и как быть родителями, живя раздельно.
И еще один момент, беременность подтверждена у гинеколога? Или это просто задержка или положительный тест (который может врать). Или, не дай бог, конечно, но всякие манипуляции бывают с несуществующими беременностями.

Гость
#63
Сама по себе

Второй акт (мар.) нашего балета. Решили развестись. А тут "золотая теща" объясняет вам, что нужна притирка. Вы 5 лет были женаты, где ваш собственный опыт, ну,что ж, раз теща сказала, решили притереться. "Не хотел оставаться один", мы поняли, боитесь оставаться один дома, бывает. Но, тут, у заразы неадекватной, крыша подтекла???, разругались. Как же вас жалко. Она беременная бежала от вас за 1000 км, а вы стояли,улыбались, смотрели, как уходит и молчали. Добрый вы. Теперь объясните, какое ДНК вы хотите? 1,5 года в др. стране молодая жена бегала к любовнику? Это подло, скотство, свол*чь вы. Вот, она говорит вам, тебе ребенок не нужен.Зачем? Просто, хочет услышать, что нужен, и она нужна, и пора возвращаться. Какой шантаж, изобразили из 20-лет. девчонки монстра. У самого- то уже, поди, подружек полно, как же, имеешь право. Воспитатель, не вздумай третий раз жениться, хватит портить женщинам жизнь. Итак,говоришь, что любишь и ждешь, высылаешь ей билет или денег на обр. дорогу,покупаешь квартиру, нанимаешь помощницу по дому, машину с водителем, чтобы не говорить потом, что жена вечно усталая и т.д. И будет тебе счастье. В 30 лет пора понять, что люди не меняются. Изменись сам. Вопрос ко всем, почему вам девчонку не жалко?

На его деньги за границей не разгонишься на частного водителя точно. Строит тут из себя не пойми кого.

Гость
#64

Показывай желание помириться, не унижаясь. Если она активно захочет примирения - вперёд. Если будет кривляться и артачиться, Бог с ней. Займи доброжелательную выжидательную позицию. Сама проявила активность уехала, пусть также и приезжает.

Lora
#65

Это ж как надо достать беременную жену, чтобы она уехала к маме за 1000 км! Даже самая вреднющая женщина в случае беременности старается сохранить семью и старается растить ребенка в полной семье. По-моему, автор не видит своих грехов, а они велики!

Lora
#66
Гость

ну 4 недели не такой огромный срок, как вы думаете, до 6 недель можно мини-аборт спокойно было сделать. И по-моему, мадам ваша намеренно забеременела, на таком маленьком сроке даже не все тесты две полоски показывают.

как вы можете так спокойно рассуждать об аборте? Это же убийство ребенка. Греха не боитесь!

Гость
#67

Успеете развестись, не торопитесь. Попробуйте во время конфликтов не объяснять, а спрашивать "почему?" в ответ на ее доводы. Сразу придет понимание, что не так

Гость
#68

Если сейчас между вами разлад, то дальше будет ещё хуже. Разводитесь, будете платить алименты, если жена конечно захочет оставить ребёнка.

Гость
#69
Sashka

😄На будущее учту! Кратко если - Взял бабу в жены, поднял с дна до хорошей жизни, баба привыкла к шикарной жизни и начала борзеть в хлам! Решили развестись и тут как по закону подлости - беременность.

То есть откуда берутся дети, вы так и не поняли? Ну блин, как можно что-то от жены требовать, если сам е.б.л.а.н е.б.л.а.ном??? Читаешь иной раз и волосы на ж.о.пе шевелятся- как можно быть таким и.д.и.отом?? И, главное, кто тебя теперь о чем-то спросит? Хоть весь мир опроси, а она все сделает по-своему. И права будет.

Гость
#70
Sashka

Ага, ток на эти алименты жить вся ее родня сможет и ребенок. При том что ребенка видеть я буду крайне редко. Думал может при рождении на ребенка депозит открыть и туда кидать большую часть суммы пока 18 не исполнится, а на карту кидать часть что бы только на ребенка хватало и частично на нее саму. В нашей стране не надо 3 года мать ребенка обеспечивать.

Ну ты и ч.м.о))

Гость
#71

Покрывайте ее недостатки любовью. Нехорошо разводиться. Может и надо слегка припугнуть, женщины начинают ценить когда чувствуют, что могут потерять. Но ваша жена беременна. Поговорите.

#72
Sashka

Я имел в виду что когда уже оба решили развестись - было 4 недели. Сейчас уже второй триместр идет. С того момента как то пытались наладить отношения, но тщетно.

Как может быть желанным ребёнок от человека, с которым жить невозможно? Лучше бы на аборте настоял. А вообще... Мужик, у тебя вторая жена "бракованная". Может дело не в жёнах? Ты скоро будешь дважды разведенец. Ещё и с прицепом. Так себе вариант в мужья! С тобой теперь только из-за денег будут пытаться жить. Давай уж налаживай тут как-то. И валерьянки купи побольше

Гость
#73

Здравствуйте! Узнала в Вашей истории свою маму: тоже никогда ничего не хотела делать, права только качала и требования выдвигала своим мужьям ( было 3, все уже в гробу включая моего отца). Хочу сказать, Уважаемый автор, что если к своей жене нежных чувств больше не испытываете , не смотря на ребёнка , стоит развестись. Все таки жизнь одна, вы ещё молодой, а любви и адекватной жены хочется. Ребёнка будете содержать и поддерживать. Все таки ребёнок-не клей , им семью не склеишь, но это не значит, что Вы его бросаете. Он когда вырастет, сам все поймёт (думаю так) .
Найдутся те, кто со мной не согласны, я это понимаю. Тапками кидаться не надо, это сугубо мое личное мнение( основанное на реальном жизненном опыте ).

Яяяяя
#74

Может как-то подойти к этому вопросу по взослому.. Т. Е вам слодно с ней жить, но вы готовы попробовать и готовы не бросать ребёнка. Спокойно донесите ей это, что понимаете что у нее гормоны, стресс, беременность, но вы все равно готовы попробовать быть с ней, однако ей по мере возможности надо тоже чуть постараться. Если она категорически не хочет, то вы согласны помогать, любить ребёнка и не отказывайтесь не о него ни от нее. Короче подведите немного к тому, что вы не против любого его выбора, что сейчас решает она. Добавьте что любите ее и что сложно будет всегда в любых отношениях. И дайте ей время подумать, скажите пусть наишет когда к ней можно приехать или забрать итд. И смотрите. Пока все равно вас не разведут и пока все равно ей тяжелее и она будет нервничать и потом ей будет нужна помощь

#75

Зачем? Зачем жить с бабой которую не любишь? Чтоб потом еще раз уйти? Нет уж свое здоровье, нервы всегда дороже чем чье то, проще алименты платить, чем всю жизнь приходить домой к тупой склочной бабе и каждый день ложиться с ней в постель.
А по идее правильно говорили, *** из таких доставать надо, тогда и проблем не будет.
Сам же говорит она жаба сам же с ней живёт и жарит. Боже , мужики иной раз хуже баб.
Батю она и так найдет без тебя, в этом проблем нет. Пол России так живут.
Вас до года у ребенка не разведут все равно, у мужиков вето на такие удовольствия, вас щимят везде))))) если она сама не согласиться на развод.

#76
Яяяяя

Может как-то подойти к этому вопросу по взослому.. Т. Е вам слодно с ней жить, но вы готовы попробовать и готовы не бросать ребёнка. Спокойно донесите ей это, что понимаете что у нее гормоны, стресс, беременность, но вы все равно готовы попробовать быть с ней, однако ей по мере возможности надо тоже чуть постараться. Если она категорически не хочет, то вы согласны помогать, любить ребёнка и не отказывайтесь не о него ни от нее. Короче подведите немного к тому, что вы не против любого его выбора, что сейчас решает она. Добавьте что любите ее и что сложно будет всегда в любых отношениях. И дайте ей время подумать, скажите пусть наишет когда к ней можно приехать или забрать итд. И смотрите. Пока все равно вас не разведут и пока все равно ей тяжелее и она будет нервничать и потом ей будет нужна помощь

Ясно же сказали с головой ей помощь нужна, убивают такие советчики, к тебе как к пустому месту относятся, а ты неееет я люблю тебя то се, как к собаке а ты нееет терпеть надо. Че ща бред то несешь???? К самой так относиться будут ни помощи ни выхлопа, первая же сбежишь.
Взрослые люди а несут ахинею.
Отношения это любовь, уважение и огромный труд с ДВУХ сторон, алле, очнитесь уже наконец.
Мужик беги от бабы бегиии.

Гость
#77

Меня как-то задевают подобные вопросы:
-Развестись и стать отцом-алиментщиком?
Вы бы лучше задали вопрос для женской аудитории:
-Скажите, сколько из женщин сошлись бы с мужчиной и согласились воспитывать с ним его ребенка?
Почему чаще при разговоре между супругами о разводе можно ожидать фразу "Да кому ты нужна с ребёнком?" Почему мужчина не может произнести:"Если ты со мной разведешься, я запрещу тебе видеться с детьми"? Этого никто из славян не услышит. У мусульман свои устои. Почему отцы уходят из семьи? Почему мать не уходит? (исключения не берём)
Разводитесь после рождения ребенка и определяйте место жительства ребенка с отцом. Мать из-за сложности бытия не сможет растить ребенка ни на пособия, ни еа алименты. Их не хватит. Нет порядка в самой жизни. Поэтому сейчас создавайте побольге переписок, почеиу она нигде не щадерживалась, войдите в доверие к ее работодателям. Начните с переписки, закончите оичной встречей. Вдруг нужны будут хоть какие свидетели в суде. И не покупайте в браке жильё. Захотите ей оставить, можно и потом подарить.

#78

Автор, ну блин, понятно когда первый брак по дурости, но второй-то должен быть уже осознанным.
Вы же понимаете, что ничего хорошего не выйдет? Дело не в беременности и гормонах, люди не меняются, бесполезно ждать и надеяться что будет все отлично, если оно уже не так.
Бывают трудности, бывают кризисы, да, все случается, но не в вашем случае, у вас не временные трудности, а постоянная ***, вас ничего не связывает, вы жену не любите и не уважаете, у вас что, девять жизней, что вам этой конкретной жизни не жалко провести в несчастливом браке?

#79
Sashka

О, очередная брошенка на форуме))) Выпучила глаза и недочитав начинает говнить сюда))) Об алиментах я не вою, а рассматриваю вариант такой что бы все действительно досталось ребенку, а не ее родителям, братьям, сестрам и т д. Четверть от моего оклада (алименты на одного ребенка) это 2400$ и на эти деньги в нашей стране можно жить пару месяцев большей семьей. Я полагаю что на содержание ребенка хватило бы части этих денег, а все остальное на счет ребенка до 18 лет класть и когда ему будет 18 лет, сможет снять и отучиться в хорошем универе и обеспечиться жильем.

Вообще отлично.
То есть у вас денег более чем достаточно для комфортной жизни, но вы жену заставляли пахать продавщицей???? Офонареть....
Я вот всегда была уверена, что в продавцы идут либо незамужние, кому помочь некому, либо замужем за паршивым мужем, который не может заработать без крайностей (а пахота продавцом - это крайность).
А тут денег хватает, а жена упахивается... Мдась...

Гость
#80
Sashka

О, очередная брошенка на форуме))) Выпучила глаза и недочитав начинает говнить сюда))) Об алиментах я не вою, а рассматриваю вариант такой что бы все действительно досталось ребенку, а не ее родителям, братьям, сестрам и т д. Четверть от моего оклада (алименты на одного ребенка) это 2400$ и на эти деньги в нашей стране можно жить пару месяцев большей семьей. Я полагаю что на содержание ребенка хватило бы части этих денег, а все остальное на счет ребенка до 18 лет класть и когда ему будет 18 лет, сможет снять и отучиться в хорошем универе и обеспечиться жильем.

Хорошая мысль об отдельном счёте, но жену по человечески надо поддержать пока работать не сможет.

Старый клён
#81

А *** ты к бабам обращаешься? Они тебя в порошок сотрут и правильно сделают. Ребёнок твой? Ну так содержи его, если ты мужик.

соседка.
#82
Sashka

Ага, ток на эти алименты жить вся ее родня сможет и ребенок. При том что ребенка видеть я буду крайне редко. Думал может при рождении на ребенка депозит открыть и туда кидать большую часть суммы пока 18 не исполнится, а на карту кидать часть что бы только на ребенка хватало и частично на нее саму. В нашей стране не надо 3 года мать ребенка обеспечивать.

Если жена не захочет, вас не разведут, развестись сможешь через год после рождения ребенка. Но до 3-х лет ребенку будешь платить алименты и пособие на жену. Сумму может определить суд. А пока не живешь с женой высылай ей деньги только на карточку и с пометкой алименты. А то потом за весь срок будешь платить опять. Скажет просто подарок.

Гость
#83

Подавать на развод, а с женой поговорить насчёт аборта: такая истеричка не только Вам, но и ребёнку постоянно будет мозги выносить. Зачем издеваться над ребенком, лучше аборт. А Вам на будущее урок: прежде чем заводить ребенка, поживите несколько лет с женщиной. А до этого тщательно предохраняться самому, не доверяя этого важного дела женщине

Ева
#84

Сам её выбрал или насильно женили?

Гость
#85

Ты врешь. Тебе плевать на ребенка. Если бы было не плевать, то ты юв понимал, что пока он в животе у матери, то надо делать так, чтобы у его матери было минимум нервяка, т.к. все ее нервные срывы бьют и по нему тоже. Но ты тупой мужик. Тебе плевать на все кроме себя и своего мнения.

Гость
#86
Sashka

😄На будущее учту! Кратко если - Взял бабу в жены, поднял с дна до хорошей жизни, баба привыкла к шикарной жизни и начала борзеть в хлам! Решили развестись и тут как по закону подлости - беременность.

Если так видишь ситуацию, то конечно разводись. Обязанность мужика обеспечивать жену . Ну и пусть бы не работала . Найди работающую. Раз это для тебя главное .

Гость
#87
Sashka

Надежда умирает последней. Все надеялся что вот окружу своей заботой и вниманием человека и человек будет более адекватный, понимающий. Но нет! А уже поздняк. ДНК тест 100% буду делать. По поводу алиментов тоже думал. Жена часто пытается шантажировать тем что мне ребенок не нужен. Вряд ли теща, скорее безмозглые подружки разведенки.

После днк на общение с ребенком подавать сразу,в какие дни,часы и месяцы.Никаких договоров с такими людьми.Сомневаюсь,что такая спутница украсит вашу жизнь,ради ребенка не стоит,все видно(тем более вы уже такого мнения о ней)По закону лучше и копите базу ее косяков и сами старайтесь не делать лишнего,что на суде поводов не было.

Гость
#88
Sashka

Надежда умирает последней. Все надеялся что вот окружу своей заботой и вниманием человека и человек будет более адекватный, понимающий. Но нет! А уже поздняк. ДНК тест 100% буду делать. По поводу алиментов тоже думал. Жена часто пытается шантажировать тем что мне ребенок не нужен. Вряд ли теща, скорее безмозглые подружки разведенки.

Ты сам безмозглый разведенка) с беременными не разводят , резиной пользоваться не судьба, но третья жена тебя исправит, у тебя ж тенденция - каждая следующая жена хуже предыдущей)

Гость
#89

Автор, у вас высокая мотивация к семейной жизни, но плохое чутье на людей и отсутствие внутренней гармонии. Для чего вы после 1-го развода через год ринулись во второй брак? Почему не дали себе время остыть, отойти от первых отношений, привести мозги в порядок, сделать выводы об ошибках, чтобы снизить их риск в будущем? Боитесь одиночества, т.к. останетесь наедине с собой, а вы, видимо, с собой-то и не дружите, вот и ищете кого-то (не важно, кого), кто бы отгородил вас от самого себя? Разводиться с этой женщиной нужно 100%. Несчастный брак вдвойне неудачен, если в нем участвует ребенок. Детям нужно показывать пример гармоничной семьи, а не территорию военных действий. И не кидайтесь опять в новые отношения, разложите себя по полочкам. Займитесь хобби, карьерой и т.п. Встретите через время хорошо совместимую с вами женщину - поживите пробно до заключения брака и с предосторожностями от детей. Поймете, что ваша женщина, женитесь. Пусть ваша 3-я попытка будет удачной. И будут еще у вас дети. Что такое 30 лет, особенно для мужчины? Юный возраст, по сути. А будущему ребенку будете помогать материально, постарайтесь договориться, чтобы можно было и встречаться.

Гость
#90
Гость

Ты сам безмозглый разведенка) с беременными не разводят , резиной пользоваться не судьба, но третья жена тебя исправит, у тебя ж тенденция - каждая следующая жена хуже предыдущей)

С беременными не разводят, если жена против, до исполнения года ребенку. По обоюдному согласию на любом сроке разводят "только в путь".

Гость
#91

Родится ребёнок, у бабы вообще крышу снесёт, столько она у вас ещё крови выпьет
Бегите от неё и платите алименты.
Я, конечно, не знаю, чего вы с первой женой разошлись, вы тоже скорее всего не пушистый. Но вторая жена вообще инфантильная особа

Гость
#92
Гость

Тебе на антибабский форум. Выводи капиталы. Продавай машину. Ну хату не бери . Зп в тень. И на отдых . Месяц ни каких контактов . Читать Мейсона с антибабского форума. Быстрее поймёшь больше сохранишь .

Чем больше читаешь таких комментов, тем больше блевать от таких вот мудаков хочется. Как трахаться, так они готовы, а как ребенок, так пусть женщина сама со всем разгребается с маленьким ребёнком. Ну, красавцы!))) Сами ничего из себя не представляют, а еще какие амбиции, и женщина у нтх, считай, не человек, и ребенок пошел нах.. С такими мудаками в наше время нельзя заводить детей. С маленьким ребёнком очень тяжело, я молчу про финансы. Проще жить одной, обеспечивать себя самой и слать нах.. всех мудаков. Все равно нормальные мужчина, увы и ах, вымерли. В современном обществе на постсоветском пространстве таких нет.

Гость
#93
Гость

А зачем вы спали без предохранения с женщиной, с которой решили развестись , а теперь ее в умысле обвиняете тут! У вас кисель в голове? Вы не знали, что вы ее подставите и она может забеременеть? Вы пойдете налегке по жизни, обсирая ее везде и жмотя деньги положенные по закону, а ей роды и выкармливание ребенка на всю жизнь. Вы козел

+1000000

Гость
#94
Sashka

О, очередная брошенка на форуме))) Выпучила глаза и недочитав начинает говнить сюда))) Об алиментах я не вою, а рассматриваю вариант такой что бы все действительно досталось ребенку, а не ее родителям, братьям, сестрам и т д. Четверть от моего оклада (алименты на одного ребенка) это 2400$ и на эти деньги в нашей стране можно жить пару месяцев большей семьей. Я полагаю что на содержание ребенка хватило бы части этих денег, а все остальное на счет ребенка до 18 лет класть и когда ему будет 18 лет, сможет снять и отучиться в хорошем универе и обеспечиться жильем.

Вы гнусная скотина. Нахрена женитесь, причем 2й раз?! Чтобы всем женщинам и детям жизнь портить? У Вас уже вторая жена плохая. Подозреваю, что и 10я будет не лучше. Не хотите семью, ответственность - не женитесь.

Гость
#95
Гость

Я почему-то уверена, что супруга автора как раз адекватная. Это он хотел ее повоспитывать и поломать ей характер, какой есть. И женился также в расчете , что отрихтует ее. А она надо же ноги в руки и бегать, ни акции, ни долларовые зп ей не нужны от него, и беременность не оставила, так достал ее своим гнобежом. Эта женщина с самоуважением, здоровая психика. Терпеть заскоки его ни за какие коврижки не хочет. Умница. Он ведь также и ребенку психику гандошить будет. Есть такие люди, им бы лечиться, да они себя здоровее здоровых считают.

Полностью согласна.

Гость
#96

Пусть живёт у мамы. Потом развод. Квартиру в браке только не покупайте, а то она потом отберёт, и свалит от вас. Нельзя себе портить жизнь, она одна.

Гость
#97

Пока ребёнку год не исполнится не разведут. А там видно потом будет.может материнство ее исправит.

Гость
#98
ВоланДеМорт24

Вариантов 2:
1)аборт и развод.
2) дрессировать.

Ну попробуй заставь аборт сделать. Силой. Сядешь на бутылку к сокамерникам. Беременных женщин закон защищает.

Гость
#99

Ну такой белый и пушистый. Две семьи развалили. Разведенец

Гость
#100
Sashka

Ага, ток на эти алименты жить вся ее родня сможет и ребенок. При том что ребенка видеть я буду крайне редко. Думал может при рождении на ребенка депозит открыть и туда кидать большую часть суммы пока 18 не исполнится, а на карту кидать часть что бы только на ребенка хватало и частично на нее саму. В нашей стране не надо 3 года мать ребенка обеспечивать.

Надо. Что присудят то и будешь платить.

Наташа
#101

Во первых пока жена беременная и до исполнения ребенком одного года вы не сможете развестись, таков закон. А во вторых если вы такой хороший почему же жены от вас уходят? От порядочного мужика ни одна жена не уйдет, за хороших мужей жены держатся. Вы то сами что из себя представляете? Ну разведетесь и что думаете женщины на вас прямо бросаться будут? Дважды женатый да еще и алиментщик. Я бы на такого мужщину даже не взглянула. Разве что будете утешением для возрастных дам кому за пятьдесят.

Следующая тема