Гость
Статьи
Как забыть мужа?

Как забыть мужа?

У нас с ним плохие отношения, точнее я к нему отношусь нормально, искренне, по-человечески. Молчу, лишний раз слова не говорю против, потому что знаю характер его. А он только оскорбляет, к ребёнку нашему особо не подходит, не играет с ним и т. д. Даже на день рождения сына пришёл и то испортил всем настроение своим хамским поведением. Я накрыла на стол, он не притронулся к еде. Сидел тупо в телефоне, пока ребёнок один играл. Подарил букет, потом сломал его и в мусорное ведро выкинул. Оскорблял меня. Сказал, что ему не приятно, что ребёнок к нему относится не так, как ему хотелось бы.
Мне 26 лет, самооценка ниже плинтуса. Стала как обслуга. Лишний раз боюсь что-то сказать против. Муж начинает орать и выгонять. Сказал, что мы ему с сыном надоели. Блокирует в телефоне. Кидает трубки. Доводит меня до плохого самочувствия. Я расстраиваюсь, плачу, извожу себя. А он живет как ни в чем не бывало.
Как мне его забыть и начать новую жизнь? Поделитесь советом или опытом. Спасибо.

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне жаль таких женщин, но у меня уже походу иммунитет на такие темы. Уже хочется просто написать "*** ты терпишь?"

Гость
#2

Вали от него зачем всё это🤷🏻‍♀️

Гость
#3

Вы чего ждете - пока он вас изобьет до полусмерти? Вещи в зубы и ушла, а потом и забыла спокойно

Гость
#4

Перестать быть тряпкой, и валить от него быстрее.

Гость
#5

Автор тупая, ничего не понятно из написанного. Чья хата, ты работаешь или от него зависишь, всегда была дурой или после замужества? Чего вообще хочешь? Не нравиться жить с ним, так уходи, никто же.не держит.

Гость
#6

терпила

#7

Лучше бы написала почему он так себя ведёт, видимо накосячила ты знатно

Гость
#8

Девочки, помогите пожалуйста избавиться от мужа. У мня не осталось к нему никакого отношения, за 26 лет ушло всё. Я понимаю что без него мне будет намного легче. Помогите, пожалуйста

Гость
#9

Если есть куда уходить, уходите. Если нет, готовьте пути к уходу, Вам всего 26, это практически юность, а уже такой надлом. Берегите себя и своего ребенка, до мужа видимо уже недостучаться. Зачем гробить свою жизнь на эмоциональную дрянь?

Гость
#10

Интересно, а если он вам нассыт на голову, вы это схаваете? Или нет? Т.е. что еще он должен сделать чбы вы ушли? Вот же некоторые бабы тряпки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: