Гость
Статьи
Как забыть мужа

Как забыть мужа

Всем добрый вечер. Дело вот в чем , муж поступил очень гадко по отношению ко мне и сыну. На работе зовел любовницу и ушёл к ней жить . Живут уже около 4 месяцев . Все это время я думаю о нем и до сих пор люблю . Понимаю ,что надо вычеркнуть его из жизни, но не могу . Вчера зашла в гости к нему в соц сеть и вижу что он скучает и сожалеет что так получилось (песни плюс цитаты ). Так же он часто ко мне начал заходить в соц сети в гости .По телефону когда разговариваем видно что он скучает по нашему общению . Так как общий ребенок приходится часто общаться , сыну 2 года и 1 мес. Я не раз дала ему понять , что назад не приму. Сейчас занялась собой, часто гулять выхожу с подругами ( свекровь помогает сына смотреть ) Но я не могу забыть мужа . Вместе были 8 лет . Пожалуйста дайте совет , как себя перебороть .Новые отношения не вариант , мысли только о муже(

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

говорят мудрые женщины прощают измену,и дальше отношения выходят на новый уровень,вопрос каак простить то,если вы себя знаете,что не сможете его забыть,то лучше вернуть сейчас,проявить Мудрость так сказать

Гость
#2

Автор, только недавно вы писали, что три месяца встречаетесь с мужчиной и девушка отбивает. Теперь написали, что мысли только о муже.

Alina
#3

У меня также было. Очень больно. Но,знаете, я это переборола, т.к. с каждым днём я просыпалась сначала с болью, а потом уже начала себя убеждать, что ОН мне никто, я ему не нужна и он мне не нужен, если так случилось, то должно было так случиться рано или поздно. Поймите, если он вернётся, то есть шанс, что Вы опять наступите на те же грабли, если бы он Вас любил, то небыло бы измены, это просто ПРИВЯЗАННОСТЬ. Гуляйте с подружками, занимайтесь любимым делом, тем более, у Вас есть сын, совершенствуйте себя, чувствуйте себя Богиней, и в конце конце, любите себя, а главное-уважайте! Желаю счастья

Гость
#4

Проблема в том, что вы высасываете из пальца то что хотите видеть. Сами заходите к не у в соцсеть, так чего удивляться , что он к вам тоже заходит? А песни это воообще бред. Мужики очень простые, если они что-то хотят, они обязательно дадут понять. Муж ушёл к другой женщине, значит ему с ней лучше чем с вами, комфортнее. Как вы можете говорить что не примете, если к вам никто и не собирается возвращаться? Ау. Вас бросили. Общаться надо теперь только по поводу ребёнка , никаких как дела , пресекайте.и уж не дай бог никакого секса при встречах. Муж вас предал. Теперь он только отец вашего сына.

Гость
#5
Елена

говорят мудрые женщины прощают измену,и дальше отношения выходят на новый уровень,вопрос каак простить то,если вы себя знаете,что не сможете его забыть,то лучше вернуть сейчас,проявить Мудрость так сказать

Муж не хочет чтобы его прощали, он влюблён в другую женщину и ему так хорошо

Гость
#6
Елена

говорят мудрые женщины прощают измену,и дальше отношения выходят на новый уровень,вопрос каак простить то,если вы себя знаете,что не сможете его забыть,то лучше вернуть сейчас,проявить Мудрость так сказать

Он возвращался , пожил с нами 2 недели и опять ушёл. После этого точно не смогу простить.

Гость
#7
Гость

Автор, только недавно вы писали, что три месяца встречаетесь с мужчиной и девушка отбивает. Теперь написали, что мысли только о муже.

Вы меня с кем то путаете.

Гость
#8
Alina

У меня также было. Очень больно. Но,знаете, я это переборола, т.к. с каждым днём я просыпалась сначала с болью, а потом уже начала себя убеждать, что ОН мне никто, я ему не нужна и он мне не нужен, если так случилось, то должно было так случиться рано или поздно. Поймите, если он вернётся, то есть шанс, что Вы опять наступите на те же грабли, если бы он Вас любил, то небыло бы измены, это просто ПРИВЯЗАННОСТЬ. Гуляйте с подружками, занимайтесь любимым делом, тем более, у Вас есть сын, совершенствуйте себя, чувствуйте себя Богиней, и в конце конце, любите себя, а главное-уважайте! Желаю счастья

Спасибо , я стараюсь его забыть , но после общения накрывает . Надоело в депрессии сидеть.

Гость
#9
Гость

Он возвращался , пожил с нами 2 недели и опять ушёл. После этого точно не смогу простить.

А зачем вы его приняли? Плохо поступили по отношению к себе. Он понял, что вы так легко приняли после другой, что вы от него зависимы морально и совсем не горды, ему снова стало неинтересно. Надо быдл твёрдость проявить. Как собачек на первый свист побежали. Впрочем, будет урок и опыт.

Гость
#10
Гость

Проблема в том, что вы высасываете из пальца то что хотите видеть. Сами заходите к не у в соцсеть, так чего удивляться , что он к вам тоже заходит? А песни это воообще бред. Мужики очень простые, если они что-то хотят, они обязательно дадут понять. Муж ушёл к другой женщине, значит ему с ней лучше чем с вами, комфортнее. Как вы можете говорить что не примете, если к вам никто и не собирается возвращаться? Ау. Вас бросили. Общаться надо теперь только по поводу ребёнка , никаких как дела , пресекайте.и уж не дай бог никакого секса при встречах. Муж вас предал. Теперь он только отец вашего сына.

Я зашла после того как он у меня лазить начал . Стало любопытно , не удержалась . Его такое отношение началось неделю назад . До этого плохо общался . Сейчас и разговор прирывать не хочет , плюс песень себе накал про бывшие отношения, где скучает , думает , плохо и все в таком духе . Мужа своего знаю и знаю что пишу. То что он нас бросил , от этого и злость . Я не ожидала , простить все это не смогу

Гость
#11
Гость

Муж не хочет чтобы его прощали, он влюблён в другую женщину и ему так хорошо

Да он мне после ухода говорил что влюбился, но это не повод бросать семью .Через год опять влюбиться и так бегать постоянно?

Гость
#12
Гость

А зачем вы его приняли? Плохо поступили по отношению к себе. Он понял, что вы так легко приняли после другой, что вы от него зависимы морально и совсем не горды, ему снова стало неинтересно. Надо быдл твёрдость проявить. Как собачек на первый свист побежали. Впрочем, будет урок и опыт.

У меня тогда состояние было ужасное , поэтому и приняла . Я похоронила мать мне нужна была поддержка .

Гость
#13

Я бы не простила. Что значит забыть и принять, он- предатель. И предаст еще не раз. Если кому-то нравится унижаться и прощать, только чтобы муж был, неважно какой- прощайте. Когда любят и дорожат своей семьей- налево не идут.

Гость
#14

Собака на сене. Это я - об авторе.

Гость
#15

Вы хотите забыть мужа, с которым прожили 8 лет, за 4 месяца? - Так это нереально! Со временем забудете. Возвращать предателей не нужно. Стоит лишь сохранить более-менее адекватное общение ради ребёнка, ведь он не виноват, что у него такой отец...

Гость
#16

Ни с кем я вас не путаю. Цифры справа совпадают. Это легко проверить. Тема за 22 мая "Совесть уже сожрала"

Гость
#17

Не делайте глупость. А если вы с ним сойдетесь, а он через год опять уйдет?! Его любовница лучше вас красивее и сексуальные, поэтому он от вас ушел. Живите с этой мыслью - забудте его, стройте свою счастливую судьбу.

автор
#18
Гость

Я бы не простила. Что значит забыть и принять, он- предатель. И предаст еще не раз. Если кому-то нравится унижаться и прощать, только чтобы муж был, неважно какой- прощайте. Когда любят и дорожат своей семьей- налево не идут.

Я тоже не смогу простить , уверенна . Как никак недоверие точно останется . Если бы не измена и уход то постаралась бы всё восстановить . Нас как и многих начал съедать быт , декретный и недостаток денег/ От этого начались ссоры , а там она на работе вся воздушная советы всё раздавала

автор
#19
Гость

Ни с кем я вас не путаю. Цифры справа совпадают. Это легко проверить. Тема за 22 мая "Совесть уже сожрала"

Я о этой теме впервые слышу, хоть и здесь давно

автор
#20

[quote="Гость" message_id="65099577"]Не делайте глупость. А если вы с ним сойдетесь, а он через год опять уйдет?! Его любовница лучше вас красивее и сексуальные, поэтому он от вас ушел. Живите с этой мыслью - забудте его, стройте свою счастливую судьбу.[/quot
Всё что вы перечислили у меня своего хватает) Лучше только может в плане отношения . Выше писала что мы последнее время начали ссориться

Гость
#21

Вы сейчас написали 18 и 19 посты с другого гаджета. Цифры другие. Или это не автор? А тему создали с другого устройства.
Простите, автор, что я проверяю. Просто надоело советы давать людям, которые от скуки развлекаются, создавая темы и комментаторов за дураков держат.

Гость
#22

зачем его возвращать? общайтесь и спите для настроения:)

автор
#23

Про цифры знаю . Писала с телефона , сейчас с бука .Тема та точно не моя

автор
#24
Гость

зачем его возвращать? общайтесь и спите для настроения:)

Секса с ним не хочу , надо устраивать свою личную жизнь Так же хочу его забыть , но не могу так как часто общаемся . Мы почти каждый день общаемся по телефону , видимся редко в месяц раза 3-4 .

Гость
#25

Простите, автор, за настойчивость, я не супер программист - но мои комментарии выходят всегда под одними и теми же цифрами.
Ладно))
По теме. Смысла нет возвращать мужа, если вы не можете простить. Все забудется. Миллионы людей разводятся, повторно женятся и замуж выходят, даже лучше живут, чем в первом браке.

Гость
#26
Гость

Простите, автор, за настойчивость, я не супер программист - но мои комментарии выходят всегда под одними и теми же цифрами.
Ладно))
По теме. Смысла нет возвращать мужа, если вы не можете простить. Все забудется. Миллионы людей разводятся, повторно женятся и замуж выходят, даже лучше живут, чем в первом браке.

Мне плохо от общения с ним , после этого накрывает . Прекратить общение тоже не могу . Связывает сын и работа .Плюс мать его часто звонит , хочет что бы он вернулся .Я ей не могу признаться что я не смогу простить , переживаю что если скажу перестанет с сыном помогать. До ухода мужа с ребенком не помогала , сейчас постоянно к себе берет . Дает мне возможность восстановиться в работе . Без работы материально не вытяну, получается что как то завишу от них.На алименты подала , плюс у мужа забрала основную работу . Которую вместе раскручивали .В садик ближайшие месяцев 3—5 не попадем , нет мест

Гость
#27

Вы так не справитесь с ситуацией, потому что зависите от мужа и от свекрови.
Накрывают эмоции потому, что вы не смогли смириться с уходом мужа. Вот когда будете воспринимать его только как отца своего ребенка - тогда и страдать перестанете.
Сломали вас проблемы. В этом вы тоже виноваты. Безденежье, быт и рождение ребенка, измены ест у многих, но некоторые наоборот сплачиваются, а вы ссоры устраивали.

Гость
#28
Гость

Вы так не справитесь с ситуацией, потому что зависите от мужа и от свекрови.
Накрывают эмоции потому, что вы не смогли смириться с уходом мужа. Вот когда будете воспринимать его только как отца своего ребенка - тогда и страдать перестанете.
Сломали вас проблемы. В этом вы тоже виноваты. Безденежье, быт и рождение ребенка, измены ест у многих, но некоторые наоборот сплачиваются, а вы ссоры устраивали.

Я не ожидала от него предательства . Ссоры были по работе , он начинал косячить. За счет этого начали терять клиентов , от этого страдала зарплата . Что пока от них завишу , осознаю .Мне надо оформить малыша в сад , но пока это не реально . Работу только восстанавливаю , много клиентов утеряно . До декретного у меня хорошая зп была , сейчас увы (

Гость
#31

а сам муж то что из себя представляет? если с ним в бытовом, финансовом плане, моральном легче, то можно простить. Если гов_но на палке то зачем он нужен. Просто вас не ценили, а та баба ему расслабиться не дает и он понял где ему было комфортнее. Нормальный мужчина бы в таком случае ушел бы от той бабы и стал жить один, а потом может быть и с вами отношения наладил. А так из одних отношений сразу в другие и потом обратно, не жирно ему будет?? вы себя вообще не уважаете? и любит он не вас скорее всего, а просто тот комфорт который вы ему давали. Фу не мужик а гов-но. Специально заведите себе нового ухажера и подайте на алименты.55

Гость
#32
Гость

Мне плохо от общения с ним , после этого накрывает . Прекратить общение тоже не могу . Связывает сын и работа .Плюс мать его часто звонит , хочет что бы он вернулся .Я ей не могу признаться что я не смогу простить , переживаю что если скажу перестанет с сыном помогать. До ухода мужа с ребенком не помогала , сейчас постоянно к себе берет . Дает мне возможность восстановиться в работе . Без работы материально не вытяну, получается что как то завишу от них.На алименты подала , плюс у мужа забрала основную работу . Которую вместе раскручивали .В садик ближайшие месяцев 3—5 не попадем , нет мест

просто он коз-лище, и его семейка такая же

Гость
#33
Елена

говорят мудрые женщины прощают измену,и дальше отношения выходят на новый уровень,вопрос каак простить то,если вы себя знаете,что не сможете его забыть,то лучше вернуть сейчас,проявить Мудрость так сказать

Да, на новый уровень недоверия и скандалов. Впрочем, не вижу, чтобы муж автора слишком жаждал прощения

Гость
#34

Вы ведь Олеся? Читаю вашу тему про ребенка. Держитесь! Может ему там и плохо стало, однако он продолжает там жить. Его сейчас будет мотать туда-сюда. А вам зачем эти качели?! Мч хочет пока на двух стульях усидеть. Не стоит его принимать обратно, он ведь и не просится и не уходит от туда. Пусть теперь живет в чужой теткой и чужим ребенком. Сам выбрал себе такую жизнь.

Клубничка
#35
Гость

Не делайте глупость. А если вы с ним сойдетесь, а он через год опять уйдет?! Его любовница лучше вас красивее и сексуальные, поэтому он от вас ушел. Живите с этой мыслью - забудте его, стройте свою счастливую судьбу.

Бред не несите))) любовницы чаще бывают хуже и не ухоженней, чем жены . Это стереотипы... Просто своя опа рядом видать притирается им хочется разнообразия , вот и первый вареник , который дает, сразу становится слаще ...а чаще красивые женщины не будут спать с женатыми, потому как они себя уважают! и не хотят быть терпилами, которые годами тока сидят как крысы и ждуууутт своего члена , когда он придет и че нить им перепадет с барского стола)))

оличка
#36

Мне очень сильно помогла ведьма whatsapp 89031708267 . Потому что она мне вернула мужа за неделю. Я обалдела от такого результата.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем