Гость
Статьи
Как забыть мужа?

Как забыть мужа?

Девчонки подскажите, как забыть мужа! Он бросил меня с грудным ребенком, без средств существования, и ушел к богатенькой тете, прошло уже 8 мес, я осознаю что он по скотски с нами поступил, но все равно не могу его забыть, все время снится! У кого была такая ситуация, как вы забывали своих любимых, и сколько времени для этого понадобилось!

Маша
19 ответов
Последний — Перейти
Мужичок
#1

Я хоть не девчонка, но когда мы развелись с моей "высокодуховной" женушкой и она потом вышла в третий раз замуж за богатенького буратинку, тоже долго страдал, снилась долго, года два, но потом влюбился в прекрасную, но совсем молоденькую девушку, которую может быть всю жизнь ждал. Как рукой сняло, теперь вспоминаю с усмешкой мою бывшую снегурку. Не мое это было.

Время лечит.

Но у вас ребенок, но это не помеха ничуть, если все истинное, а не наносное.

Elizaveta
#2

ya sama ushla ot pervogo muza na 7 mesjatse beremennosti.Ochen stradala bez nego pervoe vremja.Roditeli mne pomogali s rebenkom. Mama ugovorila ne vozvrashatsja,a teper ya tak rada,chto ne vernulas.Teper u menja novii horoshii muz.

Ne rasstraivaites,vash muz postupil ochen podlo,takoi chelovek vam ne nuzen.On vam hot dengami pomogaet?

Гость
#3

Если ты добрая, ласковая, настояшая без припампасов, будет все хорошо и с мужиком и сребенком, ис работой денежной тоже

Тина
#4
Elizaveta

ya sama ushla ot pervogo muza na 7 mesjatse beremennosti.Ochen stradala bez nego pervoe vremja.Roditeli mne pomogali s rebenkom. Mama ugovorila ne vozvrashatsja,a teper ya tak rada,chto ne vernulas.Teper u menja novii horoshii muz.

Ne rasstraivaites,vash muz postupil ochen podlo,takoi chelovek vam ne nuzen.On vam hot dengami pomogaet?

Ваш текст Только алименты, и то копеечные, сначала сам деньги давал, но один месяц дал, а на другой забыл, а я просить у него не буду, так подала официально на алименты!

Маша
#5
Тина

Elizavetaya sama ushla ot pervogo muza na 7 mesjatse beremennosti.Ochen stradala bez nego pervoe vremja.Roditeli mne pomogali s rebenkom. Mama ugovorila ne vozvrashatsja,a teper ya tak rada,chto ne vernulas.Teper u menja novii horoshii muz.

Ne rasstraivaites,vash muz postupil ochen podlo,takoi chelovek vam ne nuzen.On vam hot dengami pomogaet?Ваш текст Только алименты, и то копеечные, сначала сам деньги давал, но один месяц дал, а на другой забыл, а я просить у него не буду, так подала официально на алименты!

Ваш текст Переключилась машинально на анонимный режим!

Elizaveta
#6
Тина

Elizavetaya sama ushla ot pervogo muza na 7 mesjatse beremennosti.Ochen stradala bez nego pervoe vremja.Roditeli mne pomogali s rebenkom. Mama ugovorila ne vozvrashatsja,a teper ya tak rada,chto ne vernulas.Teper u menja novii horoshii muz.

Ne rasstraivaites,vash muz postupil ochen podlo,takoi chelovek vam ne nuzen.On vam hot dengami pomogaet?Ваш текст Только алименты, и то копеечные, сначала сам деньги давал, но один месяц дал, а на другой забыл, а я просить у него не буду, так подала официально на алименты!

Ваш текст Kakie vsjo-taki svolochi muziki bivajut,ushjol k bogatoi i eshe i deneg ne dajot. Koshmar! Vam nado seichas operetsja na svoih blizkih,poprosit u nih pomoshi.Rebjonka mozno uze skoro v detskii sad otdavat,a vam na rabotu vihodit.U vas objazatelno vsjo eshe budet horosho!

Гость
#7
Тина

Elizavetaya sama ushla ot pervogo muza na 7 mesjatse beremennosti.Ochen stradala bez nego pervoe vremja.Roditeli mne pomogali s rebenkom. Mama ugovorila ne vozvrashatsja,a teper ya tak rada,chto ne vernulas.Teper u menja novii horoshii muz.

Ne rasstraivaites,vash muz postupil ochen podlo,takoi chelovek vam ne nuzen.On vam hot dengami pomogaet?Ваш текст Только алименты, и то копеечные, сначала сам деньги давал, но один месяц дал, а на другой забыл, а я просить у него не буду, так подала официально на алименты!

Вот так, Ты как все, только о деньгах, нет чтоб самой, хотя бы надомную найти, хочешь всю жизнь прожить за чужой счет, он понял это и ушел к нормальной, а не богатой, врешь ты все

Elizaveta
#8
Гость

ТинаElizavetaya sama ushla ot pervogo muza na 7 mesjatse beremennosti.Ochen stradala bez nego pervoe vremja.Roditeli mne pomogali s rebenkom. Mama ugovorila ne vozvrashatsja,a teper ya tak rada,chto ne vernulas.Teper u menja novii horoshii muz.

Ne rasstraivaites,vash muz postupil ochen podlo,takoi chelovek vam ne nuzen.On vam hot dengami pomogaet?Ваш текст Только алименты, и то копеечные, сначала сам деньги давал, но один месяц дал, а на другой забыл, а я просить у него не буду, так подала официально на алименты!

Вот так, Ты как все, только о деньгах, нет чтоб самой, хотя бы надомную найти, хочешь всю жизнь прожить за чужой счет, он понял это и ушел к нормальной, а не богатой, врешь ты все

Ваш текст Muzik pishet. A ti proboval s grudnim rebjonkom nadomnuju iskat? Devushka ,ne rasstraivaites,a poprobuite vikolotit iz bivshego kak mozno bolshe deneg.I vam nado cherez sud dobitsja togo,chtob on prinimal aktivnoe uchastie v zizni SVOEGO rebenka.

Маша
#9

работа у меня есть, но у меня ребенок маленький, в сад еще не берут, а оставить не с кем, хорошо что мои родители мне помогают, я бы без них никак! А в суд обращаться что бы принимал участие, я тоже не буду, если он не хочет видеть собственного ребенка, я его напрягать не буду, он выбрал себе такую жизнь, пусть так и живет!

гость 22
#10

я осознаю что он по скотски с нами поступил,

А у нас вокруг все так друг с другом и поступают. Начиная с выборов ( тот , за кого голосовала, сам пришел на участок и вбросил бюллетени, а потом обхамил мальчика 19 лет, который все это увидел и заснял), продолжая водителями на дорогах, и т.д...

Сядьте и напишите - сколько людей нехорошо обошлись с Вами за последнюю неделю - а среди этого всего и Ваш избранник.

Спасение здесь одно - учите ребенка выверять каждый шаг и поступок, и не обижаться на ошибки других. Он вырастет с широкой душой, и заполнит ту пустоту, которая может образоваться на долгие годы вокруг Вас. Лучше всего вытравить память об этом человеке - даже энергетически все мысленно сжигайте, выбросить все вещи, все напоминания, попросить друзей не касаться этой темы. Боритесь за себя- как это все женщину и ее здоровье и красоту разрушает.

Маша
#11
гость 22

я осознаю что он по скотски с нами поступил,



А у нас вокруг все так друг с другом и поступают. Начиная с выборов ( тот , за кого голосовала, сам пришел на участок и вбросил бюллетени, а потом обхамил мальчика 19 лет, который все это увидел и заснял), продолжая водителями на дорогах, и т.д...

Сядьте и напишите - сколько людей нехорошо обошлись с Вами за последнюю неделю - а среди этого всего и Ваш избранник.

Спасение здесь одно - учите ребенка выверять каждый шаг и поступок, и не обижаться на ошибки других. Он вырастет с широкой душой, и заполнит ту пустоту, которая может образоваться на долгие годы вокруг Вас. Лучше всего вытравить память об этом человеке - даже энергетически все мысленно сжигайте, выбросить все вещи, все напоминания, попросить друзей не касаться этой темы. Боритесь за себя- как это все женщину и ее здоровье и красоту разрушает.

Ваш текст Спасибо большое за совет!

#12
Маша

Он бросил меня с грудным ребенком,... но все равно не могу его забыть, все время снится! ...как вы забывали своих любимых, и сколько времени для этого понадобилось!

Гормоны это , а не любовь. А любовь еще будет.

Дама с собачкой
#13

Автор, а с чего вы решили, что он клюнул на богатство? Вот я тоже от мужа ушла к другому, потому что он пил беспробудно, денег постоянно не хватало. Ушла к человеку, у которого кроме машины в кредите ничего не было. 2 года мы шатались с ребенком по сьемным квартирам, платили кредит за авто, а ещё и жить как-то надо было. Сейчас, слава Богу, всё наладилось.

Зато БМ всем знакомым и родственникам мой уход представил как "ушла к денежному мешку".

Автор, я это всё к тому, что может у вас были разногласия, может просто характерами не сошлись. Просто легко прикрываться богатой тётей, а вот понять и осознать, что и вы не идеальны и вам есть куда совершенствоваться, или то, что, возможно, вы просто друг другу не подходили, иногда этого достаточно, чтобы успокоится, отпустить и идти дальше.

Маша
#14
Дама с собачкой

Автор, а с чего вы решили, что он клюнул на богатство? Вот я тоже от мужа ушла к другому, потому что он пил беспробудно, денег постоянно не хватало. Ушла к человеку, у которого кроме машины в кредите ничего не было. 2 года мы шатались с ребенком по сьемным квартирам, платили кредит за авто, а ещё и жить как-то надо было. Сейчас, слава Богу, всё наладилось.

Зато БМ всем знакомым и родственникам мой уход представил как "ушла к денежному мешку".



Автор, я это всё к тому, что может у вас были разногласия, может просто характерами не сошлись. Просто легко прикрываться богатой тётей, а вот понять и осознать, что и вы не идеальны и вам есть куда совершенствоваться, или то, что, возможно, вы просто друг другу не подходили, иногда этого достаточно, чтобы успокоится, отпустить и идти дальше.

Ваш текст Я не решила, я это знаю! А вы гульнули на стороне, понравилось - и сразу муж алкашом стал, что же вы с ним жили, что вы себя выгораживаете!!! А может муж у вас запил, от веселой жизни с вами, хорошо прикрываться мужем алкашом, может вы не идеальны, может вам нужно совершенствоваться!!!

бирка
#15

скажите автор а как сложилась жизнь вашей мамы?она счастлива живёт с вашим папой?

Маша
#16
бирка

скажите автор а как сложилась жизнь вашей мамы?она счастлива живёт с вашим папой?

Ваш текст Да, уже 27 лет вместе! Слава Богу все замечательно, у меня очень хорошие родители!

Наташенька
#17

У нас нет детей,расстались три месяца назад......прожили 5 лет....сегодня развелись...мне оч плохо....а он начал смс написывать......я знаю,что это конец,не отвечаю......на этом моменте надо рыдануть........

Солнце
#18

Мне тоже очень плохо, 4 года прожила с парнем, собирались расписаться. Но у меня возникла проблема с отпускными-часть денег пришлось отдать за ремонт автомобиля. На что услышала что я мр..зь конченная, да кто я вообще такая для него, что я на фиг нкому не нужна буду.Сказал чтоб я оставила ключ от его квартиры под дверью...Незнаю что и делать, так плохо мне ещё не было...хотя 2 дня назад обнимал и говорил что очень любит....

Гость
#19

Ситуация похожа, только ребёнка обеспечивает. 1,5 года прошло. Вместе были 10 лет, первый и единственный. Любила, но наделала много ошибок (не измены). Глупая была, не знала , как к мужчине относится. Он тоже натворил много. Ушёл к другой, которая не видела его нищим и беспомощными. Сейчас успешный. Забыть никогда не получится, простить тоже. Это было очень жестокое и подлое предательство. Ребёнка хотел сам. Главное тут простить себя, принять , что все что делала не так с ним - это ты прошлая, а сейчас ты другая. Ничего не исправить, но измениться можно. Боль никуда не уйдёт, просто она становится частью тебя и с ней можно жить: работать, идти к целям, работать над собой, растить дочь. Как прежде мне никогда не будет, я это понимаю. Просто надо научиться с этим жить. С ним с недавних пор все общение прекратила и везде заблокировала, иначе мне не восстановиться. Дочь сама решит, видится с ним или нет. Судя по тому, что он был то занят, то ещё что-то , когда я говорила, что может ее увидеть, - дочь ему тоже особо не нужна. В страстях бьется он сейчас, решил, что жизнь кардинально свою поменял и счастье нашёл. Я решила никогда его больше не видеть. И жить дальше. Может, там дальше и встречу я новую любовь. Но стараюсь не думать об этом, жить сегодня. Вам только сил и смирения. Поймите, что ничего от вас не зависит, а жить как то надо. Все проходит. Надеюсь, и у меня пройдёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: