Гость
Статьи
Как замужние боретесь …

Как замужние боретесь со своими влюбленностями?

девы, кто замужем и муж устраивает, и вдруг бах - влюбилась. Что делаете? Как противостоять и не страдать попусту?
Я замужем 4 года. 2 раза влюблялась за этот период. Первый раз мужчина проявлял активно инициативу, вас тоже в браке. Умный, обаятельный, душа компании. Я конечно представляла совместные гуляния в парке, общение с таким юмором, его умные интересные рассказы. Но как-то мозгов хватило устоять, ведь если в муже я уверена что не бросит, если заболею, деньгами поддержит, содержит. Любовниц вроде у него нет. Устоявшийся быт, многов месте пройдено, то здесь все красиво изначально. Потом если реально сойтись, даже если он разведется и будет вместе жить, полезет куча всякого как обычно.
Вот опять вариант гадский. лечила ногу, сильное повреждение. муж поддерживал, возил, деньгами обеспечивал. Доктор не в курсе что замужем, тоже умный, звезда отделения, заведующий. То ли и правда интрес у него, толи я нафантазировала, начал обо мне расспрашивать детали, хотя все говорят он бука и только в себе.
опять мечтания, как классно было бы с ним проводить время.
Страдаю, мучаюсь, чтобы устоять. Выискиваю у него недостатки, представляю какие полезут при совместом быте.
Представляю как с ним жить опять буду, смотрю на его одежду отглаженную, думаю надо поменять костюм, староват, и гладить прийдется. Вот как это наваждение выкинуть?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, решилась на отношения на стороне

Нелли
#2

А вы точно замужняя? Или нафантазировали? Замужним некогда фантазировать как 15 летней девочке.

Нелли
#3

Вы точно замужем? Или нафантазировали?

Гость
#4
Гость

девы, кто замужем и муж устраивает, и вдруг бах - влюбилась. Что делаете? Как противостоять и не страдать попусту?
Я замужем 4 года. 2 раза влюблялась за этот период. Первый раз мужчина проявлял активно инициативу, вас тоже в браке. Умный, обаятельный, душа компании. Я конечно представляла совместные гуляния в парке, общение с таким юмором, его умные интересные рассказы. Но как-то мозгов хватило устоять, ведь если в муже я уверена что не бросит, если заболею, деньгами поддержит, содержит. Любовниц вроде у него нет. Устоявшийся быт, многов месте пройдено, то здесь все красиво изначально. Потом если реально сойтись, даже если он разведется и будет вместе жить, полезет куча всякого как обычно.
Вот опять вариант гадский. лечила ногу, сильное повреждение. муж поддерживал, возил, деньгами обеспечивал. Доктор не в курсе что замужем, тоже умный, звезда отделения, заведующий. То ли и правда интрес у него, толи я нафантазировала, начал обо мне расспрашивать детали, хотя все говорят он бука и только в себе.
опять мечтания, как классно было бы с ним проводить время.
Страдаю, мучаюсь, чтобы устоять. Выискиваю у него недостатки, представляю какие полезут при совместом быте.
Представляю как с ним жить опять буду, смотрю на его одежду отглаженную, думаю надо поменять костюм, староват, и гладить прийдется. Вот как это наваждение выкинуть?

Взять и выкинуть,стараться не встречаться,вот и всё.

Гость
#5

Автор, я сначала и не смотрела на посторонних мужиков. Никаких флиртов и влюбленностей. А потом рррразз! - у мужа любовница! Что делать? перебесилась, вроде простила. И ничего не простила...
Завела любовника , сообщила мужу и забрала вещи. Конечно же у мужа был шок, паника, скандал.
Потом поняла, что ни с мужем, ни с любовником быть не хочу.
Короче, сейчас в себя прихожу)))

мышь+
#6

Я не страдаю от этого чувства. Оно мне дарит хорошее настроение и в итоге бодрый настрой с продуктивной деятельностью

Скорп
#7

Нету кольца на пальце, штампа в паспорте😐

Гость
#8
Гость

Автор, я сначала и не смотрела на посторонних мужиков. Никаких флиртов и влюбленностей. А потом рррразз! - у мужа любовница! Что делать? перебесилась, вроде простила. И ничего не простила... Завела любовника , сообщила мужу и забрала вещи. Конечно же у мужа был шок, паника, скандал. Потом поняла, что ни с мужем, ни с любовником быть не хочу. Короче, сейчас в себя прихожу)))

Ага, а любовник прям вас в жены хотел

Гость
#9

Мужа надо любить. Тогда и влюбляться не будете. А если за штамп и удобство замуж вышли- то конечно влюбитесь в другого.
Попробуйте получать удовольствие от этого чувства, если уж верной хотя бы физически быть хотите и не страдать. В творчество попробуйте свою влюбленность направить.

#10

Вот автор, про себя напишу. Увидела, влюбилась! Сама познакомилась, стали встречаться. Он типа я не гуляю с замужними, разводись, а там посмотрим. А я решила, раз ты сам меня не хочешь забрать и увести от мужа, значит так я тебе и нужна. И всё. Как это поняла, так и увидела все его недостатки

Гость
#11
Гость

Ага, а любовник прям вас в жены хотел

Он и не знал, что я замужем))) и мне пофиг, что он хотел.
А вот замуж я теперь точно больше не хочу.

Гость
#12

Я вообще не борюсь, т.к. даже мысли такой не возникает. А вы, по *лядской своей сущности, допускаете это, т.к. сами хотите.

#13

Штаны они и в Африке штаны. Лучше себя делать самодостаточной женщиной. А если хочется флирта, то пусть и будет, но с трезвой головой!

Гость
#14
Гость

Мужа надо любить. Тогда и влюбляться не будете.

Ахаха, я такая наивная и была. Ровно до того момента, пока рога у себя не обнаружила.

#15

А я ни в кого не влюбляюсь, мужа как любила так и люблю по сей день))

Гость
#16
Гость

Ахаха, я такая наивная и была. Ровно до того момента, пока рога у себя не обнаружила.

Иии? Если все козлы и у вас свободные отношения, то в принципе нет проблем.

мышь+
#17

"Мужа надо любить. Тогда и влюбляться не будете." - человеку, способному на любовь, способность к влюблению и подавно не чужда

Гость
#18
Гость

Иии? Если все козлы и у вас свободные отношения, то в принципе нет проблем.

Откуда я про всех знаю? Мне сейчас совсем никакие отношения не нужны.

Гость
#19
мышь+

"Мужа надо любить. Тогда и влюбляться не будете." - человеку, способному на любовь, способность к влюблению и подавно не чужда

Мышь, у вас взгляды на семью довольно специфичны, и вы сторонница свободных отношений, уважаю вашу точку зрения, но не надо ее навязывать другим, на мой же взгляд, если любишь одного человека, как мужчину- то остальные просто не будут даже в теории рассмотрены как мужчины. И влюбленности будет неоткуда возникнуть даже.

мышь+
#20
Гость

Мышь, у вас взгляды на семью довольно специфичны, и вы сторонница свободных отношений, уважаю вашу точку зрения, но не надо ее навязывать другим, на мой же взгляд, если любишь одного человека, как мужчину- то остальные просто не будут даже в теории рассмотрены как мужчины. И влюбленности будет неоткуда возникнуть даже.

От любви не тупеют. Те же мужчины, что раньше встречались, вокруг и остаются , и в своих оценках человек (если он в них устоялся) будет одинаков: это вызывает симпатию, это нет. Хоть в добрачный период, хоть в брачный, хоть когда

Гость
#21

Автор, такие влюбленности как правило, не конструктивны и ничего кроме неприятностей не приносят. Мужики присунуть то всегда не прочь, но имейте ввиду что вас просто пользуют. Приятно от этой мысли? нет? ну вот так и представляйте что вы для любовница просто удобный спермослив, сразу отрезвляет.

Гость
#22

для любовника

кукуйка
#23

прям влюбленностей не было, но я замужем недолго. считаю можно чуток помечтать, это поднимает тонус, но в сторону объекта никаких поползновений. и все встречные обрубать.

Гость
#24

Измена оправдана только в одном случае - у вас случилась настоящая взаимная любовь и вы оба хотите быть вместе. Мужчина готов бороться за вас, буквально забрать у мужа. Но это, сами понимаете, редкость.

Гость
#25
мышь+

От любви не тупеют. Те же мужчины, что раньше встречались, вокруг и остаются , и в своих оценках человек (если он в них устоялся) будет одинаков: это вызывает симпатию, это нет. Хоть в добрачный период, хоть в брачный, хоть когда

Ну значит я т*пая например и не только я. Меня лично другие мужчины не интересуют. Не воспринимаю как секс-объект.
(Странно, вы раньше гораздо адекватней и вежливей писали, и прекрасно понимали, что ваши свободные отношения с мужчиной- не эталон, а ваш личный выбор, тролль?)

мышь+
#26
Гость

Ну значит я т*пая например и не только я. Меня лично другие мужчины не интересуют. Не воспринимаю как секс-объект.
(Странно, вы раньше гораздо адекватней и вежливей писали, и прекрасно понимали, что ваши свободные отношения с мужчиной- не эталон, а ваш личный выбор, тролль?)

Я не писала, что практикую свободные отношения, и, тем более, что это эталон. И кто тут троль ?)

Как быть?
#27

А у меня похожая ситуация с парнем, а не мужем. Встречаемся 4ый год, тоже много через что прошли, но я не уверена, что люблю его. Вроде и привязанность есть, и симпатия к нему, и привычка, и зп у него высокая, любит меня. А вот я, как любила одного парня, с кем не вышло в свое время начать отношения, так и люблю. Чувства к нему появились до моего МЧ. И вот он, вроде, опять на меня посматривает, и диалоги двусмысленные. Сейчас он свободен. Если окончательно получу подтверждение, что он на меня до сих пор в запале пребывает - расстанусь с нынешним. Ну, блин. Не могу без любви в отношениях быть, не нужно мне такое

Гость
#28

Был единственный случай в моей, замужней, жизни: собралась, было, влюбиться в мужчину, который фактически из лап смерти выдернул (да, врач), и всё это на фоне отношений с мужем, которому было всё равно на всех, и меня в том числе, кроме его, первой, любови... Испугалась за дочь! Кому она нужна кроме меня, и её, родного, отца? В общем, блокировала все, неформальные, отношения на корню, пока глупостей не натворила, и чужое на вкус не попробовала... Через десять лет встретились с тем человеком в соцсетях, приятельствуем.) Честно говоря, сожалею, что была такой дурой! Жизнь показала, что не заслуживал тот муж ни верности, ни честности.

Мелена
#29

Везет вам. У нас разве что в актеров влюбляттся можно. Все нормальные мужики бегут из области, остался один мрак.

Гость
#30

не встречаться с мужчиами не вариант, терять хорошего врача или менять работу, так как бабочки налетели, глупо.
Флиртовать тоже, в прошлом браке занесло так.
наслаждаться чувством тоже не получится, ведь любовь дарит не только счастилвые моменты, но и грустные - мы грустим от того что мужчины нет рядом, что нам не быть вместе.
Вот вариант как бы пожениться и развестись, может быть поможет.
как-то так да, и раньше искала в мужчинах недостатки в которых влюблялась неудачно. Я без встречаний, сразу как-то представляю как мы вместе живум, разговариваем, как он обо мне забоиттся, говорит своим бархатным голосом, о том, что я хочу, ну вот пытаюсь представить что он может в квартире бытовой инвалид. но это ж неизвестно, но наверное может быть, он много на работе проводит времени, завотделением. ага такое будет раздражать, что его рядом нет

Гость
#31

У меня такое тоже время от времени. У меня много парней было, всегда нравилась мужчинам. Мне всегда нравилось чувство когда всё только начинается, такая интрига, сколько эмоций.
И пока одна- то хочеться сильного мужского верного плеча, когда это плечо есть - то хочеться свободы, новых эмоций. Потом в один момент когда одна была, поняла что одной быть очень плохо мне и скачала себе что всё, надо определиться в жизни, я не хочу всю жизнь от одного к другому прыгать. Составила для себя список качеств и внешнего вида какой мужчина идеальный будет для меня, и вот как найду то всё, с ним останусь семью строить и в другую сторону не не.
Так и получилось нашла, 3 года вместе, через месяц свадьба.
И я заметила что когда голова ничем не забита то тогда и начинаются влюбленности. А когда я делаю какое-то дело правое и оно у меня получается, то вообще на мужиков пофиг.
И пришла к осознанию что
Я просто хочу самоутвердиться за счёт нового романа. Когда я чувствую себя самодостаточной то я мужиков вокруг не замечаю

Мила
#32

Никак не борюсь, просто вообще не представляю кого-то кроме мужа рядом с собой. Посторонних мужчин как секс объектов не воспринимаю. Наверное, я однолюб.

Красотка
#33

Вы мужа не любите, вышли замуж потому что не удобный, надежный, часики тикают. А в душе осталась надежда на другой брак. Отсюда и наваждения. /Вы выбор сделали не осознанно, а под давлением. Ваше сознание еще в поиске

Красотка
#34

потому что удобный*

Гость
#35

Мужа люблю. Влюбляюсь в других,они своим видом меня взволновывают и бегу мокрая в постель к мужу. Удобно. Некий свежий ветер в наших отношениях. Изменять тупо боюсь:2-ое детей,великолепный муж,болячки возможные ,засвечусь и пр. С чувствами не борюсь, перенаправляю на мужа. Я просто не встретила ни разу более идеального мужчины ,чем мой. И то,что между мной и мужем это больше,чем влюбленность на 2-3 мес.

Гость
#36

Давно я в браке. Муж добрый, надёжный, любящий, ребёнок подросток. Замуж по любви и переезд в др. страну. Была верной женой… и тут ОН. В юности роман не состоялся, а тут встретились в соц. сетях спустя 18 лет и понеслось. Сначала волнительная переписка, затем встретились реально. Чувства накрыли, бабочки в животе. Чувства проснулись! Сложным человек оказался, колючим и озлобленным на женщин и на жизнь. Начал унижать и оскорблять, на чувствах играть и манипулировать...вперемешку со словами о любви. В итоге поняла, что лучше бы не было этого всего и оставить этого человека в прошлом. После разрыва отношений прихожу в себя

Гость
#37
Гость

Давно я в браке. Муж добрый, надёжный, любящий, ребёнок подросток. Замуж по любви и переезд в др. страну. Была верной женой… и тут ОН. В юности роман не состоялся, а тут встретились в соц. сетях спустя 18 лет и понеслось. Сначала волнительная переписка, затем встретились реально. Чувства накрыли, бабочки в животе. Чувства проснулись! Сложным человек оказался, колючим и озлобленным на женщин и на жизнь. Начал унижать и оскорблять, на чувствах играть и манипулировать...вперемешку со словами о любви. В итоге поняла, что лучше бы не было этого всего и оставить этого человека в прошлом. После разрыва отношений прихожу в себя

Надо же, у меня тоже самое, только мы в одном городе, но в разных концах. Знаем друг друга 18 лет, а с последней встречи прошло 10 лет. Тоже расстались после двух лет общения, всякое было. Еле прихожу в себя. Счастлива что семья сохранена, а то бы никогда себе не простила.

Гость
#38

Вот поэтому и нет смысла выходить замуж, потому что всегда найдётся мужчина красивее и лучше и сексуальные вашего мужа. Всегда есть лучше! В мире миллиарды мужчин, один другого красивее и лучше, и размер у многих больше чем у вашего. Тогда зачем тратить свою жизнь на одного, он все равно наскучит и надоест.
Это тоже самое что есть каждый день один и тот же суп

Гость
#39
Как быть?

А у меня похожая ситуация с парнем, а не мужем. Встречаемся 4ый год, тоже много через что прошли, но я не уверена, что люблю его. Вроде и привязанность есть, и симпатия к нему, и привычка, и зп у него высокая, любит меня. А вот я, как любила одного парня, с кем не вышло в свое время начать отношения, так и люблю. Чувства к нему появились до моего МЧ. И вот он, вроде, опять на меня посматривает, и диалоги двусмысленные. Сейчас он свободен. Если окончательно получу подтверждение, что он на меня до сих пор в запале пребывает - расстанусь с нынешним. Ну, блин. Не могу без любви в отношениях быть, не нужно мне такое

Если до свадьбы уже не любите, то после будет только хуже. У меня подруга так же маялась с нелюбимым но надёжным, родили ребёнка, а потом встретила институтскую Любовь и теперь сожалеет, что поторопилась с замужеством.

Гость
#40
Гость

Вот поэтому и нет смысла выходить замуж, потому что всегда найдётся мужчина красивее и лучше и сексуальные вашего мужа. Всегда есть лучше! В мире миллиарды мужчин, один другого красивее и лучше, и размер у многих больше чем у вашего. Тогда зачем тратить свою жизнь на одного, он все равно наскучит и надоест.
Это тоже самое что есть каждый день один и тот же суп

Интересное мнение. Есть определённо что то в этом, но свободная жизнь тоже может наскучить, таскаться до пенсии по разным не будешь(

Гость
#41
Гость

Надо же, у меня тоже самое, только мы в одном городе, но в разных концах. Знаем друг друга 18 лет, а с последней встречи прошло 10 лет. Тоже расстались после двух лет общения, всякое было. Еле прихожу в себя. Счастлива что семья сохранена, а то бы никогда себе не простила.

Моя свекровь разрушила так свою семью, осталась и без мужа и без любовника, а тоже бегала бабочки в животе. Двое сыновей взрослых смотрели на это, она с ними откровенно всегда общалась. Уважения в их семье не осталось, бред вообщем какой то.
Я считаю, если уж совсем съехала крыша, то делиться с детьми или мужем это последнее дело. Всем жизнь ломаешь. Бабочки улетают, а ответственность остаётся. Теперь она живет одна, звонит жалуется что никому не нужна, рыдает, поддерживаем конечно, но не от души(

Гость
#42
Гость

Вот поэтому и нет смысла выходить замуж, потому что всегда найдётся мужчина красивее и лучше и сексуальные вашего мужа. Всегда есть лучше! В мире миллиарды мужчин, один другого красивее и лучше, и размер у многих больше чем у вашего. Тогда зачем тратить свою жизнь на одного, он все равно наскучит и надоест. Это тоже самое что есть каждый день один и тот же суп

Возможно смысла нет. Но если и найдутся. То один сексуальнее, другой красивее, третий — денежнее. Совокупность подходящих параметров редкостна. Если вы не всеядны. И отсутствует бешенство матки — бежать за каждым третим на край света

Гость
#43
Гость

Был единственный случай в моей, замужней, жизни: собралась, было, влюбиться в мужчину, который фактически из лап смерти выдернул (да, врач), и всё это на фоне отношений с мужем, которому было всё равно на всех, и меня в том числе, кроме его, первой, любови... Испугалась за дочь! Кому она нужна кроме меня, и её, родного, отца? В общем, блокировала все, неформальные, отношения на корню, пока глупостей не натворила, и чужое на вкус не попробовала... Через десять лет встретились с тем человеком в соцсетях, приятельствуем.) Честно говоря, сожалею, что была такой дурой! Жизнь показала, что не заслуживал тот муж ни верности, ни честности.

Похожая история. На работе влюбилась в нового директора по развитию, интересный, необычный парень был. Но на корню в себе этот интерес зарубила. Осталась с мужем. Была молодая, глупая и преданная. В итоге, после 10 лет и рождения троих детей, он завёл себе любовницу и отмазался, что у него бабочки в животе))))))) Помаялся, побегал, бросил свою болтоножку( сам так Ее называет) теперь живём как друзья больше, доверия и понимания ноль... Общие дети, бизнес, машины, квартира... И то не уверена, что выкарабкаемся из этой лужи.
Выходит в 22 года я побоялась его бросить, а в 32 уже ничего не боюсь, уже пофиг.

Гость
#44
Гость

Мужа надо любить. Тогда и влюбляться не будете. А если за штамп и удобство замуж вышли- то конечно влюбитесь в другого.
Попробуйте получать удовольствие от этого чувства, если уж верной хотя бы физически быть хотите и не страдать. В творчество попробуйте свою влюбленность направить.

Чушь какая

Гость
#45

Девочки, не зарекайтесь, только если не видите что муж вам предан до мозга и костей, редкость большая. Большинство выходят замуж, не видя многого, закрывая глаза так сказать. 90% женатых мужчин не просто смотрят, но и ищут любовниц, хотя уходить из семьи не будут из за удобства и комфорта. Вам придется стать тогда агентом 007, не выпуская из виду. Сколько женщин думают что они замужем, а по факту вот так. Искать надо именно любовь надолго, распознается по родственности душ и тяге на расстоянии особенно. Простая женитьба сейчас не прокатывает ибо много женщин одиноких и желающих счастья себе. И это понятно. Не надо осуждать никого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: