Гость
Статьи
Муж постоянно пилит из …

Муж постоянно пилит из за полноты

Муж ужасно гнобит меня насчет полноты. Мой вес 74 кг при росте 170. У меня сильно бока торчат, ляшки и живот. Я не вешу под 200 кг. Но муж так пилит, тааааак пилит, словно я вешу как супер бегемот. Каждый день он намекает что нужно худеть. Иногда даже напрямую говорит чтобы занялась собой либо бегать начала либо в зал ходила. Когда я ем, он контролирует сколько я съела. Когда хочу купить мороженое и шоколад, говорит что мне нужно есть одни овощи. Когда сажусь есть вечером что то, говорит чтобы я после 6 ничего не ела. Он задолбал уже. Я склонна к полноте и чтобы быть супер стройной, как он хочет, мне нужно капец пахать и ограничения всегда. А я так не хочу, я очень люблю мучное и сладости. У нас постоянно скандалы. Когда мы познакомились, я весила 62 кг. Это было 8 лет назад.
Его устраивало все. Но сейчас каждый день гнобит из за набранного веса. (Сам он худой, как дрыщ, может хоть быка есть каждый день, не поправляется вообще). #брак #вес

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не любовь. Я своему тоже говорю - худей, но не наседаю.

Гость
#2

Жена постоянно пилит из-за низкого заработка. Но я ж не 10к рублей зарабатываю! Я 20к зарабатываю, а это больше среднего по стране и вообще "средний класс"!

Гость
#3

Женщинам важно одно (статус, сила, заработок и т.д.). А мужчинам другое (красота, фигура и т.д.). На этом форуме постоянно читаю об этом. Так чего Вы возмущаетесь?

Кэп
#4

Бедненький бегемотик 🤣

Гость
#5

Ну вы супержирная. Даю 100% он потрагивает нормальных . Дело ваше жрите но и мужу свободы.

Кэп
#6
Lisa Stafford

Это не любовь. Я своему тоже говорю - худей, но не наседаю.

Нв получается что и у тебя не любовь к мужу раз говоришь - не принимаешь его таким какой он есть)

Гость
#7

Ну так похудей лучше !!! А не ной здесь !!!

Гость
#8

Сходите к диетологу, пусть платит, если хочет чтобы вы похудели. Начните ходить на тот вид спорта, что вам нравится, зумбу какую-нибудь, танцы, например. Сладкое можете убирать понемногу. Счас вы пироженку себе позволяете раз в несколько дней, так увеличьте понемногу интервал... до недели, к примеру. Потом до двух. А потом с удивлением поймете, что вам и не надо. И да, мужа вместе с вами на диету посадите, чтобы не смущал и слегка поостыл, поняв что это такое. Пусть жрет жирное и фасфуды вне дома. И если он дрыщ... пойдите вместе в спортзал. Пусть мускулы качает, если такой умный.

Кэп
#9
Гость

Сходите к диетологу, пусть платит, если хочет чтобы вы похудели. Начните ходить на тот вид спорта, что вам нравится, зумбу какую-нибудь, танцы, например. Сладкое можете убирать понемногу. Счас вы пироженку себе позволяете раз в несколько дней, так увеличьте понемногу интервал... до недели, к примеру. Потом до двух. А потом с удивлением поймете, что вам и не надо. И да, мужа вместе с вами на диету посадите, чтобы не смущал и слегка поостыл, поняв что это такое. Пусть жрет жирное и фасфуды вне дома. И если он дрыщ... пойдите вместе в спортзал. Пусть мускулы качает, если такой умный.

Если она сама не захочет, никакой диетолог не поможет)

Гость
#10
Гость

Ну вы супержирная. Даю 100% он потрагивает нормальных . Дело ваше жрите но и мужу свободы.

Как говорят тут, на форуме, продвинутые женщины: если муж не покупает шубу, купит кто-то другой. )
У автора наклевывается та же история. )

Гость
#11
Гость

Жена постоянно пилит из-за низкого заработка. Но я ж не 10к рублей зарабатываю! Я 20к зарабатываю, а это больше среднего по стране и вообще "средний класс"!

Вот автор, вам и идея- начинайте пилить мужа из за заработка, не важно какого но пилите))

Гость
#12

Из за лени и любви пожрать страдает муж. Она о нем не думает ни разу. Я своей сразу сказал что будут большие проблемы если растолстеешь . Я тренируюсь всегда и вижу как люди худеют. Но лучше просто не толстеть так легче поверте.

Гость
#13

Не хотите худеть - оставайтесь полной, ему назло, себе на радость. Он уйдет, а вы останетесь, либо одна, либо встретите любителя пухленьких.

Гость
#14

Я вот одного не пойму. Пилит её из-за полноты, но продолжает с ней жить. Когда познакомились его устраивало всё, а чё соображалка не могла додуматься, что авторша склонна к полноте и все равно ведь женился.

Гость
#15

Когда у меня муж в ночи пытается есть, или шоколад— мороженое каждый день— я тоже пилю. Ну либо худейте, либо объясните что вам все нравится и чтоб не доставал.

Кэп
#16
Гость

Я вот одного не пойму. Пилит её из-за полноты, но продолжает с ней жить. Когда познакомились его устраивало всё, а чё соображалка не могла додуматься, что авторша склонна к полноте и все равно ведь женился.

Эх, любит наверное, поэтому и не бросает.

Кэп
#17
Гость

Когда у меня муж в ночи пытается есть, или шоколад— мороженое каждый день— я тоже пилю. Ну либо худейте, либо объясните что вам все нравится и чтоб не доставал.

Ночной дожор? 🤣

Гость
#18

Плохо что пилит. Но, похудеть сами не хотите? Ведь полнота сказывается на здоровье.

Гость
#19

Сочувствую вам искренне(( Ситуация, скажем мягко, неприятна, но поправима! Почему вы перестали следить за своим внешним видом? Не для мужа делайте это, для себя! Если вы сами себя не будете любить, от него тоже не стоит ожидать этого. Мужчин тоже понять можно - женился на одной, через время не ухоженная женщина рядом. Говорю вам это, как оказавшаяся в похожей ситуации женщина, но к счастью быстро осознавшая проблему. Бонус: занятия спортом помогают вырабатывать дофамин😉

Кэп
#20
Гость

Сочувствую вам искренне(( Ситуация, скажем мягко, неприятна, но поправима! Почему вы перестали следить за своим внешним видом? Не для мужа делайте это, для себя! Если вы сами себя не будете любить, от него тоже не стоит ожидать этого. Мужчин тоже понять можно - женился на одной, через время не ухоженная женщина рядом. Говорю вам это, как оказавшаяся в похожей ситуации женщина, но к счастью быстро осознавшая проблему. Бонус: занятия спортом помогают вырабатывать дофамин😉

👍уважуха

Гость
#21

12 кг это огромная прибавка в весе. Муж познакомился с вами худой, значит ему и нравятся худые иначе он изначально знакомился бы с полной. Тут или худеть или готовиться к разводу. И не надо про любовь. Ахают простите тело и если оно вызывает отвращение какой бы человек близкий не был секса с ним уже не хочется, можно с ним жить по дружески, по родственно у, но без интима

Гость
#22

Чем больше он вас пилит тем больше Вы зажираете стресс. Я видела как женщины в таком удачном браке набирали 30-40кг. Но пилежка это отдельная тема.
Про вес. Да, у меня аналогичная трудность. Я оочень легко набираю вес и с трудом его скидываю. Я просто тупо стала считать калории. Оказалось, что при должной нагрузке мороженое или тортик туда вполне хорошо помещается, но отказавшись от сладкого чая я вдруг обноружила, что большинство сладостей для меня приторные. И да я любила какой-нибудь бургер из макдональдса, но теперь я в нем чувствую и лишнюю соль и лишний сахар. Меняется восприятие вкуса.
Вес должен быть комфортным для вас это раз, а второе Вы себе должны быть здоровыми. Я вон когда вес набираю за мной прямо толпами бегут любители чтоб было за что подержаться. Просто, что мне комфортно в меньшем весе. Опять же в студенческие годы я весела на 4 кг меньше. Я когда-то дохудела до студенческого веса и это был кошмар. Я и чувствовала себя плохо и выглядела плохо.

Гость
#23
Гость

12 кг это огромная прибавка в весе. Муж познакомился с вами худой, значит ему и нравятся худые иначе он изначально знакомился бы с полной. Тут или худеть или готовиться к разводу. И не надо про любовь. Ахают простите тело и если оно вызывает отвращение какой бы человек близкий не был секса с ним уже не хочется, можно с ним жить по дружески, по родственно у, но без интима

Если тело женщины вызывает отвращение у мужчины, то получается в этот самый момент, минуту и чувства к ней остывают, так что ли? Или я не так поняла?

Гость
#24
Гость

Если тело женщины вызывает отвращение у мужчины, то получается в этот самый момент, минуту и чувства к ней остывают, так что ли? Или я не так поняла?

Естественно! Может конечно и дальше с ней проживать на одной территории но не более.

Гость
#25
Гость

Сочувствую вам искренне(( Ситуация, скажем мягко, неприятна, но поправима! Почему вы перестали следить за своим внешним видом? Не для мужа делайте это, для себя! Если вы сами себя не будете любить, от него тоже не стоит ожидать этого. Мужчин тоже понять можно - женился на одной, через время не ухоженная женщина рядом. Говорю вам это, как оказавшаяся в похожей ситуации женщина, но к счастью быстро осознавшая проблему. Бонус: занятия спортом помогают вырабатывать дофамин😉

Так может она себя любит в своем весе? Вес число относительное. Может она шикарно выглядит? Если женщина с фигурой яблоко набирает вес то это кошмар, а если песочные часы то пикантно.

Гость
#26
Гость

Естественно! Может конечно и дальше с ней проживать на одной территории но не более.

А если к примеру очень лицо смазливое и при этом жирная, все равно секс вызовет отвращение?????

Гость
#27
Гость

Так может она себя любит в своем весе? Вес число относительное. Может она шикарно выглядит? Если женщина с фигурой яблоко набирает вес то это кошмар, а если песочные часы то пикантно.

Конечно всякое может быть! Но, если создана эта тема, может не так уж и любит себя, ИМХО. Выбор дальнейших действий в любом случае за автором.

Гость
#28
Гость

А если к примеру очень лицо смазливое и при этом жирная, все равно секс вызовет отвращение?????

Послушайте, ну голова, в частности лицо, оно же не отдельно от тела живёт)) Не могу ответить точно на ваш вопрос.Всё очень индивидуально.

Кэп
#29
Гость

А если к примеру очень лицо смазливое и при этом жирная, все равно секс вызовет отвращение?????

Лицо при лишнем весе тоже изменяется. Не в лучшую сторону.

Гость
#30
Гость

Конечно всякое может быть! Но, если создана эта тема, может не так уж и любит себя, ИМХО. Выбор дальнейших действий в любом случае за автором.

Мы не экстрасенсы. Может там основной вопрос с мужем и автору просто надо с ним растаться, жить дальше счастливо довольной собой?

Гость
#31
Гость

Мы не экстрасенсы. Может там основной вопрос с мужем и автору просто надо с ним растаться, жить дальше счастливо довольной собой?

"У меня сильно бока торчат, ляшки и живот" - слова автора. Расставаться или нет, тоже решать ей. Мой совет направлен как раз таки для улучшения качества жизни автора.

Гость
#32
Гость

Естественно! Может конечно и дальше с ней проживать на одной территории но не более.

И что с вами бедными будет, когда она стареть начнет, когда грудь будет подвисать... знаете, с таким отношением лучше не связываться. С вами.

Гость
#33
Гость

Вот автор, вам и идея- начинайте пилить мужа из за заработка, не важно какого но пилите))

Угумс, идеальная ситуация, жирная баба пилит мозги мужу.
Он конечно же будет её любить ценить за это.

Гость
#34
Гость

И что с вами бедными будет, когда она стареть начнет, когда грудь будет подвисать... знаете, с таким отношением лучше не связываться. С вами.

А что если у мужчины бизнес прогорит и он станет бомжом? Бабы на форуме тут давно определились как должны выглядеть отношения: она вся красивая и стройная, он добытчик и обеспечун. )
Так что да, постареет - уйдет в утиль. )

Гость
#35

Скажи чтобы поправился не люблю дрыщей.Я тоже раньше весила как и вы но похудела до 63 кг.Чего и вам желаю.

Гость
#36
Гость

И что с вами бедными будет, когда она стареть начнет, когда грудь будет подвисать... знаете, с таким отношением лучше не связываться. С вами.

Вот и не связывайтесь;)

Гость
#37
Кэп

Ночной дожор? 🤣

Он самый 😂

Лапусик
#38

Посмотрите таблицу медицинскую веса. Такой вес ещё укладывается в категорию нормальный. Просто при всеобщей моде на тощих кажется что он ненормальный. Давно убедилась что телосложение и фигура по большей части это конституция данная с рождения. Ее можно подкорректировать спортом, но костлявое от этого не станешь, мышцы нарастут только.

Гость
#39

Автор, а Вы сами не хотите стать стройной, спортивной и красивой? Серьезно, 74 - это уже жирная корова, какой бы рост не был и пропорции. Даже при 180 см - 74 кг это жирная женщина, с свисающим животом и вторым подбородком. А при Вашем росте Вам надо вообще максимум 60 кг весить. Я знаю, о чем говорю, тк я сама ростом 180 и сейчас вешу 65 и чувствую себя жиробасиной, тк в лучшей своей форме я весила 53-54 кг и выглядела, как стройная Богиня и чувствовала себя так же. А как можно разжираться до 74 я вообще не представляю! И при этом говорить, что тебя такой вес устраивает... Давайте лучше начнём худеть вместе. Я хочу скинуть 7-8 кг и тогда я буду снова собой гордиться. Про 53 кг я теперь уже и не мечтаю, но, если очень захотеть, то я и до 53-54 смогу снова похудеть! Но! Это стоит огромного труда. Я каждый день занималась спортом: утром зарядка 30 минут, вечером полноценная тренировка кардио или силовая, чередуя. Не ела сладкое, жирное, соленое. Только полезные продукты. И знаете, я себя гораздо лучше чувствовала и морально и физически. Мне не было за себя стыдно, не стыдно было пойти на пляж в коротких шортах, не было стадно, что у меня целлюлит. А сейчас я хожу в штанах даже в жару 25-30 градусов, потому что растолстела и мне неприятно носить короткое, зная, что мое тело стало рыхлым. Правильно Вам всё муж говорит! Вам надо было худеть ещё вчера. Но, никогда не поздно взяться за себя и измениться к лучшему. Вы же здоровье своё губите, неужели это не Понятно? И да, представьте, если бы Ваш муж растолстел и стал бесформенным жирным мужиком со складками на животе и толстым лицом. Не нравится? Хотели бы Вы его? Думаю нет. Потому что толстые постоянно потеют, неприятно пахнут. Это ужасно.

Гость
#40
Гость

Автор, а Вы сами не хотите стать стройной, спортивной и красивой? Серьезно, 74 - это уже жирная корова, какой бы рост не был и пропорции. Даже при 180 см - 74 кг это жирная женщина, с свисающим животом и вторым подбородком. А при Вашем росте Вам надо вообще максимум 60 кг весить. Я знаю, о чем говорю, тк я сама ростом 180 и сейчас вешу 65 и чувствую себя жиробасиной, тк в лучшей своей форме я весила 53-54 кг и выглядела, как стройная Богиня и чувствовала себя так же. А как можно разжираться до 74 я вообще не представляю! И при этом говорить, что тебя такой вес устраивает... Давайте лучше начнём худеть вместе. Я хочу скинуть 7-8 кг и тогда я буду снова собой гордиться. Про 53 кг я теперь уже и не мечтаю, но, если очень захотеть, то я и до 53-54 смогу снова похудеть! Но! Это стоит огромного труда. Я каждый день занималась спортом: утром зарядка 30 минут, вечером полноценная тренировка кардио или силовая, чередуя. Не ела сладкое, жирное, соленое. Только полезные продукты. И знаете, я себя гораздо лучше чувствовала и морально и физически. Мне не было за себя стыдно, не стыдно было пойти на пляж в коротких шортах, не было стадно, что у меня целлюлит. А сейчас я хожу в штанах даже в жару 25-30 градусов, потому что растолстела и мне неприятно носить короткое, зная, что мое тело стало рыхлым. Правильно Вам всё муж говорит! Вам надо было худеть ещё вчера. Но, никогда не поздно взяться за себя и измениться к лучшему. Вы же здоровье своё губите, неужели это не Понятно? И да, представьте, если бы Ваш муж растолстел и стал бесформенным жирным мужиком со складками на животе и толстым лицом. Не нравится? Хотели бы Вы его? Думаю нет. Потому что толстые постоянно потеют, неприятно пахнут. Это ужасно.

При 180 65 кг куда ещё худеть?И так дрыщ.Ни сисек ни попы.

Гость
#41

И чего вы хотите, сочувствия? За 8 лет набрать столько - это очень много. Такими темпами ещё через лет 10 ну 200 не 200, а за 100 легко перевалить можно ))) не в муже и не во внешнем виде даже дело, а в здоровье. И мужа здесь винить нельзя - вы познакомились не в вашем теперешнем весе. 12 кг большая разница, и набрали вы их не из-за проблем со здоровьем, а именно простите за резкость нажрали. И продолжаете в том же духе. Другой мог бы уже и расстаться. Не хотите следить за весом и выслушивать замечания по этому поводу - разведитесь с мужем. Внешний вид партнёрши для мужчины важен, если его ваш теперешний внешний вид категорически не устраивает, раньше или позже все равно расстанетесь, так лучше сейчас. Найдите мужчину, которому вы будете нравиться в этом весе, или живите одни. Если обжорство вам важнее отношений и даже собственного здоровья (а с ним тоже проблемы при таком сильном наборе веса не за горами).

Гость
#42
Гость

При 180 65 кг куда ещё худеть?И так дрыщ.Ни сисек ни попы.

Бред. У меня при таком весе появился второй подбородок, пропали скулы, появились щеки, тк округлилось лицо. Исчезла талия, появились бока и ушки !!! на бёдрах. Ушки вообще моя больная тема, генетическая. Хотя у меня больше песочные часы, чем грана, набрав 12 кг, я просто стала гром-бабой. Мне тяжело таскать такой вес, это чистый жир. Те, кто говорят, что 65-70 кг при росте 175-180 - это норма, сами пухлые или воспитаны в «деревенском стиле», где «мужики не собаки, на кости не бросаются». Все модели 180 весят 55 кг в среднем. Я и была моделью, в лучшие свои годы. А я не и не старая как бы.

Гость
#43
Гость

А что если у мужчины бизнес прогорит и он станет бомжом? Бабы на форуме тут давно определились как должны выглядеть отношения: она вся красивая и стройная, он добытчик и обеспечун. )
Так что да, постареет - уйдет в утиль. )

Это вы так определились) а потом удивляетесь, что вас бросают или не берут, когда вы мало зарабатываете.

Гость
#44
Лапусик

Посмотрите таблицу медицинскую веса. Такой вес ещё укладывается в категорию нормальный. Просто при всеобщей моде на тощих кажется что он ненормальный. Давно убедилась что телосложение и фигура по большей части это конституция данная с рождения. Ее можно подкорректировать спортом, но костлявое от этого не станешь, мышцы нарастут только.

Дело даже не в том, сколько чел. весит и какой размер носит. На этом сейчас и правда все слегка сдвинулись. Дело именно в большом наборе веса, причём без медицинских причин. И большая прибавка, и большая потеря веса - это стресс для организма, и здоровье, и внешний вид такие качели не улучшают. У меня есть подруга, которая всю жизнь весит ок. 80 кг при росте 175. По теперешним критериям ужас ужасный ) но там не ужас как раз, а именно "аппетитная пампушка", с талией, без брюха, с шикарной грудью и попой. Муж ее обожает, и вниманием мужчин не обделена, клеятся постоянно, даже в 40+. Фишка в том, что даже после 2-х родов ее вес макс. изменился на 4-5 кг, она всю жизнь стабильно в одном весе. Образно, в 20 лет 75 кг, в 45 - 80 кг. Муже её такую увидел и такую полюбил, её организм тоже всю жизнь функционирует при таком весе. А автор за 8 лет 12 кг набрала, это не нормально и очень вредно.

Гость
#45
Гость

Бред. У меня при таком весе появился второй подбородок, пропали скулы, появились щеки, тк округлилось лицо. Исчезла талия, появились бока и ушки !!! на бёдрах. Ушки вообще моя больная тема, генетическая. Хотя у меня больше песочные часы, чем грана, набрав 12 кг, я просто стала гром-бабой. Мне тяжело таскать такой вес, это чистый жир. Те, кто говорят, что 65-70 кг при росте 175-180 - это норма, сами пухлые или воспитаны в «деревенском стиле», где «мужики не собаки, на кости не бросаются». Все модели 180 весят 55 кг в среднем. Я и была моделью, в лучшие свои годы. А я не и не старая как бы.

По фиг,думай,что хочешь 🤣🤣🤣

Гость
#46
Гость

"У меня сильно бока торчат, ляшки и живот" - слова автора. Расставаться или нет, тоже решать ей. Мой совет направлен как раз таки для улучшения качества жизни автора.

Автору на это тыкают каждый день. Уменя в принципе относительно плоский живот, но если набрать вес то у меня тоже там жир отложится. Если обращали внимание то модели плюс сайз обладпют как раз фигурой песочные часы. Если они бы похудели то там живота бы не было совсем, но при их весе он есть. И бока есть. А если натянуть джинсы на 3 размера меньше то еще и свисать будут. У всех людей лица не симметричные. Если каждый день человека в это тыкать то он только это в зеркале и будет видеть.
Если тебя гнобят за вес то начинать надо не с веса. Опять же при росте 170 вес в 74кг это не трагедия, и не беда и даже в рамках нормы в плане здоровья. И если вдруг где-то что-то как-то не так висит то по крайней мере не так чтобы гнобить.

Kоля
#47

мужик лишился самого дорогого что у него есть - свободы , выбрав тебя, сказал 1000 девушкам нет ...
а она не хочет сбросить для него 10 килограммов.
еще удивляются почему он пошел на лево ))

Гость
#48
Гость

Автору на это тыкают каждый день. Уменя в принципе относительно плоский живот, но если набрать вес то у меня тоже там жир отложится. Если обращали внимание то модели плюс сайз обладпют как раз фигурой песочные часы. Если они бы похудели то там живота бы не было совсем, но при их весе он есть. И бока есть. А если натянуть джинсы на 3 размера меньше то еще и свисать будут. У всех людей лица не симметричные. Если каждый день человека в это тыкать то он только это в зеркале и будет видеть.
Если тебя гнобят за вес то начинать надо не с веса. Опять же при росте 170 вес в 74кг это не трагедия, и не беда и даже в рамках нормы в плане здоровья. И если вдруг где-то что-то как-то не так висит то по крайней мере не так чтобы гнобить.

Благодарю за комментарий моего ответа) Как говорится: "Сколько людей, столько и мнений".

Гость
#49

Смотря что за муж,если пополамщик то можете не худеть.Что думает пополамщик и жмот по любому вопросу не важно.Можно игнорить)
Если он вас содержит,дарит дорогие подарки-то худейте, приводите себя в форму, есть же стимул)

Гость
#50
Гость

Сочувствую вам искренне(( Ситуация, скажем мягко, неприятна, но поправима! Почему вы перестали следить за своим внешним видом? Не для мужа делайте это, для себя! Если вы сами себя не будете любить, от него тоже не стоит ожидать этого. Мужчин тоже понять можно - женился на одной, через время не ухоженная женщина рядом. Говорю вам это, как оказавшаяся в похожей ситуации женщина, но к счастью быстро осознавшая проблему. Бонус: занятия спортом помогают вырабатывать дофамин😉

а когда человек видел что второй склонен к полноте? или когда предлагаешь сходить к диетологу что бы понять в чем причина а муж тратиться не хочет? предлагаешь пойти на танцы, а это вдруг денег стоит и вообще можно дома заниматься. во время беременности набрала и вес падает медленно и тебя снова тыкают?