Гость
Статьи
Ничего не могу …

Ничего не могу поделать с собой , постоянно пилю мужа свекрами

Не могу вообще , раздражают ! Хочу просто молчать, но нет же ! Всегда скажу какие они плохие , хотя по сути плохого ничего не сделали , но и хорошего тоже ! Может по этому и пилю мужа . Как взять себя в руки и просто не говорить ничего ? Только ссоры возникают из за этого

Юлька
12 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Ну нифига себе, ничего плохого не сделали а вы их ненавидите, мои на меня столько дерьма вылили я и то мужу ничего не говорила. Проявите уважения, эти люди вырастили и воспитали вашего любимого мужчину.

Тварюшка
#2

Автор вам когда надо в магазин, ваши ноги идут в нужном направлении, в сторону магазина? Ваш рот это такой же орган, как и ноги, как и все остальные на теле
Если они не слушаются мозга, это расстройство какое-то
Обратитесь к врачу

Гость
#3

В морду тебе даст, к другой уйдет и сразу заткнешься!
Кто слишком рьяно добивается, тот этого добьется! - тебя возненавидят!

Гость
#4

А Ваши родители Вашему мужу много сделали хорошего? И он вам это высказывает?

Гость
#5

Вот знаете ,я так же .Раздражает его семья ,особенно мама с дочкой.Мама работать там не идет ,при том что денег не хватает и иногда просят у мч то одно купить надо ,то другое .А те 3 - 5 тыс на дороге не валяются ,при том ,что мч сам еще учится в универе .Помощи от них ни какой .За 3 года передали нам одну банку меда ,кусок сала ,мч пару одну носков и трусов ,а мне еще кулон один раз подарили .
Бесят тем ,что нарожают ,а потом дети должны содержать таких мам .Если ты не планировала никогда работать ,а зп мужа даже не хватает на Вас троих (жена,муж ,ребенок) зачем еще ту дочь родила ?

Гость
#6
Гость

Вот знаете ,я так же .Раздражает его семья ,особенно мама с дочкой.Мама работать там не идет ,при том что денег не хватает и иногда просят у мч то одно купить надо ,то другое .А те 3 - 5 тыс на дороге не валяются ,при том ,что мч сам еще учится в универе .Помощи от них ни какой .За 3 года передали нам одну банку меда ,кусок сала ,мч пару одну носков и трусов ,а мне еще кулон один раз подарили . Бесят тем ,что нарожают ,а потом дети должны содержать таких мам .Если ты не планировала никогда работать ,а зп мужа даже не хватает на Вас троих (жена,муж ,ребенок) зачем еще ту дочь родила ?

Работает мама или нет-это не твоё дело.А помощь тебе никакую никто не обязан оказывать.Да и не хочется, таким, как ты, ничего оказывать.
Столько вокруг никчемных гнилых баб, которым все вокруг должны, что уже тошнит от них.

Гость
#7
Гость

Работает мама или нет-это не твоё дело.А помощь тебе никакую никто не обязан оказывать.Да и не хочется, таким, как ты, ничего оказывать. Столько вокруг никчемных гнилых баб, которым все вокруг должны, что уже тошнит от них.

Ну знаете ,на кого не посмотрю везде родители детям помогают ,да и у нас так всегда в семье было .И даже когда детям уже по 30 - 40 лет было ,всегда на родителей можно положиться,так же как и на детей .А когда в 18 лет пинком под зад гонят ,а потом еще и помощи просят ничего при этом не дав ,ну не знаю ..
Может для Вас это и нормально .

Гость
#8

К помощи родителей надо относиться как к приятной неожиданности. Рассчитывать только на себя, а если родители чем помогут, то это радость нежданная и потому особенно приятная.
А если ждать будете такую помощь, а они не смогут, тогда будете жить вечно недовольными.

Гость
#9
Гость

Работает мама или нет-это не твоё дело.А помощь тебе никакую никто не обязан оказывать.Да и не хочется, таким, как ты, ничего оказывать. Столько вокруг никчемных гнилых баб, которым все вокруг должны, что уже тошнит от них.

И нормальные родители думают прежде чем рожать ,смогут ли они дать своему ребенку все и вырастить его нормально .Не у всех есть возможность подарить ребенку квартиру/машину ,но самое необходимое они должны предоставить :питание,одежда ,образование и все другие нужды . Иначе зачем рожать, если денег нет?

Гость
#10

Чтобы относиться к родителям мужа хорошо, почаще представляйте их молодыми, влюбленными, ожидающими ребенка - вашего мужа, представляйте, как они с ним нянчились, как растили. Почаще расспрашивайте свекровь о тех временах. Самая стервозная женщина становится ласковой вспоминая ту пору. Это настроит свекровь на хорошее отношение к вам, а вас сначала примирит, а потом, может и подружит с ними.
Мужа почаще о его детстве расспрашивайте. Хорошо, если и дети ваши все это слышать будут. Это, рассказы о детстве, скрепляет семью.

Гость
#11

И, если они деньгами не могут помогать,то подружившись будут вам посильно помощь оказывать с внуками сидеть или еще что.

456
#12

Вы за свекров замуж вышли что ли? Почему они должны вам что-то хорошее делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: