Гость
Статьи
Любовка мужа

Любовка мужа

я буду ходить за любовницей мужа по пятам, мне интересно по какой цене она товар покупает для себя и детей. Я Хочу её сфоткать как она покупает спиртное и отнести фото в опеку, чтоб её прав лишили. А вдруг она никогда спиртное не купит и заявит на меня за преследование в участок? Меня арестуют? А если я её детей сама встречу со школы, возьму за руку и поведу к при лавку с бутылками, я добьюсь этого результата? Дети подростки 18 почти одному, другому меньше.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За детей и посадят на долго...

Нона
#2

Почему вы хотите отомстить любовнице, а не своему мужу? Это же он вам изменил,а не эта женщина? Или вы думаете как только эта женщина станет ему не нужна, он не найдёт другую?

Гость
#3

Дитё, иди книжки почитай, расписалось оно тут

Гость
#4

Вам не изменять надо,а бежать от Вас...

Гость
#6

Почти 18....ИЗ школы забирать не нужно!

Он тебя так затроллит, что икать будешь до конца жизни и вспоминать свою глупую тему на фопуме)))

Гость
#7
Гость

Дитё, иди книжки почитай, расписалось оно тут

Мне 40

Гость
#8
Гость

Почти 18....ИЗ школы забирать не нужно!

Он тебя так затроллит, что икать будешь до конца жизни и вспоминать свою глупую тему на фопуме)))

Он с ней много лет был. Расстались. Сейчас не спать не есть без неё не может. Хочет с ней снова отношений.

Гость
#9
Гость

Почти 18....ИЗ школы забирать не нужно!

Он тебя так затроллит, что икать будешь до конца жизни и вспоминать свою глупую тему на фопуме)))

Ну так этот ребёнок молодой человек, неужели лапша моя на уши ему не прилипнет

Нона
#10
Гость

Он с ней много лет был. Расстались. Сейчас не спать не есть без неё не может. Хочет с ней снова отношений.

А вам такой мужчина зачем?

Гость
#11
Гость

Ну так этот ребёнок молодой человек, неужели лапша моя на уши ему не прилипнет

Нет потому что ты лохушка. Жди скоро твой свентит к любовке своей

Гость
#12
Гость

Нет потому что ты лохушка. Жди скоро твой свентит к любовке своей

А я ему вещи разрезала, кроме одной футболки и шорт и робы, и ключи от машины забрала. Хочу теперь документы сжечь, тогда точно не уйдёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: