Гость
Статьи
Вы бы стали рожать, …

Вы бы стали рожать, если...

Муж хочет детей, а вы - нет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

а как можно создавать семью, не договорившись хотите вы детей или нет\?

Гость
#3

Тугосерьку не хочешь заиметь?

Гость
#4

Нет конечно

#5

зачем Вам рожать, если Вы этого сами не хотите??? поговорите с мужем об этом. уверена, что Вы должны найти общий язык

#6

Нет

Гость
#7

Однозначно , нет!!! Тебе потом сидеть с ребёнком . В жизни мужа особо ничего не поменяется. Он будет также работать , встречаться с друзьями после работы, веселиться. А тебе 24/7 обслуживать дитя. И послеродовая депрессия будет обеспечена.

Гость
#8

Так это зависит от многих факторов. Что именно вы имеете в виду? Может у вас уже есть дети, а он хочет еще одного или у вас есть дети от первого брака, а он хочет общего. Или вы не хотите рожать прямо сейчас, потому что еще молоды и есть время, но не против родить в будущем. Или вы убежденная чайлдфри? Или финансовое положение совсем не цветущее, а он убеждает рожать.

#9

Я бы замуж не вышла...)

Гость
#10

Нет

Гость
#11
Pина

Я бы замуж не вышла...)

и не выйдешь

#12
Гость

и не выйдешь

Ипанько подай патроны.

Гость
#13

Ну найдет новую, кто согласится, если мужчина нормальный то таких будет море, ну а удел пустоцвета засохнуть и на низ к дну.

Гость
#14
Pина

Я бы замуж не вышла...)

А разве замуж выходят только чтобы родить?
Вот и создала тему - мне интересно, не приводит ли отсутствие детей к разводу. Хочется, чтобы тебя воспринимали как личность, а не как матку на ножках

TY🌠
#15

Нет. Муж смирился.

#16
Гость

А разве замуж выходят только чтобы родить?
Вот и создала тему - мне интересно, не приводит ли отсутствие детей к разводу. Хочется, чтобы тебя воспринимали как личность, а не как матку на ножках

Замуж выходят, чтобы семью создать. А вот планы на эту семейную жизнь озвучивают задолго до похода в Загс...
Не надо задавать глупых вопросов ради интереса.)

Гость
#17

Я вот вообще не хочу детей, но на одного согласна при большом желании и участии мужа (я знаю его, он будет помогать). Больше - никогда. Ни от него, ни от кого. Пусть нанимают суррогатных, уходят к тем которые родят и все такое, я не держу. Но сама не собираюсь всю жизнь вошкаться с пеленками, я лично вообще не вижу во всем этом мероприятии большого смысла.

Форум: Отношения
Всего: 373 519 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 220 575 тем