Гость
Статьи
До ужаса боюсь сказать …

До ужаса боюсь сказать о разводе

Муж у меня ужасно доминантный и жесткий. 8 лет мучаюсь, ссоры каждую неделю, секса нет уже два года. Последнее время принимаю антидепрессанты, мечтаю развестись. От мужа финансово не завишу. Но боюсь его, он мстительный и обидчивый. Как ему сказать о разводе? Правда, он много в чём мне помог, многому научил, я ему благодарна, но больше так не могу #развод

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как-то по душам поговорить, типа , что не Вы его бросаете, а вы оба так решили, не получится? Лучше, конечно, договариваться по-хорошему. Разведут в любом случае, но мстительный человек много может крови попортить при разводе.

#2

Собрать вещи, переехать туда, где он не найдет. Подать на развод.

Асти
#3

Я подала на развод, накануне суда вечером вручила поездку. Эта ночь была адом, но утром я была свободна

Гость
#4

Сначала выходят за гибонов, а потом развестись боятся. Бабы...

Ну если именно
#5

Сделайте так, будто это его решение и он был виноват в разводе. Например, во время очередной ссоры скажите, мол вам кажется, что он делает всё, чтобы разрушить отношения, если хочет развестись, пусть прямо скажет. Может он в пылу ссоры и скажет. А вы воспользуйтесь.

Асти
#6
Гость

Сначала выходят за гибонов, а потом развестись боятся. Бабы...

Мой два года был паинька, пока с моими родителями жили, а как съехали, так из него и полезло

#7

А почему секса нет? Может он мстительный и злой потому что давно ни кому не засаживал? Может вы сильно изменились за эти 8 лет?

Гость
#8
Ну если именно

Сделайте так, будто это его решение и он был виноват в разводе. Например, во время очередной ссоры скажите, мол вам кажется, что он делает всё, чтобы разрушить отношения, если хочет развестись, пусть прямо скажет. Может он в пылу ссоры и скажет. А вы воспользуйтесь.

Тоже об этом думаю

#9

Это прекрасно!

Муж боевой Алень,может и жизни лишить или сделать инвалидом,покалечить!Тут нужна большая аккуратность и хитрожопость а иначе писта!

#10
Гость

Сначала выходят за гибонов, а потом развестись боятся. Бабы...

Бабы подмокают от высокопримативных(альфачей),правда всё это временно!
Потом ищут низкопримативных(алени,баборабы,каблуки)семью типа строят!

Gorgeous
#11

Слушайте, если он реально е=÷/утый и может себя вести агрессивно, нафиг вообще что-то говорить? Хотите трагедии? Подготовила всё, денежек скопила и свалила, сам все поймет. А развестись можно и без его присутствия! Зачем с такими людьми вообще разговаривать?? О чем? Досвидания и всё.

Гость
#12

Господи, да он только этого и ждёт наверняка! Чтобы вы уже ушли и эта вина была не на нем. У вас два года нет секса, вы думаете он в евнухи заделался??

Линда
#13

Если нет секса 2 года что это за брак? И не думали что он есть в него с другой? Если он не импотент конечно. Есть несколько вариантов. Можно подготовить почву заранее и просто убежать если есть куда. Втайне от него поменять работу желательно а другом городе, уехать, а потом подать на развод. Но это на крайний случай. Если он может причинить Вам вред. А так: лучше просто объясниться.

Линда
#14
Гость

А как-то по душам поговорить, типа , что не Вы его бросаете, а вы оба так решили, не получится? Лучше, конечно, договариваться по-хорошему. Разведут в любом случае, но мстительный человек много может крови попортить при разводе.

И после него тоже

Гость
#15
Линда

Если нет секса 2 года что это за брак? И не думали что он есть в него с другой? Если он не импотент конечно. Есть несколько вариантов. Можно подготовить почву заранее и просто убежать если есть куда. Втайне от него поменять работу желательно а другом городе, уехать, а потом подать на развод. Но это на крайний случай. Если он может причинить Вам вред. А так: лучше просто объясниться.

Так идеальный же брак. Т т на вумансру только и читаю, что се с нужен исключительно мужчинам, а женщины должны давать только за деньги.

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем