Гость
Статьи
Муж обвиняет в том что …

Муж обвиняет в том что вышла не девственницей

Девочки, такое дело... Муж начал предъявлять как аргумент в любом споре что я выходила блудницей, и что он сжалился взяв меня такой. В порыве злости кричал что вообще жалеет об этом. Раньше относился к этому нормально, без понятия почему его так начало это заботить. Усугубляеться все еще и моими комплексами по этой теме. Начинает кричать, прямо на ухо. Я его игнорирую, но это злит его еще сильнее. Ушла бы уже давно, но за спиной маленькая дочь и общее имущество. Я готова на все чтобы сохранить этот брак, нашу семью. Слышала что проводят операции по восстановлению плевы, но где же я в нашем городе найду такого хирурга?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл?
Это нового лоха,можно наипать,а этот уже в курсе)))

Гость
#2

Вы с ума сошли? Вы совсем себя не любите. Вам к психологу нужно. Общее имущество разделить, подать на алименты. Ребенку сколько лет? Нужно на работу устроиться. Он вас совсем не уважает. Вот заведет любовницу и что вы будете делать? А ваш ребенок будет несчастен в такой семье.

#3

Ушла бы уже давно, но за спиной маленькая дочь и общее имущество. Я готова на все чтобы сохранить этот брак, нашу семью.

Сами ничего странного в написанном не замечаете?

Гость
#4

храни платье снову а честь с молоду! дело не в пленке а в том что тебя имели другие мужчины. а он как последний лошок взял тебя в жены.

Гость
#5

Мало ли что он хочет

#6

"операции по восстановлению плевы"

А дочка по легенде как у вас появилась?

Гость
#7
Михельсон Конрад Карлович

Ушла бы уже давно, но за спиной маленькая дочь и общее имущество. Я готова на все чтобы сохранить этот брак, нашу семью.

Сами ничего странного в написанном не замечаете?

видно что она останется голой жопой!

Гость
#8
Михельсон Конрад Карлович

Ушла бы уже давно, но за спиной маленькая дочь и общее имущество. Я готова на все чтобы сохранить этот брак, нашу семью.

Сами ничего странного в написанном не замечаете?

Конечно замечаем сплошное противоречие😁

#9
Гунька

"операции по восстановлению плевы"

А дочка по легенде как у вас появилась?

Почкованием)

Гость
#10

пожалуйста не размножайтесь больше... такие идиоты не должны плодиться....

Santa Fe
#11
Гунька

"операции по восстановлению плевы"

А дочка по легенде как у вас появилась?

О хахаха действительно.

Santa Fe
#12
Гость

А смысл?
Это нового лоха,можно наипать,а этот уже в курсе)))

Хпхахахп вот это в жизни бывают истории.

Кот, просто Кот
#13

сгинь, жЫрная троллятина!!!

Гость
#14
Гость

храни платье снову а честь с молоду! дело не в пленке а в том что тебя имели другие мужчины. а он как последний лошок взял тебя в жены.

Я вышла девственницей а он б-ля -----л всю жизнь так что иди ка ты в Ж - !

Гость
#15

Дочка вырастит и будет считать маму шшшлллюхой.

Гость
#16

Его возбуждают мысли о том, что в вас входил другой мужчина. 100% он думает об этом когда кончает.

Гость
#17
Гость

Я вышла девственницей а он б-ля -----л всю жизнь так что иди ка ты в Ж - !

Так ему ж можно, у него целки нет. Плюс мужчины полигамны и СПИДом не болеют. 😂

Кот, просто Кот
#18
Гость

Его возбуждают мысли о том, что в вас входил другой мужчина. 100% он думает об этом когда кончает.

У вас очень глубокие практические познания данного вопроса

Гость
#19

Это просто повод. Были бы девственницей, нашел бы что-то другое. Ноги короткие, попа толстая и т.д. Скажите, что у него член короткий, потому и хочет девственницу, чтоб с другим не сравнивала.

Гость
#20

Это мужик такой, без вальта в колоде. Если бы не отсутствие девственности, он бы нашел что-то другое, чем упрекать. Вы, видно, где-то не дали отпор, вот он и решил, что все можно. Или уверен, что раз есть ребенок и общее имущество, то Вы никуда не денетесь.

Гость
#21
Гость

Я вышла девственницей а он б-ля -----л всю жизнь так что иди ка ты в Ж - !

это твой выбор! вини только себя!

Гость
#22
Гость

Дочка вырастит и будет считать маму шшшлллюхой.

не! блудницей!

Гость
#23
Гость

храни платье снову а честь с молоду! дело не в пленке а в том что тебя имели другие мужчины. а он как последний лошок взял тебя в жены.

Если у него такие принципы, то зачем взял?))

Гость
#24

Автор, бегите от него. Он недоумок‼️

Гость
#25
Гость

Дочка вырастит и будет считать маму шшшлллюхой.

Скорее папу ***)).

Гость
#26
Гость

пожалуйста не размножайтесь больше... такие идиоты не должны плодиться....

👍🏻‼️

#27
Гость

Дочка вырастит и будет считать маму шшшлллюхой.

я запрещаю вам писать оскорбления в мой адрес в моей ветке

#28
Гунька

"операции по восстановлению плевы"

А дочка по легенде как у вас появилась?

Я заберемела еще до брака. Уговоры мамы мужа все свели к тому что имеем.

#29
Гость

Вы с ума сошли? Вы совсем себя не любите. Вам к психологу нужно. Общее имущество разделить, подать на алименты. Ребенку сколько лет? Нужно на работу устроиться. Он вас совсем не уважает. Вот заведет любовницу и что вы будете делать? А ваш ребенок будет несчастен в такой семье.

я знаю, что такое расти без мамы. Это мой долг, сохранить семью.

Гость
#30

а от того что вы плеву восстановите что изменится? муж перестанет на вас наезжать?

может просто ему при очередном наезде сказать - типа "я тебе благодарна за то что ты на мне блуднице женился" что ты сейчас то т меня хочешь? дочь обратно не родить... вернуть девственность? или развестись? и посмотреть на его реакцию.

Кот, просто Кот
#31

Нить сюжета утерял. А целку то кто ломанул?

Гость
#32
Лора

я знаю, что такое расти без мамы. Это мой долг, сохранить семью.

Ну так терпите и не жалуйтесь))

Гость
#33

Так и сказал: "блудница"? Серьезно?? ))) Автор, это не ты жгла в теме про наследство? Степень глупости постов и стиль похожи.

#34
Кот, просто Кот

Нить сюжета утерял. А целку то кто ломанул?

Я на такие вопросы не отвечаю. Вот я такая. Это - личное. Нехочу ворошить прошлое

#35
Гость

а от того что вы плеву восстановите что изменится? муж перестанет на вас наезжать?

может просто ему при очередном наезде сказать - типа "я тебе благодарна за то что ты на мне блуднице женился" что ты сейчас то т меня хочешь? дочь обратно не родить... вернуть девственность? или развестись? и посмотреть на его реакцию.

Я ему не благодарна. Он сломал мне жизнь.

Кот, просто Кот
#36
Лора

Я на такие вопросы не отвечаю. Вот я такая. Это - личное. Нехочу ворошить прошлое

Говорю же, что нить утерял. То я подумал, что он до свадьбы вас облагодетельствовал, а позже решил притензию предъявить, что бастион сдался раньше времени.
Ладно, много слов. Нах такого мужа.

Алатариэль
#37

Пошлите на.. И всех делов. Он вас просто не любит, эгоист и нарцисс как и все пленочники и абьюзеры. Когда мужчина любит женщину, у него язык не повернётся задавать ей дурацкие вопросы! Её прошлое, её опыт и привели её к знакомству с ним, он ноги должен целовать, а не права качать.
И ещё скажите ему, что он сильно ошибается думая, что девственнице он приятен с его опытом и пробегом, и прошлыми ошибками, которые сделали из него циника. И ошибается насчёт большой и великой любви к нему если он останется с алиментам и порченой репутацией развалившего семью

Алатариэль
#38

Ну и чтоб вы понимали автор, чувство вины специально внушается жертве, чтобы сломать самооценку и минимумом усилий удержать возле себя. Короче мужлу нужны только молодые и красивые, а если тратиться не варик, остаётся одно - облить г с головы до ног, чтоб и думать не смела о более лучшей жизни и лучшем мужчине!
Как только вы постареете, это мерзкое существо смеющее вас судить и оценивать как вещь тут же убежит к более молодым и упругим сиськам, а виновата кто будет? Правильно - вы. Потому что такие паразиты потребители Никогда не признают себя виноватыми. Никогда

Гость
#39

У вас нет семьи, что значит блудница ? А он кристален , чист? Девственен был , не пил не курил ? И прочее , дальше хуже будет только лучше уйти от такого человека. Вам что хочется, чтобы ваша дочь слушала как ее маму оскорбляют, поливают грязью, у нее потом на этой почве могут начаться проблемы. Мужик втирает вам чувство вины, причем причина чепуховая. Пожалел он , тоже герой прям взялся. Думайте о ребенке в первую очередь как для нее будет лучше.

ПрактичнаяРомантичная
#40

Че за вброс? Почему вы сразу не развелись когда он первый раз в таком упрекнул? Как можно жить с психом?

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#41

А он вообще кто? Что из себя представляет, чтобы какие-то требования выдвигать? Не анальник мдшный случайно? Если да, так дай ему ногой под зад. Зачем он тебе нужен? Ищи иностранца

Миша
#42

Муж ведёт себя глупо. Надо чтобы он как-то это понял.

Кожаный Х@Й
#43
Кот, просто Кот

Нить сюжета утерял. А целку то кто ломанул?

Ашот из шаурмы за углом)))

Кожаный Х@Й
#44
Лора

Я на такие вопросы не отвечаю. Вот я такая. Это - личное. Нехочу ворошить прошлое

Стыдно за Ашота)))

Гость
#45
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

А он вообще кто? Что из себя представляет, чтобы какие-то требования выдвигать? Не анальник мдшный случайно? Если да, так дай ему ногой под зад. Зачем он тебе нужен? Ищи иностранца

Ашота или Румынского красавэлу?)))
Вы такие наивные и верите, что очередь из иностранцев стоит)))

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#46
Гость

Ашота или Румынского красавэлу?)))
Вы такие наивные и верите, что очередь из иностранцев стоит)))

Зайди на иностранный сайт знакомств! Хочешь Ашота, хочешь Майкла или Криштиану. Это у тебя вариант только филиппинки 1.50 с лицом горилы, а женщине легко можно найти красивого американца, например

Гость
#47
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Зайди на иностранный сайт знакомств! Хочешь Ашота, хочешь Майкла или Криштиану. Это у тебя вариант только филиппинки 1.50 с лицом горилы, а женщине легко можно найти красивого американца, например

Я на украинке счастливо женат)))
Только все твои майклы и Криштиану не сильно то и в ЗАГС идут!

Гость
#48
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Зайди на иностранный сайт знакомств! Хочешь Ашота, хочешь Майкла или Криштиану. Это у тебя вариант только филиппинки 1.50 с лицом горилы, а женщине легко можно найти красивого американца, например

А сама чего с кошаком сидишь? Америкосы закончились или не сильно жаниццо хочут)))

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#49
Гость

Я на украинке счастливо женат)))
Только все твои майклы и Криштиану не сильно то и в ЗАГС идут!

Так и что ты здесь тогда делаешь?

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#50
Гость

А сама чего с кошаком сидишь? Америкосы закончились или не сильно жаниццо хочут)))

Я не сильнол жаниццо хочу, мне еще рано