Гость
Статьи
Жена говорит что все …

Жена говорит что все поняла, все исправит, и что любит

  #жена   #вранье #семья #любовь #разводТема такая. С женой на стадии развода, иницыатор я.
В состоянии развода уже 3 года, миримся и соримся. Все мои попытки что то изменить в ее отношении ко мне, пошли не в мою пользу.
Когда доходило до развода, я сдавал назад так как люблю. Она этим пользовалась, я был слаб сделать такой шаг. И использовала это против меня, то есть думала что я не решусь на это никогда до конца.
Было все, вранье, не уделения внимания, отношение на стороне ( не знаю спали или нет ). С моей стороны была измена на этой почьве.
Есть ребенок.
На данный момент, я решился на развод. Я все сделал для этого. Но я увидел ее слезы, и естесвенно растаял. Но я все равно настоял на своем.
Итог всего она просит что бы я нн рубил все, что все можно изменить, что она все осознала, что все исправит + слезы + страдания и т.д.

.Вопрос реально ли все исправить ??? Врет она снова ?

Я ее еще люблю наверное. И причины развода те что написал. И самая главная что ничего никогда не забуду, и не знаю как можно жить дальше.

Семьянин
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с иницЫатором сама развелась

Гость
#2

" Все мои попытки что то изменить в ее " -

хаха!! а ты ся Господом Богом возомнил:) и з м н е н и т ь он видити ли кого-то захотел! З А Б У Д ь!!! СЕБЯ МЕНЯЙ, придурок, ТОЛьКО себяидиотаъъ!

и вообще мужик, те уже совет был - ВАЛИ с форума, ты НЕ интересен

Таня 45
#3

Какой ты семьянин? Если изменяешь,тварь ты паршивая,гнать тебя надо сраным тапком.

Гость
#4
Гость

" Все мои попытки что то изменить в ее " -

хаха!! а ты ся Господом Богом возомнил:) и з м н е н и т ь он видити ли кого-то захотел! З А Б У Д ь!!! СЕБЯ МЕНЯЙ, придурок, ТОЛьКО себяидиотаъъ!

и вообще мужик, те уже совет был - ВАЛИ с форума, ты НЕ интересен

Да там оба - семейка придурков.
Жаль, что уже расплодились, таким нельзя иметь детей.

Гость
#5

Гыыыы... Сам кабель, по письками ходит в браке, а жена плохая 😂😂😂 Нашёл себе оправдание почему он в левую письку всунул, будучи женатым и радуется 😂😂
Автор, разойдетесь с этой женой, станете никому не нужным прицепным алименщиком. Таких как вы на сайте знакомств мореее и океан... Годами и веками там ищут бездетную, молодую нимфу, когда им даже их сверстницы не дают. Ибо прицепный алименщик это дно... Причём ещё и гулящий🤮🤮

Гость
#6

Развод.
Иначе такие качели никогда не закончатся.
Вы сами убедились в этом.

НО!
Если и ОНА, и ВЫ вправду изменились, поняли свои ошибки, проработали, оценили все, что есть между вами и дорожите этим....тогда снова можно сойтись и заново пожениться.
Закон это не запрещает.

Психологи так и говорят, что нужно сделать очень резкий и крутой шаг, который ВОЗМОЖНО заставит человека переосмыслить свои поступки.

Гость
#7

Мой совет - если баба не поняла 2 раза, на третий не говори, выкидывай пинком под зад, ибо это необучаемое тупое животное. И заблочь везде, смени телефон и адрес, чтоб не могла манипулировать эмоциями - давить на жалость и виноватить. Запомни, ты живешь для себя и должен что то только самому себе, а уж никак не насадке на ***, которых в твоей жизни еще будет куча, да и если бы не было больше - не много потеряешь. Цени свое время, нервы и комфорт прежде всего.

Гость
#8
Гость

Мой совет - если баба не поняла 2 раза, на третий не говори, выкидывай пинком под зад, ибо это необучаемое тупое животное. И заблочь везде, смени телефон и адрес, чтоб не могла манипулировать эмоциями - давить на жалость и виноватить. Запомни, ты живешь для себя и должен что то только самому себе, а уж никак не насадке на ***, которых в твоей жизни еще будет куча, да и если бы не было больше - не много потеряешь. Цени свое время, нервы и комфорт прежде всего.

с точностью, да наоборот - это про женщину

Гость
#9

Автор святой вы человек и как она такая гадкая вас до измены довела? Да удерживает еще слезами слабенького? Обидела вас смс- очкой и не уделяла внимания хорошему зайчику. Однозначно ведьма, сделала порчу чтобы вы переспали с кем то. И не можете теперь решиться на развод ))

Гость
#10

разводись, хватит человека мучить. лучше месяц отстрадать ,чем годы с тобой.

#11

Возьми документы, чтобы жена с ними не начудила и поживи отдельно, скажи "подумаю пока". Посмотри на ее поведение, там понятно будет, врет или нет. Только сразу не возвращайся, убедись, что результат закрепился.

Гость
#12
Гость

Я бы с иницЫатором сама развелась

Там почЬва другая)

#13

Нет смысла. Забирай себе дите, с женой разводись. Упрись в карьеру и доход. А девчонки хорошие и свободные есть. Найдёшь ещё.

Гость
#14
Гость

Там почЬва другая)

Ахахах, да

Гость
#15
Serg_iz_spb

Нет смысла. Забирай себе дите, с женой разводись. Упрись в карьеру и доход. А девчонки хорошие и свободные есть. Найдёшь ещё.

Че за нах??? Какой молодегткой девочке нужен прицепный, старый хэр, который изменял своей жене, не богатый и с ребёнком?? Вы с своём уме???
У мужла вообще крыша поехала в мечтах о не реальности.

*** запомните : ваш хэр нах никому не сдался!!! Если вы без денег, то вы бесполезны вообще.

Гость
#16
Гость

Че за нах??? Какой молодегткой девочке нужен прицепный, старый хэр, который изменял своей жене, не богатый и с ребёнком?? Вы с своём уме???
У мужла вообще крыша поехала в мечтах о не реальности.

*** запомните : ваш хэр нах никому не сдался!!! Если вы без денег, то вы бесполезны вообще.

Не воняй, куропатка, он без тебя разберется кому он нужен.

Гость
#17
Гость

Не воняй, куропатка, он без тебя разберется кому он нужен.

Куропатка это мамка твоя. Петушок 🐓

Бонифаций
#18

Слушай ты, иницЫатор. А можешь ли ты на этой почЬве отрастить себе член на пару-тройку сантиметров? Жена сразу обалдеет и все будет супер. Не можешь? А почему решил, что сможешь как-то переделать жену?

Ну а если серьезно, то закрой мамин компьютер и позанимайся русским как следует, не смотря на то. что каникулы.

#19
Гость

Че за нах??? Какой молодегткой девочке нужен прицепный, старый хэр, который изменял своей жене, не богатый и с ребёнком?? Вы с своём уме???
У мужла вообще крыша поехала в мечтах о не реальности.

*** запомните : ваш хэр нах никому не сдался!!! Если вы без денег, то вы бесполезны вообще.

Не нужен будет молоденькой найдёт постарше, велика ли разница?)
А по деньгам да, будут деньги - будут девки и не одна.

Гость
#20
Serg_iz_spb

Не нужен будет молоденькой найдёт постарше, велика ли разница?)
А по деньгам да, будут деньги - будут девки и не одна.

Постарше даме тоже , детный хэр, который не обеспечивает тоже не нужен.
.. Лучше собаку завести.
На кой хрэн прицепный мужик, ещё и не обеспечун???

Семьянин
#21
Гость

Че за нах??? Какой молодегткой девочке нужен прицепный, старый хэр, который изменял своей жене, не богатый и с ребёнком?? Вы с своём уме???
У мужла вообще крыша поехала в мечтах о не реальности.

*** запомните : ваш хэр нах никому не сдался!!! Если вы без денег, то вы бесполезны вообще.

Я только представить могу как ты живешь ))))

Семьянин
#22

Я честно в шоке. Сколько вас тут выдр ))) опуститись на землю. Одинокие фиминистки престарелого возраста.

Попросил совета, в итоге ***.

Хочу вас встретить, трахать, заставить испытывать чувства, а потом бросить как последних сук )))) я этого вам желаю.

Гость
#23
Гость

Куропатка это мамка твоя. Петушок 🐓

Петушок этот тот кто спустил в твою неликвидную мамашку, от чего ты высралась

Гость
#24
Таня 45

Какой ты семьянин? Если изменяешь,тварь ты паршивая,гнать тебя надо сраным тапком.

На себя посмотри

Гость
#25
Гость

" Все мои попытки что то изменить в ее " -

хаха!! а ты ся Господом Богом возомнил:) и з м н е н и т ь он видити ли кого-то захотел! З А Б У Д ь!!! СЕБЯ МЕНЯЙ, придурок, ТОЛьКО себяидиотаъъ!

и вообще мужик, те уже совет был - ВАЛИ с форума, ты НЕ интересен

Совет нужно нормально Ловать а не с грубостью. А если ты такой или такая идёшь , и я тебе пинка дам и скажу иди быстрее хуила. Понравится ? Я могу так делать потому что мне ничего не будет .

Гость
#26
Гость

Гыыыы... Сам кабель, по письками ходит в браке, а жена плохая 😂😂😂 Нашёл себе оправдание почему он в левую письку всунул, будучи женатым и радуется 😂😂
Автор, разойдетесь с этой женой, станете никому не нужным прицепным алименщиком. Таких как вы на сайте знакомств мореее и океан... Годами и веками там ищут бездетную, молодую нимфу, когда им даже их сверстницы не дают. Ибо прицепный алименщик это дно... Причём ещё и гулящий🤮🤮

Ты бы гнида на себя посмотрел, пишет как доз последний . Письки в детском садике говорили . Ты можешь нормально говорить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: