Гость
Статьи
Муж потерял работу и …

Муж потерял работу и начал пить

С мужем 7 лет в браке, произошёл конфликт - потерял работу, с горя решение принял - пить... Первый день дома не ночевал, естественно скандал, я этого не понимаю и не в этом ведь решение, на что - мы с …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Костыль не петух
#53

А зачем
женились,? Вот ,не надо было жениться

Гость
#54

Дорогая автор! Ваш муж попал в трудную жизненную ситуацию, с которой не может справиться самостоятельно. Такое, увы, бывает! Вы, вместо того, что бы поддержать мужа, устраиваете ему скандалы. Как думаете, что он будет делать? Ума хватит догадаться?

Гость
#55
Гость

Развод и на алименты. Быстро работу найдёт.

Су-чарный ответ! Человек потерял работу - его сразу нах... слать? А если тебя так пошлют, ты что скажешь?

Гость
#56
Перепелкин

Дешевый твой муж,ни может держать удар.

А ты, типа, крутой? Посмотрел бы я, как ты заноешь, когда тебя в 50+ сократят, а в маленьком городе работы - х*уй!

Гость
#57
Гость

Дорогая автор! Ваш муж попал в трудную жизненную ситуацию, с которой не может справиться самостоятельно. Такое, увы, бывает! Вы, вместо того, что бы поддержать мужа, устраиваете ему скандалы. Как думаете, что он будет делать? Ума хватит догадаться?

Не все расписала конечно.... Я его первые дни и поддерживала и варианты с работой находила, а он все равно пил и к сожалению еще мне умудрялся мозг делать, а не я, как многие выше пишут, просто к слову я очень мягкий человек, и мой муж об этом знает и неоднократно этим пользовался, как и в этот раз. Он думал, что я буду названивать, упрашивать на разговор, а мне простите детей кормить надо, кредиты, ипотеку платить надо, а он гуляет обиженный и ждет от меня чего-то....

Я плакалЪ
#58
Гость

Дорогая автор! Ваш муж попал в трудную жизненную ситуацию, с которой не может справиться самостоятельно. Такое, увы, бывает! Вы, вместо того, что бы поддержать мужа, устраиваете ему скандалы. Как думаете, что он будет делать? Ума хватит догадаться?

Это не муж, это жена попала в трудную ситуацию, оставшись одна с двуия детьми на руках при вечно отсутствующем и сильно пьющем муже. Как она его должна еще поддержать, если она и так единственный кормилец в семье? ! Совсем мужики офонарели.

Гость
#59

Конфликты мужские на работе однозначно из за женского пола
Любовники Мужья Братья перечислять много можно
Никогда нельзя совмещать работу и личную жизнь
Работа остаётся работой секс в душе на работе штраф и тому прочее
Все личные взаимоотношения за стенами работы , а на практике все иначе

Гость
#60

Спасибо скажите что муж оригинальный а не подсадная 🦆
Стоит только представить ситуацию муж пропадает нет его что случилось вы не знаете, и жили рассказывали двойникам вот это ***

Гость
#61

Самое ужасное когда люди которым вы просто доверяли просто исчезают, уезжают в другие города, а вместо этого вы жили 8 лет с разными людьми вот это самое ужасное.

После такого хочется уйти навсегда.

Гость
#62

Самое ужасное все знают, а вы нет.
Вот такое простить никогда нельзя.
Просто представьте себе меняются профессионально люди двойники,
В перемешку Служба + Люди на протяжении 8 лет вы живёте не с оригинальным человеком.

Гость
#63

Самое главное, стоит только представить вам никто не верит, и не поверит
Не всем дано различить Отличия очень тяжело
Так что будьте внимательны посмотрите друг на друга может рядом с вами уже двойник

Гость
#64

Тут проблема не в работе, раз гуляет с друзьями девушками значит не так всё плохо у него и деньги есть раз пьет, по-любому измены. Подумать вам надо нужен вам такой муж , который позорит и не уважает не вашу семью не себя. Тяжело очень конечно психологически и дети ещё, будьте сильной и решите что лучше для вас. У меня тоже муж видимо любит только себя с утра до ночи на улице пиво пьет, только домой ночевать приходит это при том что старше на 9 лет, хорошо хоть деньги приносит.

Гость
#65
Гость

Да, только работа будет с максимально серой зарплатой. Прицепу только на мороженки по выходным хватать будет.

Сука это он прицеп, мужики как потребители вечно раскидают свою сперму а потом женщины прицеп. Их детёнышей всю жизнь беречь и т.д.слабые потребители.

Гость
#66
Гость

Господи и где вы таких находите:)

'Господи и где вы таких находите "вот таких как вы на каждом форуме, вы нашли достойного ааи повезло но не факт что не заберут 😊

Гость
#67
Гость

Ну и на хрен нужна такая "жена"? Неделя прошла- всё! Этот обеспечун сломался, пора искать следующего. А как же "и в болезни и в здравии, и в богатстве и в бедности...."? Авторка, у вашего мужа депрессия, он не в отпуске, он не гуляет, не отдыхает- ему плохо! С друзьями он потому, что дома, от вас, не находит ни поддержки, не понимания. Его спасать надо. А вы, по женской традиции, готовите нож ему в спину. Впрочем, чего ещё ждать от рашен Наташен?

Поэтому он бухает и с бабами шляется, что ждать от русских Ванька- встанька

Гость
#68
Гость

Сука это он прицеп, мужики как потребители вечно раскидают свою сперму а потом женщины прицеп. Их детёнышей всю жизнь беречь и т.д.слабые потребители.

Мошенничество с детьми. Продажа Детей. Все руки назад на ручники пожизненно сидеть.

Гость
#69
Гость

Мошенничество с детьми. Продажа Детей. Все руки назад на ручники пожизненно сидеть.

Дети на органы. Продажа Детей. Мошенничества Вот этим надо заниматься а не сидеть в носу ковыряться.

Гость
#70
Гость

Дети на органы. Продажа Детей. Мошенничества Вот этим надо заниматься а не сидеть в носу ковыряться.

Мне пожалуйста охрану. И следствие проводить от начало и до конца. Места с детства быть следователем РФ.

Гость
#71
Гость

Мне пожалуйста охрану. И следствие проводить от начало и до конца. Места с детства быть следователем РФ.

Мечта детства быть следователем РФ.

Гость
#72
Гость

Мошенничество с детьми. Продажа Детей. Все руки назад на ручники пожизненно сидеть.

Когда ответить нечего такой бред и пишут, ***.

Гость
#73
Гость

Когда ответить нечего такой бред и пишут, ***.

Ну да легче не вменяемым сделать человека таблетками накормить

Гость
#74
Гость

Ну да легче не вменяемым сделать человека таблетками накормить

Совершенно верно.

Зайцеслав Яйцев
#75
Гость

Лучше жить с мамой до пенсии и других учить, что баба это макака и дети только её собственные, потому что она рожает исключительно для себя.

Не для себя а для алиментов и мат.капитала

#76
Serg_iz_spb

Скандал - это "разговор как со взрослым" ? Забавно.

я так понимаю, что скандал (если и был), то только из-за того, что он запил и дома не ночевал в первый же день после увольнения
а запил он и из дома слинял не из-за жены, а из-за себя и своих тараканов в голове: испугался что сейчас начнут пилить за деньги (ведь ему дружки так про это рассказывают), в то время как жена об этом ему еще и слова сказать не успела, а вот за алкоголь да не похвалила. поэтому он и пошел искать "понимания" там где никто не знает ситуации из вне. там где можно навешать лапши и забыть о том, что он где-то увы сам виноват.
Уверенна, что и увольнение не на пустом месте произошло. Может он даже и рад ему, т.к. не хочет работать на самом деле. Но признаться жене в этом ой как страшно. Да и самому себе тоже.
Мужика несет черте куда, а он не может сам в себе разобраться. Просто остановиться и понять, че блин ему надо, а после прямо об этом сказать.
Кто-то тут верно подметил, что он "не может держать удар". Совершенно верно подмечено.

#77
Я плакалЪ

Слишком много слов. Если психика у чела не зрелая, то от разговоров с женой она "не дозреет". Если мужику "в лом" взять лопату и пойти на стройку , чтобы детей кормить , там постоянно рабочие требуются ну и ...о чем с ним говорить? О том что он - не признанный гений, а все кругом кАзлы...? Ну и что дальше будет? "Его величество" сразу одумается и пойдет искать работу? Щас. Вот чтобы про Путина не говорили, мужик после развала Союза остался без работы, но не пошел же бухать , а пошел таксовать по Питеру, потому что семью надо было кормить, и ниче....корона не упала.

Вы правы. Поэтому я и пишу, что не возможно такому человеку что-то объяснить. Но так как жена переживать будет все равно, то как вариант начать разговор все же стоит, но только не идти на поводу у этой "принцесски". Пусть учиться тогда быть мужиком самостоятельно.

Гость
#78

Автор - вот вы и увидели своего мужа во всей красе. Человек именно в сложных ситуациях показывает свое нутро. Взрослый, эмоционально зрелый человек, соберет волю в кулак и вперед - выбираться из ямы, в которую попал, решать свои проблемы. Такой человек мало того, что выкарабкается, еще и пользу извлечет из своих проблем, станет сильнее. А инфантильный и безответственный нытик начнет винить всех вокруг, скинет с себя всю ответсвенность за свою жизнь и будет совершенно осознанно топить сам себя и своих близких еще глубже, опускаясь на самое дно. Ваш муж потерял работу - да, сложно, тяжело. Но это не конец света, не повод уходить в отрыв, забивать на жену и детей. Руки-ноги, голова у него остались на месте, способность трудиться он не потерял, а вот совесть и чувство ответственности за семью отвалились напрочь, он сам себя от этого всего уволил. Вас оставил барахтаться с детьми, а сам пошел жалеть себя по полной программе, вы еще и виноватой остались. Успокойтесь, не занимайтесь самоедством, винить себя вам не в чем. Вам сейчас тяжело и это надо пережить. Пишете, что не можете принять решение - да, сейчас вы в полном раздрае, в таком состоянии решения не принимают. Пока горе-папаша кутит и гуляет, вам нужно заботиться о себе и детях. А когда вы научитесь жить без него и поймете, что смогли, выкарабкались сами, то решение относительно вашего гнилого мужичка придет само. Только, когда он накутится и нагуляется вдоволь, не позволяйте ему надавить на вашу жалость. Он вас сейчас не жалеет - таскается по девицам и бухает, пока вы сопли на кулак мотаете и крутитесь, как белка в колесе.

Я плакалЪ
#79
NaNiTa

Вы правы. Поэтому я и пишу, что не возможно такому человеку что-то объяснить. Но так как жена переживать будет все равно, то как вариант начать разговор все же стоит, но только не идти на поводу у этой "принцесски". Пусть учиться тогда быть мужиком самостоятельно.

Вы знаете, мне в таких ситуациях безумно жаль женщин. Вот она предположим 7 лет замужем, двое детей. Молодая в общем-то баба. А жизнь считай закончилась. Куда она одна с двумя спиногрызами денется, если даже родному отцу на них "положить"? Ну отсудит она две копейки алиментов, это же в наше время мертвому припарки. Женщине в данной ситуации начинать разговор не стоит. Это первое правило семейной псиологии - не унижаться до выяснения отношений с человеком, которой повернулся к вам спиной. Вот когда ЕМУ будет надо и он начнет заводить какие-то разговоры, тогда можно четко изложить свое мнение и объяснить, что жена и дети - это не половая тряпка, об которую можно вытереть ноги и пойти дальше. Не согласен с этим-свободен.

Гость
#80
Гость

Ну и на хрен нужна такая "жена"? Неделя прошла- всё! Этот обеспечун сломался, пора искать следующего. А как же "и в болезни и в здравии, и в богатстве и в бедности...."? Авторка, у вашего мужа депрессия, он не в отпуске, он не гуляет, не отдыхает- ему плохо! С друзьями он потому, что дома, от вас, не находит ни поддержки, не понимания. Его спасать надо. А вы, по женской традиции, готовите нож ему в спину. Впрочем, чего ещё ждать от рашен Наташен?

ну так в "болезни и в здравии"...а не в алкаголизме))..сам пусть себя спасает от своего алкоголя

#81
Я плакалЪ

Вы знаете, мне в таких ситуациях безумно жаль женщин. Вот она предположим 7 лет замужем, двое детей. Молодая в общем-то баба. А жизнь считай закончилась. Куда она одна с двумя спиногрызами денется, если даже родному отцу на них "положить"? Ну отсудит она две копейки алиментов, это же в наше время мертвому припарки. Женщине в данной ситуации начинать разговор не стоит. Это первое правило семейной псиологии - не унижаться до выяснения отношений с человеком, которой повернулся к вам спиной. Вот когда ЕМУ будет надо и он начнет заводить какие-то разговоры, тогда можно четко изложить свое мнение и объяснить, что жена и дети - это не половая тряпка, об которую можно вытереть ноги и пойти дальше. Не согласен с этим-свободен.

Мне лично в таких ситуациях жаль мужчин, т.к. они так и не добьются в жизни ничего хорошего (тем более с таким нехарактером). Даже если ему детей оставить его это не будет стимулировать, а наоборот станет причиной еще больших жалоб, а то и вовсе он и детей бросит, т.к. они его не поддерживают, а сами в поддержке нуждаются. Он так и будет всю жизнь искать виноватых и ни разу не попытается найти причину в себе и раз и навсегда закрыть этот вопрос. Такие и спиваются, и мало зарабатывают и вообще "оторви да выбрось", а не люди. К концу жизни может и поймут что-то, и то не факт.
А вот женщина с детьми всегда найдет в себе силы и пойдет дальше ради детей (если конечно стержень есть у нее, а он должен быть иначе как матери детей воспитывать) и добьется большего, чем могла бы рядом с таким мужчиной. Поэтому тут жалеть ее не надо. Надо порадоваться за то, что у нее горизонт для других возможностей открывается.

Я плакалЪ
#83
NaNiTa

Мне лично в таких ситуациях жаль мужчин, т.к. они так и не добьются в жизни ничего хорошего (тем более с таким нехарактером). Даже если ему детей оставить его это не будет стимулировать, а наоборот станет причиной еще больших жалоб, а то и вовсе он и детей бросит, т.к. они его не поддерживают, а сами в поддержке нуждаются. Он так и будет всю жизнь искать виноватых и ни разу не попытается найти причину в себе и раз и навсегда закрыть этот вопрос. Такие и спиваются, и мало зарабатывают и вообще "оторви да выбрось", а не люди. К концу жизни может и поймут что-то, и то не факт.
А вот женщина с детьми всегда найдет в себе силы и пойдет дальше ради детей (если конечно стержень есть у нее, а он должен быть иначе как матери детей воспитывать) и добьется большего, чем могла бы рядом с таким мужчиной. Поэтому тут жалеть ее не надо. Надо порадоваться за то, что у нее горизонт для других возможностей открывается.

Оптимизм и вера в светлое будущее - это великая вещь. Но мы с вами не на партийном митинге , поэтому "правда жизни" довольно прозаична- если у женщины есть кто-то, кто может помочь с детьми, это большое подспорье. Плохо, если жилье общее- придется еще этому упырю что-то отдать. А "светлые горизонты" - это в эпоху нескончаемых экономических кризисов не более, чем ежедневная мантра " все будет хорошо". Конечно будет.....когда-нибудь......только нас там уже не будет.

Гость
#84
Я плакалЪ

Вы знаете, мне в таких ситуациях безумно жаль женщин. Вот она предположим 7 лет замужем, двое детей. Молодая в общем-то баба. А жизнь считай закончилась. Куда она одна с двумя спиногрызами денется, если даже родному отцу на них "положить"? Ну отсудит она две копейки алиментов, это же в наше время мертвому припарки. Женщине в данной ситуации начинать разговор не стоит. Это первое правило семейной псиологии - не унижаться до выяснения отношений с человеком, которой повернулся к вам спиной. Вот когда ЕМУ будет надо и он начнет заводить какие-то разговоры, тогда можно четко изложить свое мнение и объяснить, что жена и дети - это не половая тряпка, об которую можно вытереть ноги и пойти дальше. Не согласен с этим-свободен.

Куда она с двумя детьми если так считает то останется точно одна либо с мужем дураком.

Гость
#85
Зайцеслав Яйцев

Не для себя а для алиментов и мат.капитала

Мат.капитал вам самим не смешно это копейки по сравнению м тем сколько сил и нервов женщина тратит на семью да и капитал этот на всю семью и по сути настолько мал что разницы нет есть он или нет.

Гость
#86
Гость

Ну и на хрен нужна такая "жена"? Неделя прошла- всё! Этот обеспечун сломался, пора искать следующего. А как же "и в болезни и в здравии, и в богатстве и в бедности...."? Авторка, у вашего мужа депрессия, он не в отпуске, он не гуляет, не отдыхает- ему плохо! С друзьями он потому, что дома, от вас, не находит ни поддержки, не понимания. Его спасать надо. А вы, по женской традиции, готовите нож ему в спину. Впрочем, чего ещё ждать от рашен Наташен?

У слабого мужика всегда баба виновата.

Я плакалЪ
#87
Гость

Куда она с двумя детьми если так считает то останется точно одна либо с мужем дураком.

Проблема даже не в том, что нормально устроить дичное счастье с двумя детьми от бм практически не возможно. Если семья в кредитах и с ипотекой , женщине с детьми банально жить будет не на что при разводе, потому как кредитную нагрузку разделят на двоих, либо квартиру нужно будет банку вернуть. Вот это проблема. Конечно , она вся на психе от такой перспективы, а тут ей про какие-то там "мужские психологические проблемы" талдычат. Женщине в такой ситуации было бы проще, если бы ейного мужа трактор задавил. Так может хоть сколько-то процентов банк спишет. А если есть муж, пусть он ни копейки в дом не несет, ее даже матерью-одиночкой не признают.

Гость
#88
Я плакалЪ

Проблема даже не в том, что нормально устроить дичное счастье с двумя детьми от бм практически не возможно. Если семья в кредитах и с ипотекой , женщине с детьми банально жить будет не на что при разводе, потому как кредитную нагрузку разделят на двоих, либо квартиру нужно будет банку вернуть. Вот это проблема. Конечно , она вся на психе от такой перспективы, а тут ей про какие-то там "мужские психологические проблемы" талдычат. Женщине в такой ситуации было бы проще, если бы ейного мужа трактор задавил. Так может хоть сколько-то процентов банк спишет. А если есть муж, пусть он ни копейки в дом не несет, ее даже матерью-одиночкой не признают.

Справиться и всё наладится, может нет вообще кредитов и квартира её, встретит ещё своен счастье и с двумя детьми.

Зайцеслав Яйцев
#89
Гость

Мат.капитал вам самим не смешно это копейки по сравнению м тем сколько сил и нервов женщина тратит на семью да и капитал этот на всю семью и по сути настолько мал что разницы нет есть он или нет.

Я-то это знаю, а вот тynые бабы не понимают

#90
NaNiTa

я так понимаю, что скандал (если и был), то только из-за того, что он запил и дома не ночевал в первый же день после увольнения
а запил он и из дома слинял не из-за жены, а из-за себя и своих тараканов в голове: испугался что сейчас начнут пилить за деньги (ведь ему дружки так про это рассказывают), в то время как жена об этом ему еще и слова сказать не успела, а вот за алкоголь да не похвалила. поэтому он и пошел искать "понимания" там где никто не знает ситуации из вне. там где можно навешать лапши и забыть о том, что он где-то увы сам виноват.
Уверенна, что и увольнение не на пустом месте произошло. Может он даже и рад ему, т.к. не хочет работать на самом деле. Но признаться жене в этом ой как страшно. Да и самому себе тоже.
Мужика несет черте куда, а он не может сам в себе разобраться. Просто остановиться и понять, че блин ему надо, а после прямо об этом сказать.
Кто-то тут верно подметил, что он "не может держать удар". Совершенно верно подмечено.

Это все домыслы. В реальности мужик бухнул с друзьями, не с женой же это делать. Она в скандал , раз "естественно" , значит не в первый раз.
Достала.
а так, если он "м.у.д.а.к", то и хорошо , что свалил , пусть теперь работает на алименты. если он нормальный, просто дал слабину, то сама виновата пусть теперь ждет алиментов и развода, как муж выйдет из загула, сама туда его отправила, иногда достаточно держать язык за зубами.
Да и в реальности все не так, как описала автор. это только то как она видит и то наверняка говен набросала .

#91
Я плакалЪ

Проблема даже не в том, что нормально устроить дичное счастье с двумя детьми от бм практически не возможно. Если семья в кредитах и с ипотекой , женщине с детьми банально жить будет не на что при разводе, потому как кредитную нагрузку разделят на двоих, либо квартиру нужно будет банку вернуть. Вот это проблема. Конечно , она вся на психе от такой перспективы, а тут ей про какие-то там "мужские психологические проблемы" талдычат. Женщине в такой ситуации было бы проще, если бы ейного мужа трактор задавил. Так может хоть сколько-то процентов банк спишет. А если есть муж, пусть он ни копейки в дом не несет, ее даже матерью-одиночкой не признают.

Проблема таких баб в том , что они начинают браться за голову постфактум.

Гость
#92
Гость

Какой обеспечун? Автор сама вон до 11 работает да двое детей😱а ее кто пожалеет и детей кто пожалеет- их кормить стирать убирать надо да ещё и работать. А муж встал и свободен

Слово "работать" не синоним слова "зарабатывать".

Гость
#93
Гость

Это чисто русский вариант событий. Вот представьте такое в Европе? да нет такого. даже специально будете искать, не найдёте.

Ой гейропа, не смешите мои тапки.
В россии то законодательно-матриархальный беспредел.
А в европе так вообще, зашквар, тушите свет.
Скоро будет "Падение римской империи", часть вторая.
Мусульмане сделают кирдык этой вашей гейропе.

Гость
#94
Гость

Ой гейропа, не смешите мои тапки.
В россии то законодательно-матриархальный беспредел.
А в европе так вообще, зашквар, тушите свет.
Скоро будет "Падение римской империи", часть вторая.
Мусульмане сделают кирдык этой вашей гейропе.

они вам уже сделали....россия муслимами кишит

Я плакалЪ
#95
Гость

Справиться и всё наладится, может нет вообще кредитов и квартира её, встретит ещё своен счастье и с двумя детьми.

Автор сама написала про ипотеку и кредиты (сообщение #57) . Счастья ей конечно пожалеть можно и нужно. Но что-то среди нескольких тысяч моих знакомых и малознакомых нет ни одной женщины, сумевшей найти нормального мужа, имея двоих детей на руках. Хотя конечно пытаются кто как может жизнь наладить, но никому сейчас чужие заботы не нужны, у всех своих забот полно.

Гость
#96

Придурок какой-то. Ну потерял работу, день-два побухал, а потом дальше жить как-то надо.

Гость
#97
Я плакалЪ

Автор сама написала про ипотеку и кредиты (сообщение #57) . Счастья ей конечно пожалеть можно и нужно. Но что-то среди нескольких тысяч моих знакомых и малознакомых нет ни одной женщины, сумевшей найти нормального мужа, имея двоих детей на руках. Хотя конечно пытаются кто как может жизнь наладить, но никому сейчас чужие заботы не нужны, у всех своих забот полно.

Я вышла замуж с двумя детьми,за хорошего человека.

Гость
#98
Гость

Придурок какой-то. Ну потерял работу, день-два побухал, а потом дальше жить как-то надо.

Скоро деньги закончатся придется на работу идти и семья станет нужна, выходные опять возможно загулы.

Гость
#99

Так Вы позвоните , задание дайте! Постирать, приготовить, детей забрать глядишь и времени на девочек не будет!!!!

Гость
#100
Гость

Да, только работа будет с максимально серой зарплатой. Прицепу только на мороженки по выходным хватать будет.

Прицепу чьему?

Гость
#101
Гость

Прицепу чьему?

Ну как, прицепу бывшей жены.
Этож только тетки при разводе уничтожают связь отца с детьми, называя их СВОИМИ, личными.
Ну и пусть будут ее личными прицепами. И пусть алики получает 2000 рублей. На мороженку. Ну и чупачупс пососать тоже не мешает, чтобы в поисках нового аленя сноровку не потерять 😄

Гость
#102
Гость

Ну и на хрен нужна такая "жена"? Неделя прошла- всё! Этот обеспечун сломался, пора искать следующего. А как же "и в болезни и в здравии, и в богатстве и в бедности...."? Авторка, у вашего мужа депрессия, он не в отпуске, он не гуляет, не отдыхает- ему плохо! С друзьями он потому, что дома, от вас, не находит ни поддержки, не понимания. Его спасать надо. А вы, по женской традиции, готовите нож ему в спину. Впрочем, чего ещё ждать от рашен Наташен?

Ну и бежать надо от такой "плохой" жены! А он такой "хороший" дома не ночует, по девочкам скачет, на детей плюнул. Ну сократили , займись хозяйством, домом, ищи другую работу. Где муж? Отец? Где семья то?

Гость
#103
Бука.шка

Он тебе прямым текстом написал "ты не думаешь обо мне", а ты своё "я думаю! О детях, как забрать их с садика, о маме, о доме". Ну продолжай в том же духе и он найдёт утешение в какой то левой пи*де.

Да и флаг ему в руке! Ей то легче будет. Нытьё хоть не будет слушать.

Следующая тема