Гость
Статьи
Мужское самолюбие

Мужское самолюбие

Вчера смотрели телевизор. Он смотрит про автомобили, спрашиваю - что за канал, муж - не знаю, только переключилс, я - сколько у нас каналов в телевизоре?, муж - я не знаю, я - ты не знаешь сколько у нас каналов, муж - да, я а что такого, так переживаешь. И убежал курить.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

А муж чей? Соседки?!😁

#2

Я уже к такому привыкла, сегодня поругались потому что я не знаю где его набор с ключами😂😂😂 я смеялась- он орал😂😂😂 чудаки

Гость
#3

Я пока дочитал, глаз вырвал.
Но, для начала, извинись перед мужем и обними его. Скажи, что не права и иди в другую комнату, или на кухню. Старайся избегать конфликтных ситуаций, но, если понимаешь, что конфликт неизбежен, то извинись за ранее. Берегите себя.

#4
Дина

Я уже к такому привыкла, сегодня поругались потому что я не знаю где его набор с ключами😂😂😂 я смеялась- он орал😂😂😂 чудаки

Долго орал?

#5
Гость

Я пока дочитал, глаз вырвал.
Но, для начала, извинись перед мужем и обними его. Скажи, что не права и иди в другую комнату, или на кухню. Старайся избегать конфликтных ситуаций, но, если понимаешь, что конфликт неизбежен, то извинись за ранее. Берегите себя.

Я тоже пока писала, из глаз кровь текла

Абортыш
#6
Гость

Я пока дочитал, глаз вырвал.
Но, для начала, извинись перед мужем и обними его. Скажи, что не права и иди в другую комнату, или на кухню. Старайся избегать конфликтных ситуаций, но, если понимаешь, что конфликт неизбежен, то извинись за ранее. Берегите себя.

И ваших близких

#7
Гость

Я пока дочитал, глаз вырвал.
Но, для начала, извинись перед мужем и обними его. Скажи, что не права и иди в другую комнату, или на кухню. Старайся избегать конфликтных ситуаций, но, если понимаешь, что конфликт неизбежен, то извинись за ранее. Берегите себя.

Мужчинки настолько хрупкие?

Му-му, неженки

#8
Эммочка

Долго орал?

Да нет, я же его не подпитывала взаимными криками😂😂😂 поорал сначала за ключи потом за то, что я смеюсь, а потом пошёл есть пельмени😂😂😂 я внимание на это не обращаю

Гость
#9

ох-ху-ен-ная история. жду продолжения. очень наопмнило фильм "Пила", тихо играет психоделическая музыка, муж на балконе точит топор, скоро время сожмется в одну точку и начнется "игра".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: