Гость
Статьи
Муж живёт у меня... …

Муж живёт у меня... Как выселить?

Мне 30 лет, пора думать о детях. Но у мужа з/п почти минимальная, у меня выше. В декрете он нас не вытянет, а работать мне и нанимать няню на 8 часов в день - кажется неправильным. Да и после 30 уже тяжело кого-то найти, а после 35-40 тем более и рожать сложнее. Но муж живёт в моей добрачной квартире и работа у него в этом городе. На съем новой уйдет пол зарплаты, а жить с другими парнями в общежитии ему тяжело. Вернуться к маме не сможет, потому что здесь работа.
Не пьет, не бьёт, по уже 5 лет никуда по работе не движется, никакого ремонта не делает, учит английский, но ооочень медленно. Как чемодан без ручки. Тоже боюсь, что лучше уже не найду, ведь мне 30 лет. Но постоянно им недовольна.
Разводиться? А если разводиться, как выселить?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Иринка 🍒
#1

Ну он -взрослый мальчик, сам решит где жить.
А вы обговаривали вариант- его в декрет?

Гость
#2

посмотри статистику браков по возрастам. там картина очень удручающая. так если муж не бьет, не пьет, не гуляет, то держись за него. последующие будут только хуже, если вообще замуж возьмут! а так будешь очередной разведенкой с 40 котами!

Гость
#3

посмотри статистику браков по возрастам. там картина очень удручающая. так если муж не бьет, не пьет, не гуляет, то держись за него. последующие будут только хуже, если вообще замуж возьмут! а так будешь очередной разведенкой с 40 котами!

Гость
#4

До 30 лет нармального мужчину найти не реально, только исключение, а после 35 всегда легко найти хорошего мужчину

Гость
#5
Гость

До 30 лет нармального мужчину найти не реально, только исключение, а после 35 всегда легко найти хорошего мужчину

Конечно легко,если ты не тётка за 30)

Гость
#6
Гость

Конечно легко,если ты не тётка за 30)

Хотя нет,вру. И даже если моложе не легко. Йопыря легко,мужа сомнительно.

Иринка 🍒
#7
Гость

посмотри статистику браков по возрастам. там картина очень удручающая. так если муж не бьет, не пьет, не гуляет, то держись за него. последующие будут только хуже, если вообще замуж возьмут! а так будешь очередной разведенкой с 40 котами!

Я бы сейчас возмутилась, чего котиками пугаете. Но автор хочет детей, здесь надо всё взвесить и расставить приоритеты

Гость
#8
Гость

Хотя нет,вру. И даже если моложе не легко. Йопыря легко,мужа сомнительно.

Русский мужчина поумнел. Он не торопиться брать в жены машку, которая сосала десятки других мужских писюков. Я горд за таких мужчин !!!

Врушка Дашка
#9
Иринка 🍒

Я бы сейчас возмутилась, чего котиками пугаете. Но автор хочет детей, здесь надо всё взвесить и расставить приоритеты

Тролль советы раздает. 😂

Гость
#10

Короче тему переименовать в : "Часики тикают")))

Иринка 🍒
#11
Гость

Короче тему переименовать в : "Часики тикают")))

Но это реально проблема! Автор хочет детей и наверняка здоровых и вырастить их надо успеть. А здесь муж- сперма есть, а мозгов не очень, как второе дитя

Гость
#12
Гость

До 30 лет нармального мужчину найти не реально, только исключение, а после 35 всегда легко найти хорошего мужчину

а в 50 лет пойдут принцы косяком

Гость
#13
Гость

а в 50 лет пойдут принцы косяком

штабелями будут укладываться )

Гость
#14
Гость

штабелями будут укладываться )

50+ баба это ж мечта любого МУЖЧИНЫ

Иринка 🍒
#15
Гость

50+ баба это ж мечта любого МУЖЧИНЫ

Ну кстати в 50+ мужчинам женщины нужнее, чем женщинам мужчины. Секс уходит, а быт остаётся

Гость
#16

а если муж уйдет, то откуда у тебя возьмется ребенок? и кто тогда с ним будет сидеть? и кто на его прокорм заработает? или ты на серьезных щах думаешь, что за тобой очередь из прицев на белых ишаках выстроится? у тебя на селе 20-тилетние закончились? думать о детях (во множественном числе) думать ты можешь еще лет 40, но только думать.

Гость
#17

Автор, вы изначально привели к себе иногороднего примака и потратили на это 5 лет жизни. Вам зачем думать, что с этим станет, если вы разведетесь, как он, бедный , на что снимать будет и хватит ли ему денежек? Он вам кто, сыночка? Потому вопрос возник про как выселить? Сыночку ведь нельзя, как он жить-то станет. Душа же болит))

#18

Самке надо родить. Она себя не контролирует😊 мужчины, когда же вы поймете что можете извлекать выгоду из этого?

Гость
#19
Я здесь

Самке надо родить. Она себя не контролирует😊 мужчины, когда же вы поймете что можете извлекать выгоду из этого?

Расскажи про выгоду,когда она ночью все изделия номер 2 прогрызет,залетит и на алики подсадит)))

Гость
#20
Я здесь

Самке надо родить. Она себя не контролирует😊 мужчины, когда же вы поймете что можете извлекать выгоду из этого?

Приезжать в другой город и находить вариантик в примаки, далее сидеть на грошах жрать за счет бабы. Днище. АВтору нужно не ставить вопрос про родить от этого и как прожить потом, а как его выпереть вон присоса. Здесь тема недавно была, муж животик гладил и сидеть тихонько непьющий-небьющий, родила и началось. Ор, вонь, еды нет ему и вообще он главный.

Гость
#21
Гость

а если муж уйдет, то откуда у тебя возьмется ребенок? и кто тогда с ним будет сидеть? и кто на его прокорм заработает? или ты на серьезных щах думаешь, что за тобой очередь из прицев на белых ишаках выстроится? у тебя на селе 20-тилетние закончились? думать о детях (во множественном числе) думать ты можешь еще лет 40, но только думать.

Потому нужно содержать в своей квартире приезжее г...вно?

Иринка 🍒
#22
Я здесь

Самке надо родить. Она себя не контролирует😊 мужчины, когда же вы поймете что можете извлекать выгоду из этого?

Мужчины меркантильны, это правда, они всегда живут для чего то, и редко кто по любви

Гость
#24
Гость

Потому нужно содержать в своей квартире приезжее г...вно?

Это про девок то? Согласен,поюзать пока шуршит и на мороз.

Гость
#25

Рожать от лодыря самое глупое, на что может женщина пойти. Сама понимаешь, что потомство он не в состоянии прокормить. И не должно волновать, куда он там пойдёт. К мамке в стойло вернется.

Гость
#26
Гость

Это про девок то? Согласен,поюзать пока шуршит и на мороз.

В теме как раз наоборот, приезжий нищук пристроился и уже 5 лет там сидит. Так что ваши тезисы адресуйте этому примаку, что нужно заиметь своё жилье и там водить поюзать, пользоваться или как. Хахаха. В основном примачье голозадое такое и строчит только.

Гость
#27
Гость

В теме как раз наоборот, приезжий нищук пристроился и уже 5 лет там сидит. Так что ваши тезисы адресуйте этому примаку, что нужно заиметь своё жилье и там водить поюзать, пользоваться или как. Хахаха. В основном примачье голозадое такое и строчит только.

Ну так бабы вообще на всю жизнь пристраиваются,голодранки из задрищенска.

Гость
#28
Гость

Ну так бабы вообще на всю жизнь пристраиваются,голодранки из задрищенска.

Здесь тема не про "бабы вообще" , а про то, что автор привела к себе никчемного нищука и вся волнуется, куда же он, бедненький, пойдет и как жить станет. Потому что автор в декрете должна будет тащить двоих. Пять лет потратила на этот чемодан без ручки. За ручку не взять выкинуть? Пинками легко выпинывается за дверь.

Гость
#29
Гость

Рожать от лодыря самое глупое, на что может женщина пойти. Сама понимаешь, что потомство он не в состоянии прокормить. И не должно волновать, куда он там пойдёт. К мамке в стойло вернется.

Хахаха, тут такая же писала, у неё квартира, познакомилась с подобным приезжим на съеме с кем там жил мужики работяги. ОДИН РАЗ пригласила к себе, осмотрел все, на следующий день опять на пороге и лезет. Уже ночует. Через НЕДЕЛЮ явился с вещами, я тебя так люблю, да мы вместе, да я решил... бла бла бла... и давай свои вещички распихивать. Эээ, ты это что тут?

Гость
#30

получал бы он больше тебя в 2-3 раза,ты бы за него пиль здувала бы)

Гость
#31

Как выселить? Очень просто, сказать , что ваши отношения закончились, и чтобы он съехал из вашей квартиры, а где он будет жить , это вас не должно волновать, может эта ситуация его подстегнёт на своё жильё начать зарабатывать

Дина Ярцева
#32

Я офигеваю. У Автора одна проблема - где несчастный муж будет жить после развода. Не переживайте, он сразу же найдет новую дуру.

Гость
#33

Не понятно для чего Вы выходите замуж? Еще не поженившись и ничего не нажив что-то делите.

Гость
#34
Гость

Русский мужчина поумнел. Он не торопиться брать в жены машку, которая сосала десятки других мужских писюков. Я горд за таких мужчин !!!

По Вашему ответу не понятно что уж очень поумнел

Гость
#35

Вещи на площадку и сменить замки

Гость
#36

Если он не зарегистрирован, то просто ждешь пока уйдет на работу, собираешь его вещи и отправляешь его мамаше или ему на работу, а замок меняешь. Все. Потом можешь подать на развод. если зарегистрирован, то нужно сначала снять с регистрации, потом только выселять иначе он с судебным приставом замок спилит и все вещи в твоей квартире испортит из злости. Говорить и просить съехать не советую, отомстит, всю квартиру разнесет, делайте втихушку

Прохожий
#37

У вас что, на гориЗонте такой-же интеллигент, но больше получает. Вот с ним и Замутите ребёнка, если женится откажется, то алиментами Загнобите. Муж может сам уйти.

Елена
#38

Если мужа всё устраивает, а вас нет, то недовольство будет расти, а часики тикать. Поговорить о том, как он думает содержать семью с ребёнком. Он, наверное, и не думает о ребёнке. Так что выход один- честно сказать, что перспективы кормить его до пенсии вас не устраивают. До свидания, мой друг, до свидания. Развод и девичья фамилия. Какой смысл жить вдвоём, если отношения не развиваются? Встретите ещё хорошего и надёжного человека.Не нужно боятся возраста и тянуть эту лямку дальше. Расставайтесь, не бойтесь. А где ему жить, вас не должно волновать.Его же не волнуют ваши желания. Не надо жалеть лодыря и бояться не встретить хорошего парня. Вам не 60, и вы не с 2 детьми. Смелее. Иначе упустите время, где-то ждёт вас ваше счастье)))

Гость
#39

Ваша проблема -деньги.Ищите богатого.Хотя нищенки богатым тоже не нужны.Там своя каста.Лучше оставайтесь и живите одна.

Елена
#40

Если мужа всё устраивает, а вас нет, то недовольство будет расти, а часики тикать. Поговорить о том, как он думает содержать семью с ребёнком. Он, наверное, и не думает о ребёнке. Так что выход один- честно сказать, что перспективы кормить его до пенсии вас не устраивают. До свидания, мой друг, до свидания. Развод и девичья фамилия. Какой смысл жить вдвоём, если отношения не развиваются? Встретите ещё хорошего и надёжного человека.Не нужно боятся возраста и тянуть эту лямку дальше. Расставайтесь, не бойтесь. А где ему жить, вас не должно волновать.Его же не волнуют ваши желания. Не надо жалеть лодыря и бояться не встретить хорошего парня. Вам не 60, и вы не с 2 детьми. Смелее. Иначе упустите время, где-то ждёт вас ваше счастье)))

Гость
#41
Гость

посмотри статистику браков по возрастам. там картина очень удручающая. так если муж не бьет, не пьет, не гуляет, то держись за него. последующие будут только хуже, если вообще замуж возьмут! а так будешь очередной разведенкой с 40 котами!

То что вы собственница квартиры делает вас более конкурентной даже по сравнению с молодыми девушками у которых нет жилья

Корепанова
#42

Ой, не знаю как кому, а мне такое нытье не по душе. Чемодан без ручки? На свалку или в починку отдай.

Гость
#43
Гость

Русский мужчина поумнел. Он не торопиться брать в жены машку, которая сосала десятки других мужских писюков. Я горд за таких мужчин !!!

О, сосала- непересосала; за айфон новой модели:)

Гость
#44
Гость

Потому нужно содержать в своей квартире приезжее г...вно?

А откуда уверенность, что он ***? Я уверен- что ***, ещё и кошачье- это ты, пишущий мерзости на незнакомых тебе людей, и ничего не причинивших.

Гость
#45

Вот оно, вот причина всех разводов и уничтожения института брака. Женщины больше не выбирают Любимого, они ищут с кем выгоднее и удобнее. Если б вы его любили - все эти проблемы казались бы ничтожными, главное что вы есть друг у друга. А тут потре...е отношение. Противно читать.

Гость
#46
Гость

А откуда уверенность, что он ***? Я уверен- что ***, ещё и кошачье- это ты, пишущий мерзости на незнакомых тебе людей, и ничего не причинивших.

Бла бла бла... Нищий примак пристроенец , который не может содержать жену в декрете , он и есть г..вно. Последние штаны на земле? Зато как тут *** возбудилось.))

Гость
#47
Гость

Вот оно, вот причина всех разводов и уничтожения института брака. Женщины больше не выбирают Любимого, они ищут с кем выгоднее и удобнее. Если б вы его любили - все эти проблемы казались бы ничтожными, главное что вы есть друг у друга. А тут потре...е отношение. Противно читать.

Ахахаха. )))))

Гость
#48

Подруга так выселила своего в го 45 лет, квартиру купли ее родители и естественно записали на себя, она его терпеола пока ребенку не исполнилось 15, кв продали и уехали в Москву, он пошел на съем, разводиться не стала. ничего не поделать нищук бездомный -такова жизнь

Гость
#49

если он у вас не прописан берёте и выселяете легко и просто если прописан через суд а вобще смешно читать мне УЖЕ 30 как будто 90!вам ЕЩЁ только 30 вы ещё и жить то не начинали а что мужчин после 30 отстреливают?оикуда эти стереотипы про возраст как в староглиняные времена🤷‍♀️я ничего не поняла из вашей сумбурной речи поэтому даже не знаю что и посоветовать я всю жизнь нищая родила двоих детей вырастила никогда не понимала и не пойму когда все хотят быть богатыми а там уж и детей заводить причём именно по такой схеме они нихрена и не заводятся а вобще женщина решившая иметь детей априори должна всегда рассчитывать только на себя на мужей надежи нет никогда и ни в чем даже если эти мужья имеют место быть и даже если они хорошо зарабатывают

Гость
#50
Гость

посмотри статистику браков по возрастам. там картина очень удручающая. так если муж не бьет, не пьет, не гуляет, то держись за него. последующие будут только хуже, если вообще замуж возьмут! а так будешь очередной разведенкой с 40 котами!

Похоже это это ее муж написал, боится что выгонят))

Следующая тема