Гость
Статьи
Муж трудоголик. Как вы …

Муж трудоголик. Как вы живёте с таким?

Девушки, как вы живёте с мужем/парнем, который всё время на работе?😩

я работаю 2/2. А Он 6/1. Всего один выходной у него и то не всегда совпадает с моим.

Мы вроде живём в одном доме, но видимся только вечером и то, когда уже спать обоим хочется.

Мне так грустно от этого…мы ещё не замужем, просто встречаемся. Не знаю что делать. У кого такая же ситуация. Как вы справляетесь? Уже смирились или расстались с таким человеком? #муж #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня такой формат отношений не устраивает. Я бы сказала человеку либо поменять работу, либо я ухожу. Мне важно проводить время с человеком

Гость
#2

Наоборот радуйтесь, что меньше видите его рожу, не нужно упахиваться с вечной готовкой уборкой и настирывать ему тазами носки.

Гость
#3

Мой программист. Он работает 24 часа в день и 7 дней в неделю. В ресторане - за ноутбуком. На пляже - за ноутбуком. Меня спасает только то, что я сама в той же сфере, да и зарабатывает более чем хорошо, так что все мои хотелки закрываются.
Вы для себя должны сами решить, вам такое норм или нет. Можете все это время уделять себе и развиваться как личность. Но, возможно, лично для вас такое не очень приемлемо, и будет нормально, если вы захотите расстаться. Но лучше конечно все это сначала несколько раз обсудить со своим парнем

Гость
#4

Сожитель.

#6

отлично отношусь. он зарабатывает деньги,если бы меньше работал то ничего у нас не было бы. так что радуйтесь что работает,а не на диване с пивом лежит.

Гость
#7

Деньги носит? Радуйся и откладывай в кубышку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: