Гость
Статьи
Мой брак превратился в …

Мой брак превратился в унылое г

Вроде недавно мы так любили друг друга, была страсть. Прошел год житья с его родственниками и все( секс раз в месяц и то можно ли это так назвать, ходить он никуда не хочет, возить тоже. Я прислуживаю его родственникам, готовлю убираю. То что я ем они не едят и наоборот. Мне плохо, я просто как будто потерялась, застряла тут.
- Я работаю, но на меня так смотрят как будто я виновата, что весь день нет дома. Я не каждый день работаю, но все же. Хочется жить, проживать моменты, а я вся в бытовухе #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю вы с кавказа или рядом. Зачем согласились жить с его родителями? планируете ли переезжать?
Мой совет - ни в коем случае не бросайте работу, а то действительно станете прислугой в чужом доме. А раз работаете, значит и деньги в дом приносите? Значит вы комилец в доме. Так что выучите фразу "Я после работы, я устала, я отдыхаю" - и будет вам счастье. А еще вам явно нужен круг общения за пределами дома

Гость
#2

Сматывайте удочки, а то в ближайшем будущем Вам не только нужно будет готовить, но и мыть *** от дерьма.Оно Вам надо?

Гость
#4

А мужа вы любите? Вот мы с мужем как двойняшки уже.как будто с рождения вместе. Как брат и сестра.да секс есть. Но мне не хватает бабочек в животе. Чувства влюбленности. Хочется пойти налево.муж холоден. Нет давно уже поцелуев.добрых слов.

Гость
#5

я бы на вашем месте вообще без выходных бы работала...
Что там делать то с " ними"(

Гость
#6

Вам больше негде жить как только у его родни?
А раньше вы где жили? Возвращайтесь в исходную точку.

Вика
#7

автор, если вас утешит - у 99% женатых людей брак это тупо бытовуха.
И так было всегда, и у наших родителей, и у наших бабушек, дедушек и т.д.

Только раньше брак был необходим, людям было трудно жить в одиночку, плюс жесткие установк общества, соц.статус и проч. Сейчас же это абсолютный атавизм.
Зачем молодые люди сейчас вступают в брак, при этом не имея возможности жить отдельно, своей семьей и не ютиться под крышей с родней - мне непонятно.
У вас видимо жизней десять, если вы одну из них решили про.ср.ать.

Гость
#8

Хорошее - дело браком не назовут! Это у вас я так понимаю ещё и детей нет? Печалька…

Нинель
#9

Милая, как я тебя понимаю. Никогда не сидела на форумах, а тут зашла, хотела написать подобную историю. Но увидела вашу историю. Только в моем случае секса нет уже 3 месяца, с его стороны никакой инициативы, а от меня просто отмахивается.
В вашем случае, родственников от вас нужно отдалить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: