Гость
Статьи
Тянет со свадьбой

Тянет со свадьбой

Встречаемся 3 года, не живём а просто встречаемся. Год назад он сделал предложение мы сделали помолвку, хотели через 4 месяца свадьбу.и пока что снимать квартиру. После помолвки он проявил себя как безответственный человек. Ему 30 мне 31.передумал женится взял в ипотеку квартиру на стадии строительства, решил эти вопросы до брака срок сдачи через 2 г. В общем он предлагает пожить в гражданском браке пока не сдадут дом в след году. Типа денег не свадьбу нет, потом накопим и плюс у меня ипотека. Я ему помогла с деньгами около 500 тр, он попросил с условием что мы же семья. 500 тр это мои кровно заработанные деньги кот я откладывала на машину. Хотя при огромном желании можно сделать свадьбу и сейчас.и его родители не бедные могли бы помочь и мои. Но он не хочет у родителей брать деньги.свадьбу не хочет детей не хочет ближ 2 года. Типа квартира важнее а потом все остальное.я не готов пока к детям. Хотя по гинекологии у меня не оч и врачи сказали надо уже сейчас.что мне делать? У нас были хорошие отношения, сейчас они превратились в какое унылое г.. какое то безразличие безответственные отношение с его стороны. Он живет с мамой со своей , я с моими родителями. Встречаемся раз в неделю. Его это устраивает.какой то дет сад.ему плевать на все говорит устал от моего нытья по поводу свадьбы и детей.да предложение сделал , но не готов пока женится и заводить детей.хотим расстаться. Посоветуйте что ниб (( полюбила его сильно, хотя за что не знаю

Альби
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тю-тю ваши 500 тр.

Гость
#2

А что тут советовать? Вы и так всё описали. По мне - свадьба не обязательна, достаточно расписать, если вам так этого надо. Другое дело, что общего дома у вас нет - это плохо.

Гость
#3

Свадьба будет, но не с вами. Интересный такой, как жениться, так не готов, а как халявные полмиллиона присвоить, так семья. Автор, извините, конечно, но какой надо быть дypoй, чтобы подарить сомнительному мужчине такие деньги. Вы не думаете, что он вас просто использовал? Ведь даже жить с вами не хочет. А вы о каких-то детях думаете.

АлисА👑
#4

А вы попросите ваши деньги назад.скажите я хочу машину купить ДО БРАКА успеть..ну как и ты с квартирой ,любимый))))
Скадите щас прям хотите тачку и вас не волнуют его проблемы.вы его достали с нытьем? Так не нойте.скажите ну ок ладно..меня все устраивает.ни готовки ни глажки..так и сказала бы я вот))
А вообще...странный товарищ.модет маманя или он сам решил не жениться пока не получит хату а вы приживалка типа.здорово)))

АлисА👑
#5

И да..встречалки в таком возрасте это не дело.
Автор будьте хитрее.можно сделать так что он вас упраш вать будет замуж.ну это при условии что есть чувства к вам

Гость
#6

Это правильно, купить квартиру до брака. В браке то оно как называется?, совместно нажитое имущество. В общем, мальчик молодец, а авторше мозгов.

Гость
#7
Гость

Это правильно, купить квартиру до брака. В браке то оно как называется?, совместно нажитое имущество. В общем, мальчик молодец, а авторше мозгов.

++++++ авторша унылая туповаттая дур/очка! мужики таких не любят, они таких пользуют

Гость
#8

Автор, в 30 лет пора бы знать, что сейчас предложения часто делаются для галочки, чтобы потом вымогать деньги под предлогом "мы же семья". Вас просто развели.

Happy
#9
Альби

Встречаемся 3 года, не живём а просто встречаемся. Год назад он сделал предложение мы сделали помолвку, хотели через 4 месяца свадьбу.и пока что снимать квартиру. После помолвки он проявил себя как безответственный человек. Ему 30 мне 31.передумал женится взял в ипотеку квартиру на стадии строительства, решил эти вопросы до брака срок сдачи через 2 г. В общем он предлагает пожить в гражданском браке пока не сдадут дом в след году. Типа денег не свадьбу нет, потом накопим и плюс у меня ипотека. Я ему помогла с деньгами около 500 тр, он попросил с условием что мы же семья. 500 тр это мои кровно заработанные деньги кот я откладывала на машину. Хотя при огромном желании можно сделать свадьбу и сейчас.и его родители не бедные могли бы помочь и мои. Но он не хочет у родителей брать деньги.свадьбу не хочет детей не хочет ближ 2 года. Типа квартира важнее а потом все остальное.я не готов пока к детям. Хотя по гинекологии у меня не оч и врачи сказали надо уже сейчас.что мне делать? У нас были хорошие отношения, сейчас они превратились в какое унылое г.. какое то безразличие безответственные отношение с его стороны. Он живет с мамой со своей , я с моими родителями. Встречаемся раз в неделю. Его это устраивает.какой то дет сад.ему плевать на все говорит устал от моего нытья по поводу свадьбы и детей.да предложение сделал , но не готов пока женится и заводить детей.хотим расстаться. Посоветуйте что ниб (( полюбила его сильно, хотя за что не знаю

Со свадьбой он тянет, потому что переживает из-за квартиры. ЕСли он вступит в права наследства в браке. то квартиру вы будете в случае развода делить пополам. А сейчас он ждет сдачу квартиры, вступит в права наследства. Ну а потом может и поженитесь. Хитрый мужик....

Happy
#10
АлисА👑

И да..встречалки в таком возрасте это не дело.
Автор будьте хитрее.можно сделать так что он вас упраш вать будет замуж.ну это при условии что есть чувства к вам

Расскажите, это как?))) Расскажите несмышленышу))))

Ivanqa
#11

Детективное агентство "Верность" поможет вам в кратчайшие сроки получить любую информацию по номеру мобильного телефона, например: детализация звонков, данные о местоположении или перемещениях абонента, содержание СМС, переписку в мессенджерах (WhatsApp, Viber, Telegram) и социальных сетях. Бизнес разведка поможет узнать о накоплениях и тайных счетах.
Профессиональный подход. Эффективно, недорого и быстро!
 Звоните в любой день с 10:00 до 21:00,работаем по России и странам СНГ.
+79629141172.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: