Гость
Статьи
Переспала с сыном мужа

Переспала с сыном мужа

У меня случился секс с сыном мужа.У нас хорошая семья,наша с мужем дочь,муж,его сын,конечно я люблю его не как дочь свою,но мои самые близкие люди эти три человека.Сейчас ему 19,муж поехал к маме проведать,он там на ночь остаётся,дочь гулять пошла,в доме были я и он.Прошлась в трусах воды попить,попила блин,сначала отнекивалась,потом вообщем была не против,хотя сейчас понимаю что я и не ломалась по факту,случилось.Всем все понравилось,после этого он понимает что наделал,да и я блин,святая,считай с сыном спала,хотя мне 34 только.Решили забыть,да он смущённый ходил, постепенно забыли.Вопрос,как перестать себя корить за то что измена мужу с его же сыном?У меня за наши 11 лет брака было всего 8 походов налево,но мужа люблю,честно,я не виновата,баба пьяная не хозяйка.

29 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Ну хоть не слевым мужиком)))

ВоланДеМорт24
#2

Разводочка самое то: в лучших традициях кино из сан-фернандо.

Гость
#3

Вот и женись потом на ***! Со всеми вокруг переспит!

Гость
#4

Теперь надо чтоб он твою дочь вые#ал тогда поймёшь, что мужик тоже не хозяин

Гость
#5

не корите себя, пока вы сексились с сыном, ваш муж сексил дочь

Гость
#6
Гость

Теперь надо чтоб он твою дочь вые#ал тогда поймёшь, что мужик тоже не хозяин

Ну тут да ) Было бы справедливо, чтобы он дочь выебал )

Гость
#7
Гость

Ну тут да ) Было бы справедливо, чтобы он дочь выебал )

а почему сразу "выебал"? нельзя ли написать "занялся любовью"

Гость
#8

Теперь придется соблюсти баланс и справедливость: муж должен переспать с падчерицей и завести 8 любовниц.

777
#9

Мдшная, галимая разводка. Все приплел, и сына, и баба пьяная и измены. Все для того, чтобы бабу в кривом свете выставить

Атос
#10
Гость

а почему сразу "выебал"? нельзя ли написать "занялся любовью"

Зачем же путать "любовь"и "выeбaл"?

Гость
#11

М-да... Всего 8 походов налево.. ***
Но для нормального человека сказала бы:забудьте. Никогда эту тему не поднимайте.
Вспомнила, как мы в молодости шалили.. Типа девочки-давай друг другу приставать. В трусики лезли... Так смешно.. Что было в наших бошкпх в тот момент - не знаю. Сейчас взрослые тётки, матери. Никогда никому в этом не признаюсь. Это умрёт вместе со мной. Есть вещи, которые никто никогда не узнает. Что меня лапал в детстве случайный чел(племенник няньки, которой меня оставляла мама), заставлял брать в рот. Представляете-я это помню.. Но я матери не скажу. Не хочу причинять ей боль... Никому не говорю, что изнасиловали меня, когда я шла домой девушкой. Матери - опять по той причине. Также о том, что этот урод меня заразил букетиком... Что я потом очень переживала, чтоб не заразил вич. Все ходила проверялась. Славо богу, обошлось. И ещё много всякого горя, но только уже не интимного характера.. Иногда думаю. Ведь я хороший добрый человек.. Может не такой хваткий, не такой умный-за что мне все это, что я пережила?

Гость
#12
Гость

Вот и женись потом на ***! Со всеми вокруг переспит!

Это от "голода". Вот что с женщинами без мужчин бывает)) А вы женится не хотите. )

#13
Гость

Теперь надо чтоб он твою дочь вые#ал тогда поймёшь, что мужик тоже не хозяин

Это его дочь тоже,читать умеешь?

Гость
#14
Гость

Это от "голода". Вот что с женщинами без мужчин бывает)) А вы женится не хотите. )

Зачем?! Ребенка нужно рожать от суррогатной матери которого ни один суд не отберет. Зачем нужна постоянная расходная статья как жена?!

Гость
#15
Гость

Зачем?! Ребенка нужно рожать от суррогатной матери которого ни один суд не отберет. Зачем нужна постоянная расходная статья как жена?!

Любовь же!

Гость
#16
Гость

Любовь же!

Любовь у *** и с ***?! Это что то из садомазо!)))

Гость
#17

Всем все понравилось.

В цЫтатнеГ

Гость
#18
Гость

Любовь у *** и с ***?! Это что то из садомазо!)))

Мужчины это любят)

Гость
#19
Гость

Мужчины это любят)

С ***?! Так то алени!)

Гость
#20

8 бросков на сторону и вы переживаете о сексе с пасынком? Серьёзно? Да вы ***, матушка) Уж или крестик снимите, или трусы наденьте) Пацану повезло, папаша в большой беде.

Гость
#21
Юля

Это его дочь тоже,читать умеешь?

Да и ладно, разницы то… ну судя по твоему бешенству матки

Круговорот
#22

***.

Круговорот
#23

М-р-а-з-о-т-а!

Гость
#24
Круговорот

М-р-а-з-о-т-а!

Точно
Таким животным воздаётся точно знаю
А как, ****
Люблю мужа говорит, честно
Животное лживое
Грош цена твоей старой разхлябоной пи#де
Любишь, серьезно,??а сама под его ребёнка попала из за бешенства матки
Такие ш обычно раз 5 замуж выходят, каждый раз все хуже, и останавливаются на бичуре запойной ну или на одиночестве
Чего тебе и желаю

Гость
#25

Ты представляешь как это низко и шлюшарно вообще
Что для него это будет когда узнаёт, придётся между вами выбрать, но кого бы не выбрал боль и недоверие останутся на всю жизнь
А если не узнаёт то ещё хуже, тебе, живи и знай что мерзкая и подлая тварь
Я желаю чтоб он твою дочь выебал теперь, чтоб для твоей широкой и старой дыры наконец дошло что это значит

Гость
#26

Это ведь даже противно
Насколько надо быть конченым животным чтоб шоркаться с пацаненком которому ты мачеха 🤦🏻‍♀️Господи мир сошёл с ума
А ш все бешеней и бешеней

Гость
#27

Пидофилка старая и точка
Ах да, и животное ещё

Гость
#29

Ну ты и шкура-***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: