Гость
Статьи
Избил муж и мать ему …

Избил муж и мать ему помогала

Я не так давно в браке, наши отношения были нормальными, пока муж не начал "гореть" на работе. Вчера в очередной раз огрызался, я обличила это и сказала, что на мне не нужно вымещать свою агрессию. …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Василиса

Бред и не более, муж сам с головой не в ладах, раз не хочет контролировать своё поведение.

Автор другого мужа не заслужила. Есть реально мужики-уродцы, которые надо не надо руки распускают, но тут (по описанию автора) он ее не бил, а просто угомонить пытался - связывал, толкал, но некоторые бабы реально так задалбывают, что вот сама бы по морде залепила бы такой. Я в вопросах мужского мордобойства за женщин, но не в данной ситуации.

Гость
#56
Гость

Пардон, я не просила оценивать по заслугам ли я получила, или нет. Для меня лично неприемлимо вламываться в дом и начинать орать, что надо бить сильнее, потому что её видите ли разбудили и она приехала. По поводу психолога, сейчас взяла онлайн консультацию, ничего криминального она не нашла. Да , вот такая реакция на стресс, накопленное напряжение в отношениях вот так и вылилось.

Не на ровном месте вломилась. Ты сама провоцируешь людей на агрессию. САМА.

Гость
#57
Гость

А что тебе нужно? Пожаловаться, чтобы пожалели? В теме есть фраза "не знаю, что делать". Вот тебе на нее ответ и дала - попей успокоительные, сходи к психологу. И да, стоит задуматься о том, что получила по заслугам, иначе так и будешь по кругу бегать, если не признаешь, что у тебя психологические проблемы. Не нравятся оценки и советы подобного типа, хочется только поддакивание? Это и есть проблема. И с этим к психологу. Нормальному.

Мне нужно понять как дальше поступать. Ваш метод я попробовала. Конкретную ситуацию он не решает. Ну ок, я потрачу н тысяч на хождения к психологу и? Я смогу контроллировать его поведение? муж не отталкивал и не пытался успокоить, нет, он вымещал агрессию.

Гость
#58
Гость

Не на ровном месте вломилась. Ты сама провоцируешь людей на агрессию. САМА.

На ровном. Могла вызвать ментов и сидеть дома - пить чай.

Няш-мяш
#59
Гость

Автор другого мужа не заслужила. Есть реально мужики-уродцы, которые надо не надо руки распускают, но тут (по описанию автора) он ее не бил, а просто угомонить пытался - связывал, толкал, но некоторые бабы реально так задалбывают, что вот сама бы по морде залепила бы такой. Я в вопросах мужского мордобойства за женщин, но не в данной ситуации.

Я не согласна. Какой бы женщина не была, ни одна не заслуживает чтобы над ней издевались. Ну что она такого могла сделать, чтоб заслуженно довести? Всегда можно разойтись по разным углам, перевести разговор в мирное русло.

Няш-мяш
#60
Гость

Мне нужно понять как дальше поступать. Ваш метод я попробовала. Конкретную ситуацию он не решает. Ну ок, я потрачу н тысяч на хождения к психологу и? Я смогу контроллировать его поведение? муж не отталкивал и не пытался успокоить, нет, он вымещал агрессию.

Вам можно посочувствовать. Я б попробовала минимизировать контакт с обоими, пока не остынете, а потом взвешенно поговорить и решить, может лучше разойтись, пока Вас реально не покалечили?

Гость
#61
Гость

На ровном. Могла вызвать ментов и сидеть дома - пить чай.

А могла мать вызвать ментов, тогда чай бы ты пила в камере.

Гость
#62
Гость

А могла мать вызвать ментов, тогда чай бы ты пила в камере.

Я? И за что же? За то, что была избита?

Гость
#63
Гость

Я? И за что же? За то, что была избита?

Ты избила мать, ты ничем не лучше мужа.

Гость
#64

Вы,милочка, истероид. А муж ваш садист. А мать созависимая. И всем вам надо к врачу.

Гость
#65

Развод и заявление в полицию. Лучше в семье уже не будет, только хуже. Вы же не хотите пополнит ряды маргинальных семей или криминальную хронику как жертва убийства мужем. Переехать можно и в родительский дом, если вы в состоянии справиться с мамашей или есть поддержка отца. Может, она потому и начала вас п/и// з/дить, потому что не хочет вас пускать на законные метры дома. А не можете с ней справиться - тогда на сьем. А одиночества не бойтесь, практика показывает, что такие зависимые от мужчин женщины быстро находят себе нового. Лишь бы он был нормальный. И хорошо, что у вас с этим садистом нет ребенка.

777
#66

Автор, муж и мамаша предатели. Развод и не общаться ни с кем

Гость
#67
777

Автор, муж и мамаша предатели. Развод и не общаться ни с кем

Да ни фига, раз мать заодно с мужем, то скорее всего автор что то не договаривает и мать с мужем правы.

Гость
#68
Гость

Ты избила мать, ты ничем не лучше мужа.

Я дала ей пощечину в ответ на то, что она орала, что меня надо бить сильнее

Гость
#69
Гость

Вы,милочка, истероид. А муж ваш садист. А мать созависимая. И всем вам надо к врачу.

Вот это похоже на правду. Но опять таки, я была у психолога, писала об этом выше.

Гость
#70
Гость

Да ни фига, раз мать заодно с мужем, то скорее всего автор что то не договаривает и мать с мужем правы.

Я стараюсь излагать всё как есть, в моих интересах разрешить ситуацию. Можете задавать вопросы, если вам не хватает какой-либо информации

Алатариэль
#71

Мда. Автор, постарайтесь устроиться на работу, реально помогает от любой дури
Мужик пашет, а вы с ума сходите от безделья и недоаха

Гость
#72
Гость

Я дала ей пощечину в ответ на то, что она орала, что меня надо бить сильнее

Этого достаточно что б мать сняла побои и посадила тебя в камеру.

Василиса
#73
Гость

Мне нужно понять как дальше поступать. Ваш метод я попробовала. Конкретную ситуацию он не решает. Ну ок, я потрачу н тысяч на хождения к психологу и? Я смогу контроллировать его поведение? муж не отталкивал и не пытался успокоить, нет, он вымещал агрессию.

Варианта два - научиться бить самой, либо написать заявление на уголовное дело и разойтись.

Гость
#74
Василиса

Варианта два - научиться бить самой, либо написать заявление на уголовное дело и разойтись.

Ну по этому заявлению ее саму и посадят, за избиение матери.

Алена
#75
Гость

Мне нужно понять как дальше поступать. Ваш метод я попробовала. Конкретную ситуацию он не решает. Ну ок, я потрачу н тысяч на хождения к психологу и? Я смогу контроллировать его поведение? муж не отталкивал и не пытался успокоить, нет, он вымещал агрессию.

Депрессия - это пассивное недовольство жизнью, агрессия - активное. Чтобы не проявлялось ни то ни другое, нужно научиться философски смотреть на вещи. И тогда никому не захочется тебе скотчем рот заклеить. Депрессию, ты похоже не вылечила, а просто замаскировала, вот и результат - наезды, оры на мать, распускание рук. И ответка от мужа и матери. А с мужем можно развестись, если жизнь с ним тяжелая.

Алена
#76
Гость

На ровном. Могла вызвать ментов и сидеть дома - пить чай.

Если все отрицать, то проблему не решить. Не на ровном месте вломилась. не нужно требовать от людей, чтобы они вели себя так как тебе удобно, при этом сама себя ведешь далеко не как удобно им.

Алена
#77
Няш-мяш

Я не согласна. Какой бы женщина не была, ни одна не заслуживает чтобы над ней издевались. Ну что она такого могла сделать, чтоб заслуженно довести? Всегда можно разойтись по разным углам, перевести разговор в мирное русло.

А вот тут я не согласна. Истеричка, не умеющая себя контролировать, не заслуживает мудрого и спокойного мужа. Пусть мудрый и спокойный будет с такой же мудрой и спокойной жещиной.

Алена
#78
Гость

Я? И за что же? За то, что была избита?

На сутки посадили бы до выяснения обстоятельств.

Гость
#79
Гость

Да ни фига, раз мать заодно с мужем, то скорее всего автор что то не договаривает и мать с мужем правы.

Часто матери бывают на стороне мужа совсем не по причине его правоты. Автор. Почитайте безразличные матери

Няш-мяш
#80
Гость

Этого достаточно что б мать сняла побои и посадила тебя в камеру.

Вряд ли от одной пощёчины будут побои.

Няш-мяш
#81
Алена

А вот тут я не согласна. Истеричка, не умеющая себя контролировать, не заслуживает мудрого и спокойного мужа. Пусть мудрый и спокойный будет с такой же мудрой и спокойной жещиной.

Что значит "заслуживает" или "не заслуживает". Давайте откровенно, мы все здесь не подарочки, это не повод себя не контролировать и распускать руки. А если его еще и её мать защищает, тут у него полный картбланш, он же оправдан, это же "она довела", зачем себя сдерживать.
ИМХО если кому и надо лечиться, так это мужу такому, чтобы раз в доме не объяснили, что женщин ни при каких обстоятельствах бить нельзя, то в другом месте объяснили.

Гость
#82

Блть, БЕЖААААААТЬ!!!! Она ещё сидит и спрашивает! Забыть как звали этого м*дака и мать в том числе! Работай, Паши как лошадь, снимай квартиру! И НЕ ДАЙ БОГ РОДИШЬ ОТ ТАКОГО! Убьёт тебя и ребёнка! Не, она ещё спрашивает! Ещё спрашивает!! Что у таких кур в голове, вот что???

Гость
#83
Алена

А вот тут я не согласна. Истеричка, не умеющая себя контролировать, не заслуживает мудрого и спокойного мужа. Пусть мудрый и спокойный будет с такой же мудрой и спокойной жещиной.

Им скучно будет вместе, мудрым и спокойным, ктонить заведет на стороне истеричку (психа)

Гость
#84

Вернитесь к матери в квартиру и тираньте там её...ну так из под тишка делайте западло...как она к вам , так и вы к ней....

Автор
#85
Гость

Часто матери бывают на стороне мужа совсем не по причине его правоты. Автор. Почитайте безразличные матери

Начала читать, спасибо. Всё встает на свои места. Моя мать - нарцисс не способный сочувствовать и сопереживать. Надеюсь, что когда прочту до конца, придёт понимание как дальше жить

Автор
#86
Няш-мяш

Что значит "заслуживает" или "не заслуживает". Давайте откровенно, мы все здесь не подарочки, это не повод себя не контролировать и распускать руки. А если его еще и её мать защищает, тут у него полный картбланш, он же оправдан, это же "она довела", зачем себя сдерживать.
ИМХО если кому и надо лечиться, так это мужу такому, чтобы раз в доме не объяснили, что женщин ни при каких обстоятельствах бить нельзя, то в другом месте объяснили.

Спасибо за поддержку. Я записала мужа к психотерапевту. Так продолжаться не может.

Автор
#87
Гость

Блть, БЕЖААААААТЬ!!!! Она ещё сидит и спрашивает! Забыть как звали этого м*дака и мать в том числе! Работай, Паши как лошадь, снимай квартиру! И НЕ ДАЙ БОГ РОДИШЬ ОТ ТАКОГО! Убьёт тебя и ребёнка! Не, она ещё спрашивает! Ещё спрашивает!! Что у таких кур в голове, вот что???

Я очень боюсь, что не справлюсь и сбомжуюсь

Автор
#88
Гость

Вернитесь к матери в квартиру и тираньте там её...ну так из под тишка делайте западло...как она к вам , так и вы к ней....

Я не знаю что такого сделать, чтобы выглядело жутко, но мне нечего было бы предъявить

Автор
#89
Алена

Депрессия - это пассивное недовольство жизнью, агрессия - активное. Чтобы не проявлялось ни то ни другое, нужно научиться философски смотреть на вещи. И тогда никому не захочется тебе скотчем рот заклеить. Депрессию, ты похоже не вылечила, а просто замаскировала, вот и результат - наезды, оры на мать, распускание рук. И ответка от мужа и матери. А с мужем можно развестись, если жизнь с ним тяжелая.

И как бы вы филосовски смотрели на вещи, когда к вам на протяжении пары недель обращались бы "эй, б%;я"? а как филососфски смотреть на вещи когда тебя уже бьют?
Как бы поступила "мудрая и рассудительная" женщина в вашем лице?

Автор
#90
Василиса

Варианта два - научиться бить самой, либо написать заявление на уголовное дело и разойтись.

Вариант с бить самой - норм. Надо попробовать записаться на борьбу какую-нибудь.

Гость
#91
Няш-мяш

Что значит "заслуживает" или "не заслуживает". Давайте откровенно, мы все здесь не подарочки, это не повод себя не контролировать и распускать руки. А если его еще и её мать защищает, тут у него полный картбланш, он же оправдан, это же "она довела", зачем себя сдерживать.
ИМХО если кому и надо лечиться, так это мужу такому, чтобы раз в доме не объяснили, что женщин ни при каких обстоятельствах бить нельзя, то в другом месте объяснили.

Женщина не священное животное и бить ее можно в тех же случаях что и мужчину.

Гость
#92
Автор

Начала читать, спасибо. Всё встает на свои места. Моя мать - нарцисс не способный сочувствовать и сопереживать. Надеюсь, что когда прочту до конца, придёт понимание как дальше жить

Мне психолог посоветовала. Еще осколки детских травм.
Отсюда и проблемы с мужем и истерики

Гость
#93
Автор

Я очень боюсь, что не справлюсь и сбомжуюсь

Да хватит вам. Никто не сбомжевался, кто не хотел. Прикрывайте тыл просто

Автор
#94
Гость

Мне психолог посоветовала. Еще осколки детских травм.
Отсюда и проблемы с мужем и истерики

Спасибо, возьму на вооружение. Обсужу потом тоже с психологом, дабы ничего превратно не понять

Автор
#95
Гость

Женщина не священное животное и бить ее можно в тех же случаях что и мужчину.

Проблема только в том, что я вешу 60 кг, а мой муж -120.

Гость
#96
Автор

Спасибо, возьму на вооружение. Обсужу потом тоже с психологом, дабы ничего превратно не понять

Хороший психолог проработает все. Но куча хреновых психологов

Автор
#97
Гость

Да хватит вам. Никто не сбомжевался, кто не хотел. Прикрывайте тыл просто

Я пробую, у меня профессия ни разу не прибыльная. Выбирала для души блин. Но теперь, думаю, буду нз откладывать

Гость
#98
Автор

Я пробую, у меня профессия ни разу не прибыльная. Выбирала для души блин. Но теперь, думаю, буду нз откладывать

Какая? Сейчас можно с любой хорошо заработать

Автор
#99
Гость

Какая? Сейчас можно с любой хорошо заработать

Декоратор детских праздников.

Автор
#100
Гость

Хороший психолог проработает все. Но куча хреновых психологов

Да у меня есть своя психолог,я хожу к ней раз в пол-года. Считаю это профессиональным долгом, иначе накапливается негатив и появляется проф.деформация. Сейчас много ооочень токсичных родителей со странными претензиями типа:
- Вы работали в обычной футболке, а мы хотели заснять как вы готовите праздник
-*Клиент заказал фотозону высотой 1.5 метра* - А я ожидала что она будет больше, вернити деньги.
Ну и всякое такое.

Гость
#101
Автор

Проблема только в том, что я вешу 60 кг, а мой муж -120.

Твой вес - твоя проблема. Нажри 120 и уравняй шансы.
Ну или не создавай ситуации в которых тебя будут бить.

Гость
#102
Автор

Декоратор детских праздников.

Я вас умоляю. Нормально займитесь. И продвижение. Это сейчас супер тема. Я сама мама и знаю, сколько это стоит. Я сама декоратор. Но в другой сфере. Могу набросать даже пару идей.

Гость
#103

Так, вижу, люди были правы, автор сама неадекват. Вон, уже намылилась бить мамашу и гадить ей исподтишка, видимо, эта идея привлекательнее, чем физическое и психологическое отдаление. Наверное вы, автор, сами не только истероид, но и нарцисс и не хотите за собой замечать, как доводите людей претензиями, гадостями и оскорблениями. И даже если мать и муж те еще фрукты, вас это лучше не делает. Но все равно мой совет остается прежним - уходить от мужа, потому что он вас уже бил, и дальше это терпеть точно не будет. А с новым мужиком сдерживайте поток гадостей, а то даже если он будет нормальный и бить не станет, то все равно хорошей семьи не будет и он скорее всего сбежит.

Автор
#104
Гость

Я вас умоляю. Нормально займитесь. И продвижение. Это сейчас супер тема. Я сама мама и знаю, сколько это стоит. Я сама декоратор. Но в другой сфере. Могу набросать даже пару идей.

Идеи да, мне бы не помешали. Я работаю просто с 2 агентствами и как отдельно декоратор не работаю. Пыталась найти отдельно реализатора услуг, но тоже не смогла. Мне приносили или нереальные заказы (фотозона+ кенди бар за 5000р.) или 1 заказ раз в 2-3 месяца и требовали зп в 50-60 т.р.