Гость
Статьи
Я раздражаю мужа

Я раздражаю мужа

Мы в браке четыре года, у нас есть двое детей. Сначала отношения были очень счастливыми, и мы в них тоже. Но в один момент все изменилось - родственники начали нагло влезать в нашу семью. Сейчас мы с мужем стали абсолютно чужими друг другу людьми. Муж стал кричать по поводу и без, обвинять в том, что я не так на него посмотрела, не тем тоном что-то сказала. Говорил сто раз о разводе, так как я невыносимая, терпеть он меня больше не может. Но я ему сказала, что постараюсь исправиться и возьму все в свои руки. Как только я начинаю улыбаться сквозь боль и обиды, пытаться создать иллюзию счастливой семьи, он все рубит на корню, уходя из дома с друзьями на всю ночь. А когда я сказала, что не могу больше так жить, какая может быть семья, если игра только в одни ворота, он лишь отвечает, что я опускаю руки и что он унижался передо мной много лет, а я после одного раза сразу сдаюсь и не борюсь за отношения. Он - то хороший, то начинает придираться по мелочи. Начинается все это с недовольного лица, а потом переходит на крик. И так целый день. Я уже круглыми сутками сижу в слезах. Будто это я не умею нормально разговаривать, это у меня вечно недовольный взгляд и, как он говорит, «закатанные глазки». Он сам по себе человек хороший, добрый, но очень много боли мы принесли друг другу за это время. Идти мне от него некуда, мать сказала, что я ей не нужна в доме, а больше никого и нет. Я в декрете, с работы еще во время пандемии уволили. Подавала резюме, и там я никому не нужна. В общем, я в безвыходной ситуации. Стоит ли бороться? Я признаю, что вид действительно у меня часто недовольный и что я могу ответить грубо. Но претензии я слышу постоянно #брак #муж

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Виктор
#1

Не надо ныть, надо что-то решать...

Захария
#2

бороться стоит
за решение о том, где, как , кому жить в разводе
мало ли, что мать сказала. Тут не до политесов. Что с вашим жильём?
Муж все таки хороший?? Добрый??
Обсуждайте сьем для вас... Потому что детей обоих он не возьмет
Дети в саду, раз вы все же собрались на работу?
Ищите. Фиг с ним, с вашим резюме. Вакансии смотрите! Куда нибудь возьмут
Судя по всему, вы оба хороши....

#3

Женское вечно недовольное презрительное выражение лица это частая проблема разводов, кстати.

Яяя
#4

Идти от него некуда - вот и весь ответ на вопрос. Вы не одна такая, полстраны так замуж выходят непонятно зачем, не имея даже собственного жилья. Варианта два - либо жить и терпеть всю жизнь (дети будут расти в нездоровой атмосфере и потом будут иметь те же проблемы в личной жизни) либо становиться самостоятельной, работать, снимать квартиру, требовать от мужа алименты и жить как взрослый самостоятельный человек.

Гость
#5

Оставь ему двоих детей и иди работать.

Гость
#6
Виктор

Впалду читать такую простыню...Походу опять нытьё...

А вы на женском форуме что забыли?? Не читайте, кто захочет , прочитает

Гость
#7

Помогает на время отстранится, не уходить или разрывать отношения, а просто "забить", жить своей жизнью. Он увидит это и на психологическом уровне начнет к вам тянутся.

Гость
#8

Как он "унижался раньше" перед вами? Вы тоже цеплялись к нему по мелочам и всё описангое ныне его поведение? Плюс, нередко с такими "друзьями" и враги не нужны, говорят же. Если все лезут со своими "советами", а под советами подразумевается их собственные хотелки, желание вас вынудить делать, думать и вести себя, как им хочется, зачастую просто так, если у них нет совести, а у кого-то своего мнения и твердых границ🤷🏻‍♀️
Как ваш муж представляет себе перемирие и дружбу, если сам не идёт на примирение?. И из-за чего вообще разлад в отношениях случился? Как обычно, у таких людей цирк начинается только после рождения детей. Вроде наоборот должно быть - вот, всё теперь есть, семья и дети. Но у кого-то дурной характер и такое же окружение.😐 Конечно, все эти люди часто считают себя ноимальными и непогрешимыми🤦🏻‍♀️

Гость
#9
Гость

Как он "унижался раньше" перед вами? Вы тоже цеплялись к нему по мелочам и всё описангое ныне его поведение? Плюс, нередко с такими "друзьями" и враги не нужны, говорят же. Если все лезут со своими "советами", а под советами подразумевается их собственные хотелки, желание вас вынудить делать, думать и вести себя, как им хочется, зачастую просто так, если у них нет совести, а у кого-то своего мнения и твердых границ🤷🏻‍♀️
Как ваш муж представляет себе перемирие и дружбу, если сам не идёт на примирение?. И из-за чего вообще разлад в отношениях случился? Как обычно, у таких людей цирк начинается только после рождения детей. Вроде наоборот должно быть - вот, всё теперь есть, семья и дети. Но у кого-то дурной характер и такое же окружение.😐 Конечно, все эти люди часто считают себя ноимальными и непогрешимыми🤦🏻‍♀️

Ну я раньше тоже почти каждый день мозг выносила, так как было давление со стороны моей мамы. Она постоянно говорила, что он меня бросит, я никому не нужна, если не нужна ей, то мол не надейся что будешь нужна ему. Когда я была беременна, вечные упреки, что он козел и вообще напридумала что он бабник.
И я это все как губка…и срывалась на нем, хотя прямо не говорила обо всем, но на подсознании наверное верила маме. Естественно, он никакой не бабник, тогда носил меня на руках, а мама была на стадии развода, и видимо не могла допустить чтоб у меня жизнь складывалась лучше чем у нее.

Гость
#10

А за что бороться, я не поняла

Гость
#11

Придирки говорят о потере влечения. Не унижайтесь, цепляясь. Разводитесь. Работу найдете, это не проблема.

Гость
#12

Послать такого козла подальше!!! И идти дальше. Оправдываться ещё перед ним!!!! Король,блин!

Гость
#14

Замужем 4 года и 2 детей. Ты только плодиться и можешь, мозгов нет, раз с работы уволили, жилья своего тоже нет. Таким дурам одна дорога, на панель, когда муж пинка даст, а он скоро даст, не сомневайся.

Гость
#15

Так у него простор баба другая появилось. Вот и всё!!! И не к друзьям он уходит, а к ней. И тебя выгнать не может, так как дети, и это вызовет всеобщее осуждение, а может и в бабе не уверен, или она тоже замужняя. Вытри слезы, найди бабу его, устрани и все наладится. И не в коем случае не унижайся "Я исправлюсь" это бесит больше всего мужика твоего.

Гость
#16
Гость

Оставь ему двоих детей и иди работать.

Я ушла с двум детьми от мужа, и стала счастливой женщиной. Встретила настоящую любовь, открыла свой бизнес. Детей вырастила, живу счастливой жизнью. Уходите и самореализуйтесь.. Не бойтесь, все у вас получится

Гость
#17

Другая у него появилась, вот и пытается выставить вас виноватой в разводе.

Наташа Гартунг
#18

На развод и на алименты. Есть выплаты? Снимай жилье. У него 100% есть любовница. Гарантирую. *** тебе это *** юззаное?

Гость
#19

Автор, сожалею. Опустим сейчас анамнез событий. Пока есть возможность идите учитесь и получайие пррфессию. Дальше, пардон, *** у вас.

Гость
#20
Гость

Ну я раньше тоже почти каждый день мозг выносила, так как было давление со стороны моей мамы. Она постоянно говорила, что он меня бросит, я никому не нужна, если не нужна ей, то мол не надейся что будешь нужна ему. Когда я была беременна, вечные упреки, что он козел и вообще напридумала что он бабник.
И я это все как губка…и срывалась на нем, хотя прямо не говорила обо всем, но на подсознании наверное верила маме. Естественно, он никакой не бабник, тогда носил меня на руках, а мама была на стадии развода, и видимо не могла допустить чтоб у меня жизнь складывалась лучше чем у нее.

Не пойму, если так плохо, зачем еще рожать.

Гость
#21

Вы от него зависит, вот и помыкает вами. Придётся вам взять себя в руки и найти работу. Будете самостоятельной, будет все по другому

Гость
#22
Гость

Ну я раньше тоже почти каждый день мозг выносила, так как было давление со стороны моей мамы. Она постоянно говорила, что он меня бросит, я никому не нужна, если не нужна ей, то мол не надейся что будешь нужна ему. Когда я была беременна, вечные упреки, что он козел и вообще напридумала что он бабник.
И я это все как губка…и срывалась на нем, хотя прямо не говорила обо всем, но на подсознании наверное верила маме. Естественно, он никакой не бабник, тогда носил меня на руках, а мама была на стадии развода, и видимо не могла допустить чтоб у меня жизнь складывалась лучше чем у нее.

Он ночами дома не ночует!!! А ты не бабник,ага ага....

Гость
#23

В семье бывает все
И ссоры и примерения. Но если в декрете и идти некуда, то какой развод? Терпите, пока не появится возможность жить самостоятельно.

Гость
#24
Гость

Ну я раньше тоже почти каждый день мозг выносила, так как было давление со стороны моей мамы. Она постоянно говорила, что он меня бросит, я никому не нужна, если не нужна ей, то мол не надейся что будешь нужна ему. Когда я была беременна, вечные упреки, что он козел и вообще напридумала что он бабник.
И я это все как губка…и срывалась на нем, хотя прямо не говорила обо всем, но на подсознании наверное верила маме. Естественно, он никакой не бабник, тогда носил меня на руках, а мама была на стадии развода, и видимо не могла допустить чтоб у меня жизнь складывалась лучше чем у нее.

Простите, но тогда что же Вы удивляетесь такому отношению? У Вас было счастье, а Вы (не важно под чьим там давлением, прошу прощения, но голова своя на плечах должна быть) его начали разрушать. Если Вы выносили мозг своему мужу почти каждый день, то неудивительно, почему у Вас такая атмосфера теперь в семье. А он общается с Вами на том языке, который перенял от Вас же. Вам нужно вместе идти к хорошему семейному психологу, разбираться во всём, простить друг друга и начать всё с начала. Прежде всего, этим постоянным выяснением отношений Вы губите детей, Ваших детей! Подумайте над этим.
Счастья Вам!

Гость
#25

Ну, вы дура )) И конечно раздражаете.
Во-первых, любая женщина надоедает, просто не все в этом признаются.
Во-вторых, если у вас хватило мозгов только на раздвигание ног, а на работу нет, то печаль-беда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: