Гость
Статьи
Странное и пугающее …

Странное и пугающее поведение мужа

Здравствуйте. В последнее время мой супруг очень изменился. При конфликте смотрит,молчит,а потом и вовсе уходит в другую комнату. При по попытке с ним поговорить, обсудить и придти к компромиссу-молчание,или скупые ответы, через несколько минут. Буквально клещнями вытягиваю каждое слово. Я уже и сомневаюсь,что знала его вообще... Я не из тех женщин, которые истерят с поводом и без,у меня очень спокойный тон, без наездов. Я больше пытаюсь сказать, объяснить,что мне неприятно,а в ответ тишина. Чтобы вы понимали, конфликты не высосаны из пальца, поэтому приведу примеры. Хочу сказать,что супруга я всегда уважала и видела в нем мужественного, умного,и доброго человека. И вот пример: недавно смотрела шоу "Лучше всех",там Галкин ведущий,детишки выступают ,все очень милые,но запомнился один мальчишка,и я аоодушевленная решила ему показать под фразы "Боже мой, какой умный и классный мальчишка",на что он посмотрев пару минут,стал гуглить сказанное мальчиком,а потом и вовсе назвал его ***,мол ничего особенного,сказать ,что я была в шоке, ничего не сказать! Обомлела на месте! Естественно,я ему сказала,что вообще странно так называть ребенка,и что в его возрасте очень немногие детишки так могут. А речь шла о зоологии. Муж,к слову, хочет детей,и ладит с ними. Но что это такое? До этого,мы ходили в магазин,уж очень захотелось мидий,на что он сухо отрезал мол "денег нет", через минуту говорит,"хочу фисташек",на что получил такой же ответ,а на кассе мол в шутку мне отвесил, ладно, можешь конфетки взять. После этого,я снова решила выйти на разговор, тоже молчание и тот же уход. Причем, раньше абсолютно нормальное поведение,забота, переживание, нахождение компромиссов. Он активно участвовал в применении.А ещё,у него шутки появились,приемы отрабатывать на мне,замах,и резко останавливать возле лица. На что я ему резко ответила, после такого поведения больше не наблюдала. Любовницы точно нет. Подскажите,что это вообще такое? #муж #брак #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так пишут любовница есть не успокаевайте себя

#2

Может у него проблемы какие есть? Может кризис, может ему скучно?

Гость
#3

Ну что-то случилось точно. Т.к деградация в отношениях и общении на лицо. Что за отрабатывание приемчиков на жене? На мужиках пусть отрабатывает. Накопленная злость и недовольство жизнью, видимо. У меня одноклассник такой был, потом узнала, спустя много лет, что их родители разводились. Это не оправдание конечно, но этому дурню хотелось на ком-то отыграться за свои обиды. После замечания от старших, что ему самому попадет в следующий раз, поведение скорректровалось сразу🤷🏻‍♀️
Ваш муж давно не ребёнок, не хочет решать проблемный вопрос, значит придется думать, жить ли дальше вместе. К плохому поведению некоторые быстро привыкают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: