Гость
Статьи
я раздражаю мужа

я раздражаю мужа

Создается впечатление,что мужа бесит когда я наряжаюсь и хорошо выгляжу.бывает фоткаюсь,когда нравлюсь себе и он раздражается.не догадывалась об этом он напрямую сам сказал.даже как то обидно,выглядеть стараюсь для него так а он думает для каких то других мужиков.печально...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
gaika1986@bk.ru
#1

Ваш муж очень неуверенный в себе человек и боится,что вы найдете себе кого-то лучше чем он

Лика
#2

А вы уверены, что мужа раздражают именно ваши наряды, а не сам факт вашего самолюбования и фотографирования "себя красивой"? :)

Мне лично странны (мягко говоря) девушки, которые фоткают самих себя со всех ракурсах, а еще пуще - выкладывают эти стописят фотографий в соц.сети. Имхо, это какой-то ид.иотизм. Когда вижу в аккаунтах новых знакомых подобные "портфолио - я во всех ракурсах" - я понимаю, что моя новая знакомая ***** с куриными мозгами. И делаю соответствующие выводы на дальнейшее общение с этим человеком.

ЗЫ: Ничего личного, автор. Просто мнение высказала. Может и муж ваш чем-то другим раздражается...

Лика
#3

***** под звёздочками всего лишь невинное Т.П.

вумен такой вумен)))

Гость
#4

Меня тоже раздражают люди, которые крутятся перед зеркалом, любуются на себя и фоткают сами себя. у меня брат такой, готова иногда его "убить", когда вижу
Сама не занимаюсь такой ерундой

сладкий жопозад
#5
Гость

Создается впечатление,что мужа бесит когда я наряжаюсь и хорошо выгляжу.бывает фоткаюсь,когда нравлюсь себе и он раздражается.не догадывалась об этом он напрямую сам сказал.даже как то обидно,выглядеть стараюсь для него так а он думает для каких то других мужиков.печально...

он либо ревнует, либо просто и д и о т. а может просто повод ищет для скандала. мужчины вообще ограниченные в умственном развитии создания

Гость
#6

Если у вас тонна селфи с надутыми куриной жопкой губами- то я мужа понимаю)). Если не такая крайность- то у него комплексы, или ревнует.

Гость
#7

Не уверен в себе, тут даже других вариантов нет. Это не ваша проблема, а его.
Пусть лечит свою голову.

Гость
#8

Оксана Самойлова, это вы?)))))

Анна
#9
Лика

А вы уверены, что мужа раздражают именно ваши наряды, а не сам факт вашего самолюбования и фотографирования "себя красивой"? :)

Мне лично странны (мягко говоря) девушки, которые фоткают самих себя со всех ракурсах, а еще пуще - выкладывают эти стописят фотографий в соц.сети. Имхо, это какой-то ид.иотизм. Когда вижу в аккаунтах новых знакомых подобные "портфолио - я во всех ракурсах" - я понимаю, что моя новая знакомая ***** с куриными мозгами. И делаю соответствующие выводы на дальнейшее общение с этим человеком.

ЗЫ: Ничего личного, автор. Просто мнение высказала. Может и муж ваш чем-то другим раздражается...

Эх, как кого-то таращит от того, что женщины любят себя! Любо-дорого посмотреть.

Гость
#10

Смысл фоткать саму себя просто так? Не ради того что бы запомнить какой-то момент или сабытие, а просто как павлин?)))

Гость
#11
Лика

А вы уверены, что мужа раздражают именно ваши наряды, а не сам факт вашего самолюбования и фотографирования "себя красивой"? :)

Мне лично странны (мягко говоря) девушки, которые фоткают самих себя со всех ракурсах, а еще пуще - выкладывают эти стописят фотографий в соц.сети. Имхо, это какой-то ид.иотизм. Когда вижу в аккаунтах новых знакомых подобные "портфолио - я во всех ракурсах" - я понимаю, что моя новая знакомая ***** с куриными мозгами. И делаю соответствующие выводы на дальнейшее общение с этим человеком.

ЗЫ: Ничего личного, автор. Просто мнение высказала. Может и муж ваш чем-то другим раздражается...

И что в этом такого? Молодость и красота недолги, и хочется наслаждаться ими и помнить себя яркой, сильной, привлекательной. Для скромности есть целая старость, постную рожу "а мы-то скромница и были в твое время" скормить всегда успеем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: